Подать объявление

ЖК Perfect Town LikoGrad | Лико Град | Perfect Group | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикPerfect Group, Лико-Холдинг
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
181из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
23/53%
9/21%
3/7%
6/14%
2/5%
1. . .1012. . .25
23 июнь 2020 20:04
Изучил рынок хорошо,в дальнейшем могу работать риэлтором. По сравнению Лико и София Резиденс.Чесно говорю их сравнивать очень тяжело,потому что Лико это Киев а София Киево-Святошинский район. К плюсам Лико могу в первую очередь отнести пешая доступность к метро и ВДНХ, рядом СпортЛайф. Был в Софии. Там дома в поле без инфраструктуры. К плюсам это низкая этажность и может немного чистее воздух,хотя окружная все портит.Посмотрите жк Парадайс Авеню от Зима на мой взгляд он будет поярче Софии.
24 июнь 2020 15:55
Соседи, здравствуйте!!! :smile:
Подскажите, кто-то знает когда будет достраиваться лоджия, или застройщик "забил" и решил сэкономить и так и останется половина стены в комнате? Хотя по проекту полноценная лоджия должна быть, но информации касательно того, когда она будет нет. И тут начинаешь задумываться будет ли она реально? О_о.
Или может быть кто-то планирует вообще убирать этот полустенок полулоджии (на сегодняшний день)? Тогда подскажите, как вы планируете решить вопрос сушки постиранных вещей? Или как-то "обыграете" стену в дизайне? Поделитесь пожалуйста, что с ней делать?
24 июнь 2020 19:41
Вы инвестор? Что Вы купили?
25 июнь 2020 13:37
Квартиры в лико всегда разлетались на ура. Для перепродажи или сдачи идеальны.
из минусов
пробки
жек
высота потолка 2.50
парковка
25 июнь 2020 13:44

Нет разници из газоблока или из кирпича надо делать шумоизоляцию всей квартиры тогда будет толк.

не несите бред. в доме из газоблока слышно как сосед дышит. в кирпичном все тихо.
25 июнь 2020 17:28
Как раз наоборот. В Лико живут молодые семьи с детьми а для перепродажи и сдачи в аренду покупалась Эврика которая вся стала.
26 июнь 2020 07:42
Фото 25.06.2020:
08 июль 2020 08:21
09 июль 2020 14:12
Быстро строят , но первую очередь в 2020 году не сдадут, реальный срок 3 квартал 2021
09 июль 2020 16:49
Отдел продаж мониторит же данную ветку!
С продажами настолько туго, что приходится захламлять рекламным спамом весь подъезд?
Так вот, вся ваша рекламная продукция в мусорном баке!
10 июль 2020 12:24
Жесть а не ЖК, велкам бэк ту 90е. Не просто свечки, а бетонные стены :faceoff:
Хуже в Киеве наверное только ЖК Навигатор или красные дома КГС на Драгоманова (Позняки 4а) :oh:
Про низко-этажную квартальную застройку застройщик ни слухом ни духом, понятно. В Европе никогда не был, нормального жилья не видал...
Когда же застройщики дойдут что надо строить ЖК хотя бы уровня Республики/Файны только не из говна и палок как там, а качественных материалов и поменьше этажности...

Такое даже под аренду покупать не тянет. Думал Эврика будет дно-жк под сдачу студентам, но Лико стремится переплюнуть Эврику)
Хорошо хоть монолит, но звукоизоляция будет :down:
В общем оччень на любителя.

Эх, а когда-то в этих местах были такие классные яблочные сады, так приятно было по ним гулять и яблок можно было подсобирать, эх
10 июль 2020 16:59
Чем больше читаю форум тем становиться интересней.
Киевгорстрой строит-25 ЭТАЖЕЙ. ИнтерГал-25. СтолицаГрупп-25. И это не кого не мущает,только от Лико почему то все ждали 5. Да все понимаю что Республика поинтересней но Вы посмотрите на такой немаловажный аспект как цена вопроса. В Республике за квадрат просят 35000, а в Лико 20000. Я думаю разница очевидна. Может я чего то не понимаю, в голову лезет одна мысль что все живут в дворцах и палатах,ездят на феррари и ламборгини а челядь которая их обслуживает покупает коробки в Лико за милионы.
10 июль 2020 19:08
низкоэтажная и квартальная застройка по 35к за метр нужна, чтобы город не был перенаселённым. Украина большая и жить есть где, а все только в Киев ломятся. Ну ничего. Через года 4 всё в пробках станет и жить будет невозможно))
10 июль 2020 19:48
Выгораживать застройщиков аргументом "зато дешево" - самое последнее дело.
Все тут давно поняли что лимпомо из отдела продаж Лико, или очень уж сочувствующий (сам инвестонул и хочешь заагитировать еще таких же безвкусных людей?)
10 июль 2020 19:50

никого не смущает... Киевгорстрой строит-25 ЭТАЖЕЙ. ИнтерГал-25. СтолицаГрупп-25.

Смущает! Даже очень смущает отсутствие вкуса у наших людей, да и везде на пост-совке такая же картина.
Вот вчерашнее видео Варламова как раз в тему, про наш менталитет и новостройки:

11 июль 2020 07:12
Да ребята детективы из Вас плохие. Я не из отдела продаж и пока не инвестор. Я просто обычный реалист... Пора расскрывать карты и для этого расскажу Вам всю историю. Два года назад я искал жк для инвестиции, рассматривал именно этот район. Как раз в это время монолит от Лико стал и я начал искать что то другое. А другое было жк Теремки в *опе мира,всем известная Эврика,жк Паркова Долина и тд. В итоге конкретно нечего не нравилось и все это время ждал пока Лико проснется и начнет строить. И вуаля чудо произошло.Начал искать информацию (а ее не было)и зашел на форум а там.... Читал,читал этот бред и решил зарегистрироваться чтобы понять кто это пишет а главное почему. В итоге это в основном жители Паркленда и даже сами жители Лико. Потому что этот новый комплекс им просто мешает. Тоесть все сюда заехали а кто хочет новый-не им места мало. А еще застройщик нам должен по жизне( дорогу перекрывать когда я выезжаю,не строить новые дома-будет много людей и тд.). Еще раз хочу сказать что Лико не вау,но на фоне всего другого что есть оно лучшее в соотношении цена -качество. А на фоне того что полностью стоит Аркада и Укрбуд оно золотое по одной простой причине что оно строиться. В итоге Вы не поверите все перевернулось и я купил за окружной проект от Зима. Там есть все о чем Вы пишите ( и низкая этажность и дома очень красивые). Перенести это комплекс в Киев эму небыло б цены. Тоесть реальность такова в Киеве-монстры, за городом комфортное жилье. Надо просто сделать выбор а не мечть о чем то. Перееду за город рассажу о (+ и -). Так как Лико обещают 5 домов и времени еще куча надеюсь купить и здесь. Вот такая история. Спасибо за внимание. Прошу Вас не пишите бред, только толковое для реальных инвесторов.
11 июль 2020 11:43
Цитата "Limpopo43":
Да ребята детективы из Вас плохие. Я не из отдела продаж и пока не инвестор. Я просто обычный реалист... Пора расскрывать карты и для этого расскажу Вам всю историю. Два года назад я искал жк для инвестиции, рассматривал именно этот район. Как раз в это время монолит от Лико стал и я начал искать что то другое. А другое было жк Теремки в *опе мира,всем известная Эврика,жк Паркова Долина и тд. В итоге конкретно нечего не нравилось и все это время ждал пока Лико проснется и начнет строить. И вуаля чудо произошло.Начал искать информацию (а ее не было)и зашел на форум а там.... Читал,читал этот бред и решил зарегистрироваться чтобы понять кто это пишет а главное почему. В итоге это в основном жители Паркленда и даже сами жители Лико. Потому что этот новый комплекс им просто мешает. Тоесть все сюда заехали а кто хочет новый-не им места мало. А еще застройщик нам должен по жизне( дорогу перекрывать когда я выезжаю,не строить новые дома-будет много людей и тд.). Еще раз хочу сказать что Лико не вау,но на фоне всего другого что есть оно лучшее в соотношении цена -качество. А на фоне того что полностью стоит Аркада и Укрбуд оно золотое по одной простой причине что оно строиться. В итоге Вы не поверите все перевернулось и я купил за окружной проект от Зима. Там есть все о чем Вы пишите ( и низкая этажность и дома очень красивые). Перенести это комплекс в Киев эму небыло б цены. Тоесть реальность такова в Киеве-монстры, за городом комфортное жилье. Надо просто сделать выбор а не мечть о чем то. Перееду за город рассажу о (+ и -). Так как Лико обещают 5 домов и времени еще куча надеюсь купить и здесь. Вот такая история. Спасибо за внимание. Прошу Вас не пишите бред, только толковое для реальных инвесторов.

Вы еще забыли упомянуть, что в Бусов Хилл присматривали себе квартирку. Там же качество дома такое же, как Лико ( из Ваших слов) только цена выше))))))
11 июль 2020 12:49
Нечего я там не присматривал. Я просто реально был на этих обьектах по работе.
11 июль 2020 13:21
А еще мне глубоко фиолетово на репутацию. Буду писать то что думаю а Вы снижайте на здоровье.
11 июль 2020 16:03
Цитата "Limpopo43":
А еще мне глубоко фиолетово на репутацию. Буду писать то что думаю а Вы снижайте на здоровье.


Прекращайте петь дифирамбы застройщику!
Тем более на сегодняшний день ничего не решили по земле, ЖК незаконный, даже не соизволили сменить паспорт объекта на въезде/выезде стройплощадки, чудаки строят ТРЦ Happy Mall :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1012. . .25
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее