Подать объявление

ЖК "Левада", Борисполь, ул. Шевченко, 165а

ЗастройщикАгробудмеханизация, New City Developers
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 27 800 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
2/11%
1/5%
3/16%
3/16%
10/53%
1. . .57. . .15
20 янв 2017 15:31
Ура!
27 янв 2017 12:21
Робота кипить :super:
27 янв 2017 19:19
Господа, может кто случайно интересовался, просветите. Когда идешь по переулку Старовокзальному в направлении стройки, видно как маленькая речка течет со стороны ул.Головатого прямо в сторону будущего двора 4й очереди. Куда она девается дальше? Не получится ли так, что на первых этажах будет постоянная сырость или грибок?
01 фев 2017 10:44
Еще немного фото со стройки :winky:
01 фев 2017 10:53
Цитата "Ерік Картман":
Вітаю, сусіди! :hi:
Ось і ми приєдналися до ЖК "Левада"
4 черга, 4 секція, 7-й поверх, 3-кімн.
Будемо слідкувати за будівництвом разом!

Поздравляю! :super: Чем больше соседей соберется, тем интереснее в дальнейшем будет обсуждать планы по дому. :winky:
04 фев 2017 16:00
Цитата "Сосед сверху ":
Господа, может кто случайно интересовался, просветите. Когда идешь по переулку Старовокзальному в направлении стройки, видно как маленькая речка течет со стороны ул.Головатого прямо в сторону будущего двора 4й очереди. Куда она девается дальше? Не получится ли так, что на первых этажах будет постоянная сырость или грибок?

Меня тоже заинтересовала эта речка и когда я заглянула, куда же она девается дальше, то увидела большую бетонную трубу, уходящую под землю. Рассмотрев детально карту со спутника, предположила, что речку загнали в подземный коллектор, а через дорогу с другой стороны Шевченка за стоянкой она опять выходит на поверхность и спокойно течет, впадая в местные ручейки, затем в Трубеж и возле Переяслава в Днепр.
04 фев 2017 16:07
Приветствую будущих соседей!
Мы также стали инвесторами 1к в 4 очереди.
04 фев 2017 19:28
Цитата "helga77":
Приветствую будущих соседей!
Мы также стали инвесторами 1к в 4 очереди.

Поздравляю Вас, будем соседями. Как говорят в отделе продаж, половина квартир уже куплены. Это радует. Будет с кем обсуждать стройку. По поводу речки Вы правы - она втекает в трубу и дальше по диагонали двора в сторону Фармекса. Как я рассмотрел из-за забора, речка территории дома не касается,соответственно и фундамента тоже.
12 фев 2017 03:44
Добрый день,уважаемые соседи. Мы также стали инвесторами, 2к. Будем наблюдать стройку вместе. :)
12 фев 2017 21:25
Цитата "Volodorry":
Добрый день,уважаемые соседи. Мы также стали инвесторами, 2к. Будем наблюдать стройку вместе. :)

Вітаємо!
Сусідів стає дедалі більше, що не може не радувати!
17 фев 2017 15:30
Цитата "Сосед сверху ":
Господа, поделитесь опытом, кто покупал здесь квартиру в рассрочку. Каких расходов следует ожидать, помимо того, что стоимость метра в таком случае на 500грн.больше, чем по факту. Действительно ли я буду платить только фиксированную сумму в течении 2лет или может быть удорожание?


Цена квадратного метра фиксируется в гривнах на весь период действия договора. И, как Вам написали выше, после получения замеров БТИ итоговая стоимость квартиры может скорректироваться, из-за увеличения или уменьшения площади. Изменения в пределах 0,8 м2 не оплачиваются и не возвращаются.
Подробно по поводу расходов я смогу Вам рассказать на встрече в отделе продаж. Приходите к нам на просмотр.
17 фев 2017 16:04
Цитата "ЖК Левада":


Цена квадратного метра фиксируется в гривнах на весь период действия договора. И, как Вам написали выше, после получения замеров БТИ итоговая стоимость квартиры может скорректироваться, из-за увеличения или уменьшения площади. Изменения в пределах 0,8 м2 не оплачиваются и не возвращаются.
Подробно по поводу расходов я смогу Вам рассказать на встрече в отделе продаж. Приходите к нам на просмотр.

Спасибо, мы уже успели стать инвестором 4й очереди. Теперь наблюдаем за строительством)
17 фев 2017 16:08
Цитата "Сосед сверху ":

Спасибо, мы уже успели стать инвестором 4й очереди. Теперь наблюдаем за строительством)



Прекрасно!) Тогда эта информация будет полезным ориентиром для будущих инвесторов.
25 фев 2017 09:19
Вот в пятницу засняли ход строительства
25 фев 2017 16:01
Потеплело-зашевелились :yes: :super:
25 фев 2017 16:04
Как думаете, когда коробку построят-Май/июнь?
25 фев 2017 17:42
В лучшем случае коробку выгонят в июле-августе. На конец февраля в длинной части положили плиты перекрытия над 4 этажом и начали кое-где стены 5го. В короткой части еще не перекрыт 3 этаж. Если считать по этажу в месяц, как заявляет застройщик, то крышу будут крыть не раньше сентября
25 фев 2017 18:11
Соответственно не факт, что успеют запустить котельную до морозов, а значит начать ремонты сможем только весной?
25 фев 2017 18:15
Интересно услышать опыт жильцов предыдущей очереди. У них тоже сроки +/- с нашими были,успели ли с котельней . Но в любом случае, будем надеятся на лучшее ))
26 фев 2017 03:18
По 3-й очереди в ноябре 14 было 3 этажа, в июне выгнали коробку, в эксплуатацию сдали в конце октября. 4 очередь отстает месяца на 2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .15
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее