Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .315317. . .1004
29 март 2015 22:36
Цитата "Яудивляюсь":
Друзья, кто узнавал про теплосчётчики...? Цены везде разные, нужно заказывать всем вместе (кто желает)...будет дешевле. Мне была озвучена стоимость - 5500 (документы и установка). Украинское производство. Импортный на 400 грн дороже.

готовы участвовать в закупке оптом!!
1 дом 1-я секция 6 этаж двушка!
30 март 2015 07:44
Цитата "kvitka-ange":

готовы участвовать в закупке оптом!!
1 дом 1-я секция 6 этаж двушка!

+1. 1дом, 1секция, 22эт двушка.
30 март 2015 07:52
+1 2 дом, 3-я секция.
Еще вопрос, кто подскажет толкового дизайнера? Хотим сделать перепланировку однокомнатной с выделением ребенку своей маленькой комнаты.
30 март 2015 08:03
+1 2 дом 3 секция двушка
30 март 2015 08:09
Цитата "Nikaaa":
+1 2 дом 3 секция двушка


Я думаю что нам еще рано, хотя если можно было бы я тоже за ( 2 дом 2 секция )
30 март 2015 08:24
Цитата "Яудивляюсь":
Друзья, кто узнавал про теплосчётчики...? Цены везде разные, нужно заказывать всем вместе (кто желает)...будет дешевле. Мне была озвучена стоимость - 5500 (документы и установка). Украинское производство. Импортный на 400 грн дороже.



Вы индивидуально хотите дома на каждую батарею поставить?

Счетчик гораздо дороже, его без плана и документации установить не получиться. и самое главное, дома индивидуально в квартире безтолковая весч, вы не добьетесь дельты падения температуры на батарее на 3 градуса, и все... история тут и заканчивается.

в личке дам человека который професионально занимается всем спектром этой услуги, от продажи, установки, оформления, чертежами и так далее.
30 март 2015 08:39
Цитата "motomosk":



Вы индивидуально хотите дома на каждую батарею поставить?

Счетчик гораздо дороже, его без плана и документации установить не получиться. и самое главное, дома индивидуально в квартире безтолковая весч, вы не добьетесь дельты падения температуры на батарее на 3 градуса, и все... история тут и заканчивается.

в личке дам человека который професионально занимается всем спектром этой услуги, от продажи, установки, оформления, чертежами и так далее.

Как это на каждую батарею при горизонтальной разводе, на каждую батарею это при вертикальной разводке(старые дома). Не говорите ерунды, дельта в 3 градуса на всю квартиру добивается, какая история разберитесь в вопросе.
Если Вы такую ересь говорите то понятно и какого человека посоветуете.
И средняя цена в 5500 грн. это уже со счётчиком, установкой и проектом практически уже у всех монтажников.
30 март 2015 08:51
Цитата "Cirano":

Как это на каждую батарею при горизонтальной разводе, на каждую батарею это при вертикальной разводке(старые дома). Не говорите ерунды, дельта в 3 градуса на всю квартиру добивается, какая история разберитесь в вопросе.
Если Вы такую ересь говорите то понятно и какого человека посоветуете.
И средняя цена в 5500 грн. это уже со счётчиком, установкой и проектом практически уже у всех монтажников.


ну может быть я не сильно разобрался в этом вопросе, не страшно.
А вам разрешит наш "жек", с ними получиться потом договор заключить, вы узнавали?
30 март 2015 08:53
Цитата "motomosk":


ну может быть я не сильно разобрался в этом вопросе, не страшно.
А вам разрешит наш "жек", с ними получиться потом договор заключить, вы узнавали?

С жеком общаются установщики(это проблема монтажных организаций), клиент только платит деньги.
В ЗК люди поставили и нормально, платят по счётчику.
30 март 2015 09:03
Хочу поблагодарить застройщиков за ремонт дороги на ул. Черновола. Думала, что как и по всей стране –раздолбали и забыли – оказалось, нет! Спасибо, так держать!
30 март 2015 10:03
Цитата "Nelka":
только сейчас на фото рассмотрела что уже даже какие-то кустики посадили и елочки 6-)

спасибо за возможность посмотреть как облагородили придомовую территорию 1-го дома - симпатично получилось. Посмотрим, как оно будет выглядеть когда начнет все цвести и зеленеть. я смотрю они там даже на выходных работают, порядки наводят.
30 март 2015 10:05
Цитата "Cirano":

С жеком общаются установщики(это проблема монтажных организаций), клиент только платит деньги.
В ЗК люди поставили и нормально, платят по счётчику.


по счетчику экономнее будет - сам себе регулируй температуру как хочешь - удобно очень. особенно на перспективу - когда еще повышение тарифов ожидается - лучше его сразу поставить.
30 март 2015 10:07
Цитата "Romashка":
Хочу поблагодарить застройщиков за ремонт дороги на ул. Черновола. Думала, что как и по всей стране –раздолбали и забыли – оказалось, нет! Спасибо, так держать!

вот я тоже обратила внимание на новую дорогу, если это Антлант Новобуд – тогда спасибо им, так как на сегодня это действительно не такой уж и частый случай.
30 март 2015 10:19
Звонил в ОП :call: , есть такая инфа:
замеры БТИ закончены, оформляют необходимую документацию.
Предварительные просмотры начнутся после пасхи (может и до, но вряд ли).
А жизнь-то налаживается :yes:
30 март 2015 10:37
Ребята, делюсь интересным наблюдением.
Перед 2-м домом со стороны фасада на Эпицентр активно работает экскаватор. Очень похоже на земельные работы по устройству котлована. Грунт отсыпается в подъезжающие самосвалы.
Пока утверждать не буду, но ооочень похоже, что готовят котлован под новую свечу. А если так, то можно ожидать ещё 2 свечи перед 2-м домом.
30 март 2015 10:41
Цитата "Рискнул":
Звонил в ОП :call: , есть такая инфа:
замеры БТИ закончены, оформляют необходимую документацию.
Предварительные просмотры начнутся после пасхи (может и до, но вряд ли).
А жизнь-то налаживается :yes:

а Вам не сказали в каком порядке выстраиваться в очередь? или сами приглашать будут?) :protest:
30 март 2015 10:45
Цитата "nata inwest":

а Вам не сказали в каком порядке выстраиваться в очередь? или сами приглашать будут?) :protest:

сказали, что будут приглашать и можно после пасхи перезвонить в отдел вторичных продаж и там уточнять всю инфо.
30 март 2015 10:48
Цитата "Nastya_T":

вот я тоже обратила внимание на новую дорогу, если это Антлант Новобуд – тогда спасибо им, так как на сегодня это действительно не такой уж и частый случай.


Атлант Новобуд? :@-: а что это ни строят?
30 март 2015 10:48
Цитата "Nastya_T":

вот я тоже обратила внимание на новую дорогу, если это Антлант Новобуд – тогда спасибо им, так как на сегодня это действительно не такой уж и частый случай.


Аллле :call: какой атлант новобуд :faceoff:
Атлант новобуд вон на форуме плюется и обвинил меня что я засланный казачок :bis:
насмеялась :P

П.С. дорогу Альянс Новобуд сделал :winky:
30 март 2015 11:05
Цитата "Рискнул":

сказали, что будут приглашать и можно после пасхи перезвонить в отдел вторичных продаж и там уточнять всю инфо.


подскажите, пожалуйста, можно ли будет попасть в квартиры 1 дома инвесторам других домов? очень хочу посмотреть на качество работ и общий вид подъезда. :winky:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .315317. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее