Подать объявление

ЖК "L-Квартал", бул. Вацлава Гавела 6В, 6/7А - "Eurocon"

ЗастройщикEurocon
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 30 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 126.
5/4%
11/9%
24/19%
38/30%
48/38%
1. . .9294. . .96
15 сен 2017 16:02
Оспаривать что то тут уже сложно.....
18 сен 2017 09:55
Цитата "Billibons":
Оспаривать что то тут уже сложно.....

сложно не означает невозможно.
19 сен 2017 09:39
Всем привет!! Подскажите пожалуйста, насколько велики шансы жить в постоянном шуме вытяжек и кондиционеров в случае покупки квартиры на втором этаже, сразу над помещением где планируется пиццерия?
26 сен 2017 14:26
добрый день.После близкого знакомства с нашим жеком хочется посоветовать новым покупателям или инвесторам кто еще не оформил договора обратить внимание на то,что застройщики не имеют права требовать подписания договора с их тарифами для выдачи документов на квартиру.При человеческом общении и просьбе расшифровать за каие информ услуги мы платим в платежах ответа вменяемого так и не последовало.при полной оплате по счетчикам за воду и свет поступила угроза принять относительно нас крайние меры.эти меры оказались в форме наглого без предупреждения отключения от электроэнергии и воды и выставлен счет за повторное подключение 300 грн. и якобы сломанного нами замка на счетчиках.после обращения нашего юриста в жек и указания фактов нарушения наших прав дивным образом все претензии испарились и возобновилась подача воды и электроэнергии.Текст длинный но простит накипело.когда ты потенциальный клиент готовы хлебом-солью встречать,а теперь опустились в общении с жильцами до угроз.Поэтому с самого начало давайте будем за себя стоять и показывать,что мы хозяева в своем доме ,а н е они
13 окт 2017 17:51
На сегодня наш ЖЕК вызывает только массу негативных эмоций. Заплатили немало денег за кв.м! Но счастья и радости не получили! Охрана по распоряжению ЖЕКа диктует условия: с кокой стороны заезжать во двор, сколько минут стоять во дворе... А жить в типа "элитном" доме без горячей воды и отопления!!!! Бред! За что деньги плачены???? При продаже Миша "хвастался", что в комплексе 3 своих супер Бошевских котла!!!! Я с семьёй греюсь обогревателем и моюсь в тазике!!! Что за ...!!!! Я в диком гневе! Платить такой ОК (обслуживающей компании) с её охраной совсем не хочется! И жить по придуманным ими правилам и условиям НЕ ХОЧУ!!! Что делать? Как с ними общаться в правовом поле? Кто знает их юридические полномочия? На основании какого Положения они работают? Какие права у жильцов?
13 окт 2017 18:02
Где отопление и горячая вода?
14 окт 2017 06:51
Цитата "Bentaiga":
На сегодня наш ЖЕК вызывает только массу негативных эмоций. Заплатили немало денег за кв.м! Но счастья и радости не получили! Охрана по распоряжению ЖЕКа диктует условия: с кокой стороны заезжать во двор, сколько минут стоять во дворе... А жить в типа "элитном" доме без горячей воды и отопления!!!! Бред! За что деньги плачены???? При продаже Миша "хвастался", что в комплексе 3 своих супер Бошевских котла!!!! Я с семьёй греюсь обогревателем и моюсь в тазике!!! Что за ...!!!! Я в диком гневе! Платить такой ОК (обслуживающей компании) с её охраной совсем не хочется! И жить по придуманным ими правилам и условиям НЕ ХОЧУ!!! Что делать? Как с ними общаться в правовом поле? Кто знает их юридические полномочия? На основании какого Положения они работают? Какие права у жильцов?


По личному опыту могу сказать,что с ними можно говорить только с юристом,тогда хоть какой-то толк есть.Потому ,что в остальном виде общения она считаю,что мы тут гости у них.не думаю,что только двое нас кого не устраивает такое отношение.давайте объединяться для отстаивания своих прав
15 окт 2017 04:08
Давайте объединяться. А то чувствуешь себя как в дешёвой гостинице, а иногда - как в совдеповском пионерском лагере, где тебя строит недоученная в пединституте пионервожатая!
15 окт 2017 08:16
Ого я не знал что горячей нет. Еще на стадии ремонта , но дело близиться к концу. И что они говорят когда будет горячая вода ??? Капец как надоел этот Дом . Перед покупкой стоял выбор между двумя ЖК - увы выбрал этот ( а в моем аналоге уже люди по 3му кругу квартиры перепродали)..... А тут нет воды , двор это строй площадка , мы платим за охрану их стройки и при этом же нам навязывают правила какие-то.И что самое смешное во время ремонта платим на 25% больше.... ЗА ЧТО ?
15 окт 2017 09:05
Цитата "Billibons":
Ого я не знал что горячей нет. Еще на стадии ремонта , но дело близиться к концу. И что они говорят когда будет горячая вода ??? Капец как надоел этот Дом . Перед покупкой стоял выбор между двумя ЖК - увы выбрал этот ( а в моем аналоге уже люди по 3му кругу квартиры перепродали)..... А тут нет воды , двор это строй площадка , мы платим за охрану их стройки и при этом же нам навязывают правила какие-то.И что самое смешное во время ремонта платим на 25% больше.... ЗА ЧТО ?

Какую альтернативу Л-кварталу рассматривали?
16 окт 2017 08:16
Добрый день.
Вопрос к тем, кто уже подписывал акт приема-передачи: как происходит эта процедура, кто присутствует со стороны застройщика? Если были обнаружены недостатки, соглашался ли застройщик их устранить?
Акт подписывали, указывая в нем недостатки, или не подписывали до их устранения?
16 окт 2017 18:16
Цитата "amps":
Добрый день.
Вопрос к тем, кто уже подписывал акт приема-передачи: как происходит эта процедура, кто присутствует со стороны застройщика? Если были обнаружены недостатки, соглашался ли застройщик их устранить?
Акт подписывали, указывая в нем недостатки, или не подписывали до их устранения?


Приходит представитель компании еврокон . Вы ходите смотрите , говорите то не так се не так , составляете акт замечаний и оба подписываете. У них якобы есть 15 дней на устранение дефектов. Но мои дефекты никто не устранил , и срать хотели на мои звонки и все остальное. Несколько месяцев за ними бегал , плюнул и сделал сам за деньги.

Это мой опыт может у кого было не так. Рекомендую смотреть на окна . Штапики кривые углы не сходятся (потом объяснили что когда ставили окна рабочие пихали какие попало и они не совсем подходят туда и мол сделать мало что можно). Герметичность окна проверяют листком бумаги , у нас на окнах уплотнитель настолько плохой что можно просунуть ключ от машины. Знаю что кто то их судом пугал за окна , вроде только тогда сделали.

Если сами не сильны в стройке , то берите того кто разбирается , ибо сами ничего не увидите а потом будет поздно......
19 окт 2017 06:57
У нас в комплексе несколько квартир и каждую мы осматривали с застройщиком и/или генподрядчиком. Все что мы указывали в недостатка было устранено без проблем. Но чего-то масштабного не было обнаружено. Может, конечно, нам повезло, но ни за кем мы не бегали и все было сделано в сроки.

сейчас мы на ремонте и тоже все нормально проходит с ОК. Тут много пишут нареканий на работу ОК, но никто не пишет о соседях. Мы на днях были свидетелями ора собственника на охранника, который в очень грубой форме рассказывал охране, что он чуть ли царь и бог и не собирается выезжать за территорию и плевал на правила, а мы так и не смогли припарковаться и пришлось выехать и в руках нести материалы. Хотя есть четкие правила, и признаюсь, что они хорошая задумка учитывая размер территории. Пару недель назад видела как жильцы закатывали велосипед в пассажирский лифт, хотя стоял пустой грузовой. у нас как-то задержалась доставка и охрана без проблем открыла грузовый лифт и помогли доставить. Тут пишут про отключение от электричества, но мы в жеке были когда дяденька в вышиванке тыкал управляющим в лицо корочку и орал что он депутат и не будет платить комуналку, и включите ему отключенный за неуплату свет. было смешно и жалко на него смотреть. мы вовремя платим и нам никто ничего не отключает. если нужна расшифровка тарифа, без проблем, Вся структура тарифа указывается в приложении к договору. Может нужно всем начать с себя и не мусорить в парадных, не возить велики в пассажирских лифтах, запретить рабочим после 9 вечера сверлить и посылать, если им делаешь замечания? сколько бываю в жеке ни разу не проигнорировали мое заявление или обращение. Однозначно к ним есть вопросы, что нет горячей воды, нет отопления, но вопросы к адекватности наших жильцов тоже есть. В ОК сказали, что и тепло и вода готовы к подаче, газ оплачен, но стоят в очереди и ждут представителя Киевгаза для открытия чего-то, а без Киевгаза нам не видать тепла и повлиять на них никак нельзя((((((
19 окт 2017 11:21
Поддерживаю. Пока от всех тех, кто заявлял о "несправедливости" я не услышал не одного конкретного предложения, например, по той же парковке. Лично я не вижу другого вменяемого способа регулировать количество машин на территории.
19 окт 2017 12:00
Цитата "Мис ":
У нас в комплексе несколько квартир и каждую мы осматривали с застройщиком и/или генподрядчиком. Все что мы указывали в недостатка было устранено без проблем. Но чего-то масштабного не было обнаружено. Может, конечно, нам повезло, но ни за кем мы не бегали и все было сделано в сроки.

сейчас мы на ремонте и тоже все нормально проходит с ОК. Тут много пишут нареканий на работу ОК, но никто не пишет о соседях. Мы на днях были свидетелями ора собственника на охранника, который в очень грубой форме рассказывал охране, что он чуть ли царь и бог и не собирается выезжать за территорию и плевал на правила, а мы так и не смогли припарковаться и пришлось выехать и в руках нести материалы. Хотя есть четкие правила, и признаюсь, что они хорошая задумка учитывая размер территории. Пару недель назад видела как жильцы закатывали велосипед в пассажирский лифт, хотя стоял пустой грузовой. у нас как-то задержалась доставка и охрана без проблем открыла грузовый лифт и помогли доставить. Тут пишут про отключение от электричества, но мы в жеке были когда дяденька в вышиванке тыкал управляющим в лицо корочку и орал что он депутат и не будет платить комуналку, и включите ему отключенный за неуплату свет. было смешно и жалко на него смотреть. мы вовремя платим и нам никто ничего не отключает. если нужна расшифровка тарифа, без проблем высылают на google, Вся структура тарифа указывается в приложении к договору. Может нужно всем начать с себя и не мусорить в парадных, не возить велики в пассажирских лифтах, запретить рабочим после 9 вечера сверлить и посылать, если им делаешь замечания? сколько бываю в жеке ни разу не проигнорировали мое заявление или обращение. Однозначно к ним есть вопросы, что нет горячей воды, нет отопления, но вопросы к адекватности наших жильцов тоже есть. В ОК сказали, что и тепло и вода готовы к подаче, газ оплачен, но стоят в очереди и ждут представителя Киевгаза для открытия чего-то, а без Киевгаза нам не видать тепла и повлиять на них никак нельзя((((((


У меня тоже нет претензий к УК . Устраняет дефекты не УК а застройщик , у меня трещина на стекло пакете в начале мая писал об этом. Все так с трещиной и стоит. Доделываю ремонт , если так никто и не придет придется менять самому.
24 окт 2017 05:52
А у меня очень большие претензии к УК. Где вода? Где тепло?
24 окт 2017 11:51
В УК даже трубку в выходные берут если аварийная ситуация. Нет смысла менять - територия убрана, все претензии если они есть, выслушают и помогут. да, недешево. но не выход дешево платить и жить в сраче без охраны. а меня очень лично радуют охранники в 11 вечера. не страшно во двор заходить.лучше с охраной здороваться чем с пьяными подростками... А охрана будет первым от чего люди начнут отказываться если убрать УК.типу дорого и давайте удешевим.
24 окт 2017 11:55
при советах горяч вода была в доме сразу. но люди платили за нее сразу после получения ордера и не счетчику, а по прописанным. то есть по тем огромным нормам.
26 окт 2017 14:47
Цитата "IrenKs":
А у меня очень большие претензии к УК. Где вода? Где тепло?


Нас сегодня набрали и попросили присутствовать в квартире при первой подаче тепла, так что хоть и с задержкой, но тепло дали.
Также для заключения договора попросили выслать инфо по размерам квартиры, где видна площадь лоджии (получится отапливаемая площадь для договора)
26 окт 2017 18:18
А сказали, когда это будет?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9294. . .96
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее