Подать объявление

ЖК "L-Квартал", бул. Вацлава Гавела 6В, 6/7А - "Eurocon"

ЗастройщикEurocon
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 30 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 126.
5/4%
11/9%
24/19%
38/30%
48/38%
1. . .7476. . .96
26 фев 2017 13:37
Вадим, обязательно вышлю За правки - спасибо! :super:
Вы в курсе относительно остекленения? куда и к кому обращаться? я запрашила 3 раза коммерческое предложение и контакты ответсвтенного лица по данному вопросу у ОК - ответа нет. Просто игнор. :umnik: Зима прошла, а мороз у них продолжается.
26 фев 2017 17:47
Мы встречались с их директором. Он сказал, что предложения по остеклению выдадут после сдачи.
Вообще попробуйте с ним встретиться. Конкретно нужно говорить с ним. Глава ок достаточно ветренная особа.
27 фев 2017 07:08
Цитата "Alenka ":
По поводу Договора с ОК, поддерживаю инициативную группу со всеми комментариями. Предлагаю добиваться пересмотрения Договора, т.к. нас подсаживают на иглу с которой потом не слезем :ne figa sebe: :protest: Кстати, поделитесь опытом общения с ОК? какие впечатления? вам не показалось, что они этим занимаются впервые и очень непрофессионально



Поддерживаю полностью,так как лично мы столкнулись с очень не приятными моментами.На встрече в декабре 2016 представители застройщика клятвенно утверждали,что уплатили паевой взнос и не знают почему не дают адрес,в то время как в январе 2017 в реестре судебных решений появилась информация подтверждающая обратное.Наша ОК создана специально для обслуживания комплекса Л-квартал и в ней работают те же люди,которые проводя с нами встречи, врут в лицо,некоторые из них являются учредителями и сотрудниками все той же Л-квартал сервис.Не буду говорить о их проффесионализме работы в Л-квартал сервис (не видя еще обслуживания комплекса), думаю недоплата паевого взноса в срок,ошибки в документах, задержка передачи имущественных прав,документов на оформление права собственности, отказ от получения претензий либо отсутствие ответа на полученную претензию на протяжении 30 дней согласно ЗУ "Об обращении граждан" скажут сами и за проффесионализм и за отношение к инвестором.
27 фев 2017 07:30
Цитата "Elena587":



Поддерживаю полностью,так как лично мы столкнулись с очень не приятными моментами.На встрече в декабре 2016 представители застройщика клятвенно утверждали,что уплатили паевой взнос и не знают почему не дают адрес,в то время как в январе 2017 в реестре судебных решений появилась информация подтверждающая обратное.Наша ОК создана специально для обслуживания комплекса Л-квартал и в ней работают те же люди,которые проводя с нами встречи, врут в лицо,некоторые из них являются учредителями и сотрудниками все той же Л-квартал сервис.Не буду говорить о их проффесионализме работы в Л-квартал сервис (не видя еще обслуживания комплекса), думаю недоплата паевого взноса в срок,ошибки в документах, задержка передачи имущественных прав,документов на оформление права собственности, отказ от получения претензий либо отсутствие ответа на полученную претензию на протяжении 30 дней согласно ЗУ "Об обращении граждан" скажут сами и за проффесионализм и за отношение к инвестором.


Не могли бы вы добавить больше делатей, номер решения , дату и т.п.
27 фев 2017 09:04
Цитата "L2_5525":
Не могли бы вы добавить больше делатей, номер решения , дату и т.п.


Тоже инетерсно, так как тут: https://kievcity.gov.ua/content/69_departament-ekonomiky-ta-investytsij.html нет не в должниках, не в судебных решениях. Там есть архив документов. Похоже что между 30/09 и 01/01 они его оплатили.
27 фев 2017 09:14
Цитата "clanth":


Тоже инетерсно, так как тут: https://kievcity.gov.ua/content/69_departament-ekonomiky-ta-investytsij.html нет не в должниках, не в судебных решениях. Там есть архив документов. Похоже что между 30/09 и 01/01 они его оплатили.


//www.reyestr.court.gov.ua/Review/643194 00 Это решение подтверждает оплату, но на момент нашей встречи 08.12.16 части уплаты не было,а представители доказывали обратное и обещали док до нг.
27 фев 2017 12:03
Цитата "VadimPa":
Мы встречались с их директором. Он сказал, что предложения по остеклению выдадут после сдачи.
Вообще попробуйте с ним встретиться. Конкретно нужно говорить с ним. Глава ок достаточно ветренная особа.


Не стоит переходить на личности и оскорблять только потому, что Вы нервничаете из-за стройки и надо куда-то свою злость сбросить.
Смею предположить, что с руководителем ОК Вы ни разу не общались, иначе такого не говорили бы.

По поводу остекления: звоните в ОК, - если есть желание, можно уже сделать заказ и ничего ждать не надо.
27 фев 2017 12:49
Цитата "Alexander_V":
Не стоит переходить на личности и оскорблять только потому, что Вы нервничаете из-за стройки и надо куда-то свою злость сбросить.
Смею предположить, что с руководителем ОК Вы ни разу не общались, иначе такого не говорили бы.

По поводу остекления: звоните в ОК, - если есть желание, можно уже сделать заказ и ничего ждать не надо.

а просто проект можна в них взяти?
27 фев 2017 12:51
Цитата "L2-2D":

а просто проект можна в них взяти?


Думаю, да.
https://l-kvartal.ua/l-kvartal-servis/l-servis-kontakty/
27 фев 2017 13:07
С остеклением вопрос уже решен: идете в ОК и получаете схему типового остекления. И стеклите. Нету больше в реальности проблемы остекления. :smoke:
В ОК - обращались, вопросы решаются быстро и без хамства. Замок ставят тот, за который платишь. По поводу других ОК - читайте форумы других застройщиков, там не мед. Еще лучше - пример наши ЖЕки. Деньги все равно платить, только вопрос, что за них будет. Лучше заплатить на 100 грн больше и за это получить оперативное решение вопросов и чистый подьезд с охраной. Кто будет этим ОСББ заниматься? это работу бросить надо и заниматься. Кто будет таким альтруистом?
27 фев 2017 13:10
А подьезды не закрыты, ну в смысле двери есть, двери закрываются и открываются, люди заходят и выходяит. Со стороны улицы видны только магазины - они да, еще совсем нехоженные.
27 фев 2017 13:37
Цитата "Napisaka":
С остеклением вопрос уже решен: идете в ОК и получаете схему типового остекления. И стеклите. Нету больше в реальности проблемы остекления. :smoke:
В ОК - обращались, вопросы решаются быстро и без хамства. Замок ставят тот, за который платишь. По поводу других ОК - читайте форумы других застройщиков, там не мед. Еще лучше - пример наши ЖЕки. Деньги все равно платить, только вопрос, что за них будет. Лучше заплатить на 100 грн больше и за это получить оперативное решение вопросов и чистый подьезд с охраной. Кто будет этим ОСББ заниматься? это работу бросить надо и заниматься. Кто будет таким альтруистом?

хорошая попытка, товарищ из ОК :)
27 фев 2017 14:27
зря Вы так) я в другом месте работаю) я инвестор как и Вы
27 фев 2017 14:40
У меня очень печальный опыт общения с ЖЭками: о прорыве канализации в подвале приходилось звонить по 2-3 раза в день на протяжении 7 дней чтоб перекрыли. это самый конечно кричащий случай. Причем сантехник ставит отметку сделано, заявка закрывается и надо звонить заново, а работа не сделана. Извините каки и слывы выванивались потом во двор с месяц. А потом сантехник лупил кулаком и монтировкой в двери когда уже наконец-то все сделал чтоб я звонила и закрыла заявку. Вы думаете сантехника уволили? нет.
Я против дверей - отгораживания по несколько квартир на этажах. Это быстро превратит новый дом в подобие хз чего, в гетто и захламление коридоров. Уже такое видела воочию в новостроях которым менее 5 лет.
я за то чтоб кто-то следил чтоб кондеры выводили в канализацию и на голову когда выходишь с парадного чужие слюни не капали. А вывод смотрит Ок. А как по-другому?
И т.д.
Хочу жить в чистом незахаращеном доме. ОСББ этого не даст. И потом, нам же котельню никто не подарит. Отопление, гар вода - это же все равно покупать в ОК. Все что теоритечески получится секономить - это утримання будинку ы прибудинкову. И то не факт.
27 фев 2017 20:09
судя по всему у Вас еще и печальный опыт общения с ОСББ есть раз вы такую ерунду пишите.

А решение суда ясно дает понять что свои права перед ОК мы все будем добиваться только через суд.
28 фев 2017 09:17
ОСББ нанимает управляющую компанию конкурентную, а не берут то что навязали.Вот в этом и есть проблема.За наши деньги -нет выбора, влиять ни на что нельзя , главное деньги платить
28 фев 2017 10:37
Цитата "sv18":
ОСББ нанимает управляющую компанию конкурентную, а не берут то что навязали.Вот в этом и есть проблема.За наши деньги -нет выбора, влиять ни на что нельзя , главное деньги платить

заселимось і створимо ОСББ. або залишимо ОК. все в наших руках
04 март 2017 14:37
Был на стройке . Сказали что город уже подписал доки по почтовому адресу , остались формальности в районе. Много кто уже начал делать ремонты. По всей видимости скоро конец этого ожидания :yes: :yes:
04 март 2017 17:44
Цитата "Billibons":
Был на стройке . Сказали что город уже подписал доки по почтовому адресу , остались формальности в районе. Много кто уже начал делать ремонты. По всей видимости скоро конец этого ожидания :yes: :yes:

в л2 квартир 10 делают. это много?
04 март 2017 19:36
Я бы сказал в 10 раз больше чем ни одной. Просто устал уже ждать , и после совсем безнадежного этапа даже это радует.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7476. . .96
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее