Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .314316. . .1004
26 март 2015 12:49
Цитата "Cirano":

Ну да, убрали корт, бювет, парковку, уменьшили двор, поместил в центре двора какую то хрень, парк с ландшафтным дизайном тоже исчез, теперь и до холла добрались.


Нам на месте корта часы солнечные сделали, может и вам сделают? :bye:
26 март 2015 12:50
Цитата "ВячКов":

Не переживайте, яработают. Я каждый день проезжаю мимо и смотрю.

Свистните тогда, когда 2 начнут утеплять. Заранее благодарен.
26 март 2015 13:43
Цитата "ВячКов":

Есть движения. Сваи забуривают и монолитят. Этот процесс внешне незаметный, но очень долгий и трудоёмкий.
Внешне динамика будет видна тогда, когда начнут ростверк монолитить.
Не переживайте, яработают. Я каждый день проезжаю мимо и смотрю.


спасибо за ответ) очень переживаем, возможности часто ездить к сожалению нету( 6-)
26 март 2015 16:42
Цитата "audiA8":


Ну конечно у тебя душа поет)), поешь на этом форуме уже давно, так как являешься сотрудником застройщика), как и товарищи твои Karat и другие).Поете тут вместе)


8-) повеселили. Благодарю, что специально зарегистрировались на этом форуме сегодня, чтобы сразу написать одно сообщение – в мой адрес. Я не имею абсолютно никакого отношения к застройщику, но это даже не важно. Желаю, чтоб и у вас душа пела! И больше не было желания сеять смуту на этом форуме. Здесь люди обмениваются полезной информацией, и многим это помогает. Лично для меня – неоценимо.
26 март 2015 16:45
Цитата "ВячКов":

Есть движения. Сваи забуривают и монолитят. Этот процесс внешне незаметный, но очень долгий и трудоёмкий.
Внешне динамика будет видна тогда, когда начнут ростверк монолитить.
Не переживайте, яработают. Я каждый день проезжаю мимо и смотрю.


спасибо за информацию :up:
а вот то что динамика внешне видна по монолиту это 100%
особенно когда смотришь вебку 3 и 4 домов) там растет каркас очень быстро.
26 март 2015 20:20
Цитата "Sholpan":


спасибо за информацию :up:
а вот то что динамика внешне видна по монолиту это 100%
особенно когда смотришь вебку 3 и 4 домов) там растет каркас очень быстро.

2-й дом гораздо быстрее делали в период с апреля по октябрь. Вот увидите, как 3-й и 4-й с апреля полезут вверх :) 6-й к октябрю тоже этажей 8 уже выведут.
Ну, я надеюсь:)
27 март 2015 10:03
Цитата "ВячКов":

2-й дом гораздо быстрее делали в период с апреля по октябрь. Вот увидите, как 3-й и 4-й с апреля полезут вверх :) 6-й к октябрю тоже этажей 8 уже выведут.
Ну, я надеюсь:)


так я вот и смотрю что 3-4 дома быстро монолитят, поэтому народ и радуется что такие темпы с потеплением пошли. уже скоро надо будет веб-камеру поднимать немного вверх - чтоб дальше можно было этажи считать)
27 март 2015 10:19
Цитата "happpy":


так я вот и смотрю что 3-4 дома быстро монолитят, поэтому народ и радуется что такие темпы с потеплением пошли. уже скоро надо будет веб-камеру поднимать немного вверх - чтоб дальше можно было этажи считать)

На сколько я знаю(могу конечно и ошибаться), то монолитки строят - этаж в неделю(3-4 этажа в месяц). Так что это не сверх темпы, а обычное строительство. Но то что эти темпы выдерживаются, уже радует.
В быстром строительстве 3 и 4 заинтересованы 1 и 2 дом очень даже сильно,можно будет нормально в двор выйти, погулять.
27 март 2015 10:51
Цитата "Cirano":

На сколько я знаю(могу конечно и ошибаться), то монолитки строят - этаж в неделю(3-4 этажа в месяц). Так что это не сверх темпы, а обычное строительство. Но то что эти темпы выдерживаются, уже радует.
В быстром строительстве 3 и 4 заинтересованы 1 и 2 дом очень даже сильно,можно будет нормально в двор выйти, погулять.


я в нормах тоже не сильна, но когда видишь что за неделю-полторы уже новый этаж появился - конечно же это гуд.
ну и согласна - что когда сдадут 1 и 2 дома - то желательно что б там было место и для прогулок.
я еще буду смотреть на тот факт, будет ли облагорожена территория для прогулок. Кто в курсе, что по этому поводу говорит застройщик?
27 март 2015 11:49
Цитата "happpy":


я в нормах тоже не сильна, но когда видишь что за неделю-полторы уже новый этаж появился - конечно же это гуд.
ну и согласна - что когда сдадут 1 и 2 дома - то желательно что б там было место и для прогулок.
я еще буду смотреть на тот факт, будет ли облагорожена территория для прогулок. Кто в курсе, что по этому поводу говорит застройщик?


:).. Парадные 2-го дома выходят на сторону Эпицентра. Так что нам ещё 9-й дом ждать:))
А вообще, когда дом сдаётся, то облагораживается территория вокруг него, а заборы переносятся к строящимся домам.
Так что за нас не переживайте. Но за беспокойство спасибо огромное! Всё равно весь комплекс - это наш общий дом!!! И мы будем с нетерпением ждать и радоваться, когда каждый последующий дом будет строиться и сдаваться в эксплуатацию.
И территория тоже будет облагорожена. Это обязательное требование!
27 март 2015 11:53
happy, извините, я в своём комментарии Вас "записал" в инвестора 3-го или 4-го дома, хотя, возможно, Вы из 1-го или 2-го дома. Так что извинте меня пожалуйста, если я не прав! :)
28 март 2015 11:27
Цитата "happpy":


поэтому народ и радуется что такие темпы с потеплением пошли. уже скоро надо будет веб-камеру поднимать немного вверх - чтоб дальше можно было этажи считать)


Радоваться пока особо нечему. Как посмотрю - сколько в Киеве почти готовых домов стоит , и утепленных , и остекленных. :( Пустуют по пять лет...
28 март 2015 12:40
Цитата "МастерСАН":


Радоваться пока особо нечему. Как посмотрю - сколько в Киеве почти готовых домов стоит , и утепленных , и остекленных. :( Пустуют по пять лет...

Не усложняйте. Это не только Вы видите. Каждый день нас подстерегают какие-нибудь угрозы. Так что лучше радоваться, а не депрессовать. Так жить легче. И у радостые и открытые люди всегда получают от жизни в 1000 раз больше, чем депрессивные!
29 март 2015 10:29
Обменяю 1 ком.кв 40 кв.м в ЖК.Лесной квартал оплата 100% 1-й дом на 2-комнатную с долатой в 1-м доме хк Лесной квартал или ЖК Зелёный квартал в заданных домах 0979265095
29 март 2015 12:49
фото
29 март 2015 16:09
Цитата "Nelka":
фото

Спасибо за фото! Красота!!!
29 март 2015 16:25
только сейчас на фото рассмотрела что уже даже какие-то кустики посадили и елочки 6-)
29 март 2015 16:50
Очень радуют красивые фонари и брусчатка возле подъездов 8-) Суперр :super: Интересно что нас ждет в холлах?))
29 март 2015 18:21
видать сюрприз готовят... надеюсь приятный
29 март 2015 19:27
Друзья, кто узнавал про теплосчётчики...? Цены везде разные, нужно заказывать всем вместе (кто желает)...будет дешевле. Мне была озвучена стоимость - 5500 (документы и установка). Украинское производство. Импортный на 400 грн дороже.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .314316. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx