Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .195197. . .1004
01 ноя 2014 08:49
Цитата "nash dom":
Фото сделано вчера, с 25 этажа ЗК.
5-й дом будет ровный, как второй, на 3 секции, а за садиком, то котлован на 4 дом ЗК.


Добрый день.
Котлован над дорогой это 6-й дом, он будет как в ЗК
01 ноя 2014 10:15
Нет я как бы не против, но мать вашу где хотя бы обещание школы, расширения киевской, планов по решению проблем с парковкой и подземный переход под киевской...
01 ноя 2014 10:51
Цитата "VetalPav":
Нет я как бы не против, но мать вашу где хотя бы обещание школы, расширения киевской, планов по решению проблем с парковкой и подземный переход под киевской...

+++100

а что говорят про парковку в офисе? на плане же здание парковки присутствует. так как же вносят изменения в планах застройки? двух секционный дом меняют на трех-секционный... парковку убрали... двигают куда им хочется...
это же невозможно что либо поменять даже в частном строительстве!... :winky: а как же меняют, прямо походу дела, в таком масштабе??...
01 ноя 2014 10:53
Цитата "Нафтуся":


Добрый день.
Котлован над дорогой это 6-й дом, он будет как в ЗК

Нет, это именно 4 дом ЗК !!! Хоть и стоит на стороне ЛК, продавать его будут как ЗК
01 ноя 2014 11:00
6й дом - это нам вместо парковки? в нагрузку, так сказать?...
01 ноя 2014 11:09
Цитата "Ulisvik":
6й дом - это нам вместо парковки? в нагрузку, так сказать?...

Да нет. Он совсем с другой стороны ! И с высоты очень хорошо видно, что территорию лесного очень расширили. Парковку, думаю, сделают за вторым домом, там тоже небольшой котлован. За школу спрашивали, так как для нас эта тема также актуальна, сказали в планах есть, но это пока не точно.
01 ноя 2014 11:18
а у кого-нибудь есть фотка что там за вторым домом?
02 ноя 2014 08:38
Цитата "Tatyana79":
Да, и привет соседям! У нас квартира в первом доме, секция 1, этаж 16.
А какая квартира,случайно не трешка? Мы просто ищем соседей с верху.
02 ноя 2014 10:17
Цитата "silavsile":
Первая секция 8 этаж по теплосчетчику тоже +
Волнует доплата за застекленные балконы или лоджии- это серьёзный развод, и дополнительные серьёзные доплаты, нужно всем идти и писать заявления по отказу платить за остекленные балконы или лоджии как за полноценные квадраты квартиры. :no-no:

в смысле - как за полноценные квадратные метры??? 8-()
02 ноя 2014 11:39
//www.epravda.com.ua/publications/2012/0 3/16/318771/
Подвійне право власності на житло - сумні українські реалії

а у нас в какой собственности будут дома?
02 ноя 2014 12:01
Народ всім привіт!
Довго мене не було тут, скільки нових людей...
Тиждень назад з Донбасу повернувся, а вчора в мене син народився, зара буду багато бухати. 6-)
Там кому цікаво, зараз займаюсь частиною проекту по розширенню Київської до Гагаріна. До нового року проект, потім весь 2015 будуватимуть, якшо гроші будуть звичайно.
Тролейбуса не буде, десь ще років 20...
Підземного переходу не буде.
З приводу кольору, як я сказав в ВП: "Це добре, що у вас інваліди працюють, це позитивно характеризує компанію. Які інваліди? Ну людина, яка дала команду фарбувати стіни в жовтий." (Не дай Бог кого образив, зараз піду молотком собі по пальцю дам) Ну нічого вже ніхто не переробить, змиріться вже.
Як змиріться з тим, що доведеться платити за лоджії і балкони більше. Коеф. 1 і 0,8.
Ніфіга там нічого не закриває, навіть трохи краще стало з такими розположеннями будинків.
Епіцентр і Новус- взагалі круто.
З парковками звичайно не добре.
Всі підпишуть договір з ЖУСом, а років через 5 можна буде подумати про ОСББ.
Лічильники однозначно треба всім ставити, адже хто їх не поставить, буде на порядок більше платити. Забудовник нам їх всановлювати не буде.
Радіатори будуть однозначно, без них не здадуть будинок. (Я особисто буду і опалення і двері міняти).
Для сусіда з алергією на тварин. перший будинок, 6-й поверх, друга секція. У мене хаскі сибірський, ну і жінка. :)
Школа має будуватись по інвест проекту лісового 2.
До речі, на басейні Купава відкрили тенісний корт.
Хто там писав про українців. Нормальні люди. Я, наприклад, готовий стояти горою за РЕАЛЬНІ і ВАЖЛИВІ речі. А пофарбований фасад перефарбовувати, чи викопаний по проекту колован перекопувати - то для форумістів-фантастів.

Пи.СИ. Люди, не пілініться почитати все. Там багато питань роз'яснювались раніше. Набридло одне й те ж писати. Я дивлюсь Олег кинув це заняття.
02 ноя 2014 12:45
С возвращением!!
Подправляем с пополнением!!! :ura: Ростите здоровенькие и счастливые!

Лучше вид будет со второй секции, а из первой- непонятно.
Двери менять - понятно, а почему радиаторы менять будете? они точно плохие? и какие хотите ставить?

Получается в следующем году (дай Бог, конечно) будем осваивать новую дорогу на купаву, раз Киевскую раскопают.

пусть бы троллейбус еще и 30 лет не запустили. Совершенно он нам не нужен. А вот ситуация с переходом расстраивает. мне самой страшновато этот перекресток переходить, а когда расширят еще дорогу....
02 ноя 2014 12:54
а почему нельзя договориться, чтобы радиаторы ставили сразу нормальные, чтобы потом не менять? разве такая проблема оптом на дом поставить путнее, чтобы потом не мучится каждому отдельно??
*
а с покраской домов - если с первым лоханулись - остальные же можно нормальным цветом сделать, типа так задумано - первый дом такой, а остальные уже другие, для перехода из Лесного в Зеленый квартал...
02 ноя 2014 13:01
Цитата "Lisandr":
Народ всім привіт!
Довго мене не було тут, скільки нових людей...
Тиждень назад з Донбасу повернувся, а вчора в мене син народився, зара буду багато бухати. 6-)

З поверненням і здоров`я малюку=))
Дуже цікаво було Вас читати. Такий конструктивний позитивізм

А про радіатори - дійсно цікаво. На які будете міняти? я геть в цьому не розуміюся
02 ноя 2014 13:03
[quote="Lisandr"]Народ всім привіт!
Довго мене не було тут, скільки нових людей...
Тиждень назад з Донбасу повернувся, а вчора в мене син народився, зара буду багато бухати.

:super: :poz:
Щирі вітання Вашій родині з поповненням!!! Всіх благ!!!
02 ноя 2014 13:50
Цитата "Pantera ":
А какая квартира,случайно не трешка? Мы просто ищем соседей с верху.


Нет. У нас двушка.
02 ноя 2014 13:58
ребята привет.

Сейчас в поисках квартиры в новосторое в Броварах.
Завтра планирую заехать к ОП Лесного. До этого уже был в ОП БЗСК и Атланта.

Страниц на форуме Лесного исписано много.. читать не перечитать.

Как думаете, все же стоит "влазить" во всю эту эппопею с Лесным (предварительно по тел предложили во втором доме на нижних этажах)? или же лучше искать что то более адекватное.
02 ноя 2014 14:06
Цитата "underW":
ребята привет.

Сейчас в поисках квартиры в новосторое в Броварах.
Завтра планирую заехать к ОП Лесного. До этого уже был в ОП БЗСК и Атланта.

Страниц на форуме Лесного исписано много.. читать не перечитать.

Как думаете, все же стоит "влазить" во всю эту эппопею с Лесным (предварительно по тел предложили во втором доме на нижних этажах)? или же лучше искать что то более адекватное.


Мы тоже думали в Атланте покупать. Но в последний момент передумали. В Лесном потолки 2.75. Стены внешние кирпич. Утепление мин.вата. Совет Вам, если надумаетесь брать с рассрочкой, постоянно в ОП просить распечатку по задолжености, необходимо следить за погашениями если курс не фиксированый, а то на такие деньги люди попадают...
02 ноя 2014 14:20
Цитата "Tatyana79":


Мы тоже думали в Атланте покупать. Но в последний момент передумали. В Лесном потолки 2.75. Стены внешние кирпич. Утепление мин.вата. Совет Вам, если надумаетесь брать с рассрочкой, постоянно в ОП просить распечатку по задолжености, необходимо следить за погашениями если курс не фиксированый, а то на такие деньги люди попадают...


Да, в ЛК потолки выше, площадь аналогичной квартиры больше на 6м2, правда сами комнаты будут по меньше, большим будет коридор и кухня. Отличие в цене - 8%.
02 ноя 2014 16:00
Цитата "nash dom":

Да нет. Он совсем с другой стороны ! И с высоты очень хорошо видно, что территорию лесного очень расширили. Парковку, думаю, сделают за вторым домом, там тоже небольшой котлован. За школу спрашивали, так как для нас эта тема также актуальна, сказали в планах есть, но это пока не точно.

Парковку построили на ЗК - 5 ЭТАЖЕЙ и стоимость продажи паркоместа была 130000грн (при курсе доллара 8грн.)Кто то знает хоть одного счастливого покупателя парко места???. Школа как и садик строиться бесплатно за деньги учередителя и это больше пиар и спонсорство:https://www.l-kvartal.com.ua/ru/news/300/
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .195197. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее