Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .355357. . .1004
27 апр 2015 15:27
Цитата "Irenk":


Спасибо за совет, Я так понимаю у вас или 100% оплата или вы сотрудник оп

Нет, я не сотрудник ОП и у меня не 100% оплата (почитайте мои комментарии на форуме). В свое время, когда я оказался в подобной ситуации (при поднятии курса на 2 грн стоимость моей квартиры выросла около 50 тыс грн.), я за пару дней доочередного поднятия бегал по банкам и оскал кредит. Нашел ,теперь плачу кредит.
27 апр 2015 17:05
Цитата "pokupatel7":

Нет, я не сотрудник ОП и у меня не 100% оплата (почитайте мои комментарии на форуме). В свое время, когда я оказался в подобной ситуации (при поднятии курса на 2 грн стоимость моей квартиры выросла около 50 тыс грн.), я за пару дней доочередного поднятия бегал по банкам и оскал кредит. Нашел ,теперь плачу кредит.



Т.е 100% оплата перед кооперативом.

Однозначно, после этого шага, о порядочности застройщика говорить не стоит.

Думаю это должны понимать инвесторы , особенно те, кто расчитывает на рассрочку...

В моем понимании, это 100% кидалово и полное отсутствие заинтересованости в развитии бизнеса со стороны застройщика

Новые инвесторы, должны понимать, что застройщик найдет 100 причин, как "выбить" весь остаточный

долг после сдачи дома в експлуатацию.

Работают круче любой коллекторной службы!
27 апр 2015 19:57
Цитата "Тинатан":

лично меня удивляет, когда я подымала этот вопрос еще в марте и тоже все молчали!!! Тогда только советовали, любым способом одалживать деньги и гасить кредит, все. Я еще тогда предлагала что-то делать, а не когда осталось 3 дня до перерасчета... Им выгодно перевести нас на курс НБУ и врядли они пойдут на какие-либо уступки, кто мог, то уже как-то с горем пополам погасил рассрочку, прийдем Вы да я, может еще пара человек... Лично я не хочу 30 числа идти гасить рассрочку и чтобы ее специально задержали в банке и не засчитали..

А это проблемы банка,когда они засчитают,у вас чек на руках будет,что вы оплатили 30 го
27 апр 2015 20:11
Цитата "ugen":

А это проблемы банка,когда они засчитают,у вас чек на руках будет,что вы оплатили 30 го
ЛК засчитывают датой зачисления денег на счет :umnik:
27 апр 2015 20:13
Цитата "Irenk":



Т.е 100% оплата перед кооперативом.

Однозначно, после этого шага, о порядочности застройщика говорить не стоит.

Думаю это должны понимать инвесторы , особенно те, кто расчитывает на рассрочку...

В моем понимании, это 100% кидалово и полное отсутствие заинтересованости в развитии бизнеса со стороны застройщика

Новые инвесторы, должны понимать, что застройщик найдет 100 причин, как "выбить" весь остаточный

долг после сдачи дома в експлуатацию.

Работают круче любой коллекторной службы!

Так оно и есть,полное кидалово.у нас голова кругом, что последние деньки по старому курсу
28 апр 2015 05:28
Цитата "Казачок":
ЛК засчитывают датой зачисления денег на счет :umnik:

100% После получения выписки по своему счету в ЛК, я села и сверила все свои платежки, так почти половина странным образом была зачислена у них только на второй день после оплаты... так что так...
28 апр 2015 05:35
Цитата "Irenk":



Т.е 100% оплата перед кооперативом.

Однозначно, после этого шага, о порядочности застройщика говорить не стоит.

Думаю это должны понимать инвесторы , особенно те, кто расчитывает на рассрочку...

В моем понимании, это 100% кидалово и полное отсутствие заинтересованости в развитии бизнеса со стороны застройщика

Новые инвесторы, должны понимать, что застройщик найдет 100 причин, как "выбить" весь остаточный

долг после сдачи дома в експлуатацию.

Работают круче любой коллекторной службы!

Я с Вами полностью согласна, рассрочников чисто развели и кинули на деньги! Я тоже расчитывала спокойно выплачивать свою квартиру еще 1,5 года после сдачи...Но когда мне сказали о переводе на курс НБУ без каких либо поблажек и шагов на встречу, то мне реально стало плохо...Я наверное недели две ни спать, ни есть не могла... Я подымала этот вопрос на форуме, сейчас уже поздно что-либо предпринимать, мне так кажется... Я ходила к юристу, он мне четко сказал, у вас в договоре привязка к НБУ, и этим все сказано...хотя я не знаю, может это и не правильно, поскольку валютные кредиты у нас давно запрещены...Действуют они однозначно в своих интересах, сбить деньги в полном объеме!!!
28 апр 2015 05:53
Доброе утро!Вот читаю пару дней форум и удивляюсь!!!!
В договоре четко прописано,что после сдачи дома переводят на курс НБУ!
Люди Вы что,думали что Вам будут считать по внутреннему курсу?Обещать не значит женится!
Я когда заключала договор то четко понимала,что надо успеть любыми способами выплатить до сдачи дома.
Ищите деньги и платите до 01.05.А не развешивайте тут сопли!
28 апр 2015 05:55
Цитата "Тинатан":

Я с Вами полностью согласна, рассрочников чисто развели и кинули на деньги! Я тоже расчитывала спокойно выплачивать свою квартиру еще 1,5 года после сдачи...Но когда мне сказали о переводе на курс НБУ без каких либо поблажек и шагов на встречу, то мне реально стало плохо...Я наверное недели две ни спать, ни есть не могла... Я подымала этот вопрос на форуме, сейчас уже поздно что-либо предпринимать, мне так кажется... Я ходила к юристу, он мне четко сказал, у вас в договоре привязка к НБУ, и этим все сказано...хотя я не знаю, может это и не правильно, поскольку валютные кредиты у нас давно запрещены...Действуют они однозначно в своих интересах, сбить деньги в полном объеме!!!


Отстаивать себя, свои интересы никогда не поздно. Страшно этого не делать. Страшно, когда люди перестают верить в справедливость, порядочность и как результат опускают руки.
Инвесторы 2-9 домов, рассрочники, предлагаю выступить вместе с нами и получить гарантии от застройщика по поводу того,что Вас не кинут, так как кинули нас.

уже точно понятно,что у застройщика к сдаче дома начнется:" голова болит и т.д. ":)
28 апр 2015 05:59
Цитата "Nikaaa":
Доброе утро!Вот читаю пару дней форум и удивляюсь!!!!
В договоре четко прописано,что после сдачи дома переводят на курс НБУ!
Люди Вы что,думали что Вам будут считать по внутреннему курсу?Обещать не значит женится!
Я когда заключала договор то четко понимала,что надо успеть любыми способами выплатить до сдачи дома.
Ищите деньги и платите до 01.05.А не развешивайте тут сопли!



Зачем оскорблять людей, у которых нет денег? Сопли и т.д. -это не ваш вопрос. Я не знаю что у вас прописано - у меня такого в договоре от 13 года нет.

PS Бедность не порок ...
28 апр 2015 06:11
Я сейчас,не про бедность!У меня тоже небыло всей суммы за квартиру,и я также брала рассрочку,и инвестировала во 2 дом а не в первый,потому что понимала,что неуспею выплатить до сдачи!И перед повышением курса на 2 грн.пришлось продать машину,чтобы погасить рассрочку.
Почему я должна жертвовать чем-то,а кто-то будет ныть и писать "бедность - не порок"...
28 апр 2015 06:14
Когда подписываете договор необходимо отстаивать свои правки ( ИМЕННО НА СТАДИИ ПОДПИСАНИЯ), у нас такие же риски как и у инвестора, что бы он там не говорил, даже больше. Если люди не понесут деньги, то он будет вынужден идти на поблажки и править договора иначе ему либо свои деньги необходимо вкладывать либо не браться за эту работу, НО ПОВЕРЬТЕ ЭТО ЕГО НЕ УСТРАИВАЕТ!!!
28 апр 2015 06:15
Цитата "Nikaaa":
Я сейчас,не про бедность!У меня тоже небыло всей суммы за квартиру,и я также брала рассрочку,и инвестировала во 2 дом а не в первый,потому что понимала,что неуспею выплатить до сдачи!И перед повышением курса на 2 грн.пришлось продать машину,чтобы погасить рассрочку.
Почему я должна жертвовать чем-то,а кто-то будет ныть и писать "бедность - не порок"...



не у всех есть машина, а квартира -первая серьезная покупка. Вы не имеете права нас осуждать за то, что нас же кинул застройщик!
28 апр 2015 06:21
Цитата "Крестоносец":
Когда подписываете договор необходимо отстаивать свои правки ( ИМЕННО НА СТАДИИ ПОДПИСАНИЯ), у нас такие же риски как и у инвестора, что бы он там не говорил, даже больше. Если люди не понесут деньги, то он будет вынужден идти на поблажки и править договора иначе ему либо свои деньги необходимо вкладывать либо не браться за эту работу, НО ПОВЕРЬТЕ ЭТО ЕГО НЕ УСТРАИВАЕТ!!!



спасибо, поддерживаю!

У нас думающий застройщик! надеюсь, и слышащий!
28 апр 2015 06:39
Цитата "Irenk":



Зачем оскорблять людей, у которых нет денег? Сопли и т.д. -это не ваш вопрос. Я не знаю что у вас прописано - у меня такого в договоре от 13 года нет.

PS Бедность не порок ...

В договоре 13 года прописан курс НБУ. На внутрений курс переводили доп. соглашением в 14, по крайней мере у меня так. Этот вопрос подымался пол года назад на форуме, плюс заходили люди из ЗК и предупреждали что дом после сдачи переводиться на НБУ.
У меня у самого рассрочка была и я Вас понимаю в финансовом вопросе(наодалживался но выплатил конечно). Вам более эффективно сейчас будет искать деньги(друзья, родственники, банки), до мая просто осталось чуть-чуть и Вы не успеете надавить на застройщика.
28 апр 2015 06:43
Cirano -полностью с Вами согласна,никто ничего застройщику не докажет,так как ун выполняет условия договора.
28 апр 2015 06:43
Цитата "Cirano":

В договоре 13 года прописан курс НБУ. На внутрений курс переводили доп. соглашением в 14, по крайней мере у меня так. Этот вопрос подымался пол года назад на форуме, плюс заходили люди из ЗК и предупреждали что дом после сдачи переводиться на НБУ.
У меня у самого рассрочка была и я Вас понимаю в финансовом вопросе(наодалживался но выплатил конечно). Вам более эффективно сейчас будет искать деньги(друзья, родственники, банки), до мая просто осталось чуть-чуть и Вы не успеете надавить на застройщика.



ни на кого давить точно не хочу. Моя цель предупредить новых инвесторов о том, что их кинет застройщик. Оказывается с ЗК поступили точно так же. Т.е это уже намеченная тенденция, я бы сказала правило.
28 апр 2015 06:46
Цитата "ugen":

А это проблемы банка,когда они засчитают,у вас чек на руках будет,что вы оплатили 30 го


Вы неправы. Согласно законодательства Украины оплатой считается тот момент, когда деньги у продавца. Сама работаю с платежами и постоянно приходится рассказывать клиентам. Другой вопрос, если банк за 3 дня не перечислил деньги, в таком случае Вы можете смело идти судиться, так как НБУ обязует банки проводить все оплаты в течении 3 дней.
:yes:
28 апр 2015 06:53
У меня в договоре тоже написано, что внутренний курс действует до момента сдачи дома в эксплуатацию. Это не кидалово, это условия, под которыми мы все подписались, когда заключали договор. Это наша с вами невнимательность. ИМХО
28 апр 2015 06:54
[quote="Sergey.123"]У меня в договоре тоже написано, что внутренний курс действует до момента сдачи дома в эксплуатацию. Это не кидалово, это условия, под которыми мы все подписались, когда заключали договор. Это наша с вами невнимательность. ИМХО[/quo


у вас свежий договор. У нас, инвесторов 13-го года такого в помине нет. Мы даже подумать не могли что курс НБУ может поменяться)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .355357. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее