Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .240242. . .1004
28 ноя 2014 16:09
Цитата "ATO":



кто не рискует :alc:

та не,лучше не рисковать. А то можно вляпаться в УКО.
Формула я думаю более для подстраховки он пишут.
28 ноя 2014 16:25
Цитата "Cirano":

та не,лучше не рисковать. А то можно вляпаться в УКО.
Формула я думаю более для подстраховки он пишут.


Понятно, что для подстраховки. Можно сидеть не рисковать и ничего в жизни не иметь, так что иногда стоит рискнуть, чтобы перерезать красную ленту и начать новый этап жизни :drink: что-то меня на лирику поперло :bis:
28 ноя 2014 17:00
Цитата "Cirano":

Формула я думаю более для подстраховки он пишут.

Так внутренний курс у.е. и так они ставят, какой хотят каждый месяц. Вот и подстраховка. Написать надо как-то понятно в договоре. Я на это и расчитывал, когда ехал в отдел продаж. Готов на рассрочку по внутреннему курсу, как все и платят, но только чтоб это было в договоре написано. Но увидел договор и все желание отпало. Может можно как-то договор подправить?
28 ноя 2014 17:25
Цитата "q500":

Так внутренний курс у.е. и так они ставят, какой хотят каждый месяц. Вот и подстраховка. Написать надо как-то понятно в договоре. Я на это и расчитывал, когда ехал в отдел продаж. Готов на рассрочку по внутреннему курсу, как все и платят, но только чтоб это было в договоре написано. Но увидел договор и все желание отпало. Может можно как-то договор подправить?

Договор на то он и договор что там могут вносить изменения обе стороны, но пойдёт ли на это застройщик(скорей всего нет).
Будет у Вас проставлен внутренний курс в договоре, а застройщик его сделает 20 при долларе 15 и всё будет по договору.
Договора при себе не имею(на память не помню),имеет там право застройщик ставить внутренний курс выше НБУ? Если нет, то формула и Вас страхует.
28 ноя 2014 18:13
Всем привет!!!Подскажите высоту потолка во 2 доме.В ОП говорили 2,70.Смотрел фото -насчитал 2.7-0,1стяжка=2,6 :???: :(
28 ноя 2014 21:14
Цитата "Syava.":
Всем привет!!!Подскажите высоту потолка во 2 доме.В ОП говорили 2,70.Смотрел фото -насчитал 2.7-0,1стяжка=2,6 :???: :(

так Вам пока никто не скажет, может спросите в ЗК, там люди квартиры получили. А высота потолка наверное будет одинакова с нами.
28 ноя 2014 21:15
Цитата "Cirano":

Договор на то он и договор что там могут вносить изменения обе стороны, но пойдёт ли на это застройщик(скорей всего нет).
Будет у Вас проставлен внутренний курс в договоре, а застройщик его сделает 20 при долларе 15 и всё будет по договору.
Договора при себе не имею(на память не помню),имеет там право застройщик ставить внутренний курс выше НБУ? Если нет, то формула и Вас страхует.

Выше нбу не будет, насколько я понимаю.
28 ноя 2014 21:24
Цитата "q500":

Так внутренний курс у.е. и так они ставят, какой хотят каждый месяц. Вот и подстраховка. Написать надо как-то понятно в договоре. Я на это и расчитывал, когда ехал в отдел продаж. Готов на рассрочку по внутреннему курсу, как все и платят, но только чтоб это было в договоре написано. Но увидел договор и все желание отпало. Может можно как-то договор подправить?
я лучше буду свою рассрочку платить по курсу который "они ставят какой хотят", чем по нбу, который никто не контролирует!!! А тут - давайте смотреть правде в лицо - проценты не начисляют, курс сдерживают и строить продолжают!
28 ноя 2014 22:29
Цитата "БалованаГаля":
я лучше буду свою рассрочку платить по курсу который "они ставят какой хотят", чем по нбу, который никто не контролирует!!! А тут - давайте смотреть правде в лицо - проценты не начисляют, курс сдерживают и строить продолжают!

Курс сдерживают - это да(но с другой стороны взвенти курс и половина начнёт квартиры перепродавать, а им это не выгодно).
Строят быстро, это действительно молодцы, едешь через Бровары и сразу легче на душе становиться от скорости стройки(строители действительно молодцы).
А проценты при рассрочке(до сдачи дома) ни один застройщик не начисляет, запрещено законодательством(сдадут дом, вот тогда проценты и пойдут за рассрочку, но это справедливо, на шару ничего не бывает).
29 ноя 2014 10:22
Цитата "Cirano":

Курс сдерживают - это да(но с другой стороны взвенти курс и половина начнёт квартиры перепродавать, а им это не выгодно).
Строят быстро, это действительно молодцы, едешь через Бровары и сразу легче на душе становиться от скорости стройки(строители действительно молодцы).
А проценты при рассрочке(до сдачи дома) ни один застройщик не начисляет, запрещено законодательством(сдадут дом, вот тогда проценты и пойдут за рассрочку, но это справедливо, на шару ничего не бывает).


Был сегодня в ОП, очередь, квартиры гребут, курс продлили на декабрь, а я жопу рвал, бабки искал, чтобы закрыть рассрочку... D-/
29 ноя 2014 10:35
Цитата "Cirano":



ЗК нам не начисляли и после сдачи дома, надеюсь, в ЛК также будет. :yes:
29 ноя 2014 10:47
Здача будинку в експлуатацію і здача фактична в нормальних країнах - це одна справа, а у нас це два різних процеси. В Канаді, наприклад, після здачі будинку в експлуатацію на наступний день можна заїзджати в нього, а у нас... Короче. Здадуть його по документам (в кращому випадку) в кінці березня (мається на увазі перший будинок), а фактична здача я думаю червень. НЕ платити відсотки в даному випадку можна буде до червня.
29 ноя 2014 10:50
Цитата "ATO":


Был сегодня в ОП, очередь, квартиры гребут, курс продлили на декабрь, а я жопу рвал, бабки искал, чтобы закрыть рассрочку... D-/

Курс 9.21 на декабрь остается?Я правильно поняла?
29 ноя 2014 10:51
Цитата "Simbik":

Курс 9.21 на декабрь остается?Я правильно поняла?


правильно :smoke:
29 ноя 2014 10:54
Цитата "ATO":


правильно :smoke:

УРААААА!!! :ura: :ura: :ura: Спасибо Вам за хорошие новости.
29 ноя 2014 10:55
Цитата "ATO":


правильно :smoke:



УРА! :leb: :ura:
29 ноя 2014 11:34
Всем привет! :hi:
Кто переуступает 3-к кв. 90 м.кв. в первом доме звоните :call: :call: :call: .
Желательно этаж выше 15-го.
тел. +38-095-909-95-51
Евгений.
29 ноя 2014 12:02
про курс хорошая новость, было бы неплохо (;
29 ноя 2014 13:09
Цитата "remontik":

Ну, понимая основы строительства, при таких масштабах, я думаю это нереально.


Я имела в виду не основу дома, а только остекленение...увидела с далека проезжая (может показалось??), что в первом доме "кусок" балконного стекла ровный, а потом фигурный...и открывается одно только окно? (это вопрос к счастливым обладателям квартир в 1 доме, у которых можно консультироваться)
29 ноя 2014 14:01
Margo24

уху.. одно большое среднее открывается
остальные потом переставите как вам будет удобно.. но уже за свои.. (;
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .240242. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx