Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .249251. . .1004
19 дек 2014 09:07
Оно уже давно было. Мы в прошлую субботу подписали и оплатили.Вы с какого дома?
Хотя кажется без разница, второй дом тоже оплачивает.
19 дек 2014 14:41
Тинатан

до сдачи дома без процентов, потом с процентами...
график новый с учётом допметров можно нарисовать в ОП, если хотите, но оно будет неточное...

пока сдача на март вроде?

Tatyana79
БТИ ещё всё не обмеряло, в январе обещали.
19 дек 2014 14:52
гыгыгы...
лучший ЖК..
по цене 11тыр за однушку? (;

с такой ценой надо покупать в Киеве.. (;
хоть проезд в метро будет бесплатный, когда на пенсию выйдете (;
19 дек 2014 16:52
Цитата "tyiga":
гыгыгы...
хоть проезд в метро будет бесплатный, когда на пенсию выйдете (;


хороший аргумент! а запах на дарницком масиве с Бортнической станции?
19 дек 2014 18:08
Цитата "Bud00":
Сегодня звонил в ОП, сказали что на сегодня в ночь поднялись цены.
Вроде однушки продают по 11000 грн./м.кв

А дополнительные метры тоже по 11000грн.м/кв
19 дек 2014 18:10
SPV

мне казалось, что дарницей киев не ограничивается (;
19 дек 2014 18:20
Цитата "tyiga":
SPV

мне казалось, что дарницей киев не ограничивается (;

а за Дарницей цены еще выше за 11000 грн. Я за Бровары - жил уже в Киеве...
19 дек 2014 20:10
Цитата "SPV":

а за Дарницей цены еще выше за 11000 грн. Я за Бровары - жил уже в Киеве...

Живу на Дарнице, нигде от бортницкой станции не воняет, возле станции и круг с вирлицей да, а на той же Полесской в Парке партизанской славы квартиры были почти такие же по цене, сейчас наверное дешевле(чем 11000 наверное). Для Броваров 11000 грн это перебор. В этом ЖК (на своем пример) я брал из-за цены, навряд ли будет поток желающих купить с ценой в 11000.
19 дек 2014 23:23
Приветствую всех, подскажите пожалуйста
1) у кого в договоре рассрочки есть даты окончания строительства и отдельно дата ввода дома в эксплуатацию. Пункт 2.2
2) Какие обязательства по этому поводу у кооператива? Ведь ввод в эксплуатацию это обязанность заказчика, коим не является кооператив, а является Альянсновобуд. При этом у "Асоційованого" члена кооператива нет договорных взаимоотношений с заказчиком, а право собственности можно оформить только после ввода в экспл.
3) До какого числа и какого месяца застройщику выданы технические условия на подключение к инженерным сетям, где можно ознакомиться с этой информацией.
4) В договоре о том, что после обмеров БТИ нужно доплачивать за доп.выявленные метры площади, а если метров будет меньше кооператив вернёт деньги? Об этом в договоре нет ничего.
5) В пункте 4.1.3 нет предложения "Та ввод объекту в эксплуатацию"
6) 4.2.2 Кто видел Устав кооператива? В договоре есть право кооператива требовать от вас подписания всех документов предусмотренных в уставе кооператива
7) В статье 7 договора не предусмотрена никакая ответственность кооператива ни за что например за несвоевременный ввод в эксплуатацию объекта, а как следствие задержка в приобретении права собственности на квартиру. Это нормально?
8) "СТАТТЯ 8. Обставини непереборної сили" - технологічні фактори (відсутність електроенергії не з вини Кооперативу; В рекомендованном, Международной торговой палатой списке нет такого пункта. То есть если АльянсНовобуд, вовремя не выполнит Технические Условия по электроснабжению и не подключит дом по постоянной схеме, это будет считаться форс мажором не по вине кооператива?
9) 9-й пункт шедевр, подписав договор, автоматически согласился с тем, что дом может стать меньше на несколько этажей, квартира меньше на несколько метров, при этом как писалось выше нет пункта о возврате денег за недополученную площадь. Мелочи, но надо бы добавить в типовой договор.
21 дек 2014 08:50
Цитата "Nastusy":
Если не секрет, в чем Ваш интерес отговаривать людей на приобретение покупки?))
и меня отговаривали ведь)))
Вы случайно не казачок?)))
извините, если ошиблась, просто очень любопытно стало.. :@-:

Подскажите, в итоге вы купили квартиру?


Купила)
21 дек 2014 09:13
Цитата "Сергевич ":

4) В договоре о том, что после обмеров БТИ нужно доплачивать за доп.выявленные метры площади, а если метров будет меньше кооператив вернёт деньги? Об этом в договоре нет ничего.

Только по этому могу что то сказать(и то как сам понимаю).
Это общая норма которую в принципе можно было и не включать в договор, так как считается само собой разумеющуюся.
А вообще поговорите с юристом, он более грамотно ответит по Вашим вопросам.
21 дек 2014 09:28
Цитата "tyiga":
гыгыгы...
лучший ЖК..
по цене 11тыр за однушку? (;

с такой ценой надо покупать в Киеве.. (;
хоть проезд в метро будет бесплатный, когда на пенсию выйдете (;



а где в Киеве по 11 тыс.?
21 дек 2014 09:41
Цитата "Марися":



а где в Киеве по 11 тыс.?


я ж так понимаю, это цена за первый дом
21 дек 2014 09:45
Цитата "Марися":



а где в Киеве по 11 тыс.?

Если сайты не врут то хотя бы у ДБК-4, Укрбуд. Это даже особо не искал.
21 дек 2014 09:58
Цитата "Марися":


я ж так понимаю, это цена за первый дом



В первом доме нет свободных квартир, все давно продано
21 дек 2014 12:50
Цитата "Cirano":

Если сайты не врут то хотя бы у ДБК-4, Укрбуд. Это даже особо не искал.


при курсе 8.00, да, информация верна,но не при нынешнем курсе
21 дек 2014 13:17
Цитата "Марися":


при курсе 8.00, да, информация верна,но не при нынешнем курсе

при курсе 8 у них цена была от 8500 до 9800(на дарнице ЖК Поетичный и ЖК Обериг), интересовался когда искал квартиру. Цены при курсе 8 я помню потому что мониторил тогда и остановился на ЛК, как самый подходящий по цене(поетичний немного не вытягивал по цене, а обериг - потомучто он начал строиться после того как уже купил квартиру). Так что цена не на курс 8 )))).
21 дек 2014 13:51
Цитата "Odri":


Купила)


Добрый день. Во первых я никого не отговариваю, просто пытаюсь обратить внимание новых потенциальных покупателей на недоработки в договоре, возможно если я буду не один возмущатся, юристы кооператива внесут в договор необходимые для нас с Вами пункты, с целью предупреждения возможных рисков. Во вторых с Вами я не говорил и говорить не мог, так как зарегестрирован на форуме не более 3-х дней.
В третьих, да я купил квартиру, но к сожалению мне не пошли ни на одну уступку в части договора.
21 дек 2014 13:53
Цитата "Cirano":

при курсе 8 у них цена была от 8500 до 9800(на дарнице ЖК Поетичный и ЖК Обериг), интересовался когда искал квартиру. Цены при курсе 8 я помню потому что мониторил тогда и остановился на ЛК, как самый подходящий по цене(поетичний немного не вытягивал по цене, а обериг - потомучто он начал строиться после того как уже купил квартиру). Так что цена не на курс 8 )))).

Когда я искала квартиру в апреле 2014, то конечно начала прозванивать по Киеву. Но то что писали на рекламах от 6500грн. за метр - так это например квартира 200 метров, или первый этаж с окнами в притык к какому-то зданию, или смежная с какими-то тех. помещеними с вредными излучениями, или никогда не посторится. В Киеве на тот момент (апрель"14) стоимость была 11000 - 13000грн. в не стремном ЖК.
Рассматривала уже построеные дома ДБК в Вышгороде, там цена приблизительно как в Броварах. Но не мое, я 6 лет прожила в Броварах и уже душа лежит. Остановились на ЛК, мы взяли в 1-м доме по 7800грн./м.кв. Еще смотрела в Вишневом "Акварели", так мне в их отделе продаж запарили стоимость от 9000грн. и до 10500грн. было; там у них градация, смотря какой этаж, смотря какое расположение, смотря какой метраж и т.д. и т.п. Так что дорогие форумчане и соседи в "Лесном квартале" условия для выбора и покупки очень и очень, были конечно, сейчас цена 11000грн. кусаетсяя, но вы оглянитесь на жизнь и посмотрте на курс 8-() . Я в апреле меняла доллары для покупки квартиры по 11.60. Сейчас народ по чем меняет, когда на квартиру денежки готовит? :ded:
21 дек 2014 13:54
Цитата "Cirano":

Только по этому могу что то сказать(и то как сам понимаю).
Это общая норма которую в принципе можно было и не включать в договор, так как считается само собой разумеющуюся.
А вообще поговорите с юристом, он более грамотно ответит по Вашим вопросам.


Когда задал данный вопрос в отделе продаж, сказали,что такие случаи были и деньги вернули собственнику квартиры, но в договор внести этот пункт, равно как и все остальные отказались.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .249251. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее