Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .416418. . .1004
04 июль 2015 14:06
Цитата "Beriya":
подскажите, в Лесном Кв. автономное отопление?

Если Вы имеете ввиду котел в квартире -- нет, централизованное. Но Лесной Квартал как комплекс имеет свою котельную.
04 июль 2015 15:15
Соседи, подскажите, пожалуйста, кто делал электрику, на какой высоте от стяжки должна быть розетка для встроенного холодильника.
04 июль 2015 15:37
забираем регуляторы
04 июль 2015 16:40
Получив сегодня платежку приятно удивился, показания за воду выставили за вычетом не нулевых показателей (0,5 и 0,7 м3), хотя я и не звонил в ОП (в договоре указаны 0 -мелочь но приятно :) ).
04 июль 2015 16:45
Кто-то знает тротуары для примыкания к городским (направо к ОЛДИ и налево Епицентр) нам будут делать (или нам как в сказке направо пойдешь...)?
04 июль 2015 17:12
Цитата "Лесовик":
Получив сегодня платежку приятно удивился, показания за воду выставили за вычетом не нулевых показателей (0,5 и 0,7 м3), хотя я и не звонил в ОП (в договоре указаны 0 -мелочь но приятно :) ).

А меня смущает в платежке 70 грн за консьержа, когда в "Зеленом" эта услуга стоит 46 грн... Может, после получения права собственности эта сумма изменится...
Просто непонятно, почему такая разница, если учесть, что "Зеленый" это "бизнес-класс", а у нас - "комфорт".
04 июль 2015 17:34
Цитата "Nelka":
забираем регуляторы

А их бесплатно выдают или как? Это регуляторы на каждую батарею для экономии тепла?
04 июль 2015 17:45
Цитата "Tatyana79":

А их бесплатно выдают или как? Это регуляторы на каждую батарею для экономии тепла?

Да, бесплатно должны быть. Одеваются на каждую батарею что-бы регулировать температуру.
Хотела седня получить но ЖУС выходной. С понедельника пойду..
05 июль 2015 05:04
Цитата:
А меня смущает в платежке 70 грн за консьержа, когда в "Зеленом" эта услуга стоит 46 грн... Может, после получения права собственности эта сумма изменится...
Просто непонятно, почему такая разница, если учесть, что "Зеленый" это "бизнес-класс", а у нас - "комфорт".

Должно изменится, 24грнх12мес=288грн в год.
05 июль 2015 12:56
Цитата "Лесовик":

Должно изменится, 24грнх12мес=288грн в год.

А от куда информация, что стоимость должна измениться?
05 июль 2015 14:28
Цитата "kipish":

А меня смущает в платежке 70 грн за консьержа, когда в "Зеленом" эта услуга стоит 46 грн... Может, после получения права собственности эта сумма изменится...
Просто непонятно, почему такая разница, если учесть, что "Зеленый" это "бизнес-класс", а у нас - "комфорт".

А может, нам еще и охранную фирму захочется, за 200 грн- как в ЖК Паркове місто? :shuffle:
05 июль 2015 15:27
Пускай тогда себе охрану нанимают. Мне такая роскошь не по карману.
05 июль 2015 15:27
Цитата "Nelka":

Да, бесплатно должны быть. Одеваются на каждую батарею что-бы регулировать температуру.
Хотела седня получить но ЖУС выходной. С понедельника пойду..


Пожалуйста, отпишитесь как получите терморегулятор, что там да как, платно ли и какой он? Если выложите его фото, буду очень благодарен!!!!!

Сегодня был в доме, также, увидел это объявление, но работа не позволяет в будний день попасть в ЖУС, нужно отпрашиваться. Поэтому, чтобы не зря, то инфо от Вас очень поможет!!!
05 июль 2015 18:11
Цитата "Лесовик":
Получив сегодня платежку приятно удивился, показания за воду выставили за вычетом не нулевых показателей (0,5 и 0,7 м3), хотя я и не звонил в ОП (в договоре указаны 0 -мелочь но приятно :) ).

На этой неделе по квартирам ходил сантехник. Мне об этом никто не сообщил, хотя знакомому позвонила консьерж. То, что ходили - 100%, так как у меня был опломбирован только счетчик горячей воды, а в субботу опломбировали и холодный. Но то, что мне не сообщили, не понравилось - строй материалы, сантехника...
06 июль 2015 06:19
to Татьяна Л.А.
к сожалению у меня нет возможности писать ЛС. напишите на DarkAngel_irisha@mail.ru - договоримся на удобное для всех время. :yes:
06 июль 2015 09:12
Цитата "Нота":

Если не нарушать никаких норм, то это не самая страшная процедура, но требует временных затрат.

Можно ли вместо санузла сделать гардеробную??
Спасибо
06 июль 2015 09:32
Цитата "Margo24":

Можно ли вместо санузла сделать гардеробную??
Спасибо


Почему то мокрые зоны не советуют переносить
06 июль 2015 10:02
Цитата "Karolla":


Почему то мокрые зоны не советуют переносить




А если в туалете будет гардеробная,а ванну совместить с туалетом-разве так нельзя?
06 июль 2015 10:44
Цитата "ВячКов":


В октябре каркас будет готов :). Но, по идее, скоро должны начать остеклять.

ну это было бы хорошо :up:
и смотрю что кирпичная кладка в некоторых местах догоняет монолит, поэтому наверное вы правы и скоро начнут остеклять.
06 июль 2015 11:22
Цитата "Nikaaa":




А если в туалете будет гардеробная,а ванну совместить с туалетом-разве так нельзя?

Вы готовы переделывать всю канализационную систему в вашем крыле? Или оплачивать кому то ремонт, если из за изменения положения труб сливы пойдут в квартиру?. Можете сделать совмещенный сан - узел, но переносить трубы не стоит.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .416418. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее