Подать объявление

ЖК Perfect Town LikoGrad | Лико Град | Perfect Group | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикPerfect Group, Лико-Холдинг
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
181из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
23/53%
9/21%
3/7%
6/14%
2/5%
1. . .911. . .25
03 июнь 2020 20:55
Цитата "Limpopo43":
Я написал цена-качество. Может я чего то не понимаю но кроме голосеевского района обьездил практически весь Киев. Был на Жилянской 68 (каддор), Бусов Хилл,Альтер Его, Виктори и тд. Качество о котором вы пишите на всех этих обьектах одно и тоже,дом строиться по монолитно-каркасной технологии и заполняеться газоблоком абсолютно так же само как строит Лико. О звукоизоляции реч даже не идет хотя цена квадратного метра более 2000 уе. В чем вы видите прям ужас абсолютно не понимаю этоже многоквартирный дом и логично что слышно будет соседей.А о заторе на дороге совсем загадка.Вроде весь Киев добираеться на работу за 20 минут а с Максимовича ехать 2 часа. Весь Киев стоит в заторе это не новость. Пол Украины на машинах находяться в Киеве создавая колапс на дороге это не чего , а построиться Лико это катастрофа вся улица станет.

Бусов Хилл из газоблока? Опомнитесь и не пишите хню. Бусов Хил это элитка и стены кирпичные! К тому же, это центр с шикарными видами, соответственно и цена такая. Нашли, что сравнивать
03 июнь 2020 21:29
А просто погуглить? Слабо?
Суд и апелляция.
//reyestr.court.gov.ua/Review/87830098#
//reyestr.court.gov.ua/Review/89251274
Коротко:
1) 1 черга: житловий будинок № 3,РП -СС3; 2 черга - супермаркет - СС3; 3 черга - Житловий будинок № -СС2; 4 черга - Житловий будинок №1, ТП - СС3; 5 черга - Прибудова до житлового будинку № - СС3; 6 черга - Житловий будинок № - СС3; 7 черга - Житловий будинок № - СС3; 8 черга - Дитячий садок - СС3; 9 черга - Паркінг - СС3.
2) зміною № 4 до ДБН В.2.2-15-2005 «Житлові будинки. Основні положення», затвердженою наказом Мінрегіону від 14.06.2018 року № 139, передбачено можливість об`єднання в одному об`єкті функцій громадського та житлового призначення без обмеження їх часток (площі, поверховості тощо).
Таким чином, включення житлової функції до складу багатофункціонального торговельно-розважального комплексу не впливає на функціональні параметри використання земельної ділянки.
Наведене спростовує твердження позивача, що наміри забудови не відповідають цільовому, функціональному призначенню земельної ділянки, містобудівній документації та вихідним даним та щодо неможливості будівництва на зазначеній земельній ділянці багатофункціонального торговельно-розважального комплексу з підземним паркінгом на вул. Онуфрія Трутенка, 32 у Солом`янському та Голосіївському районах м. Києва.
3) Апелляционный суд также послал антикорпционеров.
"Апеляційну скаргу Громадської організації "Народ проти корупції"- залишити без задоволення, а рішення Окружного адміністративного суду міста Києва від 26 лютого 2020 року - без змін"
Резюме: С землей все ОК. Остался ВСУ. Как по мне, он тоже пошлет антикоррупционеров в влучає чего.

ПС. Паршиво работают ЛИКО-менеджеры. Это должен был не я писать, а они.


Хто б сумнівався, що в адмінсуді Києва у НУО немає шансів перед забудовниками : статути і статутний капітал просто неспівставний в них. Так лише в нашій країні можуть діяти декілька ДБН 2005 і 2019р. Який зручніше , по тому і решаєм.

Тобто можна взяти будинок і прибудувати ТРЦ до нього чи навпаки..геніальна гнучкість. «передбачено можливість об`єднання в одному об`єкті функцій громадського та житлового призначення без обмеження їх часток (площі, поверховості тощо). Таким чином, включення житлової функції до складу багатофункціонального торговельно-розважального комплексу не впливає на функціональні параметри використання земельної ділянки.»
03 июнь 2020 22:03

Бусов Хилл из газоблока? Опомнитесь и не пишите хню. Бусов Хил это элитка и стены кирпичные! К тому же, это центр с шикарными видами, соответственно и цена такая. Нашли, что сравнивать


Для чого переконувати представника відділу продаж?
03 июнь 2020 22:07
Цитата:
а построиться Лико это катастрофа вся улица станет.


Так, бо проектанти майже не передбачили паркомісць і всі будуть паркуватися вздовж Максимовича і з 4 смуг руху залишится 2. Зараз цілу вічність їхати до Амурської площі, а коли побудують нове ЛікоГетто і те, що планується навпроти нього, то вулиця буде стояти намертво. Єдиний плюс - це пішки можна до метро дійти за 15-20 хвилин.
04 июнь 2020 07:14


Для чого переконувати представника відділу продаж?

Нет разници из газоблока или из кирпича надо делать шумоизоляцию всей квартиры тогда будет толк.
04 июнь 2020 07:15


Хто б сумнівався, що в адмінсуді Києва у НУО немає шансів перед забудовниками : статути і статутний капітал просто неспівставний в них. Так лише в нашій країні можуть діяти декілька ДБН 2005 і 2019р. Який зручніше , по тому і решаєм.

Тобто можна взяти будинок і прибудувати ТРЦ до нього чи навпаки..геніальна гнучкість. «передбачено можливість об`єднання в одному об`єкті функцій громадського та житлового призначення без обмеження їх часток (площі, поверховості тощо). Таким чином, включення житлової функції до складу багатофункціонального торговельно-розважального комплексу не впливає на функціональні параметри використання земельної ділянки.»

Вот и разобрались.
04 июнь 2020 09:20
То что я Вам напишу отдел продаж знать не может. Давайте вернемся к истокам. Лико на районе начало строить в 90-х, кагда я сюда приезжал здесь были чигири и хащи. Построился первый микрорайон потом второй и трейтий.Это значит то что не Лико пришло к Вам в гости, а наоборот. Когда строился 50/2 рухнул банк,думал все кидалово, а нет все достроилось и все получили документы.А еще Лико участвовало в программе 70/30,так в фонде финансирования чуть не была драка за квартиры. Ребята чтоб вы понимали дом продавался за один день.А вы пишите ужас да ужас.
04 июнь 2020 09:48
А на счет дороги на Максимовича.Что Вы скажете когда достроиться 5 домов Лико и в генплане еще есть жека на Максимовича. Люди на Осокорках,Позняках как то живут.
05 июнь 2020 08:14
Цитата "Limpopo43":
А на счет дороги на Максимовича.Что Вы скажете когда достроиться 5 домов Лико и в генплане еще есть жека на Максимовича. Люди на Осокорках,Позняках как то живут.


Люди как-то и в Москве живут, или теперь нужно уподобиться Осокоркам и Познякам?

Когда обещали построить под честное пионерское многоэтажный паркинг, соц. объекты образования, ТРЦ , в итоге мы имеем очередное бетонное гетто на 20+ этажей вместо ТРЦ, платные садики от 12к платную школу/лицей от 22 к (месяц) вместо сквера построил пятиэтажку, вместо стадиона влепил 12 этажный офис, собственная котельная осталась только на бумаге, горячая вода отключается вместе с отоплением, хотя мне как инвестору обещали горячую воду на протяжении 365 дней в году с учётом профилактических работ около 2 недель, это всё было, но последние 4-5 года вода отключается, неадекватные счета за МЗК отопление, ужасная работа частного ЖЭКА, если бы не инициативные группы каждого дома, то в старом лико была бы пустыня, потому что всё зелёные зоны созданы за счёт жителей! Застройщик как всегда обещает только на бумаге.


Limpopo43 Вы смахиваете на засланного козачка с ОП, вы лучше стикера снимите с конторы!
05 июнь 2020 08:49
Я думаю что и дети в школе знают что возле отдела продаж проплаченая акция.Да согласен все это есть,но на фоне Эврики и Укрбуда оно строиться.Как Вы думаете лучше иметь реальность та какая есть или смотреть на пустые коробки годами?
05 июнь 2020 09:31
Цитата:
Когда обещал построить под честное пионерское многоэтажный паркинг, соц. объекты образования, ТРЦ , в итоге мы имеем очередное бетонное гетто на 20+ этажей вместо ТРЦ, платные садики от 12к платную школу/лицей от 22 к (месяц) вместо сквера построил пятиэтажку, вместо стадиона влепил 12 этажный офис, собственная котельная осталась только на бумаге, горячая вода отключается вместе с отоплением, хотя мне как инвестору обещали горячую воду на протяжении 365 дней в году с учётом профилактических работ около 2 недель, это всё было, но последние 4-5 года вода отключается, неадекватные счета за МЗК отопление, ужасная работа частного ЖЭКА, если бы не инициативные группы каждого дома, то в старом лико была бы пустыня, потому что всё зелёные зоны созданы за счёт жителей! Застройщик как всегда обещает только на бумаге.



Все это расскажите инвесторам Эврики ,Патриотика и 26 жк Укрбуда которые уже купили,я думаю они Вас поймут глядя на свои коробки вместо квартир.
09 июнь 2020 20:19
Стройка стала немного резвее, сегодняшнее фото:
10 июнь 2020 07:56
Да красавци завезли опалубку и гонят трейтий дом монолит. Но думаю в заявленый срок не успеют в связи с вирусом.Хотя у всех застройщиков сдвинулись сроки.
11 июнь 2020 19:50

Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК Perfect Town LikoGrad:
Киев на ладони: как живется рядом с ВДНГ
11 июнь 2020 22:19

ДБР зі слідчими діями прийшло до компанії Вавриша , в тому числі в них є запитання по законності будівництва ЖК Перфект Таун ЛікоГрад https://m.censor.net.ua/photo_news/3201534/gbr_provelo_obyski_v_ofise_zastroyischika_vavrisha_foto

22 июнь 2020 21:13
Расширение ассортимента однокомнатных квартир в ЖК LIKO-GRAD Perfect Town

В продажу поступили квартиры от 39 до 45 квадратных метров. Их цена варьирует от 23 300 до 27 800 грн/кв. м. При полной оплате инвесторы получат скидку 10%.
23 июнь 2020 10:08
Добрый день! Здесь есть реальные инвесторы комплекса? А то по форуму, то весь комплекс плохой, но однушек в первой очереди нет в продаже, кроме 50 м кв
23 июнь 2020 11:21
Добрый день. К сожалению реальных инвесторов на форуме нет кроме соседей с Паркленда.Что Вас интерисует может подскажу.
23 июнь 2020 19:32
Цитата "Limpopo43":
Добрый день. К сожалению реальных инвесторов на форуме нет кроме соседей с Паркленда.Что Вас интерисует может подскажу.

Что лучше этот комплекс или София Резиденс?
23 июнь 2020 19:33
А их можно сравнивать?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .25
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее