Подать объявление

ЖК "L-Квартал", бул. Вацлава Гавела 6В, 6/7А - "Eurocon"

ЗастройщикEurocon
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 30 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 126.
5/4%
11/9%
24/19%
38/30%
48/38%
1. . .7072. . .96
29 дек 2016 00:35
Цитата "sv18":

На сайте КМДА есть .Где-то выше ссылку давали


Ссылку на сайт КМДА нашел (//www.solor.gov.ua/section/5), а вот сам документ нет, может кто знает какая дата уплаты была или прямой ссылкой поделится?
29 дек 2016 04:07
Ну, щодо акцій, то ви звичайно, загнули. Ми й так планували придбати паркінг, а тут - акція. Правда, ціна стала вищою після вводу, так що їх акції, це як і всюди, спочатку - підняли, а потім - опустили)))

Також пробили і по цінах на квартири, скидка від ціни в 34 тис за кв м - ось і виходить ціна)
Так що акція - це стандартна "замануха" перед святами :yes:
29 дек 2016 07:14
А сколько сейчас паркоместо стоит?
29 дек 2016 12:44
паркинг отдали за 12500
02 янв 2017 00:05
Не подскажете, а что сейчас стоит квадратный метр?
13 янв 2017 00:23
Цитата "Alexps":


Ссылку на сайт КМДА нашел (//www.solor.gov.ua/section/5), а вот сам документ нет, может кто знает какая дата уплаты была или прямой ссылкой поделится?



Пролистал за декабрь ветку еще раз и не нашел ссылки на КМДА =(
15 янв 2017 19:13
Что там, есть какие новости? Кому-то уже звонили из ОП?
16 янв 2017 18:59
какая обслуживающая организация?
я сегодня был там, подымался на этаж, площадки не покрашены, вокруг дома грязь, у меня вообще возник вопрос а действительно дом сдан???? и кто его вводил в эксплуатацию???
17 янв 2017 06:10
Цитата "superblast":
Таки да, наш комплекс получил сертификат о сдаче в эксплуатацию. Всех поздравляю :hi:

А как увидеть этот сертификат на сайте Державної архітектурно-будівельної інспекції?
17 янв 2017 06:15
Цитата "superblast":
Таки да, наш комплекс получил сертификат о сдаче в эксплуатацию. Всех поздравляю :hi:

А как можно увидеть этот сертификат на сайте Державної архітектурно-будівельної інспекції?
17 янв 2017 07:29
Цитата "zxcvbnn":
какая обслуживающая организация?
я сегодня был там, подымался на этаж, площадки не покрашены, вокруг дома грязь, у меня вообще возник вопрос а действительно дом сдан???? и кто его вводил в эксплуатацию???

А в какой секции Вы были?
17 янв 2017 09:18
Цитата "никникникник":

А как увидеть этот сертификат на сайте Державної архітектурно-будівельної інспекції?



серфикатат показывают в оп,также вы можете задать им или ок или застройщику все интесующие вопросы
17 янв 2017 13:15
Цитата "katrina.mazdor":

А в какой секции Вы были?


В той что сразу за отделом продаж!
17 янв 2017 14:55
Цитата "zxcvbnn":


В той что сразу за отделом продаж!


Вы ничего не путаете,за оп Л2и Л3,не знаю как в Л3, но у нашей Л2 давно все готово.Может под "не покрашено" Вы имеете ввиду лофт стиль)))Во дворе действительно бардак.
17 янв 2017 15:29
Цитата "zxcvbnn":
какая обслуживающая организация?
я сегодня был там, подымался на этаж, площадки не покрашены, вокруг дома грязь, у меня вообще возник вопрос а действительно дом сдан???? и кто его вводил в эксплуатацию???


Ввод дома в эксплуатацию - это не полное окончание строительства (по факту, дом ещё не сдан, ремонт делать нельзя). Это определенный бюрократический этап, после которого застройщик может начать процесс получения адреса и параллельно достраивать дом (у всех объектов достройка тянется по разному от 3 мес до года и более). Так происходит на всех новостроях. Может это не правильно, но это реальность. Все застройщики вводят инвесторов в заблуждение, декларируя в рекламе сроки ввода в эксплуатацию (потом деваться уже некуда и люди ждут, пока достраивается дом)
20 янв 2017 17:07
Чо там граждане есть новости какие то . А то и по стройке мало люди ходят и тут никто не пишет . Начал кто ремонт делать ??? По присвоению адреса нет информации?
21 янв 2017 10:17
Цитата "Billibons":
Чо там граждане есть новости какие то . А то и по стройке мало люди ходят и тут никто не пишет . Начал кто ремонт делать ??? По присвоению адреса нет информации?


ну я вот пару дней как был там и сказали адреса еще нет... но паевой так понял уплачен так что еще надо ждать. А ремонты наверное ж можно будет делать только после того как права собственности получите а это не один месяц думаю пройти должен. Но возможно ошибаюсь конечно... Если есть эксперты по этой части то буду признателен за комментарий
21 янв 2017 21:19
Ремонты везде начинают делать до получения права собственности. На сегодня, сдерживающий фактор это температура. Без отопления зимой ремонт очень сложно начинать. Похоже, зимой уже отопление не включат. значит, ремонты на весну
21 янв 2017 23:29
Цитата "Investor1111":
Ремонты везде начинают делать до получения права собственности. На сегодня, сдерживающий фактор это температура. Без отопления зимой ремонт очень сложно начинать. Похоже, зимой уже отопление не включат. значит, ремонты на весну


у меня отопление было включено!
а получение право собственности есть 2 варианта
1. натариус - цена вопроса 2-3 тыс грн срок около недели
2.через регистрационную службу (как то так называется) это 45 дней если не ошибаюсь и цена вопроса 500 грн ориентировочно но там можно и дольше затянуть так как может выясниться что не все документы и т.д. как обычно в гос структурах)))
22 янв 2017 05:59
Цитата "zxcvbnn":


у меня отопление было включено!
а получение право собственности есть 2 варианта
1. натариус - цена вопроса 2-3 тыс грн срок около недели
2.через регистрационную службу (как то так называется) это 45 дней если не ошибаюсь и цена вопроса 500 грн ориентировочно но там можно и дольше затянуть так как может выясниться что не все документы и т.д. как обычно в гос структурах)))

Если есть отопление, вода, электричество, то ремонт уже можно делать (это надо с Жеком решить, ведь они будут поставщиком всех услуг на первом этапе. И ещё есть правила от Жека по ремонту). Параллельно ждать пока присвоят адрес и тогда оформить право собственности
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7072. . .96
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее