Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .46. . .1004
17 ноя 2013 17:03
Спальня просто получиться без окна. А зачем там окно?!!
17 ноя 2013 18:28
А зачем в спальне окно?
Как по мне, комнату необходимо периодически проветривать, и проще всего это сделать через открытое окно в комнате, да и естественный свет делает комнату комфортней. Или может быть сейчас делают искусственную вентиляцию в комнатах без окон (или просто подойтет открытая дверь в комнате?) и хороший искусственный источник света?
17 ноя 2013 19:04
насчёт перепланировки проще делать кухню без окна в коридоре а в кухне полноценную спальню
18 ноя 2013 06:26
А кто то трешку покупал? Делали перепланировку?
18 ноя 2013 13:28
Цитата "Pantera ":
А кто то трешку покупал? Делали перепланировку?


там по трешке много вариантов, если бОльшая: можно развалить стенку сделать кухню-гостиную, можно сделать кладовку и вход через комнату, можно сделать спальню в кухне и кухню-гостиную, ну и полноценную четырёшку тоже как вариант.
в меньшей такого изобилия вариантов не будет.
в ОП спросите, они показывают уже реализованные варианты.

мы варианта не выбрали, и переносов мокрых мест не планируем, так что просто заранее будем предусматривать вариант сноса-переноса стен при прокладке проводки

на форуме КомфортТауна были интересные варианты перепланировок (там похожая конструкция комнат (кроме положения кухни).
18 ноя 2013 16:46
Были сегодня в ОП. Хотели посмотреть какие у них есть варианты перепланировки двушек. Оказалось, что нет таких(( Завтра поедем на стройку, будем смотреть все на месте. Думаю, так проще сореентироваться, чем по плану на сайте. Лично мне ну уж оооочень хочется посмотреть на квартиру, как говорится, в живую...
18 ноя 2013 17:18
Цитата "Oceania":
Были сегодня в ОП. Хотели посмотреть какие у них есть варианты перепланировки двушек. Оказалось, что нет таких


с двушками перепланировки это делать в кухне комнату, на такие варианты сложнее с документами - поэтому врядли будут предлагать в ОП
18 ноя 2013 18:18
Цитата "Oceania":
Были сегодня в ОП. Хотели посмотреть какие у них есть варианты перепланировки двушек. Оказалось, что нет таких(( Завтра поедем на стройку, будем смотреть все на месте. Думаю, так проще сореентироваться, чем по плану на сайте. Лично мне ну уж оооочень хочется посмотреть на квартиру, как говорится, в живую...

Во втором доме готовые перепланировки на двушки уже есть, показывали.
18 ноя 2013 19:50
Спасибо за варианты, нам пока нравится вариант убрать стену между гостиной и кухней, а как можна на кухне комнату сделать ума не приложу, там же вся проводка воды и вентиляции, а куда тогда кухню девать???? Да, мы были на стройке, всем рекомендую, в живую реальнее придумать, взвесить все за и против.Порадовали лоджии, широкие, просторные.
19 ноя 2013 07:54
Цитата "Pantera ":
Спасибо за варианты, нам пока нравится вариант убрать стену между гостиной и кухней, а как можна на кухне комнату сделать ума не приложу, там же вся проводка воды и вентиляции, а куда тогда кухню девать????


вентиляции да, а проводка воды там будет весьма условной - всё равно трубы по точкам тянуть самостоятельно, и штробить штукатурку под проводку также.
если есть необходимость устраивать "лишнюю" спальню - то можно и предусмотреть звукоизоляцию проблемных мест.
Но, повторюсь, перенос мокрых мест не в почёте у БТИ, гораздо проще сдавать 25 этажей одинаковых квартир (;

а перепланировки второго дома надо будет посмотреть, вдруг что интересное попадется.
я вообще прикидываю вариант уточнить стоимость сноса-переноса стенки/дверного проема, и если это будет мне дешевле 8К - то смысла заказывать перепланировку нет.
19 ноя 2013 21:16
Убежден, что делать комнату с кухни на первый взгляд хороший вариант но самый не практичный. Во-первых, технически сложный (проводить вентиляцию (при условии что кухня уже имеет неплохие вентканалы), плюс потребует дополнительное место для вентканалов и возможных проблем в будущем, в т.ч. и с водопроводом), а во-вторых, объединение коридора и комнаты, в две комнаты, на мой взгляд более привлекательный вариант, при условии не глухой стены (как вариант устроить нишу с аквариумом - и естественный свет будет попадать с соседней комнаты, да и воздух будет проходить по комнате).
20 ноя 2013 11:29
Здравствуйте, друзья отзовитесь, кто уже купил двушку 59 м.кв. в 1-й или второй секции Лесного квартала? Присматриваю себе такую...Как думаете, окна выходят на центральную трассу... пыль, шум и все такое???
20 ноя 2013 15:04
да все наши окна выходят на трассу.. чтобы было поменьше пыли и шума думаю стоит брать этаж повыше
20 ноя 2013 15:32
Nelka, скажите, а видно из этих квартир Киев....или он в другой стороне?
20 ноя 2013 17:35
Из двушки 59м. (которая вас интересует) во второй секции, если посмотреть на право 6-) может быть и будет видно) Дарницкий район, Осокорки) Тяжело сказать.. Непосредственно на стройке я еще не была чтобы заценить виды из окна..
А первая секция на Терминал и Калиновку смотрит.
Мне кажеться больше шансов увидеть Киев у жителей 3-комн. квартир. Если соседние дома не закроют вид.
20 ноя 2013 18:18
Киев (скорее всего образ) будет видно со второй секции двушек 68м2, а не 59м2. Думаю что с дв. 59 м2 будет "обалденный" вид на г.Бровары (центральная площадь, школы, трасса с движущимися автомобилями, :smoke: ну и кому что нравится).
20 ноя 2013 19:26
Ребят, я тут замучил своих юристов своими договорами, кто-нибудь всерьез проверял застройщика и изучал договора..?..что скАжите, интересно Ваше мнение!!! На мой взгляд, всё не плохо.?
20 ноя 2013 20:01
Всем доброго времени суток. Наконец то мы побывали у дизайнера "Лесного". Планировка, которую он предложил (у нас 40кв.), в принципе ничего, но кухня получается без окна, а это не есть хорошо. Так что прикинув, мы решили что пусть все таки будет спальня без окна. В общем, при этой планировке получается почти 3 комнатная, учитывая что можно соеденить кухню с лоджией и получиться 12-ти метровая кухня-студия, где вполне можно принимать немногочисленных гостей. А также получается 8-ми метровая детская и почти 10-метровая спальня. Остается надеяться, что уважаемый застройщик решит все таки застеклить лоджию, потому как по проекту она без стекла.
20 ноя 2013 20:06
Цитата "Лесовик":
Киев (скорее всего образ) будет видно со второй секции двушек 68м2, а не 59м2.

таки да.. что-то мне мелькнуло в глазах что двушка 59м в этом развернутом крыле 6-)

о застройщике особых справок не наводила. в договоре чего-нибудь подозрительного и отпугивающего замечено небыло :@-:
20 ноя 2013 20:12
ramzes_ua, я так понимаю что спальня получается проходящей комнатой?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее