Подать объявление

ЖК Perfect Town LikoGrad | Лико Град | Perfect Group | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикPerfect Group, Лико-Холдинг
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
181из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
23/53%
9/21%
3/7%
6/14%
2/5%
1. . .1113. . .25
11 июль 2020 21:10
Ну мы же все уже выяснили. Документы у них есть. А паспорт обьекта думаю скоро поменяют. Если Вам так важен паспорт обьекта то они есть почти со всех сторот Эврики и можете прогуляться к АртХаусу и заодно купить палатку чтобы присоединиться к митинговальщикам на Банковой. Здесь закалдованый район все застройщики умирают. Думал и Лико умерло когда год стояло но нет они все же на плаву.
12 июль 2020 06:36
Ссылку на сайт ДАБИ!

Причём тут Эврика и Артхаус? Вы за свой комплекс отвечайте, вы с весны ведёте строительство и не соизволили поменять паспорт объекта, потому что никаких разрешений нету, фейковые суды выиграли и чему то радуются, значит будущие инвесторы будут пробивать по коммерческому тарифу и без возможности прописки.
12 июль 2020 08:24
Ну как Вам еще обьснить. На этих обьектах есть паспорт обьекта и типа "стройка была законна" но ничего не строиться. Поверьте я тоже умею грязь лить.Да мне тоже хотелось бы что бы все было идеально. Надо не забывать что мы живем в Украине(а здесь все возможно). Если бы Лико не достраивало дома,кидало инвесторов я бы тоже выливал мешок грязи. Лико построило три микрорайона(у всех есть документы и квартиры).Сейчас строят четвертый микрорайон и думаю там будет то же самое.Мое личное субьективное мнение.
14 июль 2020 22:05
Я житель паркленда) вижу тут не мало своих соседей в ветке)))
Как бы кому-то не нравилось, но этот ЖК будет здесь стоять, а этажность уу ЖК 4 сезона и Лимонсоля не меньше и выглядят они похуже, даже взять Новую Англию, которую также на форуме поливали грязью.
Паркингга мало? а в Новой Англии 4000 квартир, там много паркинга? Паркленд построит скоро много, выкупят)))
Не нужно поливать грязью комплекс..
Для инвесторов, комплекс интересный и сдать тут квартиру легко можно.
Инфраструктурно он даст + району.
Все бы хотели здесь видеть ТЦ, но увы есть реальность.
15 июль 2020 14:16
Цитата "Jackfan":
Я житель паркленда) вижу тут не мало своих соседей в ветке)))
Как бы кому-то не нравилось, но этот ЖК будет здесь стоять, а этажность уу ЖК 4 сезона и Лимонсоля не меньше и выглядят они похуже, даже взять Новую Англию, которую также на форуме поливали грязью.
Паркингга мало? а в Новой Англии 4000 квартир, там много паркинга? Паркленд построит скоро много, выкупят)))
Не нужно поливать грязью комплекс..
Для инвесторов, комплекс интересный и сдать тут квартиру легко можно.
Инфраструктурно он даст + району.
Все бы хотели здесь видеть ТЦ, но увы есть реальность.



Какую же инфраструктуру он даст?
Очередную новую почту, задрипанный лоток...

Инфраструктуру дал бы ТРЦ, а не очередное бетонное гетто от лико.
16 июль 2020 07:52
Я житель паркленда) вижу тут не мало своих соседей в ветке)))
Как бы кому-то не нравилось, но этот ЖК будет здесь стоять, а этажность уу ЖК 4 сезона и Лимонсоля не меньше и выглядят они похуже, даже взять Новую Англию, которую также на форуме поливали грязью.
Паркингга мало? а в Новой Англии 4000 квартир, там много паркинга? Паркленд построит скоро много, выкупят)))
Не нужно поливать грязью комплекс..
Для инвесторов, комплекс интересный и сдать тут квартиру легко можно.
Инфраструктурно он даст + району.
Все бы хотели здесь видеть ТЦ, но увы есть реальность.

Яку інфраструктуру дасть це чудово?
2 кафешки і аптека на перших поверхах? Вибачте, але цього в районі вдосталь.
Те, що дасть + 1000 автомобілей, +3000 жильців і +1000 дітей і відповідно мінус місця у садочки/лікарні/школи + додатково забиті тролейбуси і маршрутки, каналізація і водопроводи з більшим навантаженість, Більше загазованість.

Оце дасть району. Ліко ще ні одного нормального будинку не збудував. В них підхід до будівництва 2001 року. Це Венеція2, тільки інший колір. а нього що дивитись важко, що біля нього перебувати не комфортно. Аналогічно це безформне чудо.
Порівняти новий Скайленд3 який виглядає просто шикарно, і ось це. Навіщо там таке доробало будувати, ну нехай вже яка перемінна поверховість 6-12 поверхів, а ні. Тупо Китайська стіна.
16 июль 2020 13:17
Классный отзыв. Я теперь понимаю почему пишут что новые дома от Лико монстры. Они выглядят большими на фоне Паркленда,Скайленда.Такое получилось соседство. Но поверьте Паркленд и Скайленд построили низким потому что они находяться рядом с аэропортом. А не было б аэропорта были бы такие же монстры. Согласен что второй дом похож на Великую Китайскую Стену.Если Вы пишите что Лико ерунда то что говорить на районе про Эврику в 30 домов по технологиям 80-х.
16 июль 2020 14:23
Ну так ми можемо порівняти Паркленд і Перфект таун. Вони в 100 метрах. Різниця колосальна. Чомусь перша черга Паркленду біля дороги - 7 поверхів, Перфект Ліко - 20+.
Чого варто піти в Венеції чи Ліко граді прогулятись. Царство бетону, асфальту і парковки. А навколо нависають поверхи поверхи поверхи і сотні кондиціонерів кап-кап-кап...

Еврика то взагалі, але і оправдання таке собі. Типу он дивіться, Перфект таун не такий вже поганий на фоні Еврики.

Он між Скайленд3 і перфект Тауном 300 метрів, а естетично і якісно 50 років.
І такі будинки як Скайленд3 роблять район дорожчими, підвищують рівень сприйняття району як кращого і комфортнішого. А погляди людей які проїжджають і проходять повз вперше...

Перфект таун заставляє навпаки відвернутись, або жахнутись. І це ЖК навпаки девальвує район і створює проблем, а не приносить нічого.
Перфект таун
Скайленд3
16 июль 2020 15:29
Есть такое понятие как качество строительства. Вы думаете что оно существует в Паркленде. На рендерах тоже красиво было нарисовано. Вы купили просто красивую конфету которую разворачиваеш а там нет не школы ни садика не поликлиники даже парковки нет. Нет по сути ничего кроме обычных коробок, только низкоэтажных.Ах да еще Лико Вам должен был построить ТРЦ. В нашей стране деньги делают чудеса. Вы думаете что господин за свои деньги должен Вас спрашивать что ему строить? Он строит то что хочет. Это по сути предложение хочеш бери, а не хочеш просто иди мимо. Мнение каждого человека уважаю.
16 июль 2020 16:59
Но поверьте Паркленд и Скайленд построили низким потому что они находяться рядом с аэропортом. А не было б аэропорта были бы такие же монстры. Согласен что второй дом похож на Великую Китайскую Стену.Если Вы пишите что Лико ерунда то что говорить на районе про Эврику в 30 домов по технологиям 80-х.

ZIM так же мог построить первые очереди Паркленда в 16 этажей, как соседняя Новая Англия, которая находится вдоль той же Максимовича. и уходит вглубь к ВВП. Но почему-то застройщик изначально выбрал концепцию невысокой застройки. А у Лико цель одна: наваять ввысь максимум квартир за минимум вложений, да продать подороже
16 июль 2020 17:53
Есть такое понятие как качество строительства. Вы думаете что оно существует в Паркленде.


В порівнянні з якістю геттограду - так, якість на висоті.

Як для "простого інвестора" чи "просто спостерігача збоку" ви занадто сильно рвете на собі сорочку, захищаючи цю недозабудову.
16 июль 2020 18:14
Я сто раз писал что то что сейчас строит Лико не выше всех мечтаний. Но есть единый факт в том что оно строиться и будет сдано. И то что инвестировав в огромную площадь Вы ее получите. К стати качество постройки от Лико намного лучше Паркленда. Признайтесь себе что в Паркленде нет ничего кроме самолетов и гари от керосина. Если бы Паркленд построил инфраструктуру это бы была совсем другая история. А ваши смарты это просто ужас. Я не выгораживаю Лико, но взвесив все за и против оно лучшее на районе.
16 июль 2020 18:20
Как раньше я писал о том что я купил квартиру от вашего застройщика zimа. Там они обещали все. И огромный паркинг и школу и озеро и даже площадку для выгула собак. По факту пока кроме 5 сданых домов ничего нет. Но на рендерах очень красиво, поярче Паркленда и Скайленда.
16 июль 2020 19:00
Я сто раз писал что то что сейчас строит Лико не выше всех мечтаний. Но есть единый факт в том что оно строиться и будет сдано. И то что инвестировав в огромную площадь Вы ее получите. К стати качество постройки от Лико намного лучше Паркленда. Признайтесь себе что в Паркленде нет ничего кроме самолетов и гари от керосина. Если бы Паркленд построил инфраструктуру это бы была совсем другая история. А ваши смарты это просто ужас. Я не выгораживаю Лико, но взвесив все за и против оно лучшее на районе.

ЖК Парклэнд это не только лишь смарты. У вас наверно дальнозоркость, если Вы в упор не замечаете 16 домов перед смартами.
16 июль 2020 19:10
Ну так ми можемо порівняти Паркленд і Перфект таун. Вони в 100 метрах. Різниця колосальна. Чомусь перша черга Паркленду біля дороги - 7 поверхів, Перфект Ліко - 20+.
Чого варто піти в Венеції чи Ліко граді прогулятись. Царство бетону, асфальту і парковки. А навколо нависають поверхи поверхи поверхи і сотні кондиціонерів кап-кап-кап...

Еврика то взагалі, але і оправдання таке собі. Типу он дивіться, Перфект таун не такий вже поганий на фоні Еврики.

Он між Скайленд3 і перфект Тауном 300 метрів, а естетично і якісно 50 років.
І такі будинки як Скайленд3 роблять район дорожчими, підвищують рівень сприйняття району як кращого і комфортнішого. А погляди людей які проїжджають і проходять повз вперше...

Перфект таун заставляє навпаки відвернутись, або жахнутись. І це ЖК навпаки девальвує район і створює проблем, а не приносить нічого.

Посмотрите на эти планировки. Там черт ногу сломает.
16 июль 2020 19:23
У меня была квартира в Парклэнде в кубике. Качество строительных работ было хорошее. Очень выгодно продал без дополнительных вложений.
Качество строительных работ в Смартах уступает в сравнении с предыдущими очередями. Но про качество Лико даже говорить и не хочется
16 июль 2020 19:28
Смарти - то взагалі дічь від ЗІМ, тут погоджуюся. У них якість далі тільки просідає
16 июль 2020 19:38
Но кубик это отдельное государство. Там они явно постарались. И цена даже выше чем в обычных домах. О каком качестве Лико Вы говорите. Увидели ржавые балконы? Да это провтык застройщика. Во всем остальном все нормольно.В Лико очень много квартир с огромными площадями и террасами и с сумасшедшими ремонтами. Я лично был в квартире в 250 квадратов на 20 м этаже по стоимости до 300 штук зеленых. А Вы ужас да ужас.
16 июль 2020 21:01
причем тут чьи-то там ремонты за 300 штук?! я Вам о качестве строительства домов, а не о ремонтах в квартирах.
ржавые перила это меньшее из проблем в Лико. Все скрипит, пердит, разваливается в вашем Лико. Будьте осторожней, и сморите не рухнете с лифтом вниз с 25 этажа своей чудесной говностройки.
17 июль 2020 03:22
На територии Ликограда есть - СпортЛайф, Сильпо, Билла, две школы, садик, гостиница, рестораны, строиться медцентр, паркинги. Да все оно платно но есть куда пойти. А Вы в своем Паркленде можете перейти с одного дома в другой, постоять утром и вечером в заторе на выезде с него а вечером сходить к аэродрому послушать мелодии самолетов.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .25
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее