Подать объявление

ЖК "Лидер" - ремонты и всё, что с ними связано

Тема закрыта

234. . .31
06 ноя 2014 11:17

Форум для инвесторов ИнтерГалБуд ЖК "Лидер", ул.Андрющенко, 4: обсуждаем планировки, ремонт, делимся контактами строителей, дизайнеров, контактами компаний.

Добро пожаловать, соседи

Карта соседей (чтобы долго не искать, пусть будет в первом сообщении форума)

https://www.thinglink.com/scene/506156195942236160

06 ноя 2014 11:20
Есть много идей по нашей планировке. Готова поделиться, но не могу писать в личку)
06 ноя 2014 11:21
Всем привет! Вторая секция планировка 107.71
Кто-то что-то думал по перепланировке?
06 ноя 2014 11:23
Цитата "Двушечка":
Форум для инвесторов ИнтерГалБуд ЖК "Лидер", ул.Андрющенко, 4: обсуждаем планировки, ремонт, делимся контактами строителей, дизайнеров, контактами компаний.

Добро пожаловать, соседи :hi:

Всем, привет с удовольствием присоединяюсь.
У нас 66,52, мы решили убрать балкон и сделать больше- кухню студию.
06 ноя 2014 11:30
Цитата "Neighbor":
Есть много идей по нашей планировке. Готова поделиться, но не могу писать в личку)


Надеюсь, мне скоро дадут разрешение на сообщения.

Я думаю, можно сразу сюда писать и отсылать проекты. теперь точно никому мешать не будем :winky:
06 ноя 2014 11:32
76.4 у кого давайте поговорим о планировках!
Есть несколько идей
06 ноя 2014 11:41
Цитата "ophite":
76.4 у кого давайте поговорим о планировках!
Есть несколько идей


Выбрасывай в общий доступ. Возможно другие планировки смогут почерпнуть полезное.

Заранее благодарю :yes:
06 ноя 2014 11:46
Мне не дадут доступ к личным сообщениям "Пользователям, которые ранее нарушали правила, доступ к личным сообщениям заблокирован".

Если вдруг кто-то хочет написать в личку, то милости прошу в скайп
veligurskaya :hi: всегда рада пообщаться :ura:
06 ноя 2014 11:52
Цитата "Двушечка":


Надеюсь, мне скоро дадут разрешение на сообщения.

Я думаю, можно сразу сюда писать и отсылать проекты. теперь точно никому мешать не будем :winky:



Ок, буду ждать) Сейчас плотно работаем с дизайнером-архитектором. Идей интересных много, но еще все в стадии согласования. К единому мнению не пришли.
У нас 76,83

Двушечка, поняла, найду вас)
06 ноя 2014 12:01
Цитата "Двушечка":


Выбрасывай в общий доступ. Возможно другие планировки смогут почерпнуть полезное.

Заранее благодарю :yes:



Вечером попробую закинуть
06 ноя 2014 13:04
Цитата "Neighbor":
Есть много идей по нашей планировке. Готова поделиться, но не могу писать в личку)


B со мной, и со мной поделитесь) у меня зеркальная Вашей планировка)
Может создать тему на счет перепланировки квартир 76,99-76,83 м2?
06 ноя 2014 13:15
Цитата "Kat 23":
У нас 66,52, мы решили убрать балкон и сделать больше- кухню студию.

Бачу по текстам повідомлень, що багато хто планує вносити зміни у планування квартири і не бачу жодної згадки про намір брати у ІГБ письмове погодження на ці речі.
В договорі чітко прописано, що ми не маємо права вносити жодних змін у планування квартир до моменту отримання документів на право власності. Зараз у нас на руках тільки документи, які дають право доступу до квартири для ремонту по існуючим стінам і право оплачувати комунальні :kap:

Якщо наплювати на все і робити демонтаж стін, то є ризик не тільки заплатити штраф у декілька десятків тисяч гривень, але і за свій кошт повертати приміщення до початкового планування (про це чітко зазначено в договорі, який кожен з нас підписав). Що про це думає шановна громада?
06 ноя 2014 15:00
76.4 один из вариантов перепралиноровки
06 ноя 2014 15:12
Цитата "Antitentyra":

Бачу по текстам повідомлень, що багато хто планує вносити зміни у планування квартири і не бачу жодної згадки про намір брати у ІГБ письмове погодження на ці речі.
В договорі чітко прописано, що ми не маємо права вносити жодних змін у планування квартир до моменту отримання документів на право власності. Зараз у нас на руках тільки документи, які дають право доступу до квартири для ремонту по існуючим стінам і право оплачувати комунальні :kap:

Якщо наплювати на все і робити демонтаж стін, то є ризик не тільки заплатити штраф у декілька десятків тисяч гривень, але і за свій кошт повертати приміщення до початкового планування (про це чітко зазначено в договорі, який кожен з нас підписав). Що про це думає шановна громада?


У нас следующий план-хулиган :winky: :
за эти 3 месяца до получения документов на кв ПОЛНОСТЬЮ подготовить дизайн проект и ОКОНЧАТЕЛЬНО выбрать каждую тумбочку и микроволновку, чтобы сразу при получении приступить к перепланировке (если таки на нее решимся) и, учитывая, что все будет выбрано заранее, за 2-3 месяца закончить ремонт.

Хочу въехать в июне. :ura:
06 ноя 2014 15:14
Цитата "illusion273":
Всем привет! Вторая секция планировка 107.71
Кто-то что-то думал по перепланировке?


illusion273, добрый день! У нас тоже 107,71 м2. Дизайнер нам нарисовал несколько вариантов планировок. Напишите на почту serdar.charyiev@gmail.com, поделимся.
06 ноя 2014 17:13
На днях хочу обмерять рельные размеры. Может кому пригодиться, нарисовал шаблон.
06 ноя 2014 21:53
Цитата "Двушечка":

У нас следующий план-хулиган :winky: :

Це план навіть не "хуліган", тут рівень підступності тягне на "доктор зло" :)
07 ноя 2014 08:25
Вопрос относительно двушки 66,52. Хочу объединить аркой кухню с лоджией. Не будет ли прохладно, так как окно на лоджии однокамерное?
07 ноя 2014 20:30
Ребята, подскажите, пожалуйста, куда лучше всего ехать смотреть на стройматериалы, сантехнику, кафель, плитку, паркет и тд? Так, чтобы было все, сразу, и большой выбор?))
07 ноя 2014 21:36
Цитата "SashaYu":
На днях хочу обмерять рельные размеры. Может кому пригодиться, нарисовал шаблон.

Есть обмер очный чертеж, секция 2. Могу выслать
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .31
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее