Подать объявление

ЖК "Левада", Борисполь, ул. Шевченко, 165а

ЗастройщикАгробудмеханизация, New City Developers
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 27 800 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
2/11%
1/5%
3/16%
3/16%
10/53%
1. . .911. . .15
21 апр 2017 06:05
Цитата "helga77":
Ув. жильцы, Расскажите пожалуйста подробней по тарифам.... что то с ними не так? Как соотносятся со средней температурой по больнице (бо обычным домам)

А sio кем являетесь в данной теме: жильцом, инвестом, или так по ЖК конкурентов негатив распространяете?


Стоимость 1 гКкал в отопительном сезоне была 1200 грн (городское централизованное отопление - 1350 грн).
На протяжении всего отопительного сезона я общалась с жильцами 3 очереди по поводу тепла в квартирах, счетов на отопление и т.д. Мне называли цифры за 1-комн квартиру от 300 до 1000 грн (для сравнения, городской тариф за квартиру похожей площади 2100 грн/мес). Стоимость отопления в ЖК Левада вполне приемлема.
Все нюансы с отоплением были устранены. В последние 2 месяца отопительного сезона я не слышала жалоб на отопление и счета на него, хотя, повторюсь, я регулярно общаюсь с жильцами на эту тему. Жалобы есть только на форуме, от нескольких жильцов.
Двери отдела продаж всегда открыты для жильцов и инвесторов. Если у Вас есть жалобы - приходите, мы готовы выслушать каждого и сделать от себя все возможное чтобы исправить ситуацию.
21 апр 2017 06:40
Мы уже приходили результат 0 от вас ! Итог был только после того как мы собрали 89 подписей жильцов и обратились к Шалимов лично и только в течение 2 мес был заменён насосЫ! А насчёт пристройки я достиг пор не вижу от Вас документа проект ! И за какой год он!?). Если счёт за отопление был 300 грн , но начальник жек его автоматически пересчитывал с счетчика квартиры в общедомовой тариф и получалось самое минимальное за март в 1 кВ 620 грн!) а остальные мес были от 1000 грн до 1800! Но не забываем в кВартирах 2 мес было 16-19 градусов ! И за эти 2 мес никто не извинился и не пересчитал квитанцию!)
21 апр 2017 06:47
Спасибо за ответы! Буду очень благодарна за сравнение отопления со счетчиком и без для понимания целесообразности его установки. Заведомо понимаю, что ответы субъективны, т.к. ЖЕКу выгоднее единый тариф и общедомовой
21 апр 2017 07:43
Helga вам + ! Все правильно понимаете!
21 апр 2017 08:25
Вопрос конечно не сильно по теме, но, если Вас на столько не устраивает начальник ЖЕКа, почему Вы не смените начальника по общим просьбам всех домов, или не создатите ОСББ, и сами будете решать как и когда включать отопление и распределять гикокалории?
21 апр 2017 10:54
Цитата "tatiana61210":
Вопрос конечно не сильно по теме, но, если Вас на столько не устраивает начальник ЖЕКа, почему Вы не смените начальника по общим просьбам всех домов, или не создатите ОСББ, и сами будете решать как и когда включать отопление и распределять гикокалории?

Всем, добрый день! Татьяна, Вы меня опередили с вопросом о начальнике ЖЕКа. Действительно, почему бы не собрать подписи жильцов всех домов и не сменить начальника ЖЕКа? Я так понимаю что многих жильцов "Левада" не устраивает его отношение к своей работе и организации работ по домам.
21 апр 2017 12:00
Мы ждём вас 4 очередь ! Что б вы поняли как у нас весело! Это не так легко как вы говорите создать осбб! Для примера мы не относимся к киевобленерго! У нас свой тп! И т д много факторов! У нас были выборы , но они были сфальсифицированы! И начальник сам не захотел после них. Издавать осбб , так как прибыль идёт ещё с 3 домов которые вы купите , -ли! Начальник Жека= агробудмеханизация!
21 апр 2017 12:03
Поверьте, подписи ни чем не помогут....
А цена за отопление понятна... 1-но комнатная квартира площадью 2-х комнатной - в среднем 50 кв.м.
21 апр 2017 15:10
Цитата "sio":
Поверьте, подписи ни чем не помогут....
А цена за отопление понятна... 1-но комнатная квартира площадью 2-х комнатной - в среднем 50 кв.м.

А почему мы должны вам верить? Кем вы являетесь в данной теме и почему навязчиво указываете в каком метраже должна быть квартира?
21 апр 2017 15:34
Цитата "helga77":

А почему мы должны вам верить? Кем вы являетесь в данной теме и почему навязчиво указываете в каком метраже должна быть квартира?

Потому что я поболее Вас владею ситуацией по всем много квартирных домах в Борисполе. Где бы не меняли начальников ОСББ ни где ситуация не менялась, да же в некоторых становилась хуже. Даже в том доме который рядом с Вами Шевченко 145. Кто захочет взять на себя головную боль за 5000 грн. в месяц (это если по честному работать)? Выдвигайте helga77 свою кандидатуру и будут Вам жильцы по мелочам звонить доброе утро и спокойной ночи, и винить во всем... :pray:
21 апр 2017 18:30
Цитата "sio":

Потому что я поболее Вас владею ситуацией по всем много квартирных домах в Борисполе. Где бы не меняли начальников ОСББ ни где ситуация не менялась, да же в некоторых становилась хуже. Даже в том доме который рядом с Вами Шевченко 145. Кто захочет взять на себя головную боль за 5000 грн. в месяц (это если по честному работать)? Выдвигайте helga77 свою кандидатуру и будут Вам жильцы по мелочам звонить доброе утро и спокойной ночи, и винить во всем... :pray:

Очередной раз виляние, уход от ответов и переключение внимания
30 апр 2017 08:10
Цитата "Olga1707":

Всем, добрый день! Татьяна, Вы меня опередили с вопросом о начальнике ЖЕКа. Действительно, почему бы не собрать подписи жильцов всех домов и не сменить начальника ЖЕКа? Я так понимаю что многих жильцов "Левада" не устраивает его отношение к своей работе и организации работ по домам.


Дело втом, что уже подписи собирались, и были походы к Шалимову. Но с перва Он несколько раз переносил встречи, возможно надеясь что либо люди попустятся, либо вопрос сам собой утрясется. Когда в конечном счете Шалимов понял, что с него не слезут согласился принять. Но этот разговор закончился ничем. Возможно потому, что Начальник ЖЭК начал приносить прибыль. А прибыль получается потому что деньги с жильцов собираются, но никто ничего не делает. К примеру вчера с утра в третьем подъезде в одном стояке отключили воду. Вечером я ему звоню: что такое, что случилось. В ответ мы делаем все возможное. Но прошло уже больше суток, воды нет до сих пор. Объяните мне пожалуйста, что такое могло случиться на отдельно взятом стояке, что нельзя починить за сутки????? Учитывая то, что на стройке рабочий день и все работники на месте. Вот откуда получается прибыль-с полного бездействия жэка за наши деньги
01 май 2017 07:57
По состоянию на 29.04
01 май 2017 11:02
Цитата "Гражданин левады":


Дело втом, что уже подписи собирались, и были походы к Шалимову. Но с перва Он несколько раз переносил встречи, возможно надеясь что либо люди попустятся, либо вопрос сам собой утрясется. Когда в конечном счете Шалимов понял, что с него не слезут согласился принять. Но этот разговор закончился ничем. Возможно потому, что Начальник ЖЭК начал приносить прибыль. А прибыль получается потому что деньги с жильцов собираются, но никто ничего не делает. К примеру вчера с утра в третьем подъезде в одном стояке отключили воду. Вечером я ему звоню: что такое, что случилось. В ответ мы делаем все возможное. Но прошло уже больше суток, воды нет до сих пор. Объяните мне пожалуйста, что такое могло случиться на отдельно взятом стояке, что нельзя починить за сутки????? Учитывая то, что на стройке рабочий день и все работники на месте. Вот откуда получается прибыль-с полного бездействия жэка за наши деньги

Добрый день! Обидно конечно за такое отношение к жильцам. Но очень хочется надеяться, что после завершения строительства, если ничего не поменяется, все жильцы соберутся и добъются изменений. Как говорится "вода камень точит". Не знаю как у Вас на данный момент в "Леваде", у нас в доме где на данный момент живем, создали группу в фейсбуке где обсуждают все вопросы связанные с домом, собираются и решают как действовать в дальнейшем. Все таки это лучше чем по одиночке. Рано или поздно им все таки придется услышать жильцов и принять меры!
01 май 2017 13:11
Да , но это будит через 3 года когда 5 очередь закончат -)
01 май 2017 13:15
Цитата "psicopatico":
Да , но это будит через 3 года когда 5 очередь закончат -)

Можно столько и не ждать, а постоянно добиваться своего. Рано или поздно Шалимов поймет что проще пойти на уступки и сменить начальника ЖЕКа. Главное не сдаваться)
13 май 2017 06:15
На первом этаже начались внутренние работы.
14 май 2017 20:32
Цитата "Сосед сверху ":
На первом этаже начались внутренние работы.

Началась отделка, у кого какие планы по поводу разводки электрики. Соседи из ранних очередей, поделитесь пожалуйста опытом - оставляли ли разводку после строителей или переделывали, стоит ли договариваться со строителями, чтобы протянули где надо.
22 май 2017 20:53
Доброго вечера! Уважаемый застройщик , и for жк Левада ! Прошло 2 недели и все таки это произошло ! вы обещали узнать и разобраться с калиткой!? Вы в своих брошюрах и на сайте информационном позиционируете как закрытый комплекс ! 3. Мес назад крайний раз было украдено 2 велосипеда! Но сегодня ночью был угнан автомобиль ! По видеокамерам видно что калитка открыта и ворота как всегда не работают! Пожалуйста, убедительная просьба приймите меры , Мы являемся жек агробудмеханизация , а не осбб! И многое зависит от Вас например " таж" калитка через которую вы регулярно ходите на осмотр 4 очереди и знали о ней!, далее не прошло и 2 лет а отмостка возле дома на углу провела вместе с тротуарной плиткой и т.д. Спасибо за взаимно понимание ! Ждём от вас результатов!
23 май 2017 05:49
Цитата "psicopatico":
Доброго вечера! Уважаемый застройщик , и for жк Левада ! Прошло 2 недели и все таки это произошло ! вы обещали узнать и разобраться с калиткой!? Вы в своих брошюрах и на сайте информационном позиционируете как закрытый комплекс ! 3. Мес назад крайний раз было украдено 2 велосипеда! Но сегодня ночью был угнан автомобиль ! По видеокамерам видно что калитка открыта и ворота как всегда не работают! Пожалуйста, убедительная просьба приймите меры , Мы являемся жек агробудмеханизация , а не осбб! И многое зависит от Вас например " таж" калитка через которую вы регулярно ходите на осмотр 4 очереди и знали о ней!, далее не прошло и 2 лет а отмостка возле дома на углу провела вместе с тротуарной плиткой и т.д. Спасибо за взаимно понимание ! Ждём от вас результатов!

Да, как то уж очень резко декларации отдела продаж контрастируют с реальностью. Круглосуточно открытая территория, позволяющая всей округе тусоваться на территории, дошло до того, что они к озеру на пикник приходят с шашлыками и прочими атрибутами.Лично видела, заехав вечером как уходили с озера с сумками за территорию. Полное бездействие со стороны АБМ, нежелание видеть проблемы, слышать обращения жильцов все чаще заставляют задуматься, а хочу ли я , видя как все делается, становиться пожизненным "терпилой" и заложником не то алчности, не то безхозяйственности эксплуатирующей организации. Если и дальше так пойдет всерьез задумаемся над разорванием инвестдоговора
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .911. . .15
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее