ЖК "Левада", Борисполь, ул. Шевченко, 165а

Расположен в 17 км от Киева к юго-востоку, на левом берегу Днепра.
Воздушные ворота Украины, рядом аэропорт. Население около 60 000 человек.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
8%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
1
8%
Хорошо
3
25%
Отлично
7
58%

Всего голосов : 12
Представник проекту
Ответов: 45
helga77 писал(а):Ув. жильцы, Расскажите пожалуйста подробней по тарифам.... что то с ними не так? Как соотносятся со средней температурой по больнице (бо обычным домам)

А sio кем являетесь в данной теме: жильцом, инвестом, или так по ЖК конкурентов негатив распространяете?

Стоимость 1 гКкал в отопительном сезоне была 1200 грн (городское централизованное отопление - 1350 грн).
На протяжении всего отопительного сезона я общалась с жильцами 3 очереди по поводу тепла в квартирах, счетов на отопление и т.д. Мне называли цифры за 1-комн квартиру от 300 до 1000 грн (для сравнения, городской тариф за квартиру похожей площади 2100 грн/мес). Стоимость отопления в ЖК Левада вполне приемлема.
Все нюансы с отоплением были устранены. В последние 2 месяца отопительного сезона я не слышала жалоб на отопление и счета на него, хотя, повторюсь, я регулярно общаюсь с жильцами на эту тему. Жалобы есть только на форуме, от нескольких жильцов.
Двери отдела продаж всегда открыты для жильцов и инвесторов. Если у Вас есть жалобы - приходите, мы готовы выслушать каждого и сделать от себя все возможное чтобы исправить ситуацию.
користувач форуму
Ответов: 24
Мы уже приходили результат 0 от вас ! Итог был только после того как мы собрали 89 подписей жильцов и обратились к Шалимов лично и только в течение 2 мес был заменён насосЫ! А насчёт пристройки я достиг пор не вижу от Вас документа проект ! И за какой год он!?). Если счёт за отопление был 300 грн , но начальник жек его автоматически пересчитывал с счетчика квартиры в общедомовой тариф и получалось самое минимальное за март в 1 кВ 620 грн!) а остальные мес были от 1000 грн до 1800! Но не забываем в кВартирах 2 мес было 16-19 градусов ! И за эти 2 мес никто не извинился и не пересчитал квитанцию!)
користувач форуму
Спасибо за ответы! Буду очень благодарна за сравнение отопления со счетчиком и без для понимания целесообразности его установки. Заведомо понимаю, что ответы субъективны, т.к. ЖЕКу выгоднее единый тариф и общедомовой
користувач форуму
Helga вам + ! Все правильно понимаете!
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Вопрос конечно не сильно по теме, но, если Вас на столько не устраивает начальник ЖЕКа, почему Вы не смените начальника по общим просьбам всех домов, или не создатите ОСББ, и сами будете решать как и когда включать отопление и распределять гикокалории?
новий користувач
Ответов: 13
tatiana61210 писал(а):Вопрос конечно не сильно по теме, но, если Вас на столько не устраивает начальник ЖЕКа, почему Вы не смените начальника по общим просьбам всех домов, или не создатите ОСББ, и сами будете решать как и когда включать отопление и распределять гикокалории?

Всем, добрый день! Татьяна, Вы меня опередили с вопросом о начальнике ЖЕКа. Действительно, почему бы не собрать подписи жильцов всех домов и не сменить начальника ЖЕКа? Я так понимаю что многих жильцов "Левада" не устраивает его отношение к своей работе и организации работ по домам.
користувач форуму
Мы ждём вас 4 очередь ! Что б вы поняли как у нас весело! Это не так легко как вы говорите создать осбб! Для примера мы не относимся к киевобленерго! У нас свой тп! И т д много факторов! У нас были выборы , но они были сфальсифицированы! И начальник сам не захотел после них. Издавать осбб , так как прибыль идёт ещё с 3 домов которые вы купите , -ли! Начальник Жека= агробудмеханизация!
sio
новий користувач
Ответов: 15
Поверьте, подписи ни чем не помогут....
А цена за отопление понятна... 1-но комнатная квартира площадью 2-х комнатной - в среднем 50 кв.м.
користувач форуму
sio писал(а):Поверьте, подписи ни чем не помогут....
А цена за отопление понятна... 1-но комнатная квартира площадью 2-х комнатной - в среднем 50 кв.м.

А почему мы должны вам верить? Кем вы являетесь в данной теме и почему навязчиво указываете в каком метраже должна быть квартира?
sio
новий користувач
Ответов: 15
helga77 писал(а):А почему мы должны вам верить? Кем вы являетесь в данной теме и почему навязчиво указываете в каком метраже должна быть квартира?

Потому что я поболее Вас владею ситуацией по всем много квартирных домах в Борисполе. Где бы не меняли начальников ОСББ ни где ситуация не менялась, да же в некоторых становилась хуже. Даже в том доме который рядом с Вами Шевченко 145. Кто захочет взять на себя головную боль за 5000 грн. в месяц (это если по честному работать)? Выдвигайте helga77 свою кандидатуру и будут Вам жильцы по мелочам звонить доброе утро и спокойной ночи, и винить во всем... :pray:
користувач форуму
sio писал(а):Потому что я поболее Вас владею ситуацией по всем много квартирных домах в Борисполе. Где бы не меняли начальников ОСББ ни где ситуация не менялась, да же в некоторых становилась хуже. Даже в том доме который рядом с Вами Шевченко 145. Кто захочет взять на себя головную боль за 5000 грн. в месяц (это если по честному работать)? Выдвигайте helga77 свою кандидатуру и будут Вам жильцы по мелочам звонить доброе утро и спокойной ночи, и винить во всем... :pray:

Очередной раз виляние, уход от ответов и переключение внимания
Пред.

Вернуться в Борисполь

dsf

Обсуждение новостей