Подать объявление

ЖК "Левада", Борисполь, ул. Шевченко, 165а

ЗастройщикАгробудмеханизация, New City Developers
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 27 800 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
2/11%
1/5%
3/16%
3/16%
10/53%
1. . .46. . .15
05 ноя 2016 15:08
Да. Однушку. Потому тоже интересуюсь. :yes:
05 ноя 2016 16:17
Ну значит будем соседями, мы тоже 1 купили) Вы в каком подъезде (если не секрет)? :)
05 ноя 2016 16:59
43 квадрата. Угловая внутренняя. Третий или первый, смотря откуда считать.
07 ноя 2016 09:22
У нас тоже 43 кв. только в сгибе дома, 4 или 3 подъезд.Ну значит пока вдвоем на форуме будем следить как идет строительство :)
08 ноя 2016 09:40
Актуальный фотоотчет.
Перекрыт первый этаж в 5 и 6 секциях, начато возведение второго этажа этих секций.
В скором времени начнут возведение поворотной 4 секции.

Открыт просмотр 1 этажа в 5 и 6 секциях.
13 ноя 2016 12:18
Добрий день. Цікавить двухкімнатна кварти, але лякає майбутня комуналка. Може, хто знає скільки в сезон виходить? (може є власники з минулих черг?).
28 ноя 2016 08:11
Что можно сказать вам в ответ. Как по мне время оптимальной формулы цена-качество для Левады увы прошло. Каждая очередь домов строится со все худшим и худшим качеством. Конкретно я живу в доме второй очереди, при заселении отмечались небольшие отклонения в качестве катко: поцарапанные окна, облицовочный кирпич с трещинами, вообщем все, что можно легко и быстро заменить. Дом третьей очереди строился и сдавался у меня на глазах. Ну и так получилось что несколько человек друзей купили в нем квартиры. Самая большая проблема выдезла с началом отопительного сезона-оказалось, что домовой котёл работает некорректно, там неправильно работают клапана и насосы. Людям с поквартрными счетчиками за тепло вместо меньших цен понапродиликосмические расчёски за тепло. К слову говоря котёл поставлен дочерней фирмой Шалимова и по логике должен находиться на гарантии, вообщем они там что то поменяли, накрутили будем в этом месяце смотреть чем порадуют. Начальник Жэк Агробудмеханизации вообще выдал гениальную фразу-грибок и плесень на первом этаже-НОРМА. Вот так вот и живём, вот чего стоит красивая картинка Левады... Думайте сами.
28 ноя 2016 09:31
Интересный комментарий. Спасибо. Надеюсь будет без глобальных косяков. Гражданин левады - подскажите навскидку какие платежки за отопление? Вот за октябрь пришли ведь уже?
28 ноя 2016 10:34
В октябре отопление было включено 14-го числа, во второй очереди за двушку без квартирного счетчика пришло около 560 грн, примерно за такую же двушку со счетчиком в третьей очереди 1100 грн за однушку в третьей очереди 650 грн. Как просили это только отопление
28 ноя 2016 10:47
Гражданин левады подскажите пожалуйста, те недочеты которые Вы указали, при сдаче Вам квартиры были устранены? И еще, тепло ли в нем зимой, Вы радиаторы которые ставит застройщик оставляли или меняли?
28 ноя 2016 10:52
Спасибо! Да, интересное ценообразование 8-() Так вопрос со счетчиками в третьей очереди не решен? То есть когда по счетчику получается больше, чем без - это чисто прикол третьей очереди, с которым "типа разбирается" жэк? Или это повсеместная практика - по счетчику рисовать что-то неадекватное чтобы не ставили? Вот в Вашей, второй очереди, если есть знакомые со счетчиками, то скажите выгоднее? Я к чему это все спрашиваю - были мысли сразу счетчик ставить тепла.

Кстати, полагаю комментарий застройщика был бы полезен в данном вопросе :yes:
28 ноя 2016 12:34
Я и говорю будем посмотреть что будет в этом месяце, вот копия одного поста из сообщества Левады в вибере:

Так як побудували 6 будинок, агробудмеханіцація з виду гарний в середині сплошна економія і багато браку інженерних спорудах, панелі потолок 5см разниця уклон, на лестнічних площадках в теплових штатах труби рехаловскі на опалення в квартиру колектор грибінка зроблено з металу, бред і жлобство агробудмеханіцаціі і так далі

Если кому будет интересно-приедете пообщайтесь лично с любым из жильцов третьей очереди
03 дек 2016 10:03
На сайте вывесили фотокарточки успехов за ноябрь.
15 дек 2016 21:30

Фотки недельной давности. Движутся потихоньку.
15 дек 2016 21:32
05 янв 2017 22:28
Господа, поделитесь опытом, кто покупал здесь квартиру в рассрочку. Каких расходов следует ожидать, помимо того, что стоимость метра в таком случае на 500грн.больше, чем по факту. Действительно ли я буду платить только фиксированную сумму в течении 2лет или может быть удорожание?
06 янв 2017 14:38
Цитата "Сосед сверху ":
Господа, поделитесь опытом, кто покупал здесь квартиру в рассрочку. Каких расходов следует ожидать, помимо того, что стоимость метра в таком случае на 500грн.больше, чем по факту. Действительно ли я буду платить только фиксированную сумму в течении 2лет или может быть удорожание?

Я брал рассрочку на год - до момента здачи 4й очереди. В договоре расписан остаток к выплате в гривне. В договоре варианта изменения цены за квадрат не предусмотрено. А вот как в случае рассрочки на два года не знаю. Лучше уточнить в отделе продаж. Ну и понятно, фактический замер квадартуры квартиры по факту здачи - если разница больше 0,8 квадрата то выплачивается.
06 янв 2017 15:59
Цитата "scrudge":

Я брал рассрочку на год - до момента здачи 4й очереди. В договоре расписан остаток к выплате в гривне. В договоре варианта изменения цены за квадрат не предусмотрено. А вот как в случае рассрочки на два года не знаю. Лучше уточнить в отделе продаж. Ну и понятно, фактический замер квадартуры квартиры по факту здачи - если разница больше 0,8 квадрата то выплачивается.


Спасибо, согласен,главное - внимательно изучить условия договора рассрочки. Может действительно имеет смысл брать только на год. Расходы по замерам БТИ уже приблизительно подсчитал.
08 янв 2017 14:55
Продвигаются понемногу)
20 янв 2017 13:51
Вітаю, сусіди! :hi:
Ось і ми приєдналися до ЖК "Левада"
4 черга, 4 секція, 7-й поверх, 3-кімн.
Будемо слідкувати за будівництвом разом!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .15
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx