Подать объявление

ЖК Perfect Town LikoGrad | Лико Град | Perfect Group | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикPerfect Group, Лико-Холдинг
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
181из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
23/53%
9/21%
3/7%
6/14%
2/5%
1. . .1517. . .25
25 окт 2020 10:55
Да, странно что так мало реальных инвесторв )того ЖК на форуме.
Квартир продано не мало.
31 окт 2020 08:49
Жильё покупать здесь не собираюсь, живу недалеко, в Ликограде, уже 2 года - с осени 2018.

Район классный из-за расположения: до центра можно добраться за 30 минут по средне загруженным дорогам. Кроме этого, рядом крупнейший парк города - ВДНХ.

Но также есть минусы: пробки, "закрытые" от прогулок территории СБУ и Жулян, и серые застройки без деревьев.

Теперь скажу по ЖК и по пунктам.
1. Данный ЖК превратит и так проблемную улицу Максимовича в полный ад. Обычно она стоит по утрам и вечерам, а будет стоять круглосуточно. Точно такая же судьба ждёт и улицу Колосса.

2. Ветер 100% будет гнать дым с котельной в окна жильцам. Не знаю, круто ли сидеть всё время с закрытыми окнами.

3. Рядом нет нормальных супермаркетов. Ближайший - мой Ашан, не путать с гипермаркетом Ашан. Мой Ашан - худший магазин, в котором мне довелось бывать. Он хуже Форы, Эко-маркета и даже Лотков. Писать много, поэтому лучше откройте отзывы на Гугл картах и прочитайте, если интересно. Ближайший норм Маркет - Новус на Ломоносова, но до него вы просто так не пройдёте, т.к. путь проходит через территорию СБУ. Надо обходить через Ликоград, вечно запаркованный машинами.

4. Нам на Ломоносова слышно, как гудят самолёты. Мне стрёмно представить, какой шум будет в Ликоград Перфект Тауне.

5. Фундамент на болоте. Здесь нечего добавить.
31 окт 2020 18:44
Цитата "grazhdanin-mira":
Жильё покупать здесь не собираюсь, живу недалеко, в Ликограде, уже 2 года - с осени 2018.

Район классный из-за расположения: до центра можно добраться за 30 минут по средне загруженным дорогам. Кроме этого, рядом крупнейший парк города - ВДНХ.

Но также есть минусы: пробки, "закрытые" от прогулок территории СБУ и Жулян, и серые застройки без деревьев.

Теперь скажу по ЖК и по пунктам.
1. Данный ЖК превратит и так проблемную улицу Максимовича в полный ад. Обычно она стоит по утрам и вечерам, а будет стоять круглосуточно. Точно такая же судьба ждёт и улицу Колосса.

2. Ветер 100% будет гнать дым с котельной в окна жильцам. Не знаю, круто ли сидеть всё время с закрытыми окнами.

3. Рядом нет нормальных супермаркетов. Ближайший - мой Ашан, не путать с гипермаркетом Ашан. Мой Ашан - худший магазин, в котором мне довелось бывать. Он хуже Форы, Эко-маркета и даже Лотков. Писать много, поэтому лучше откройте отзывы на Гугл картах и прочитайте, если интересно. Ближайший норм Маркет - Новус на Ломоносова, но до него вы просто так не пройдёте, т.к. путь проходит через территорию СБУ. Надо обходить через Ликоград, вечно запаркованный машинами.

4. Нам на Ломоносова слышно, как гудят самолёты. Мне стрёмно представить, какой шум будет в Ликоград Перфект Тауне.

5. Фундамент на болоте. Здесь нечего добавить.




Я бы ещё добавил по 2 пункту, что частный сектор Жуляны начиная с отопительного сезона отапливает свои дома углём, топливными брикетами, или ещё какой-то ужасной, вонючей смесью, и если ветер в сторону ликограда то вонь стоит ужасная!
С 1 стороны аэропорт, со второй троллейбусное депо, с третьей стороны оживлённая артерия улицы Максимовича-Вильямса.
Застройщик лико выжимает по максимуму, вместо соц инфраструктуры застраивает бетонным гетто участок который предназначался под строительство ТРЦ!
02 ноя 2020 17:03
Поверьте в реальность - здесь не будет ТРЦ. Согласен что на раёне не хватает ТРЦ. В следующем году откроеться долгожданная ТРЦ Республика и будет щастье. Открою секрет по поводу дороги на Максимовича. Она стоит через то что утром едет Вишнёвое, Крюковщина, Боярка а вечером назад.
03 ноя 2020 10:46
Цитата "Limpopo43":
Поверьте в реальность - здесь не будет ТРЦ. Согласен что на раёне не хватает ТРЦ. В следующем году откроеться долгожданная ТРЦ Республика и будет щастье. Открою секрет по поводу дороги на Максимовича. Она стоит через то что утром едет Вишнёвое, Крюковщина, Боярка а вечером назад.


Из-за жадности застройщика конечно не будет ТРЦ, зачем строить инфраструктуру, лучше всё закатать в бетонное гетто, ведь можно было сделать какую-то изюминку, допустим тот же аквапарк, который в Киеве наглухо отсутствует!
Естественно проще выгнать 24 этажа и постричь моментальную капусту с инвесторов, там уже пускай ломают голову с отсутствием парковочных мест, с отличными соседями: аэропорт, троллейбусное депо, оживлённая улица под окнами, котельная, дымка от частного сектора Жулян
03 ноя 2020 14:07

1. +

2. +

3. Не согласен. Мелких магазинов типа лоток/ашан/"молоко від фермера" полно.
И совсем близко (на машине) окружная с МЕТРО, Столичным рынком и Эпицентром.

4. Самолеты вообще не напрягают. Наверное, привыкли. :)
Скорее высокочастотные звуки со стороны троллейбусного депо раздражают.

5. Лужа там была хорошая, но не знаю будет ли это проблемой.

Живу в Паркленде и с ужасом жду, когда этот бетонный монстр без зоны отдыха для жильцов и парковок начнет заселяться... :(



Теперь скажу по ЖК и по пунктам.
1. Данный ЖК превратит и так проблемную улицу Максимовича в полный ад. Обычно она стоит по утрам и вечерам, а будет стоять круглосуточно. Точно такая же судьба ждёт и улицу Колосса.

2. Ветер 100% будет гнать дым с котельной в окна жильцам. Не знаю, круто ли сидеть всё время с закрытыми окнами.

3. Рядом нет нормальных супермаркетов. Ближайший - мой Ашан, не путать с гипермаркетом Ашан. Мой Ашан - худший магазин, в котором мне довелось бывать. Он хуже Форы, Эко-маркета и даже Лотков. Писать много, поэтому лучше откройте отзывы на Гугл картах и прочитайте, если интересно. Ближайший норм Маркет - Новус на Ломоносова, но до него вы просто так не пройдёте, т.к. путь проходит через территорию СБУ. Надо обходить через Ликоград, вечно запаркованный машинами.

4. Нам на Ломоносова слышно, как гудят самолёты. Мне стрёмно представить, какой шум будет в Ликоград Перфект Тауне.

5. Фундамент на болоте. Здесь нечего добавить.
03 ноя 2020 17:58
Когда я 7 лет назад переехал в ЛикоГрад людей было очень мало. Потом с ужасом наблюдал как строиться Скайленд, Паркленд, Новая Англия,Амурский и конечно же Эврика....
03 ноя 2020 20:02
Ну, с Эврикой вам, если так можно сказать, повезло...
04 ноя 2020 12:46
Когда я 7 лет назад переехал в ЛикоГрад людей было очень мало. Потом с ужасом наблюдал как строиться Скайленд, Паркленд, Новая Англия,Амурский и конечно же Эврика....

Вот только во всем Паркленде квартир столько же или чуть больше, чем в одном Perfect House, при том что территория у Паркленда очень большая.

Скайленд - маленький домик, которым можно пренебречь. :)

Новая Англия - тоже жуть и еще не построила и половины от плана.
07 ноя 2020 14:37
Моя "Китайская Стена" со двора уже покрашена.
08 ноя 2020 19:00
Цитата "Limpopo43":
Моя "Китайская Стена" со двора уже покрашена.


Прям как на рендере 1в1 :mad:

Я надеюсь что это последний строй объект войдёт в историю с таким ярким насыщенным финишем как фасад этого дома :faceoff:
09 ноя 2020 15:02
Мда ребят, почитав ваши комментарии по данному жк, хочу пожелать им и будущему арт-хаусу только удачи. Удивительно что вы так напали на данный жк и на дорогу которая НУ ТАААК ЗАГРУЖЕНА, что банально не замечаете что весь Киев в подобных жк. Даже жк бизнес класса (стереотипно думают многие что там все так продумано) делают 200 мест парковки на 1000 квартир, и таких соседей прут пруди. Просто для банального понимания, чтобы в Киеве не было пробок - нужно перестроить город заново! Или владельцам машин, пересесть на общественный транспорт))
А то каждый покупает себе машину и каждый день кричит "сколько машины, как жить то дальше с такими темпами", а в голове подумывает о том, как бы купить вторую тачку себе, или жене)))

Город растет, и будет продолжать расти (Кличко точно поспособствует этому). Ваши крики и недовольства на форуме надо направить в митинги, чтобы дороги делали и парковочные здания тоже. За это также отвечает правительство. С каждым жк появляется инфраструктура.
А Лико в свою очередь должен оправдать ожидания, хотя бы минимально. Как и любой другой жк в Киеве.
Фонтаны, зоны отдыха и зоны барбекю.
ну и в лучшем случае, поддерживать порядок и ремонт всего этого. Люди сами срут то, где живут.

Голосеевский район (возьмем теремки, васильковскую, голосеевскую, демеевскую), как по мне и мнению моих знакомых не является "самым застроенным районом киева". Очень много старых домов, которые жители уродуют. Утепляют цветами радуги, окна то синие, то черные, то белые. Люди не могут договориться с друг другом, сделав себе красивую картинку, красивый дом. Но гонят на все возможные жк, хахахахах.

Я снимала квартиры в разных жк, в разных районах. Я видела как люди стараются менять свои старые дома. Утеплять в один цвет, делают ремонты в подъездах и дворах. Делают они это, потому что бессмысленно жаловаться на все. Уж даже на примере данного жк, не такой он и уродский. (хотя рендер был поярче, и зеленый бы сделали потемнее, а не этот салатовый). 4 сезона вообще страх, как по мне. Аж жалко что такой кусок земли хороший, а дома страшные. И там тааак тесно, прогуляйтесь)

Надеюсь представители ЛИКО читают данный форум, потому что столько написано в чем люди нуждаются, что можно уже сделать парки разные, какой-то очередной тц, но маленький, а не гигантский. У нас в Киеве тц очень много, прям будто ничего кроме тц у людей для развлечения нет. Площадки СОВРЕМЕННЫЕ, побольше озеленения. Очень круто когда работают на хорошую репутацию, потому что сарафанное радио - это лучшая реклама для любого жк.
09 ноя 2020 15:45
Цитата "MilaKornilova":
Мда ребят, почитав ваши комментарии по данному жк, хочу пожелать им и будущему арт-хаусу только удачи. Удивительно что вы так напали на данный жк и на дорогу которая НУ ТАААК ЗАГРУЖЕНА, что банально не замечаете что весь Киев в подобных жк. Даже жк бизнес класса (стереотипно думают многие что там все так продумано) делают 200 мест парковки на 1000 квартир, и таких соседей прут пруди. Просто для банального понимания, чтобы в Киеве не было пробок - нужно перестроить город заново! Или владельцам машин, пересесть на общественный транспорт))
А то каждый покупает себе машину и каждый день кричит "сколько машины, как жить то дальше с такими темпами", а в голове подумывает о том, как бы купить вторую тачку себе, или жене)))

Город растет, и будет продолжать расти (Кличко точно поспособствует этому). Ваши крики и недовольства на форуме надо направить в митинги, чтобы дороги делали и парковочные здания тоже. За это также отвечает правительство. С каждым жк появляется инфраструктура.
А Лико в свою очередь должен оправдать ожидания, хотя бы минимально. Как и любой другой жк в Киеве.
Фонтаны, зоны отдыха и зоны барбекю.
ну и в лучшем случае, поддерживать порядок и ремонт всего этого. Люди сами срут то, где живут.

Голосеевский район (возьмем теремки, васильковскую, голосеевскую, демеевскую), как по мне и мнению моих знакомых не является "самым застроенным районом киева". Очень много старых домов, которые жители уродуют. Утепляют цветами радуги, окна то синие, то черные, то белые. Люди не могут договориться с друг другом, сделав себе красивую картинку, красивый дом. Но гонят на все возможные жк, хахахахах.

Я снимала квартиры в разных жк, в разных районах. Я видела как люди стараются менять свои старые дома. Утеплять в один цвет, делают ремонты в подъездах и дворах. Делают они это, потому что бессмысленно жаловаться на все. Уж даже на примере данного жк, не такой он и уродский. (хотя рендер был поярче, и зеленый бы сделали потемнее, а не этот салатовый). 4 сезона вообще страх, как по мне. Аж жалко что такой кусок земли хороший, а дома страшные. И там тааак тесно, прогуляйтесь)

Надеюсь представители ЛИКО читают данный форум, потому что столько написано в чем люди нуждаются, что можно уже сделать парки разные, какой-то очередной тц, но маленький, а не гигантский. У нас в Киеве тц очень много, прям будто ничего кроме тц у людей для развлечения нет. Площадки СОВРЕМЕННЫЕ, побольше озеленения. Очень круто когда работают на хорошую репутацию, потому что сарафанное радио - это лучшая реклама для любого жк.


Зачем нам брать Теремки, Васильковскую, Голосеевскую, Демеевскую?
Речь же идёт о ЖК в конкретном квадрате расположения, вокруг находятся совершенно новые ЖК: Паркленд, Новая Англия, СБУшные дома, ЖК Амурский, 4сезона, так что тут промах, с таким желанием можно сразу весь Киев сравнивать.
Кстати новый ЖК от лико будет относится к Соломенскому району!
Представителям лико глубоко фиолетово, это уже последняя стройка, больше земельных участков у лысова нету, разве что возле гостиницы фавор сможет рейдерским захватом захватить гаражный кооператив и зелёный парк, но я думаю там заруба будет сильнейшая, он уже хотел строить там, жители ближайших домов и с лико снесли забор через пару дней!
10 ноя 2020 14:55
часть домов голосеевский, а другая часть солома вроде как
а вы думаете оно будет пустеть?) не лико, так другой застройщик
собственно как и пустой участок напротив лико будет застроен рано или поздно каким-то застройщиком
а там и теремки 3 потом пойдет, и все везде будет застроено
и еще хотела добавить что с таким успехом можно идти на обсуждение жк 4 сезона и кричать "гетто, невозможно будет проехать и блаблабла" ( у них на очереди новый дом, 2к квартир) и про новую англию не забудьте, как там любят прям на дороге поставить машину. и конечно же будущий монстр "арт-хаус"
я не защищаю лико, но мне просто банально смешно что конкретно хейт насчет дорог получает именно этот жк, когда киев застроен подобными жк с ног до головы
не лико, так кто-то другой
Правительство должно заниматься дорогами
Допустим даже если лико сделает только со своей стороны дорогу, а толк то какой? Остальные тоже должны это сделать

Ну так даже если этот микрорайон, то и что? Вы думаете что кого-то волнует что тут по вашему и так много «новых» домов?
Я и сравниваю весь Киев, потому что это актуально везде и всегда
10 ноя 2020 15:16
Жуляны кочегарят по полную катушку!
Будущие инвестора готовьтесь на полную катушку дышать чистым воздухом :faceoff:
15 ноя 2020 14:59
Не знаю в честь чего предлагают скидку от 2000 на квадрате.
20 ноя 2020 05:44
Я был потенциальным инвестором но, благодаря этому форуму обратил вримание на доки. А они реально были прикольные) говорю по состоянию на август 2020 после этого - я не звонил.
Земля - реально целевое назначение под трц. И знаете какой выход нашло руководство ЛГ? Они показывают людям ответ на запрос с какого-то Министерства, где написано что юридически земли под ТРЦ можно считать (приравнивать) как и земли под жилье)
Я не спорю, в дальнейшем я бы на их месте через суд закрепился бы судовым решением и все, дело в шляпе.
Но тут вступил в силу другой момент - аренда земли до мая 2021, а дом планировался в сдачу - август 2021... и мое мнение, что КМДА и ГАСК наверное дадут ответку, раз с ними решили не закрывать вопрос, а просто порешать все с другими...
А по поводу самого ЖК - обычная многоэтажка. Реально сладкая цена и нормальное место. Я рассматривал исключительно 1шку и под аренду, так что на пробки, густонаселенность мне было все равно) метро в пешей доступности) Киев реально весь утопает в пробках.
Друг живет в Венеции, в начале боготворил это ж/к, а сейчас начинает возмущаться, реально - все в асфальте, качество дома не очень( но супермаркетов много - билла, сильпо... в тот мерзкий ашан - не ездят)))
Короче, жк - пойдет, но инвестировать я не решился и сам бы там не жил)
20 ноя 2020 15:36
Рад за Вас что нашли полезную информацию на форуме. Сто процентную гарантию что все будет ок не даст на сегодняшний день не один застройщик. Риск инвестирования и состоит в том чтобы купить квартиру дешевле рыночной стоимости. Сейчас цена одна, а когда достроиться - совсем другая. Чтобы свести все риски просто купить готовую квартиру. Быстро и в заявленные сроки на раёне строит только КАН и Лико.
20 ноя 2020 17:50
Цитата "Limpopo43":
Рад за Вас что нашли полезную информацию на форуме. Сто процентную гарантию что все будет ок не даст на сегодняшний день не один застройщик. Риск инвестирования и состоит в том чтобы купить квартиру дешевле рыночной стоимости. Сейчас цена одна, а когда достроиться - совсем другая. Чтобы свести все риски просто купить готовую квартиру. Быстро и в заявленные сроки на раёне строит только КАН и Лико.


Речь о разрешительной документации ЖК, причём тут 100%гарантия что все будет ок, любая инвестиция это риск.

Кстати, Вы ранее говорили о том что все однушки в первых домах были раскуплены, на сегодняшний день это не так, ещё есть однушки, причем даже можно выбрать этаж, там прайс 1,5 лимона.
По поводу документации до сих пор ничего не поменялось, так что инвестиция очень рискованная, о сдаче в 4 квартале даже не мечтайте, хотя застройщик кругом засовывает в рекламу что сдача в 4 квартале 2020, наглое враньё.
21 ноя 2020 07:02
Здесь есть предложение, Вы как потенциальный инвестор можете его принять или просто пройти мимо. В этом и состоит суть инвестирования. Любой застройщик не будет плясать под ваши требования.
По поводу однушек в Лико всегда оставляли ходовые квартиры и продавали их ближе к сдаче.
О сдаче в эксплуатацию. Конечно ее не будет в этом году. Подождать в плюсе пару месяцев не критично. Ключи будут весной. 2020 - это ориентировочная здача. Здесь что то требовать нет смысла у любого застройщика.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .25
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx