Подать объявление

ЖК "Левада", Борисполь, ул. Шевченко, 165а

ЗастройщикАгробудмеханизация, New City Developers
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 27 800 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
2/11%
1/5%
3/16%
3/16%
10/53%
1. . .79. . .15
24 март 2017 12:02
ВЫ продаёте квартиры и не знаете что строиться ?!) не верю! Про крышу вообще молчу что она течёт на 9 этаже ! и Плитка тротуарная на углу уже поплыла! Это тоже все сплетни и слухи?! Всегда Рады заходите в гости! - покажем все!
24 март 2017 12:23
Цитата "helga77":
Ситуация с отоплением в 3 очереди не слухи, но на нормальное желание инвесторов понимать как обстоят дела в ЖК, ответ от представителей застройщика увы получен не был...

Касательно отопления, свои комментарии дал начальник ЖЭП: по причине самовольного внесения изменений в систему отопления подавляющим количеством жильцов (тёплые полы, добавление отопительных радиаторов, вынос на лоджию радиаторов), система отопления была разбалансирована. В связи с этим наблюдалось увеличение стоимости отопления и низкий температурный режим в некоторых квартирах. Застройщик за свой счет заменил насосы и устранил все неполадки.
Тарифы в 1-комнатных квартирах за последние два месяца находились в пределах 300-900 грн.
За более подробными комментариями Вы можете обращаться непосредственно в отдел продаж.
24 март 2017 12:27
Розпочато озеленення прибудинкової території.
Найближчим часом буде висаджено: осику, чорноплідну горобину, катальпу прекрасну, клен кулястий, шовковицю плакучу, туї, дерен червоний, форзицію.
Також зробимо газон з конюшини мініатюрної.
А замість паркану, котрий до недавнього часу відділяв 1 чергу від 2 і 3, буде жива огорожа.
24 март 2017 12:44

Начнём сначала с того что температурный график гост //www.ktto.com.ua/calculation/temperatur nyy_grafik

Не соответствовал реальности по температуре окружающий среды ! А насосы с самого начала работали в холостую им просто не хватало мощности, цыркуляцыи, скорости потока! они грели только подьезд по причине разных диаметр труб на.
стояке! В следующем сезоне отопительном будит такая ж ситуация , но уже по причине пристройки "no name." Назовём её так!)

24 март 2017 13:17
Цитата "Volodorry":
Какие-то ужасы написали, по поводу низкой температуры в квартирах. У меня знакомые живут во 2й очереди, все норм, зимой температура была 23-24 градуса, тепло. Не знаю, может недавно что-то случилось с оборудованием. Будем надеятся, что если сломано, поремонтируют и все будет хорошо.

Незнаю, у кого из ваших знакомых была была температура 23-24 градуса, лично у меня вр 2-ой очереди была температура 20 градусов, это конечно не 16-17 но и не 24, в 3-ей очереди причина в поломке оборудования в первую очередь, ну и во вторую -несоответствие температуры теплоносителя и погодных условий, т.е. Желание якобы сэкономить.
24 март 2017 13:29
Цитата "Гражданин левады":

Незнаю, у кого из ваших знакомых была была температура 23-24 градуса, лично у меня вр 2-ой очереди была температура 20 градусов, это конечно не 16-17 но и не 24, в 3-ей очереди причина в поломке оборудования в первую очередь, ну и во вторую -несоответствие температуры теплоносителя и погодных условий, т.е. Желание якобы сэкономить.


Переспрошу у знакомых еще раз,состоянием на текущую дату. Отпишусь. А то температурный режим 20 градусов,как по мне-прохладно. Как для ЖК, который к своим достоинствам приписывает собственную котельню,озвученные моменты, скорее огромный минус, чем плюс(((((
24 март 2017 13:48
Цитата "Volodorry":


Переспрошу у знакомых еще раз,состоянием на текущую дату. Отпишусь. А то температурный режим 20 градусов,как по мне-прохладно. Как для ЖК, который к своим достоинствам приписывает собственную котельню,озвученные моменты, скорее огромный минус, чем плюс(((((


Также интересен вопрос установки теплосчетчиков, интересно какая плата по счетчику и без. А то разные варианты звучали. Спасибо!
24 март 2017 14:45
У меня счётчик ! Читайте мой пост!)
24 март 2017 15:50
Цитата "psicopatico":
У меня счётчик ! Читайте мой пост!)

Уважаемый psicopatico, с Вашего поста сложно сделать выводы, нет площади, Статистики помесячно, ну и мы не знаем суммы платежей у жильцов без счетчиков. Если есть чем полезным поделиться, будем очень признательны
24 март 2017 22:04
Цитата "psicopatico":
У меня счётчик ! Читайте мой пост!)

Да, было бы хорошо если бы указали квадратуру и сколько за такую же у соседей но без счетчика. А то где-то писали, что из-за косяков в 3й очереди по счетчикам насчитывали больше чем тем, у кого счетчика нет.
25 март 2017 06:10
Извиняюсь, что немного отступаю от основной линии беседы, но идея озеленения вдруг реализовалась только потому, что директор жека имеет свой озеленительный центр и вот так запросто осваивает деньги жека. Он бы с таким рвением по осени брался за подготовку к отопительному сезону а не менял уже по холоду насосы и не нес бред про то что в угловых квартирах грибок это норма..
25 март 2017 10:55
Цитата "scrudge":

Да, было бы хорошо если бы указали квадратуру и сколько за такую же у соседей но без счетчика. А то где-то писали, что из-за косяков в 3й очереди по счетчикам насчитывали больше чем тем, у кого счетчика нет.
подтверждено! У меня было так!) кого интересует платежки квитанции с удовольствием покажем , расскажем ! Приходите к нам на так званный закрытий комплекс ! Всегда Рады! - ворота всегда открытИ!
25 март 2017 11:48
Цитата "psicopatico":
подтверждено! У меня было так!) кого интересует платежки квитанции с удовольствием покажем , расскажем ! Приходите к нам на так званный закрытий комплекс ! Всегда Рады! - ворота всегда открытИ!


Уж извините что надоедаю - так по счетчику и сейчас дороже, или это было в зимой 15/16 пока не пофиксили проблемы с отоплением. Хочу понять что выгоднее.

И еще вопрос-так газовый котел на "10м" этаже на каждом доме свой?

И, если знаете, скажите - воды для отопления -верхнее или нижнее? Чуток пугают новости с отоплением :notsure: Моя квартира на 7м будет.

Спасибо за приглашение :yes: Как-нибудь летом. А то живу на Академгородке, а работаю в АП Борисполь. Приехать просто так в Борисполь-еще та эпопея :winky:
25 март 2017 14:36
Уж извините что надоедаю - так по счетчику и сейчас дороже, или это было в зимой 15/16 пока не пофиксили проблемы с отоплением. Хочу понять что выгоднее.

И еще вопрос-так газовый котел на "10м" этаже на каждом доме свой?

И, если знаете, скажите - воды для отопления -верхнее или нижнее? Чуток пугают новости с отоплением :notsure: Моя квартира на 7м будет.

Спасибо за приглашение :yes: Как-нибудь летом. А то живу на Академгородке, а работаю в АП Борисполь. Приехать просто так в Борисполь-еще та эпопея :winky:[/quote]
Не в надоедани дело, ни пачку же макарон покупаете, объясним все преимущества и недостатки. Котел в угловом подъезде на 10-м этаже, подача теплоносителя сверху, понятное дело кто выше у того теплее, а если на верхних этажах кинули теплый пол засчет отопления или доп секций доставили в батарею-то нижние цокотят зубами вот и вся арифметика
26 март 2017 09:32
Цитата "Гражданин левады":
Уж извините что надоедаю - так по счетчику и сейчас дороже, или это было в зимой 15/16 пока не пофиксили проблемы с отоплением. Хочу понять что выгоднее.

И еще вопрос-так газовый котел на "10м" этаже на каждом доме свой?

И, если знаете, скажите - воды для отопления -верхнее или нижнее? Чуток пугают новости с отоплением :notsure: Моя квартира на 7м будет.

Спасибо за приглашение :yes: Как-нибудь летом. А то живу на Академгородке, а работаю в АП Борисполь. Приехать просто так в Борисполь-еще та эпопея :winky:

Не в надоедани дело, ни пачку же макарон покупаете, объясним все преимущества и недостатки. Котел в угловом подъезде на 10-м этаже, подача теплоносителя сверху, понятное дело кто выше у того теплее, а если на верхних этажах кинули теплый пол засчет отопления или доп секций доставили в батарею-то нижние цокотят зубами вот и вся арифметика[/quote]

Спасибо за объяснение. А по поводу сказки ЖЭКе о теплых полах я предполагаю что в - 1-2 секции, когда цены ниже был на ремонт и материалы, то жильцы, наверное больше творчества делали в квартирах в т.ч. с отоплением, чем сейчас, когда все покупается за последние одолженные деньги.... .
27 март 2017 11:55
:super:
29 март 2017 12:45
Цитата "Volodorry":


Переспрошу у знакомых еще раз,состоянием на текущую дату. Отпишусь. А то температурный режим 20 градусов,как по мне-прохладно. Как для ЖК, который к своим достоинствам приписывает собственную котельню,озвученные моменты, скорее огромный минус, чем плюс(((((




Переспросила. Да, все так и есть 23-24. Говорят,очень тепло. Вторая очередь, двухкомнатная.
09 апр 2017 20:21
Свежее фото, снято 09/04.
12 апр 2017 11:35
Добрый день, жильцы 3 очереди,что можете рассказать о доме ? Качество постройки, ситуация с отоплением на нижних этажах и тд.И еще- к какому ЖЕК относится дом (или ЖК в целом). Куда обращаться в случае прописки и др.
СПАСИБО заранее :)
12 апр 2017 12:12
Пы-сы): что известно о достройке с торца дома 3 очереди, как о общежитии для сотрудников. Где можно посмотреть проект с данной постройкой ? Плохо представляю вид 5-этаж.достройки к 10-этажному дому. .
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .15
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее