Подать объявление

ЖК "Левада", Борисполь, ул. Шевченко, 165а

ЗастройщикАгробудмеханизация, New City Developers
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 27 800 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
2/11%
1/5%
3/16%
3/16%
10/53%
1. . .68. . .15
26 фев 2017 08:05
Цитата "Volodorry":
Интересно услышать опыт жильцов предыдущей очереди. У них тоже сроки +/- с нашими были,успели ли с котельней . Но в любом случае, будем надеятся на лучшее ))

Срок сдачи 3 очереди был 3 квартал 2015. Дом мы сдали в срок и уже до конца 2015 года переоформили все квартиры и подключили коммуникации. С февраля-марта жильцы, которые приступили к ремонту с начала года, уже заселились в дом.
26 фев 2017 12:18
Нам, поучавствовавшим своими средствами в инвестировании проекта остается только надеятся что и наш дом ув. Застройщик сумеет сдать в заявленные в сроки, хотя время сейчас для жилищного строительства довольно непростое.
27 фев 2017 13:24
А кто-то интересовался, с,какой стороны будет заезд к нашему дому? Я так понимаю, не со стороны,где сейчас ворота на стройку, а с противоположной? Или может застройщик подскажет? Спасибо.
28 фев 2017 06:32
Просьба к жильцам или ОП раскрыть тему тарифов в 3 очереди - помнится там по первым платежкам отопление было выше чем в 1 2 домах. И какая была температура в помещениях в холодные месяцы. Какая квартплата за 1м2?
02 март 2017 10:24
Цитата "ЖК Левада":

Срок сдачи 3 очереди был 3 квартал 2015. Дом мы сдали в срок и уже до конца 2015 года переоформили все квартиры и подключили коммуникации. С февраля-марта жильцы, которые приступили к ремонту с начала года, уже заселились в дом.


На нових рекламних бігбордах ЖК Левада вказано термін здачи 4-ої черги - 4 кв.2017 року.
В договорі стоїть 3 кв.2017
Чи будуть 4, 5, 6 під'їзди здаватися в 3 кварталі, або разом з 1, 2, 3 під'їздами у 4 кв.2017 року?
10 март 2017 20:41
Добрый вечер! Была сегодня рядом с объектом, так вот, скорость строительства довольно-таки возросла, уже выгнали 5 этаж на секциях 1-2-3, а на короткой стороне кладка 4-го.
Также сегодня начали устраивать ограждение вдоль переулка Шевченка и делать подготовку территории, наверное скоро будет стартовать 5я очередь
23 март 2017 02:57
Цитата "helga77":
Просьба к жильцам или ОП раскрыть тему тарифов в 3 очереди - помнится там по первым платежкам отопление было выше чем в 1 2 домах. И какая была температура в помещениях в холодные месяцы. Какая квартплата за 1м2?

Доброго! Температура была 20 градусов, в угловых квартирах 18! За октябрь счёт отопление было 1000 грн за 14 дней! И воздух был 16-17* в квартирах

- Был НЕ исправен котёл, и насосы! - мощность! Сейчас строиться " общежитие " к 3 очереди ждём таких же проблем !
23 март 2017 03:43
Цитата "helga77":
Просьба к жильцам или ОП раскрыть тему тарифов в 3 очереди - помнится там по первым платежкам отопление было выше чем в 1 2 домах. И какая была температура в помещениях в холодные месяцы. Какая квартплата за 1м2?

КварПлата тариф 3,66
23 март 2017 14:11
Какие-то ужасы написали, по поводу низкой температуры в квартирах. У меня знакомые живут во 2й очереди, все норм, зимой температура была 23-24 градуса, тепло. Не знаю, может недавно что-то случилось с оборудованием. Будем надеятся, что если сломано, поремонтируют и все будет хорошо.
23 март 2017 15:59
В 1, и 2 очереди все норм ! Читайте, вопрос был задан о 3 очереди! Дом по проэкту был рассчитан на 95 кВ а построили 123! Вот и не выдержали насосы + сейчас строиться общежитие и ждём таких же новых проблем!)
23 март 2017 17:23
Цитата "psicopatico":
В 1, и 2 очереди все норм ! Читайте, вопрос был задан о 3 очереди! Дом по проэкту был рассчитан на 95 кВ а построили 123! Вот и не выдержали насосы + сейчас строиться общежитие и ждём таких же новых проблем!)


Благодарю за обстоятельный ответ
23 март 2017 17:27
Пристройка сбоку 3й очереди общежитие? Лучше бы хоть какие обществ площадя ввели, район то без магазинов аптеки....
23 март 2017 21:21
Вот в это. И проблема что по проэкту аптека и магазин ! А теперь общага для абм, и все их коммуникации будут подключаться к нам без документов!)
23 март 2017 21:36
Ого, вот это поворот. Кстати, до последнего думал, что с торца этого дома (сразу за мусорными баками) будет магазин. Там облицовочный кирпич начинается примерно с 3го этажа, поэтому логично бы было, чтоб пристройка была не выше черновой кладки.
23 март 2017 21:37
А откуда инфо,что там будет общежитие? Есть подтверждения или просто люди говорят?
24 март 2017 06:25
Хотелось бы услышать по этому поводу разьяснение представителями застройшика. На форум регулярно заходят, но отвечают выборочно, неудобных вопросов не замечают...
24 март 2017 06:54
Цитата "helga77":
Хотелось бы услышать по этому поводу разьяснение представителями застройшика. На форум регулярно заходят, но отвечают выборочно, неудобных вопросов не замечают...

Часть информации, которую пишут на форуме, находится на уровне сплетен, ничем не подтверждена и не обоснована.
Например, о том, что 3-я очередь была рассчитана на 95 квартир, а построили 123. На самом деле в 3 очереди 126 квартир, поэтому читателям форума стоит усомниться в достоверности источника подобных данных. Чтобы делать подобные серьезные заявления необходимо обладать полным объемом информации. Все проекты проходят необходимые экспертизы и имеют полный пакет разрешительной документации на все квартиры, а не на их часть.
По поводу общежития - у меня пока нет подтвержденной информации по поводу данной пристройки. Опять же, пока что ходят только слухи. Когда у меня будет точная информация, я смогу подтвердить или опровергнуть данный факт.
24 март 2017 07:19
Ситуация с отоплением в 3 очереди не слухи, но на нормальное желание инвесторов понимать как обстоят дела в ЖК, ответ от представителей застройщика увы получен не был...
24 март 2017 07:24
Вот и приходится довольствоваться "слухами и сплетнями"
24 март 2017 11:31
Хорошо! Тогда пожалуйста проэкт в студию на 126 кВ и какие насосы стояли в котельне !?)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .15
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее