Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .238240. . .1004
27 ноя 2014 11:08
Аналогичная ситуация и в ОП мне озвучили, что доплата за балкон идет из расчета курса НБУ на день оплаты. На сегодня это 14,97 грн. В договоре 11,2. Тоесть "лишних" 5000 грн. у меня таки должно найтись... :???: 8-()
27 ноя 2014 11:11
Цитата "85":
Відповідаю
Коли ми купували квартиру все було інакше (кількість будинків, їх розміщення і т.п.) "Бла бла" було від менеджерів (тепер я це розумію). Свої зобов"язання я виконую, а от забудовник вносить СВОЇ корективи. Лк скоро буде виглядати саме так :notsure:



Классная фотка КОМФОРТ ТАУНа :super:
27 ноя 2014 11:14
Цитата "inves":


Спасибо! Это конечно круто посчитано :br:


Звонил в ОП, есть предварительные просчёты по метражу, которые можно оплачивать. Общая площадь с 68,19 увеличилась до 72,11 кв м. То есть сама квартира без балконов поправилась на 0,63 кв м.
К моим оплаченным 27 300, нужно ещё доплатить +/-5 250 грн.
27 ноя 2014 12:09
Цитата "Ma_ksim":


Звонил в ОП, есть предварительные просчёты по метражу, которые можно оплачивать. Общая площадь с 68,19 увеличилась до 72,11 кв м. То есть сама квартира без балконов поправилась на 0,63 кв м.
К моим оплаченным 27 300, нужно ещё доплатить +/-5 250 грн.

А на сколько квартира похудеет после ремонта!? :(
27 ноя 2014 12:17
переуступлю 1-ком квартиру (1бзд) во 2 доме, 2 секция, 7 эт. обращайтесь e-mail: androgina@yandex.ru
27 ноя 2014 12:24
Цитата "Ma_ksim":


Звонил в ОП, есть предварительные просчёты по метражу, которые можно оплачивать. Общая площадь с 68,19 увеличилась до 72,11 кв м. То есть сама квартира без балконов поправилась на 0,63 кв м.
К моим оплаченным 27 300, нужно ещё доплатить +/-5 250 грн.

Это в 1 доме?
27 ноя 2014 13:10
Цитата "Ulisvik":
если утверждают что детские площадки - могут доказать подробным планом, только нечем им доказывать... разве что намалюют за пару дней новое для замыливания наших глаз...
подтверждают одно - за ними контроль надо держать постоянный


В точку! За картинки никто ответственности не несёт. Намалевать "визуализацию" можно любую, а вот картинка с штепселями подписями и утверждённая кем положено - докУмент. Хоть бы глазком взглянуть...
27 ноя 2014 13:36
Цитата "Cirano":

Это в 1 доме?

да.
27 ноя 2014 13:47
а про маленькие двушки первого дома кому-то известно?
а то я позвонила, а там как всегда "мы вам перезвоним".. в прошлый раз через 3 дня перезвонили...
27 ноя 2014 13:58
Муж звонил Елене (вроде так зовут ее), у которой заключали договор на оплату балконов и она сразу сказала. у нее же данные для договоров тоже есть
27 ноя 2014 16:00
я рассмотрела на 5-ой картинке в галлере - видно явно угол здания - я о "будке" в центре двора....

если тем, кто звонил и спрашивал об этом здании, соврали что это не здание - это плохой сигнал... значит нас и дальше будут обманывать в том, что посчитают нужным, скрыть или обмануть - это уже не столь важно...

не исключено, что до конца стройки эта "будка" превратится в много-этажный супермаркет, с выходом прилавков прямо нам в окна - товарищи, будем затовариваться не выходя из дома :ura:
27 ноя 2014 16:16
Цитата "Ulisvik":
я рассмотрела на 5-ой картинке в галлере - видно явно угол здания - я о "будке" в центре двора....

если тем, кто звонил и спрашивал об этом здании, соврали что это не здание - это плохой сигнал... значит нас и дальше будут обманывать в том, что посчитают нужным, скрыть или обмануть - это уже не столь важно...

не исключено, что до конца стройки эта "будка" превратится в много-этажный супермаркет, с выходом прилавков прямо нам в окна - товарищи, будем затовариваться не выходя из дома :ura:

Вот скажите, Вам совсем нечем заняться, кроме как рассматривать картинки???
Если честно, мне уже противно читать Ваши комментарии: у Вас нет АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ПОЗИТИВА! Только какая-то обида!
Ну сходите в ОП, поговорите с ними что-ли...
Точно так же я могу сказать Вам, что на 2-й картинке в галерее я вижу СЕТКУ, а не здание зеленого цвета. И поверьте мне: я ИТ специалист и знаю как рисуются такие макеты.
27 ноя 2014 16:29
Цитата "kipish":

Вот скажите, Вам совсем нечем заняться, кроме как рассматривать картинки???
Если честно, мне уже противно читать Ваши комментарии: у Вас нет АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ПОЗИТИВА! Только какая-то обида!
Ну сходите в ОП, поговорите с ними что-ли...
Точно так же я могу сказать Вам, что на 2-й картинке в галерее я вижу СЕТКУ, а не здание зеленого цвета. И поверьте мне: я ИТ специалист и знаю как рисуются такие макеты.


kipish, полностью с Вами согласна. Один негатив, надоело уже, как так можно жить...бедный человек.
Мне при подписании (несколько дней назад) показали эту картинку, но копию не дали. Я еще тогда спросила про двор, ясно и четко ответили: ВО ДВОРЕ ТОЛЬКО ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ И СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ.
Хотела написать еще вчера, да лень дураков учить, все равно свое мнение. Но тут не удержалась. Ulisvik, надеюсь, Вы не мой сосед. :@-:
ничего лично, но реально, вы гоните. Покупайте вторичку, если все так печально. :notsure:
27 ноя 2014 16:44
какие то вы нэрвные 6-), кстати взаимно - тоже не хочется таких соседей, любителей только позитива :bye:
27 ноя 2014 17:21
Цитата "Ulisvik":
какие то вы нэрвные 6-), кстати взаимно - тоже не хочется таких соседей, любителей только позитива :bye:

Ну, извините: рвать на ж...е волосы и посыпать голову пеплом по малейшему поводу никакого желания нет...
27 ноя 2014 17:32
Все. Я сьогодні сплатив 99,9% квартири. Замірював ВП.
Можна платити по нинішньому внутрішньому курсу за дод. метри. і лоджії, а можна в розстрочку до вводу в експлуатацію по курсу, який буде на момент оплати. Ніхто нікого не змушує платити зараз, просто я вирішив сплатити зараз по курсу 9,2. Велике дякую Олегу і людям, які прийшли в суботу!
Народ, читайте те, що раніше було написано. Там не будка, а майданчики.
27 ноя 2014 17:35
Цитата "Lisandr":
Все. Я сьогодні сплатив 99,9% квартири.

Поздравляю! :super:
27 ноя 2014 17:37
Цитата "kipish":

Ну, извините: никакого желания рвать на ж...е волосы и посыпать голову пеплом по малейшему поводу никакого желания нет...

Ну у кого денег хватает на проплаты или уже все оплачено тому рвать на ж...е волосы и посыпать голову пеплом по малейшему поводу никакого желания нет.А когда суммы ростут,денег не хватает,а меняется все только в хужую сторону то уже по другому мыслишь, и не знаешь куда ту голову вообще деть. ПОЗИТИВ КУДАТОДЕЛСЯ :br:
27 ноя 2014 19:50
Цитата "Simbik":

Ну у кого денег хватает на проплаты или уже все оплачено тому рвать на ж...е волосы и посыпать голову пеплом по малейшему поводу никакого желания нет.А когда суммы ростут,денег не хватает,а меняется все только в хужую сторону то уже по другому мыслишь, и не знаешь куда ту голову вообще деть. ПОЗИТИВ КУДАТОДЕЛСЯ :br:

Могу Вас заверить: я сам рассрочник и ежемесячно выкладывать энную сумму мне тоже затратно. Тем более, когда она все время увеличивается...
Но это не повод одеть все черное и хаять всех и вся. Иногда наоборот, придает сил: знаю, ведь, что скоро буду жить в нормальной новой квартире! :-)
27 ноя 2014 20:09
Цитата "kipish":

Могу Вас заверить: я сам рассрочник и ежемесячно выкладывать энную сумму мне тоже затратно. Тем более, когда она все время увеличивается...
Но это не повод одеть все черное и хаять всех и вся. Иногда наоборот, придает сил: знаю, ведь, что скоро буду жить в нормальной новой квартире! :-)

Согласна....Но мне ждать дольше, и Бог его знает,что там еще придумают. Ну будем надеяться на лучшее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .238240. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее