Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .227229. . .1004
21 ноя 2014 13:54
Оце понеслось, то садочок малий, то будинки далеко\близько один від одного 6-)
Може краще зібратись завтра, вияснить і закрити всі питання?

І ще - почитайте свій договір - якщо там є про цегляні міжкімнатні стіни, то є сенс вимагать, бо в мене ні слова про таке немає :umnik:
21 ноя 2014 14:04
про садик вообще смешно...че делить шкуру неубитого медведя? :hm:
Во-первых - садик не ваш, не ЗК и не ЛК. Застройщик лишь строит его и отдает городу. А там город распоряжается, кто будет ходить в этот садик, а кто не будет. :pray:
Во-вторых - строят рядом садик и то недовольны. Не знаю ни одного застройщика который построил бы садик. Вон Шоколад почти на пол года задержал ввод дома в эксплуатацию, все кривое и косое (пару страниц назад уже кто-то говорил, повторюсь для одаренных) и люди счастливы и все молчат в сопилочку. Про Атлант вообще молчу, какой там паркинг, какой садик, там даже нормальной горки для детей не поставят (могу сказать за Грушевского, на остальных объектах не была).

и еще, мне знакомые (у них тетя в мерии работает) говорили, что будут строить школу и вроде как еще 2 садика помимо того, что в ЛК. Дай Бог, чтобы так оно и было...время покажет. :drink:
21 ноя 2014 14:11
Цитата "ATO":


А я за консьержей! :protest: По крайнем мере, в доме, где я проживаю сейчас и мышь не проскользнет, бдительные. Еще и обход двора делают (двор огражден), наблюдают.

огорожа + камери + нормальна охорона = спокій, все інше компроміс
з приводу "консьержек" - це минуле століття, які її функції невідомо, але крадіжки в новобудовах із сабжем говорять самі за себе.
як я чув платіжки можуть приходить в електронному вигляді на пошту, іншу інформацію можна теж присилати на пошту, тобто читати папірці на дверях чи стінах будинку не потрібно.

PS для тих хто сумнівається - зайдіть в будинок ЖК Атлант, це ж "совок" і сходіть наприклад в Зелений квартал.
21 ноя 2014 14:13
Всем привет!

Вычитала на форуме что завтра должно быть собрание, если не ошибаюсь, то на 11? Скажите пожалуйста, а можна ли мне и моему мужу принять участие в нем? Квартиру в ЛК еще не купили, находимся в активных раздумиях. Надееемся, что посетив собрание жителей, сможем скорее принять решение по поводу покупки.

Заранее спасибо за ответ!
21 ноя 2014 14:18
Цитата "Платье Евы":
про садик вообще смешно...че делить шкуру неубитого медведя? :hm:
Во-первых - садик не ваш, не ЗК и не ЛК. Застройщик лишь строит его и отдает городу. А там город распоряжается, кто будет ходить в этот садик, а кто не будет. :pray:

ну так логіка така - я ж заплатив за квартиру, значить весь комплекс мій :yes:
така ж фігня буде з парковкою авто, будуть паркуваться де тільки можна і кричать "я ставлю авто так шоб з квартири видно було"
21 ноя 2014 15:03
Цитата "Lkvar":

ну так логіка така - я ж заплатив за квартиру, значить весь комплекс мій :yes:
така ж фігня буде з парковкою авто, будуть паркуваться де тільки можна і кричать "я ставлю авто так шоб з квартири видно було"


:super:
21 ноя 2014 15:48
Цитата "Lkvar":

огорожа + камери + нормальна охорона = спокій, все інше компроміс
з приводу "консьержек" - це минуле століття, які її функції невідомо, але крадіжки в новобудовах із сабжем говорять самі за себе.
як я чув платіжки можуть приходить в електронному вигляді на пошту, іншу інформацію можна теж присилати на пошту, тобто читати папірці на дверях чи стінах будинку не потрібно.

PS для тих хто сумнівається - зайдіть в будинок ЖК Атлант, це ж "совок" і сходіть наприклад в Зелений квартал.


Мда... только если ограждение каждого дома делать, то дети будут гулять между заборами, а если ограждение всего комплекса - то до печки-лавочки такое ограждение - территория слишком большая, да и выглядеть это будет как резервация какая-то... :umnik:
21 ноя 2014 15:54
Цитата "nastya_vova":
Всем привет!

Вычитала на форуме что завтра должно быть собрание, если не ошибаюсь, то на 11? Скажите пожалуйста, а можна ли мне и моему мужу принять участие в нем? Квартиру в ЛК еще не купили, находимся в активных раздумиях. Надееемся, что посетив собрание жителей, сможем скорее принять решение по поводу покупки.

Заранее спасибо за ответ!


Тааак! подставные казачки ОП начинают внедряться в нашу ИГ!!! а как же договора и удостоверения личности??? 8-)
21 ноя 2014 15:59
Цитата "irtim":
все так пессимистично и негативно настроены(((( а меня очень обрадовала подготовка под асфальт возле 1 дома! :ura: Аж прям плиточку с утреца выбирать на работе стала :winky:
Садик обязательно будет огражден, по другому быть не может.
Я смотрю как ближе к сдаче так пр-ки всякие появились на форуме, аж противно! скоро превратимся в ЗК форум, где 10 страниц ни о чем, одни препирательства. Вон ЗК сдали и сразу исчезли возмутители спокойствия, волшебство прям.



Я вас :love:

я тоже оптимист/реалист :hi:
21 ноя 2014 16:04
Цитата "БалованаГаля":


Тааак! подставные казачки ОП начинают внедряться в нашу ИГ!!! а как же договора и удостоверения личности??? 8-)



люди, может хватит уже искать врагов народа?? человек просто попросился прийти на встречу!!это похоже уже на манию преследования 6-)

P.S. по-моему ОП проще всего наштамповать договор, Вам так не кажется???
21 ноя 2014 16:11
Цитата "WHITE AND FLUFFY":



люди, может хватит уже искать врагов народа?? человек просто попросился прийти на встречу!!это похоже уже на манию преследования 6-)

P.S. по-моему ОП проще всего наштамповать договор, Вам так не кажется???


Проще конечно! А ОП хоть знает вообще о собрании, кто-то им звонил? Нас хоть ждут?
21 ноя 2014 16:22
WHITE AND FLUFFY

если Вы думаете, что я перекупщик, то Вы глубоко ошибаетесь!!! я уже сплю и вижу, чтобы заехать в СВОЮ квартиру, так как живем в аренду уже больше 5 лет. а вот тем, кто живет в своих, то план подавай, то деревья под окнами сажай, а то солнце будет прямо в окна светить!!!

вот ответьте мне на вопрос: дадут вам актуальный план застройки и что дальше?? просто легче станет??? неужели Вы думаете, что сможете повлиять на стройку очередного дома??

вот что мне действительно интересно, так это оплата балконов: по какому курсу нам их придется оплачивать? и какие тарифы нам влепят?? все остальное - это :blah: :blah: :blah:[/quote]


Цитата "Тинатан":

Согласна! Меня тоже больше всего волнует моя рассрочка, по какому курсу, оплата доп. метров, сдача фактическая дома и комуналка... Все остальное будет делаться после заселения всех домов, а не отдельно для нас разобьют клумбы и парк среди стройки... Тут каждый день думаешь чем завтра заплатить...



Это то, о чем я говорю уже несколько страниц. Единомышленники, вырисовывается ИГ 8-)
21 ноя 2014 16:27
Цитата "irtim":
все так пессимистично и негативно настроены(((( а меня очень обрадовала подготовка под асфальт возле 1 дома! :ura: Аж прям плиточку с утреца выбирать на работе стала :winky:
Садик обязательно будет огражден, по другому быть не может.
Я смотрю как ближе к сдаче так пр-ки всякие появились на форуме, аж противно! скоро превратимся в ЗК форум, где 10 страниц ни о чем, одни препирательства. Вон ЗК сдали и сразу исчезли возмутители спокойствия, волшебство прям.

:up:
21 ноя 2014 16:27
Цитата "WHITE AND FLUFFY":
:yes: но у нас даже покруче будет, чем в ЗК)))) там просто хотели побыстрее сдачи, а у нас решают, где и как дома должны стоять, на крыше какого дома теннисный корт сделать, в какой цвет покрасить следующие дома и сколько окон должно открываться на балконе))) то ли еще будет... 6-) 8-)

:up:
21 ноя 2014 16:40
Попросить в ОП актуальный план застройки, что бы хоть знать на что рассчитывать. Если Вы видите в этом что то плохое то я нет.[/quote]
Вопрос, что этот план застройки Вам даст? Сейчас они могут сказать и показать, что угодно, а завтра ситуация поменяется и они изменят свои планы и к сожалению у нас никто спрашивать не будет. Пример уже все видят. Земля у них в руках и что на ней строить они решат без нас , мы даже в свои оплаченные квартиры на просмотр попасть не можем.
21 ноя 2014 16:44
Цитата "БалованаГаля":


Проще конечно! А ОП хоть знает вообще о собрании, кто-то им звонил? Нас хоть ждут?


ну а как же)) сегодня уже столы ставили для фуршета)) будут принимать только инвесторов ЛК :ura: для всех остальных вход закрыт :winky:
21 ноя 2014 19:48
Мене завтра не буде, а шкода. Олег, подьоргай їх за вуса з приводу оплат доп.метрів та балконів зараз для 100-відсотників.
21 ноя 2014 20:14
Сегодня подписали договор на двушку :ura:
Теперь я одна из вас :ded:
21 ноя 2014 20:16
Цитата "Leonor":
Похоже, что на наш второй дом уже что-то другое ставить будут. И этот производитель им не подошел. Надеюсь что под "вропейским качеством" мы одно и тоже имеем в виду.

вот окна квартирные Rehau, а на балконе Veka, получилась и такая сборная солянка и в первом доме у части квартир. Оба профиля достойные. ЧТо будет далее, я не знаю.
21 ноя 2014 20:24
Завтра хотели собраться возле Олди на 10:30, чтобы познакомиться и пройтись по самым проблемным пунктам. можем проголосаовать что отстаиваем. Сомневаюсь, что наберется лес рук за тенисные корты, например. Со второго дома и далее теперь под вопросом фирма-изготовитель профиля, об этом написали на форуме и будет возможность задать этот вопрос. Окна уж точно касаются качества самой квартиры!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .227229. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее