Подать объявление

ЖК "Лидер" - ремонты и всё, что с ними связано

Тема закрыта

1. . .1921. . .31
27 фев 2015 10:03
Цитата:

Поверьте, если у адвоката во время процесса появится доп работа, он вам этого не подарит - проверено...(адвокаты - это еще те разводилы, куда похлеще строителей)Если вы не понимаете специфику работы подрядчика и не хотите понимать, то пусть вам адвокат и делает ремонт...Тема закрыта..дальше продолжать бессмысленно


1. Мне кажется что вы все таки используйте контакты с этого форума чтобы рекламировать компанию своего мужа, так как мне приходила рассылка от вас вот этой компании porastroit. Я, конечно, могу ошибаться, но пока считаю что это от вас. Я не считаю что это плохо, наоборот, так сказать, что приняли ко вниманию интересное предложение и добавили в список возможных вариантов. И из этого следует, что вам, возможно, все таки следует более уважительно относиться к потенциальным клиентам своего мужа, а не считать их заочно идиотами, так как у меня создается впечатление что ваш муж ведет дела образом описанным раннее на этом форуме 3dcom

2. С чего это клиент должен знать нужно ему маячковое выравнивание или нет? именно для этого и нужен прораб, который объяснит что нужно сделать чтоб все было идеально и сколько это стоит. Я прекрасно понимаю что в процессе работы может оказаться что нужно что-то переделать после строителей или клиент может добавить какие-то работы и тогда, естественно, смета увеличивается. в этом случае вопросов не возникает. Но когда прораб пропускает очевидное, невольно задаешься вопросом это было случайно (в этом случае можно сказать что он не самый лучший специалист) или намеренно (в этом случае можно сказать что он не самый честный специалист).
27 фев 2015 10:06
но это, конечно, никак не относится к работе вашего мужа. надеюсь что нам удастся найти хорошего подрядчика, а вашему муже желаю побольше "понимающих" клиентов
27 фев 2015 10:35
Если у вас создалось впечатление, что я кого- то считаю идиотами...то извините...меньше всего хотелось кого-то обидеть.
27 фев 2015 14:02
Поделюсь нашими взаимоотношениями с рабочими) Каждую неделю они нам дают список, что они сделали в каком объеме с ценами. Мы принимаем (или не принимаем)их работу и оплачиваем по факту. Например, занос стройматериалов в начальной смете не было - только цена, теперь, по факту, сколько они чего занесли, сколько мешков мусора вынесли - все записывается и оплачивается. Но цены на основные работы те же, что и договаривались изначально.
27 фев 2015 14:17
Соседи, насобиралось 20 мешков мусора. никто вывозить на днях свой не собирается?:) предлагаю разделить затраты на пополам:)
27 фев 2015 14:38
Цитата "Stefany":


1. Мне кажется что вы все таки используйте контакты с этого форума чтобы рекламировать компанию своего мужа, так как мне приходила рассылка от вас вот этой компании porastroit. Я, конечно, могу ошибаться, но пока считаю что это от вас. Я не считаю что это плохо, наоборот, так сказать, что приняли ко вниманию интересное предложение и добавили в список возможных вариантов. И из этого следует, что вам, возможно, все таки следует более уважительно относиться к потенциальным клиентам своего мужа, а не считать их заочно идиотами, так как у меня создается впечатление что ваш муж ведет дела образом описанным раннее на этом форуме 3dcom

2. С чего это клиент должен знать нужно ему маячковое выравнивание или нет? именно для этого и нужен прораб, который объяснит что нужно сделать чтоб все было идеально и сколько это стоит. Я прекрасно понимаю что в процессе работы может оказаться что нужно что-то переделать после строителей или клиент может добавить какие-то работы и тогда, естественно, смета увеличивается. в этом случае вопросов не возникает. Но когда прораб пропускает очевидное, невольно задаешься вопросом это было случайно (в этом случае можно сказать что он не самый лучший специалист) или намеренно (в этом случае можно сказать что он не самый честный специалист).



Я уже думал, что тут одни прорабы сидят или позиция у всех противоположна моей)) спасибо за поддержку единомышленникам)))
27 фев 2015 14:51
Цитата "Двушечка":
Соседи, насобиралось 20 мешков мусора. никто вывозить на днях свой не собирается?:) предлагаю разделить затраты на пополам:)

тоже есть 20-25 мешков
в машину влазит +/- 100-120 мешков
vent123@ua.fm
28 фев 2015 08:36
Добрый день.
По вывозу есть: Елена - 20меш., Александр - 7меш., я - 20-25меш., потенциально Кристина с 10-20меш. (но через 2-3 недели). В машину помещается 60-80 меш. (Газель) и стоит это удовольствие 550грн. с грузчиками.
Планируем вывести на след. неделе (в принципе, можно и в эти выходные, если будет еще один желающий).
Будут желающие - пишите vent123@ua.fm.
02 март 2015 16:57
СОСЕДИ, кто какое ТВ себе ставил? может кто пользуется IPTV от UNDERNET? Это очень важно, заранее спасибо!
02 март 2015 18:07
Уважаемые соседи, "отдам" в хорошие руки звонок дверной электрический Zamel GNS-921. При нажатии на кнопочку (в комплекте не идет) издает довольно громко чарующий звук BIM-BAM! Новый, не пользованный, купил по недоразумению. Заявки слать на panad0l@ukr_точка_net. 0 - это нолик. Торопитесь, т.к в пятницу буду возвращать в "Эпицентр".
04 март 2015 18:52
Цитата "Serdar":
Ребята!
Кому уже не нужен строительный унитаз?) Готов забрать)


У меня освобождается в понедельник 09/03/2015
04 март 2015 20:02
Цитата "Panadol":


У меня освобождается в понедельник 09/03/2015

Нам нужен, не могу отправить личное сообщение😕
05 март 2015 18:42
Цитата "Сосед100":

Нам нужен, не могу отправить личное сообщение😕


Мой e-mail на один пост выше. Пишите.
07 март 2015 20:36
Цитата "v_s":
Добрый день.
По вывозу есть: Елена - 20меш., Александр - 7меш., я - 20-25меш., потенциально Кристина с 10-20меш. (но через 2-3 недели). В машину помещается 60-80 меш. (Газель) и стоит это удовольствие 550грн. с грузчиками.
Планируем вывести на след. неделе (в принципе, можно и в эти выходные, если будет еще один желающий).
Будут желающие - пишите vent123@ua.fm.


Так что там у нас с мусором? Вывозим когда? :winky: меня уже строители совсем торопят.
13 март 2015 21:45
Цитата "Двушечка":


Так что там у нас с мусором? Вывозим когда? :winky: меня уже строители совсем торопят.


Хотел бы присоедениться у меня мешков 10+- точно пока назнаю, пожалуйста предложения в личку.
19 март 2015 15:46
нужен электрик и сантехник в ближайшее время.Недорого и качественно и их работу проверил у себя
19 март 2015 17:54
нужно ли ставит бойлер и почему? Этаж ниже 5-го.Есть ли проблемы с подачей воды и нагревом?
19 март 2015 19:41
Цитата "uda4a":
нужно ли ставит бойлер и почему? Этаж ниже 5-го.Есть ли проблемы с подачей воды и нагревом?

Нужно однозначно!
Но не из-за того, что вода не слишком горячая на 5 этаже, а потому что частые аварии в Киеве отнюдь не редкость: отсутсвие по всему Киеву горячей воды этим летом-осенью этому подтверждение. Бойлер - слишком удобная вещь, чтобы от нее отказаться. При том лучше брать сразу литров на 80-100 и с функцией быстрого нагрева, чтобы вся семья могла полноценно принять душ при отключении воды.
20 март 2015 05:37
у кого освобождается строительный унитаз? Готов забрать
20 март 2015 09:37
Какой бойлер лучше купить (цена+объем+качество) и где? Может кто уже установил и есть рекомендации по установке.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .31
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее