Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .239241. . .1004
27 ноя 2014 20:45
Цитата "SPV":

Пишите в личку 68 квм оплачено 100 процентов.


Напишите свой номер мне в личку, а то у меня не получается,пожалуйста.
27 ноя 2014 21:23
kipish , Odri - девочки, милые, в вас столько позитива и доброжелательности! и главное душевности! я восхищена вами! :pray:
28 ноя 2014 07:23
Пожалуйста не устраивайте срач на форуме. Пишите взаимные оскорбления друг-другу в личку. А то вчера на форуме по появлялись уже друг-друга дураками называют. Никакой культуры.
Лисандр скажите, а по этим замерам нужно договариваться с девочками в ОП или с кем то другим?
28 ноя 2014 07:33
Цитата "Cirano":

Лисандр скажите, а по этим замерам нужно договариваться с девочками в ОП или с кем то другим?

По первому дому звоните в ОП, у них уже цифры есть. Я писал выше, так же хочу сегодня оплатить остаток в 0,63 кв м.
28 ноя 2014 07:54
Ma_ksim правий. У них уже розміри всі є. А знаєте, як вони вимірювали. Поміряли на весь перший поверх і по цим розмірам, до здачі, всі будуть платити. Того й я написав не 100 а 99,9%. Я впевнений, що мені ще нарахують при здачі, тим паче на мої 90 кв.
28 ноя 2014 08:37
Подскажите, а правильно ли я поняла, что наша ИГ на данный момент состояла из инвесторов 1 дома?
Мне интересно, можно ли поменять еще фигурность балконных окон во 2 доме...
28 ноя 2014 09:04
Lisandr

цэ капэць!

перемеряли этаж, где штукатурка и кирпич? демонстрационный?
получается нам дали размеры балконов без утеплителя.. а остальное "сошлось"...
с другой стороны, удивительно, что сошлось, в ЗК было всё веселее (;
28 ноя 2014 11:13
Цитата "Lisandr":
Ma_ksim правий. У них уже розміри всі є. А знаєте, як вони вимірювали. Поміряли на весь перший поверх і по цим розмірам, до здачі, всі будуть платити. Того й я написав не 100 а 99,9%. Я впевнений, що мені ще нарахують при здачі, тим паче на мої 90 кв.


Мда...такое ощущение, что последние сантиметры самые трудные...
28 ноя 2014 12:08
Цитата "Margo24":
Мне интересно, можно ли поменять еще фигурность балконных окон во 2 доме...

Ну, понимая основы строительства, при таких масштабах, я думаю это нереально.

Цитата "kipish":
....и знаю как рисуются такие макеты.

Ну макет макету рознь, но я уже доказывал это людям на ЗК, можно посмотреть его, узнать, поинтересоваться, что и как, но делать догадки а ещё что-то и предъявлять по этому рисунку, это глупо.
28 ноя 2014 13:19
Приветствую всех! Я звонил в ОП сегодня и был у них во вторник, они твёрдо сказали, что сейчас можно оплатить, только дополнительные метры за лоджии и балконы, а дополнительные метры по предварительным обмерам оплатить невозможно, поскольку фактически их будет проводить БТИ, а отдел продаж даже предварительные обмеры делать не будет. Причину этого назвали простую, в ЗК по их обмерам например получилось дополнительно нужно оплатить 4 кв.м., они инвестору предложили, чтоб наверняка оплатить 3,5 кв.м., а после обмера БТИ оказалось, что реально нужно доплатить только 2,5 кв.м. И ОП потом со временем возвращал переплаченную разницу инвестору. Более того в ОП говорили, что при обмере БТИ однотипные квартиры на одном стояке имели разную площадь на разных этажах. Поэтому о каких предварительных замерах идёт речь не понятно?
28 ноя 2014 13:34
Цитата "Anton2013":
Приветствую всех! Я звонил в ОП сегодня и был у них во вторник, они твёрдо сказали, что сейчас можно оплатить, только дополнительные метры за лоджии и балконы, а дополнительные метры по предварительным обмерам оплатить невозможно, поскольку фактически их будет проводить БТИ, а отдел продаж даже предварительные обмеры делать не будет. Причину этого назвали простую, в ЗК по их обмерам например получилось дополнительно нужно оплатить 4 кв.м., они инвестору предложили, чтоб наверняка оплатить 3,5 кв.м., а после обмера БТИ оказалось, что реально нужно доплатить только 2,5 кв.м. И ОП потом со временем возвращал переплаченную разницу инвестору. Более того в ОП говорили, что при обмере БТИ однотипные квартиры на одном стояке имели разную площадь на разных этажах. Поэтому о каких предварительных замерах идёт речь не понятно?


Я оплатил по предварительным обмерам, мне сказали, что отличие по БТИ может быть с небольшой погрешностью в несколько сантиметров, не более. Информацию предоставляла Людмила.
28 ноя 2014 13:38
Мне информацию предоставляла менеджер Юля и сегодня я звонил уточнял уже другая менеджер, не Юля, которая ещё раз уверила, что предварительные замеры не проводились.
28 ноя 2014 13:46

Свежая новость по нашему объекту.
На одном оконном портале официально разместили новость о завершении строительства первой очереди ЖК «Лесной квартал»!

https://news.okna.ua/20141127/zaversheno-stroitelstvo-pervoj

Очевидно, оконщики хвастаются тем, что им подписали АКТ выполненных работ!

28 ноя 2014 14:08
Приветствую.
Давно интересуюсь этим кварталом. Рассматривал варианты рассрочки. На этой неделе взял в отделе продаж пример договора и распечатку с графиком выплат. Дома почитал внимательно и прикололся. Изначально создается впечатление и менеджеры об этом так и рассказывали, что есть внутренний курс 9.21(точно не помню), есть цена метра в у.е., вся стоимость квартиры в у.е. равномерно распределяется на срок рассрочки и отражена в графике выплат и платить надо по внутреннему курсу 9.21. Но! Прочитав договор, оказалось, что ежемесячный платеж надо расчитывать каждый месяц по магической формуле, в которой есть такой множитель К1/К2, где К1 - нынешний курс НБУ, К2 - внутренний курс на момент заключения договора (9.21). Получается так: берем стоимость ежемесячного платежа в гривнах из нашего графика (который уже расчитан по внутреннему курсу 9.21) умножаем на 15(курс НБУ) и делим на 9.21. Получается, что в гривнах надо платить в 1.6 раз больше, чем расписано в графике выплат. По сути величина 9.21 вообще не нужна, она сама на себя делится и пропадает и мы просто платим по курсу НБУ.
На новые вопросы в отделе продаж внятно никто не ответил. Сказали, что лучше на формулу не обращать внимание (это как? 8-() ) и лучше побыстрее заключать договор, потому что скоро будет дорожать.
Вопрос к инвесторам, которые недавно подписали договор: какая у вас формула выплат в договоре и как вы расчитываете ежемесячный платеж?
28 ноя 2014 14:29
Цитата "q500":
Приветствую.
Давно интересуюсь этим кварталом. Рассматривал варианты рассрочки. На этой неделе взял в отделе продаж пример договора и распечатку с графиком выплат. Дома почитал внимательно и прикололся. Изначально создается впечатление и менеджеры об этом так и рассказывали, что есть внутренний курс 9.21(точно не помню), есть цена метра в у.е., вся стоимость квартиры в у.е. равномерно распределяется на срок рассрочки и отражена в графике выплат и платить надо по внутреннему курсу 9.21. Но! Прочитав договор, оказалось, что ежемесячный платеж надо расчитывать каждый месяц по магической формуле, в которой есть такой множитель К1/К2, где К1 - нынешний курс НБУ, К2 - внутренний курс на момент заключения договора (9.21). Получается так: берем стоимость ежемесячного платежа в гривнах из нашего графика (который уже расчитан по внутреннему курсу 9.21) умножаем на 15(курс НБУ) и делим на 9.21. Получается, что в гривнах надо платить в 1.6 раз больше, чем расписано в графике выплат. По сути величина 9.21 вообще не нужна, она сама на себя делится и пропадает и мы просто платим по курсу НБУ.
На новые вопросы в отделе продаж внятно никто не ответил. Сказали, что лучше на формулу не обращать внимание (это как? 8-() ) и лучше побыстрее заключать договор, потому что скоро будет дорожать.
Вопрос к инвесторам, которые недавно подписали договор: какая у вас формула выплат в договоре и как вы расчитываете ежемесячный платеж?


Я хоть не новый инвестор, но может чем помогу....
Самое интересное то что по этой формуле никто не платит, все платили и платят(пока) по внутреннему курсу.
У меня пока всё сходиться(мои подсчёты) что по гривнам что по долларам с расспечатками проплат с ОП.
28 ноя 2014 14:32
мы платим так - ежемесячный платеж в долларах умножаем на внутренний курс и получается проплата в гривнах. Естественно, что если внутренний курс доллара станет 10, то и платеж в гривнах станет больше...
28 ноя 2014 14:42
Цитата "q500":
Приветствую.
Давно интересуюсь этим кварталом. Рассматривал варианты рассрочки. На этой неделе взял в отделе продаж пример договора и распечатку с графиком выплат. Дома почитал внимательно и прикололся. Изначально создается впечатление и менеджеры об этом так и рассказывали, что есть внутренний курс 9.21(точно не помню), есть цена метра в у.е., вся стоимость квартиры в у.е. равномерно распределяется на срок рассрочки и отражена в графике выплат и платить надо по внутреннему курсу 9.21. Но! Прочитав договор, оказалось, что ежемесячный платеж надо расчитывать каждый месяц по магической формуле, в которой есть такой множитель К1/К2, где К1 - нынешний курс НБУ, К2 - внутренний курс на момент заключения договора (9.21). Получается так: берем стоимость ежемесячного платежа в гривнах из нашего графика (который уже расчитан по внутреннему курсу 9.21) умножаем на 15(курс НБУ) и делим на 9.21. Получается, что в гривнах надо платить в 1.6 раз больше, чем расписано в графике выплат. По сути величина 9.21 вообще не нужна, она сама на себя делится и пропадает и мы просто платим по курсу НБУ.
На новые вопросы в отделе продаж внятно никто не ответил. Сказали, что лучше на формулу не обращать внимание (это как? 8-() ) и лучше побыстрее заключать договор, потому что скоро будет дорожать.
Вопрос к инвесторам, которые недавно подписали договор: какая у вас формула выплат в договоре и как вы расчитываете ежемесячный платеж?


q500, да вы просто Красавчик. :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Правильные опасения получаются. Сегодня ситуация одна и де-факто ОП считает по внутреннему курсу, завтра ситуация изменится и де-юре ОП будет считать по договору по курсу НБУ. Вот тогда карусели и начнутся. Блиииин!!!
28 ноя 2014 14:48
Я тоже платил рассрочку, на днях закрыл всю стоимость квартиры, взял распечатку, остаток задолженности "0", показан каждый платеж, по какому курсу принимался, подпись гл.бухгалтера и печать. Все норм :yes:
28 ноя 2014 15:20
Вот и я всегда думал, что тут по внутреннему курсу все платят. Но тогда почему не указать "нормальную формулу" в договоре? Получится a*b. И написать в договоре, что внутренний курс не постоянный, устанавливается раз в месяц и может быть не больше курса НБУ. Именно так же все и происходит? Почему в договоре все по-другому? Ощущение, что договор никакого отношени не имеет к этому проекту и является только бумагой для подписи и печати, а в реале выполняется какая-то устная договоренность.
28 ноя 2014 15:44
Цитата "q500":
Вот и я всегда думал, что тут по внутреннему курсу все платят. Но тогда почему не указать "нормальную формулу" в договоре? Получится a*b. И написать в договоре, что внутренний курс не постоянный, устанавливается раз в месяц и может быть не больше курса НБУ. Именно так же все и происходит? Почему в договоре все по-другому? Ощущение, что договор никакого отношени не имеет к этому проекту и является только бумагой для подписи и печати, а в реале выполняется какая-то устная договоренность.



кто не рискует :alc:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .239241. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее