Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
124. . .1004
17 окт 2013 16:37
[quote="shokolad"]Здравствуйте. Да так то оно так, квадратура не большая, но на больше нету денег, а у нас ребенок. Планируем сделать кухню-студию и детскую. Застройщик предоставляет услуги дизайнера и затем узаконивает новый проект.На днях встречаемся с дизайнером, потом отпишусь и скину скриншоты, может кому пригодится.
17 окт 2013 16:45
Извините уважаемый модератор за мой не очень корректный комментарий. Вы абсолютно правы.
18 окт 2013 08:48
Цитата "ramzes_ua":
Цитата "shokolad":
Здравствуйте. Да так то оно так, квадратура не большая, но на больше нету денег, а у нас ребенок. Планируем сделать кухню-студию и детскую. Застройщик предоставляет услуги дизайнера и затем узаконивает новый проект.На днях встречаемся с дизайнером, потом отпишусь и скину скриншоты, может кому пригодится.

Уважаемый Рамзес))у нас такая же площадь как и у вас, и тоже ребенок,не поделитесь ли планами на двушку из 1но комнатной?буду признательна! :puzir:
18 окт 2013 13:30
Подскажите какие цены на сегодняшний день.
18 окт 2013 16:04
Да, уважаемая Guzelli, охотно поделюсь. Акурат завтра, то есть 19.10. мы встречаемся с дизайнером. Надеюсь, что он посоветует что то дельное и практичное по поводу перепланировки, а то у нас с женой уже мозги набекрень, и так думали и так, а планировка хитрая, как не крути, одна комната остается без окна. Так что надеемся на компетентность и хорошее профильное образование дизайнера. По результату встречи обязательно отпишусь. До связи.
19 окт 2013 14:57
Цитата "ramzes_ua":
Да, уважаемая Guzelli, охотно поделюсь. Акурат завтра, то есть 19.10. мы встречаемся с дизайнером. Надеюсь, что он посоветует что то дельное и практичное по поводу перепланировки, а то у нас с женой уже мозги набекрень, и так думали и так, а планировка хитрая, как не крути, одна комната остается без окна. Так что надеемся на компетентность и хорошее профильное образование дизайнера. По результату встречи обязательно отпишусь. До связи.

ждем,спасибо большущее!))
20 окт 2013 14:26
фотки с интервалом в неделю :yes:
24 окт 2013 06:33
Моя бабушка говорит что на этом месте много лет назад было кладбище...
24 окт 2013 10:39
Цитата "Domik - Новострой":
В отделе продаж представлен мастерски выполненный в деталях макет жилого комплекса «Лесной квартал» (точная копия жилого комплекса с прилегающими территориями). Уже сейчас есть возможность увидеть общий вид дома на фоне архитектуры центральных улиц города Бровары.

[attachment=0]my_r.jpeg[/attachment]

у нас в Зеленом квартале тоже был мастерски выполненный макет, да только чем ближе к окончанию строительства, тем больше отклонений от него, так что даже и на смотрите.
Разве что, кто будет покупать пусть спросит, почему так получается и при подписании договора стоит ли покупаться на эту рекламу!
24 окт 2013 18:41
Цитата "jambo":
Моя бабушка говорит что на этом месте много лет назад было кладбище...

у нас везде когда то было кладбище...)))))))))А много лет назад это сколько ?
24 окт 2013 19:14
Уважаемый "юрист76", просветите нас, инвесторов "Лесного", пожалуйста, насчет отклонений от макета, в чем именно это проявляется, потому как ставки уже сделаны, и обратного пути нету, к чему нам готовиться?
25 окт 2013 07:00
Цитата "jambo":
Моя бабушка говорит что на этом месте много лет назад было кладбище...

Фигня это все, кладбища у нас два возле железки, а если и было, то минимум лет 60-70 назад
25 окт 2013 07:14
Цитата "ramzes_ua":
Уважаемый "юрист76", просветите нас, инвесторов "Лесного", пожалуйста, насчет отклонений от макета, в чем именно это проявляется, потому как ставки уже сделаны, и обратного пути нету, к чему нам готовиться?

в течении этого года менялось следующее:
- котельная с крыши каждого дома трансформировалась на отдельностоящую котельную на оба наших квартала;
- противопожарные пояса вокруг домов в районе 13-го этажа исчезли из проекта;
- изюминка проекта, панорамные окна из тонированных стали прозрачные;
- профили были коричневого цвета (смотрелось очень красиво), а стали банального белого цвета;
- 1-й и 2-й этажи должны были быть офисы, теперь 2-й этаж жилые квартиры.
Причем все поясняется благами для нас, инвесторов.
Это я назвал, то, что уже точно поменяли, так как остальную схожесть увидим после сдачи дома.
С одной стороны все вроде как не критично, но потому и говорю, оценивайте не по макету, а качеству стройки.
Верить можно тому, что прописано в договоре.
25 окт 2013 08:31
По поводу кладбища согласен с юрист76 на все 100 процентов, на такой глубине как роют котлованы ,только бы и делали что в морг передавали бы пачками )))да и по изменениям также))только прошу прощения,но мое мнение -лучше котельня пусть будет в стороне ,как то спокойней , да и второй этаж офисный только увеличило бы количество так скажем ,,чужих в городке,, ,а так прод.магазин, и еще пару магазинов есть и хватит )))а тонировка скажу мне не очень нравится ,так как работаю в офисе с окнами с тонировкой на Мечникова, и постоянно темно,даже днем,если честно напрягает и глаза устают,и все ходят как зомби ))) Но опять же это только мое мнение, и прошу не принимать за обиду))Юрист 76 -респект и уважуха-человек действительно очень старается и переживает за наше общее дело))
25 окт 2013 08:56
Цитата "Berest":
По поводу кладбища согласен с юрист76 на все 100 процентов, на такой глубине как роют котлованы ,только бы и делали что в морг передавали бы пачками )))да и по изменениям также))только прошу прощения,но мое мнение -лучше котельня пусть будет в стороне ,как то спокойней , да и второй этаж офисный только увеличило бы количество так скажем ,,чужих в городке,, ,а так прод.магазин, и еще пару магазинов есть и хватит )))а тонировка скажу мне не очень нравится ,так как работаю в офисе с окнами с тонировкой на Мечникова, и постоянно темно,даже днем,если честно напрягает и глаза устают,и все ходят как зомби ))) Но опять же это только мое мнение, и прошу не принимать за обиду))Юрист 76 -респект и уважуха-человек действительно очень старается и переживает за наше общее дело))

Спасибо!
Я так и написал, что эти изменения, в принципе не критичны и как говорится на любителя.
Я когда был в ОП при покупке квартиры и увидел этот красивый макет, то впечатлился, причем убеждали, что все так и будет, а на практике не совсем, поэтому решил предупредить, чтобы на картинки не обращали внимания, чтобы потом не расстраиваться, а контролировали процесс и качество стройки и не боялись дергать ОП и застройщика.
Главное жить в уюте и комфорте, а внешний вид - это эстетика, плюс-минус другой цвет или форма крыши - это уже мелочи.
Так что удачи и Вам и нам!
25 окт 2013 10:06
А кто то смотрел квартиры, был на смотровом этаже?
28 окт 2013 09:54
Скажите, кто-то узнавал, таки было кладбище на этом месте или нет?
29 окт 2013 07:48
На счет кладбища даже не обращайте внимания, глупости полные.Такое чувство что кто то хочет насолить да не знает как. Если не знаете наверняка нечего писать глупости, jambo.
31 окт 2013 13:35
Всем привет. Скажите ,а как вам договор паевого участия в кооперативе. (кто читал). Мне совсем не понравилась привязка к $. И пункт 5.5 в уставе этого кооп. о поднятии цены даже после достройки дома если себестоимость м/2 возрастет!
01 ноя 2013 07:46
Shag » 31.10.2013 15:35
Всем привет. Скажите ,а как вам договор паевого участия в кооперативе. (кто читал). Мне совсем не понравилась привязка к $. И пункт 5.5 в уставе этого кооп. о поднятии цены даже после достройки дома если себестоимость м/2 возрастет!

Привязку к доллару делают все фирмы так или иначе(мелким шрифтом в договоре). Как мне объяснили то поднятие цен будет только на остаток суммы, а уже на проплаченые деньги подыматься цена за кв.м. не будет. Вроде как то так.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее