Подать объявление

ЖК "Лидер" - ремонты и всё, что с ними связано

Тема закрыта

1. . .2022. . .31
20 март 2015 11:25
Цитата "uda4a":
у кого освобождается строительный унитаз? Готов забрать


У нас сегодня) di_aljona@ukr.net

Цитата "uda4a":
Какой бойлер лучше купить (цена+объем+качество) и где? Может кто уже установил и есть рекомендации по установке.

Сегодня ставим Горенью из серии симплисити на 100 л с сухим теном, скоро смогу поделиться впечатлениями)))
20 март 2015 15:02
Цитата "uda4a":
Какой бойлер лучше купить (цена+объем+качество) и где? Может кто уже установил и есть рекомендации по установке.

купили Атлантик 100 л, по-моему, с мокрым теном.
22 март 2015 17:27
Продам:
- 7 мішків гіпсової шпаклівки Ekogips saten 30 кг - по 100 грн мішок.
- 1 карниз пластиковий на 3 рейки 3м. - 100 грн
Писати на zor4uk@i.ua
23 март 2015 09:55
Строительный унитаз нужен кому?
23 март 2015 12:30
Цитата "Сосед100":
Строительный унитаз нужен кому?

Нужен) где и за сколько?
23 март 2015 12:47
Цитата "Mila75":

Нужен) где и за сколько?

di_aljona@ukr.net

Нужно 0.5 - 1 кг эпоксидной белой затирки, может у кого осталось?
23 март 2015 14:48
Всем привет!
вот начал думать над планировкой 66.52 двушки.
думаю вынести балконный блок на кухне и сделать там барную стойку.

может кто из жильцов поделится своими идеями по поводу перепланировки?

буду признателен.
24 март 2015 14:34
Цитата "Сосед100":


Нужно 0.5 - 1 кг эпоксидной белой затирки, может у кого осталось?


Ситуация изменилась) Осталась белая эпоксидная затирка) Кому надо?
25 март 2015 09:52
Цитата "uda4a":
Какой бойлер лучше купить (цена+объем+качество) и где? Может кто уже установил и есть рекомендации по установке.


Я зупинився на такому - Electrolux EWH 80 Centurio Digital.
Шукав спеціально у форматі Slim. Відгуків на нього багато - можете почитати. Сам ще не встановлював.
Ціна в лютому - 3900грн, зараз від 4900грн
26 март 2015 18:07
Добрый вечер. подскажите, где по приемлимой цене можно заказать кухню?
26 март 2015 18:10
Продам подоконник пластиковый шириной 10 см, длинна: 1,0 м, 1,89 м, 2,20 м и 2,80 м. Цена договорная.
27 март 2015 18:01
Хто ще знаходиться в пошуках ламінату, можу порадити класне місце - Ламінат-шара. Реально для мене виявилась проблема "в живу", а не на екрані вибрати собі ламінат. В будмаркетах якись асортимент є, але нічого (в моєму ціновому діапазоні) не підібрав. А тут виявилось все в одному місці, мабуть, зразки всього ламінату.
Менеджер витратив на нас десь годину-півтори)) - весь ламінат перебрали, перепорівняли і накінець зупинились на своєму!)). Аж камінь з душі. Перед цим 2 тижні катався по місту. В процесі вибору ще й отримали купу рекомендацій і порад - людина реально на своєму місці.
Можливо ще комусь моя порада зекономить час на пошуки.
27 март 2015 18:30
Осталось 5-6 метров ламината - может кому надо на балкон или еще куда... Балтерио тёмный с фаской.
28 март 2015 07:13
Можливо в когось є шліфувальна машина для паркету або контакти тих, хто здає в оренду? Буду дуже вдячна за інформацію.
30 март 2015 13:54
RUN, по каким критериям выбирали ламинат? На что нужно обратить внимание? В каком из магазинов "Ламинат шара" больше выбор (их три) и по сравнению с другими строительными магазинами здесь цена лучше? Больше информации...
Нужен совет: если у нас стены поштукатурены (как по договору), хотим клеить сразу обои (может виниловые), строители предлагают:грунтовка-шпаклевка-грунтовка, а потом обои.Можно обойтись без "грунтовка-шпаклевка-грунтовка" (ремонт-косметический)?
30 март 2015 14:18
Цитата "uda4a":
... строители предлагают:грунтовка-шпаклевка-грунтовка, а потом обои.Можно обойтись без "грунтовка-шпаклевка-грунтовка" (ремонт-косметический)?

если явные изъяны не бросаются в глаза - можно, но существующая шпаклевка не везде отшкурена - нужно прошкурить, плюс - желательна грунтовка (проще и лучше будут клеится обои)... также нужно прошпаклевать штробы после разводки электропроводки...
сам я делал по полной "грунтовка-шпаклевка-грунтовка"
30 март 2015 18:45
А что делать с пожарными датчиками ? Есть ли в них какой-то смысл, или лучше демонтировать?
30 март 2015 19:08
Цитата "ju-ju":
А что делать с пожарными датчиками ? Есть ли в них какой-то смысл, или лучше демонтировать?

в комнатах датчики не подключены, можете смело снимать
около входной двери - по информации ЖЕКа подключены и может сработать сигнализация, в т.ч. спуск на первый этаж и остановка лифтов... я это не проверял, но вызвал через ЖЕК мастера за 100грн. за перестановку в другое место
31 март 2015 03:35
Цитата "ju-ju":
А что делать с пожарными датчиками ? Есть ли в них какой-то смысл, или лучше демонтировать?

Даже не знаю что с ними делать, но в договоре написано что демонтировать нельзя :/
31 март 2015 04:55
Цитата "Bakcs":

Даже не знаю что с ними делать, но в договоре написано что демонтировать нельзя :/


Обратитесь в Жек, на время ремонта вам отключат, а после ремонта необходимо будет вновь включить.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .2022. . .31
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее