Подать объявление

ЖК Perfect Town LikoGrad | Лико Град | Perfect Group | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикPerfect Group, Лико-Холдинг
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
181из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
23/53%
9/21%
3/7%
6/14%
2/5%
1. . .1214. . .25
17 июль 2020 16:37
Цитата "Limpopo43":
На територии Ликограда есть - СпортЛайф, Сильпо, Билла, две школы, садик, гостиница, рестораны, строиться медцентр, паркинги. Да все оно платно но есть куда пойти. А Вы в своем Паркленде можете перейти с одного дома в другой, постоять утром и вечером в заторе на выезде с него а вечером сходить к аэродрому послушать мелодии самолетов.



1.У лико проблемные квартиры с террасами, там нужно всё с нуля переделывать, гидроизоляция никудышная, плитка на один сезон.
2.У владельцев квартир, там где стыковочные монолитные секции Ломоносова 50/2 46/1 были ужасные проблемы с засройщиком по гарантии, затекала вода, сырость, плесень в квартирах, застройщик тупо отморозился, жильцы делали за свой счёт!
3. Ужасные, дешёвые, лифты которые обрывались не раз уже, Мейтуса 4, ЖК Венеция в гугле есть инфа.
4. Проблемные окна, у некоторых с фурнитурой или криво установлены.
5. МОП, фасад сделан с самых дешевых материалов и очень халтурно.
6. Самое главное это ЖЭК застройщика, готовьтесь записываться по вт и чт на приём к начальнику, по всем проблемам, начиная с неадекватных начислений за отопление (и это при наличии счётчика, и вовремя передачи показателей) перегорела лампочка готовьтесь к квесту по звонкам к диспетчеру может через несколько дней поменяют лампочку, также идёт война за ремонт лифтов, в некоторых дома тупо выключили 1 с 2 лифтов и придумывают разные отговорки а-ля нету запчастей, карантин, нету денег... и это далеко не старые дома в лико, про уборку в подъезде можете забыть, максимум это делается 2-3 раз в месяц с одним ведром воды на весь подъезд, благо что есть консьержки, которые по своей воли поддерживают порядок в холле, двойной тариф за вывоз мусора, с придомовой территории не убрали, просто дополнительно накинули отдельную строчку, в итоге платим за квадратуру и за количество проживаемых в квартире.


Две школы стоимостью по 22-26к грн ежемесячно.
Садик чуток дешевле.
Про медцентр, там с 1 по 2 этаж якобы мед центр, все остальное под аренду, может быть все что угодно, апартаменты, офис, хостел.
Паркомест реально мало, и это при наличии паркингов.
17 июль 2020 19:27
Реально по домам на трейтем доме гонят монолит, а второй дом почти застеклили и уже установили люльки.Начнут делать фасад.
29 июль 2020 16:53
Ребята, подскажите пожалуйста. Уже практически подписал договор на покупку квартиры в этом доме. Пока не попал сюда. Прочитал Ваши отзывы. Нужен совет:
1) квартира будет под сдачу или перепродажу, по этому пробки, отсутсвие детских садиков, школ и тд меня совершенно не пугает и не интересует. Рядом есть метро и по мне - это супер (сам жил тут 5 лет).
2) из всего меня напрягла история с целевым назначением земли - это раз, а так же с тем, что земля в аренде до 2021 года... были ли случаи, когда аренду не продлевали и стройка тухла или стройку стопорили из-за целевых назначений? Вопрос самый главный - достроится ли дом?
29 июль 2020 20:43
Цитата "Jonnyhell":
Ребята, подскажите пожалуйста. Уже практически подписал договор на покупку квартиры в этом доме. Пока не попал сюда. Прочитал Ваши отзывы. Нужен совет:
1) квартира будет под сдачу или перепродажу, по этому пробки, отсутсвие детских садиков, школ и тд меня совершенно не пугает и не интересует. Рядом есть метро и по мне - это супер (сам жил тут 5 лет).
2) из всего меня напрягла история с целевым назначением земли - это раз, а так же с тем, что земля в аренде до 2021 года... были ли случаи, когда аренду не продлевали и стройка тухла или стройку стопорили из-за целевых назначений? Вопрос самый главный - достроится ли дом?



Интересный Вы инвестор, инвестируете лимон с чём-то и не проверили полный пакет документов с юристом?
Толковому юристу хватит 5-10 минут и он Вам всю правду-матку выложит на стол, точней скажет что мутный объект!
В кадастре земеля отведена под строительство ТРЦ, уж никак не ЖК.
В аренде до 2021 но там с автоматическим правом пролонгации, но если узнают что там ведётся строительство ЖК то возможно и будут траблы с КГГА.
Если застройщик полноценно достроит дом, то могут годами судиться на введение в эксплуатацию, до этого будете проживать на птичьих правах, точней на стройплощадке по коммерческому тарифу ЖКХ.
30 июль 2020 04:59
У Вас есть какие-то еще схожие варианты за такую цену и с таким расстоянием до метро??
30 июль 2020 07:07
А яка ціна?
30 июль 2020 10:55
Так вопрос же не в цене, а в том, что могут быть проблемы в будущем. В уже Вам решать - готовы ли вы на такое или нет. Я бы не стал инвестировать, имея опыт проживая уже в построенном доме от этого застройщика в этом же районе. Кстати, цена из-за этого и такая "сладкая", что объект проблемный.
30 июль 2020 11:54
У Вас есть какие-то еще схожие варианты за такую цену и с таким расстоянием до метро??


ЖК Абрикосовый, там даже быстрей до метро, если цена соответствует на сайте то 62кв за 1.3 лимона.
30 июль 2020 22:13
Цитата "Timi » 29.07.2020 22:43":



Интересный Вы инвестор, инвестируете лимон с чём-то и не проверили полный пакет документов с юристом?
Толковому юристу хватит 5-10 минут и он Вам всю правду-матку выложит на стол, точней скажет что мутный объект!
В кадастре земеля отведена под строительство ТРЦ, уж никак не ЖК.
В аренде до 2021 но там с автоматическим правом пролонгации, но если узнают что там ведётся строительство ЖК то возможно и будут траблы с КГГА.
Если застройщик полноценно достроит дом, то могут годами судиться на введение в эксплуатацию, до этого будете проживать на птичьих правах, точней на стройплощадке по коммерческому тарифу ЖКХ.


"Эксперт", лучше посоветуйтесь с юристом, а не эксперта с форума, которому все понятно за 5 мин)))
01 авг 2020 20:47
У Вас есть какие-то еще схожие варианты за такую цену и с таким расстоянием до метро??

Так там до метро минут 20 пешком, это не близко. Я бы поближе для аренды искала. И дом над дорогой прям, будет шум постоянный. Это тоже арендаторам важно. А в Новой Англии цены узнавали?
07 авг 2020 10:42
Цитата "Timi » 30.07.2020 13:54":


ЖК Абрикосовый, там даже быстрей до метро, если цена соответствует на сайте то 62кв за 1.3 лимона.

жк Абрикосовый задерживают поболее так то
10 авг 2020 14:23

Так там до метро минут 20 пешком, это не близко. Я бы поближе для аренды искала. И дом над дорогой прям, будет шум постоянный. Это тоже арендаторам важно. А в Новой Англии цены узнавали?


То есть в в панельном доме Новой Англии шума меньше?)))) Ахаххахахха
И там сейчас дома строят на склоне и вплотную друг к другу, я был инвестором в Новой Англии.
10 авг 2020 19:32
Если дом у дороги, то шум от дороги есть, если далеко от дороги - то нет. Смотря где дом расположен в той же Новой Англии. Здесь локация крайне неудачная.
10 авг 2020 19:41
При выборе жилья мы начинаем сравнивать. Я бы сравнил Лико с тем же Интергалом( примерно одинаковое качество). В Лико есть единственнный и главный козырь- это место расположение. Смотрел проэкты Интергала (жк Выставковый)шикарное место но только на бумаге,а жаль было бы с чем сравнить.
28 авг 2020 02:37
04 сен 2020 10:03
Я смотрю что после наших дискуссий форум умер,только гости заходят.Ребята я первый инвестор на форуме.Как я и писал раньше квартиры разбирают как горячие пирожки и соответственно чем больше готовность дома - тем выше цена. Застройщик одну из секций не продает,оставили на продажу после ввода в эксплуатацию. А к стати есть паспорт обьекта( некоторым очень важен). Видовые квартиры на последних этажах на порядок дороже.
04 сен 2020 14:57
Ага, як гарячі пирожки, в фантазіях віддлу продаж.
04 сен 2020 17:50
Я смотрю что после наших дискуссий форум умер,только гости заходят.Ребята я первый инвестор на форуме.Как я и писал раньше квартиры разбирают как горячие пирожки и соответственно чем больше готовность дома - тем выше цена. Застройщик одну из секций не продает,оставили на продажу после ввода в эксплуатацию. А к стати есть паспорт обьекта( некоторым очень важен). Видовые квартиры на последних этажах на порядок дороже.



Инвестор с отдела продаж

С какого месяца хоть инвестор то?
Где фотография паспорта объекта?
05 сен 2020 06:45
Был на просмотре в самом доме. Там где залит фундамент под ТРЦ будет паркинг а на верху общая площадка для всех домов. В квартире сделаны перегородки,разведена сантехника ,стяжки пока нет. На лесницах штукатурят, сделана гидроизоляция в холодных переходах.
06 сен 2020 08:10
а где ихний отдел продаж? как то был там рядом не заметил такого.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1214. . .25
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее