Подать объявление

ЖК "Лидер" - ремонты и всё, что с ними связано

Тема закрыта

1. . .1416. . .31
30 янв 2015 12:02
Соседи, у меня к вам просьба.
Суть проблемы: нам надо выполнить монтаж напольного ламинированного плинтуса (МДФ), примерно 50 погонных метров. Без заглушек-накладок, только прирезка. Для этого нужен специальный станок, и мы ищем мастера, который возьмется за эту работу.
Пожалуйста, кто сейчас делает ремонт и доволен своими строителями - поинтересуйтесь, возьмутся ли за такую работу, и какова будет стоимость. А так же - как предпочитают работать, клеить на жидкие гвозди, либо же надо покупать специальные крепления для плинтуса.
Буду очень благодарна за рекомендации, моя почта RedchenkoS@yandex.ru
30 янв 2015 13:02
Уважаемые, соседи, куплю гипсокартон, если остался после ремонта. Прошу высылать свои предложения на мою электронную почту sagrain2004@mail.ru. Cпасибо.
30 янв 2015 16:39
Шановні, а хто вже придбав керамічну плитку на стіни та підлогу, не порекомендуєте щось окрім Епіцентра та Агромата, щоб можна було приїхати і обирати не через картинки в інтернеті чи каталозі?

Бачив рекомендації салону КерамХол на Оболоні, але як там по цінам невідомо.
30 янв 2015 16:52
Цитата "Antitentyra":
Шановні, а хто вже придбав керамічну плитку на стіни та підлогу, не порекомендуєте щось окрім Епіцентра та Агромата, щоб можна було приїхати і обирати не через картинки в інтернеті чи каталозі?

Бачив рекомендації салону КерамХол на Оболоні, але як там по цінам невідомо.

Загляни в Керама Марацци (пр.Победы, 18) - это совсем рядом с Лидером. Там неплохой выставочный зал. Может понравится что.
На пр.Победы, 20 есть магазин с керамической плиткой, там довольно много представлено, но слегка бестолковый зал. Цены правда... то что мы видели, для на соказалось слишком пафосно. Но сходить можно хотя бы в целях ознакомления.
Еще можно найти в Киеве салоны плитки Атем (это украинский производитель) - у них много ярких и смелых коллекций, но на любителя.
30 янв 2015 16:57
Цитата "flat34":

Загляни в Керама Марацци (пр.Победы, 18) - это совсем рядом с Лидером. Там неплохой выставочный зал. Может понравится что.
На пр.Победы, 20 есть магазин с керамической плиткой, там довольно много представлено, но слегка бестолковый зал. Цены правда... то что мы видели, для на соказалось слишком пафосно. Но сходить можно хотя бы в целях ознакомления.
Еще можно найти в Киеве салоны плитки Атем (это украинский производитель) - у них много ярких и смелых коллекций, но на любителя.


Дякую! В Атем запланував поїхать на Лівобережну.
30 янв 2015 19:39
Цитата "Antitentyra":
Шановні, а хто вже придбав керамічну плитку на стіни та підлогу, не порекомендуєте щось окрім Епіцентра та Агромата, щоб можна було приїхати і обирати не через картинки в інтернеті чи каталозі?

Бачив рекомендації салону КерамХол на Оболоні, але як там по цінам невідомо.



Смотря какая ценовая категория Вас интересует! я выбираю на сайте и в магазинах plitka.ua, магазины находятся на петровке и на позняках. адреса смотрите на их сайте. Цены более менее актуальны. Выбор в основном Польша, Италия, Испания. У них цены лучше чем в гипермаркетах, доставка в новострой бесплатная.
по стройматериалам (черновым) могу рекомендовать alkiv.ua. адекватный менеджер, доставка день в день. Доставка порядка 250 грн. главное знать что вам нужно
30 янв 2015 20:36
[quote="3dcom"],[quote="Сосед100"],flat34 всем спасибо,смотрел в эпицентре на подоконники из камня,жаль они не по размеру.
31 янв 2015 06:50
Цитата "Antitentyra":
Шановні, а хто вже придбав керамічну плитку на стіни та підлогу, не порекомендуєте щось окрім Епіцентра та Агромата...

а чем Агромат не нравится? все купил у них:)) просто надо знать как у них правильно покупать со скидкой в 20-35% :)) (а, если ловить распродажи, то и 70%, что дешевле Атема)
31 янв 2015 06:55
Цитата "3dcom":
... подоконники немецкой фирмы Верзалит... по цене ориентир - ширина 25 см и длинна 1 м - 411 грн...

вот из-за этой нереальной стоимости решил, что лучше доплатить по 100грн. на метре и поставить себе из гранита... делали местные под Житомиром, поэтому цена не так сильно подскочила в связи с курсом...
31 янв 2015 07:01
по электрооборудованию, кстати, буду закупать у Александра с первого подъезда - у него хорошие цены :)) кстати, листовки его фирмы видел у нас по ящикам - eMarket
31 янв 2015 20:07
Минутка коммерции, или Продам:
1) Пластиковая ревизия 30х30 см (габаритные размеры 32х32 см) - 50 грн
2) Пленка п/э черная 1500*20 (4.5 погонных метра) - 140 грн.
3) Потолочные пластиковые карнизы для штор. Сделаны в Украине, им не хватает жесткости. Если кто заинтересуется - обязательно перед покупкой посмотрите, подойдут ли. Аналогичные немецкие за комплект нам обошлись в 1100 грн, а эти - 250 грн.
Есть три карниза, каждый на две дорожки, укомплектованы необходимой фурнитурой (крючки из расчета 10 штук на метр, боковые заглушки, шурупы). Два трехметровых (по 90 грн) и один двухметровый (70 грн).
Связаться можно по e-mail: RedchenkoS@yandex.ru
31 янв 2015 20:21
Очередная рекомендация, на сей раз опять мебель.
Менджер Максим занимался нашей кухней. Про проблемы с хозяйкой и монтажом я писала ранее на форуме, а вот к Максиму претензий нет. Он сейчас работает в другой организации, вот их сайт www.pobach-sm.com
Работать с ним легко и приятно. Опыт в мебельной промышленности у него не маленький.
Пока мебель изготавливали, я постоянно названивала ему с вопросами, уточняла размеры, просила чертежи, советовалась. Никогда не отказывал, в спорных и конфликтных ситуациях вел себя крайне корректно.
Попользовавшись кухней, всплыли мелкие недочеты. Позвонила ему, особо не надеясь на помощь - скорее проконсультироваться. Так он, уже не работая в организации, где была заказана кухня - приехал, посмотрел и все устранил!
Вот это подкупает больше всего - любовь к деталям и ответственность за свой продукт.
По ценам конкретно его новой фирмы не подскажу, вряд ли она будет бросовой. Но вы получите хорошего менеджера, грамотную консультацию и качественное исполнение.
31 янв 2015 21:13
Цитата "Antitentyra":
Шановні, а хто вже придбав керамічну плитку на стіни та підлогу, не порекомендуєте щось окрім Епіцентра та Агромата, щоб можна було приїхати і обирати не через картинки в інтернеті чи каталозі?

Бачив рекомендації салону КерамХол на Оболоні, але як там по цінам невідомо.

Мы всю плитку покупали на пр. Победы 20 - во дворе. До этого ездили и в Керамиду в Чабаны, и в plitkuюа оба магазина и много куда. По ценам значительно дешевле, на плитке юа 650 грн - у них 490. Ну а керама маразма - русская, ну и качество соответственное...
31 янв 2015 21:24
Цитата "Сосед100":
Ну а керама маразма - русская, ну и качество соответственное...

Согласна, были у нее недочеты - в прокрасе (когда берешь много, не все может быть из одной партии, наша коричневая плитка оказалась разных тонов), кое-где углы не сходились. Но про украинскую плитку Атем слышала куда более плохие отзывы, увы.
Керама нам в ноябре обошлась по 190 грн/метр (основа), фризы и декор - там уже поштучно. ИМХО, за свои деньги вполне приличное качество.
31 янв 2015 21:48
Цитата "Сосед100":

Мы всю плитку покупали на пр. Победы 20 - во дворе. До этого ездили и в Керамиду в Чабаны, и в plitkuюа оба магазина и много куда. По ценам значительно дешевле, на плитке юа 650 грн - у них 490. Ну а керама маразма - русская, ну и качество соответственное...

Ой, ладно, нормальное качество у керамы и испанская бывает кривая... тут уже просто вопрос дизайна. Вид у тех же польши/испании получше, но и цена в 1.5 раза больше, про италию я вообще молчу.
Все упирается в финансовые возможности: в основном Украина (100-200грн), раша (150-300), Польша/Испания (от 400грн), Италия (Ааааа!!!). Понятно, что и Украина есть по 400грн., но в основном 100-200грн. Не забывайте про декор, который у европейцев в три раза дороже. Тем кто подбирает плитку, советую все же зайти в магазин на Победы 18. Покупать керама марацци в эпицентрах нет смысла, если будут остатки, то тащить сюда ближе)) У меня так пачка плитки осталась, тащить 15кг ради 100грн...
31 янв 2015 22:16
Привет всем! Мы с Малахита,плитку покупали в Диаманте,магазин YOUR HOME,директор Наталья.Рекомендую.
01 фев 2015 11:09
Цитата "Sukebe":

Ой, ладно, нормальное качество у керамы и испанская бывает кривая... тут уже просто вопрос дизайна. Вид у тех же польши/испании получше, но и цена в 1.5 раза больше, про италию я вообще молчу.
Все упирается в финансовые возможности: в основном Украина (100-200грн), раша (150-300), Польша/Испания (от 400грн), Италия (Ааааа!!!). Понятно, что и Украина есть по 400грн., но в основном 100-200грн. Не забывайте про декор, который у европейцев в три раза дороже. Тем кто подбирает плитку, советую все же зайти в магазин на Победы 18. Покупать керама марацци в эпицентрах нет смысла, если будут остатки, то тащить сюда ближе)) У меня так пачка плитки осталась, тащить 15кг ради 100грн...

ну, + мы принципиально не покупаем русские товары, каждому своё)
01 фев 2015 16:34
Цитата "v_s":

вот из-за этой нереальной стоимости решил, что лучше доплатить по 100грн. на метре и поставить себе из гранита... делали местные под Житомиром, поэтому цена не так сильно подскочила в связи с курсом...


Вы ч-з интерет заказывали?
02 фев 2015 09:11

Дякую за поради по плитці, проїдусь по рекомендованим адресам.
В Епіцентрі сподобалась плитка бренду Tenerezza Ceramica (https://agromat-dekor.prom.ua/g3455193-tenerezza-ceramica), але по Закону всесвітнього западла виявилось, що бренд вже прикрили і непродані залишки на складах всього декілька квадратних метрів. У дворі проспекту Перемоги 20 знаходиться, я так зрозумів магазин чешського бренду RAKO (https://www.rako.com.ua/auxpage_realnye-magaziny/)

02 фев 2015 09:21
Цитата "Antitentyra":
Дякую за поради по плитці, проїдусь по рекомендованим адресам.
В Епіцентрі сподобалась плитка бренду Tenerezza Ceramica (https://agromat-dekor.prom.ua/g3455193-tenerezza-ceramica), але по Закону всесвітнього западла виявилось, що бренд вже прикрили і непродані залишки на складах всього декілька квадратних метрів. У дворі проспекту Перемоги 20 знаходиться, я так зрозумів магазин чешського бренду RAKO (https://www.rako.com.ua/auxpage_realnye-magaziny/)


как раз собираюсь себе покупать. поведаете свои впечатления о Победе, 20)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1416. . .31
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее