Подать объявление

ЖК "L-Квартал", бул. Вацлава Гавела 6В, 6/7А - "Eurocon"

ЗастройщикEurocon
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 30 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 126.
5/4%
11/9%
24/19%
38/30%
48/38%
1. . .939596
26 окт 2017 18:38
А мне ещё никто не звонил!!! Когда включат тепло?
29 окт 2017 06:03
Нам в пятницу дали тепло, сегодня воскресенье, температура в квартиру - 15, батареи нельзя назвать тёплыми, они просто не ледяные. Воду обещают дать на следующей недели. Если она будет такой же температуры, - это только для закаливания. СПАСИБО, что так заботитесь о нашем здоровье!!! А если серьёзно, то если это будет так продолжаться, буду вызывать комиссию для замера температуры в квартире. Платить за газ и электрический обогреватель одновременно не хочу. Так же специалисты, которые открывали доступ тепла к квартире, не обнаружили счётчика на вход в мою квартиру. Записали себе и ушли. Снова будем атаковать Анну.
29 окт 2017 08:48
Цитата "Мис ":


Нас сегодня набрали и попросили присутствовать в квартире при первой подаче тепла, так что хоть и с задержкой, но тепло дали.
Также для заключения договора попросили выслать инфо по размерам квартиры, где видна площадь лоджии (получится отапливаемая площадь для договора)


Какая у вас секция?
О какой отапливаемой площади может идти речь если у всех должны быть установлены счётчики тепла по которым начисляеться оплата, договора с кем?
30 окт 2017 08:52
У нас вторая секция и четвертая. Счетчик установлен, в квартире достаточно тепло. А площадь для расчета за отопление мест общего пользования, или их не нужно отапливать???
01 ноя 2017 21:23
Добрый вечер.
А есть ли среди собственников те, кто в частном порядке внес правки в договора с л-сервисом? Поделитесь опытом, какие пункты удалось добавить/удалить/поменять?
И что насчет сроков? Кто-то подписывал меньше чем на три года?
14 дек 2017 10:55
Здравствуйте!
L2, 1 комната, 41 метр.
Живем уже полтора месяца - с 1 ноября.
Отопление в квартире включили сразу, как только заехали, горячая вода появилась через неделю.
Отопление отличное, мы даже думали сходить в ОК - узнать, можем ли мы прикрутить.
Горячая вода - тут хуже - нужно сливать. Иногда долго.
Пойдем, узнаем, счетчики у нас термо или обычные.
Общая коммуналка получилась до 2500 грн.

Внимание!
Люди, которые только начинают делать ремонт - ЗВУКОИЗОЛЯЦИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Когда соседи этажом ниже/выше делают ремонт, такое ощущение, что рядом в комнате. Когда другие включают телевизор, ощущение, что у нас вечеринка. Голова квадратная.
Вчера до 23 слушали какую-то передачу соседей. (при том, что на нашем этаже квартиры еще на амбарном замке, то есть, это не соседи рядом).
Очень жалеем, что не продумали этот момент во время ремонта.
14 дек 2017 12:34
Звукоизоляцию да, обязательно. Мы отгородились сразу от соседей плитами шуманет и двойным слоем гипсокартона вперехлест.
15 дек 2017 15:38
Цитата "para-moto":
Звукоизоляцию да, обязательно. Мы отгородились сразу от соседей плитами шуманет и двойным слоем гипсокартона вперехлест.


Добрый день. Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Стены изолировали по периметру или только общие с соседями? С потолком и полом что-то делали в плане звукоизоляции?
15 дек 2017 15:57
Цитата "amps":


Добрый день. Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Стены изолировали по периметру или только общие с соседями? С потолком и полом что-то делали в плане звукоизоляции?

Делали только с соседями, но лучше конечно "комнату в комнате", то есть кругом.
Потолок просто зашили гипсокартоном. Шуманет туда не годится, а на что-то дороже не заморочились.
Гипсокартон крепился на межкомнатные профиля, то есть с упором пол-потолок, контакта со стеной нет. Либо если не получается можно через виброподвесы, но это дороже.
19 дек 2017 10:30
Кто в курсе, что с интернетом?
Я знаю, что уже, вроде, два провайдера.Может кто-то дать их контакты?
А еще, про Ланет ничего не слышно?
19 дек 2017 11:43
Их как бы два, но трубку поднимают одни и те же люди.
tehnologia.kiev.ua
21 дек 2017 21:06
Добрый день,
кто подскажет кадастровый номер участка - L-квартал перевел назначение земли в строительство и эксплуатация жилого дома? спасибо
22 дек 2017 12:56
Цитата "Rav4":
Добрый день,
кто подскажет кадастровый номер участка - L-квартал перевел назначение земли в строительство и эксплуатация жилого дома? спасибо


//map.land.gov.ua/kadastrova-karta
22 дек 2017 14:34

8000000000:69:052:0021

Детали по аренде можно посмотреть в этом документе https://kyivcity.gov.ua/done_img/f/%D0%B4%D1%96%D1%8E%D1%87%D0%B0_%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0+%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%9A%D0%BE%D1%80.pdf

03 янв 2018 13:29
Всех с праздниками!)
Поделись впечатлениями от работы L-сервиса?
*как вставить голосование?))
03 янв 2018 14:11
какой тариф установлен?
на какой срок договор подписывали?
02 фев 2018 07:50
:shuffle:
02 фев 2018 09:46
Тариф 6,57, дополнительно 2,84.
07 март 2018 12:01
Договор с ОК подписывали на три года.
У меня за кв метр тариф получается 9,30 грн.

По поводу работы ОК - есть приятные мелочи - украшали парадные и двор на НГ.
А в общем, мы не очень довольны их работой - снег убирали только когда он слегка падал, сейчас весь двор в сугробах.
В L2 в лифте разбили зеркало и уже две недели никто с этим ничего не делает.

Хотя, я считаю, что за тариф почти в 10 грн за метр квадратный, это все должно чиниться в течении суток.
По началу пару раз застревали в лифте.

А, и еще - то, что они рассказывают, что своя котельная, и отопление дешевле - не правда.
За отопление мы платим столько же, сколько и все хрущевки по Отрадному с такой же площадью и на порядок дороже, чем квартиры с метрами в два раза больше, которые открыли ОСББ на Оболони (по остальным районам не знаю, все знакомые сконцентрированы в этих).

По-этому, дорогие жильцы, хочу внести предложение, дожить эти пару лет с ОК и открывать ОСББ.
07 март 2018 13:37
Всем добрый день. мы тоже уже несколько месяцев живем в комплексе. То что написано, снег не убирают, это полная чушь или провокация. Все дороги и проезды прочищены, а так называемые сугробы, возможно клумбы, с которых действительно не убирают снег, т.к. они рельефные. Или выложите здесь фото, чтобы не быть голословным. Работаю в центре и так не убирают даже возле админ зданий как у нас.
Мы очень довольны комплексом, тем более что у нас несколько квартир в разных секциях.
В начале были нарекания на охрану, но сейчас нормально, были проблемы с лифтами, но сейчас все тоже устранили. В целом нет ничего критичного, чтобы жаловаться на качество услуг. А стоимость за отопление как по Киеву, дом теплый и мы выставили на регуляторах 3 и в месяц за 2к платим до 1 Гкал.
В общем, есть небольшие нарекания на работу ок, но чтобы критично и гнать их в шею от соседей не слышала.
Больше позитива, тем более за 2 года все так может поменяться, а там посмотрим
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .939596
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее