Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .190192. . .1004
30 окт 2014 12:42
Как по мне, так котлован больше похож на прямой трех секционный дом, чем на то, что в плане. Он явно длиннее двух секций и у него нет изгиба как на плане
30 окт 2014 12:49
Инвесторы - собственники, задумайтесь, мы платим деньги, мы должны требовать соответствия плану, а не кардинально другой планировки со сдвигами какие им хочется!
Стадия котлована - еще можно что то изменить!
еще пару дней и будет поздно, активизируемся, звоним, приходим и требуем!
30 окт 2014 12:55
Что требовать? Остановить стройку? Лично я хочу сказать спасибо за то, что продолжают строить не смотря на ситуацию в стране, причем еще по всей видимости и в срок. Вы не за что не платили и Вам ничего не должны. Вы ассоциированный член, который вносит членские взносы и взамен потом получит квадратные метры. Можете с такой позицией не соглашаться, но чем раньше Вы ее примете, тем быстрее перестанете нервничать по пустякам и найдете взаимопонимание с ОП. Который не смотря на все вышесказанное все же старается прислушиваться к конструктивным предложениям и пожеланиям
30 окт 2014 13:04
никто не требует останавливать стройку, а требовать сдвинуть котлован немного в сторону мы же имеем право, не забывайте что дома 24-х этажные, а не 5-ти этажные
котлован дома №5 однозначно надо сдвигать, хотя бы чтобы начинался не за садиком, а сбоку здания садика, оставьте себе просвет, не соглашайтесь на колодец и стенку напротив окон...
30 окт 2014 13:19
Если бы Вы были владельцем квартиры, стоимость которой снизилась из-за строительства объекта, то Вы бы могли требовать возмещение суммы, на которую эта стоимость снизилась. Как-то так в нашем законодательстве прописано. Сдвинуть котлован 24-х этажного дома - это не в магазин сходить. Менять проект, утверждать... Из-за возмущения будущих жильцов еще не построенного дома... Бросьте вы эту затею, посмотрите на вещи реально. Я бы лучше переживал о том, что после заселения всех домов в нашем районе будет ОГРОМНАЯ проблема с парковкой...
30 окт 2014 13:19
Цитата "Ulisvik":
никто не требует останавливать стройку, а требовать сдвинуть котлован немного в сторону мы же имеем право, не забывайте что дома 24-х этажные, а не 5-ти этажные
котлован дома №5 однозначно надо сдвигать, хотя бы чтобы начинался не за садиком, а сбоку здания садика, оставьте себе просвет, не соглашайтесь на колодец и стенку напротив окон...

это если есть у застройщика площадь куда сдвигать, если ставить сбоку то нельзя будет парковку поставить и если поставить сбоку от садика то точно колодец будет, а так места немного больше появляеться
30 окт 2014 13:23
парковка будет проблема, хотя есть олди и эпицентр, припаркуемся)))
30 окт 2014 13:33
Цитата "Cirano":
парковка будет проблема, хотя есть олди и эпицентр, припаркуемся)))

только Эпицентр вроде на ночь закрывает парковку))

меня больше удивило то что раньше писали на сайте что паркинг будет на 750 машиномест, а теперь пишут на 180 :???:
30 окт 2014 13:36
никто не требует "менять проект", достаточно соблюдать проект

котлован надо укоротить со стороны садика , а с другой стороны удлинить, и на парковке это никак не скажется, зато будет просвет между домами, а не колодец с видом на небо...

вы уже проглотили бюджетненькую покраску цвета "детской неожиданности",
подумайте, что сдвинуть котлован на 50 метров это еще рально, или прийдется всю жизнь смотреть в окна напротив, без просветов...
30 окт 2014 14:35
Цитата "Ulisvik":
никто не требует "менять проект", достаточно соблюдать проект

котлован надо укоротить со стороны садика , а с другой стороны удлинить, и на парковке это никак не скажется, зато будет просвет между домами, а не колодец с видом на небо...

вы уже проглотили бюджетненькую покраску цвета "детской неожиданности",
подумайте, что сдвинуть котлован на 50 метров это еще рально, или прийдется всю жизнь смотреть в окна напротив, без просветов...


Добрый день! Я не пойму, почему Вы переживаете? На сколько я вижу, котлован 5-го дома наоборот стоит гораздо дальше, чем по проекту (хотя и правда котлован прямоугольный как под 3 секции). 3-й и 4-й дома строятся тоже по линии проекта. Они идут по касательной окружности от 1-го дома.
Всё нормально. Не переживайте за это.
Да,с цветом нас подвели. Но может, в комплексе всё будет смотреться нормально.
Главное, что строят. И хорошо строят!!!
30 окт 2014 14:42
Він навпаки далі ,чим було заплановано ,і це набагато краще .Так він мав бути за дит.садком ,а так його подвинули в бік. Подивіться краще в галереї.
30 окт 2014 14:45
Цитата "Іван Іванович":
Він навпаки далі ,чим було заплановано ,і це набагато краще .Так він мав бути за дит.садком ,а так його подвинули в бік. Подивіться краще в галереї.


:super: Ось і я ж про те.
30 окт 2014 14:46
я о том что будут видеть люди из своих окон, которые выходят во двор - вы будете наблюдать только стены напротив, а у жильцов дома №1 не будет даже просветов, вы будете видеть только стены вокруг... ну, или смотреть в небо... хорошая перспектива за свои же деньги получить тюремный дворик...
если же сдвинуть котлован дома №5 правее садика (от садика укоротить, а с другой стороны удлинить), то вам светит видеть даже кусочек леса, ну это пока есть шанс... или выбор... но надо хотя бы этого потребовать,
хочу напомнить что вид из окна влияет на стоимость ваших инвестиций, и на ваше настроение также...
30 окт 2014 14:53
Цитата "Іван Іванович":
Він навпаки далі ,чим було заплановано ,і це набагато краще .Так він мав бути за дит.садком ,а так його подвинули в бік. Подивіться краще в галереї.

:super:
30 окт 2014 14:55
Цитата "Ulisvik":
я о том что будут видеть люди из своих окон, которые выходят во двор - вы будете наблюдать только стены напротив, а у жильцов дома №1 не будет даже просветов, вы будете видеть только стены вокруг... ну, или смотреть в небо... хорошая перспектива за свои же деньги получить тюремный дворик...
если же сдвинуть котлован дома №5 правее садика (от садика укоротить, а с другой стороны удлинить), то вам светит видеть даже кусочек леса, ну это пока есть шанс... или выбор... но надо хотя бы этого потребовать,
хочу напомнить что вид из окна влияет на стоимость ваших инвестиций, и на ваше настроение также...


В архитектуре и градостроительстве есть такое понятие, как "вид в перспективе". Так вот, чем дальше стоит объект тем больше обзор. Так что тут наоборот 5-й дом выгодно стоит. Проект ЛК изначально запланирован в виде колодца. И изначально понималось, что вид из окон разных квартир с разных этажей будет разным. Давайте тогда может тогда вообще будем просить, чтобы 5-й дом строили;) тогда всем будет лес виден:)))))
30 окт 2014 14:59
А ви думаєте отой шмат землі за цим будинком залишать пустувати ??? Дуже сумніваюсь ))і так чи інакше будуть дивитись в будинки . А так хоч другому будинку не впритик будують (вже їм більше світла ),а по старому плану вони б сонця взагалі не бачили. А до першого будинка відстань не маленька, це не 20 метрів як біля терміналу в коробках.
І скажу Вам ,що те марна справа , так як перенести навіть частний будинок на метр по проекту займе не один місяць ,або купу хабарів, а про такі масштаби я мовчу.... 6-)
30 окт 2014 15:02
+вітром здувати не так буде і протягів менше ( бо я, як казала моя жінка дрищ і того сильно боюсь) :ura:
30 окт 2014 15:05
Цитата "Іван Іванович":
+вітром здувати не так буде і протягів менше ( бо я, як казала моя жінка дрищ і того сильно боюсь) :ura:


Я повністю з Вами згодний. Тим більш, що на тому шматі землі планується ЗК-2.
Тому, краще розслабитись, та отримувати задоволення :drink: :winky:
30 окт 2014 15:08
я вижу, по сравнению с планом, дом 5 отодвинули чуть дальше от домов но подвинули за садик, чем перекрыли все просветы между домами, -
поэтому теперь только один выход - укоротить котлован со стороны садика, и продлить с противоположной стороны, таким образом он отодвинется немного от садика, и будет просвет во двор и свет для внутренних окон других домов,
мне не понятно почему вы не видите окончательную картину, когда выстроится дом-стена №5 и все перекроет - тогда вы это увидите, но будет уже поздно что-то менять,
это сейчас все светло и солнечно, а когда вырастут все дома - будет чуть ли не сплошная стена вокруг,
поэтому надо отодвигать, пока стадия котлована
30 окт 2014 15:17
ДУблюю моє пояснення А ви думаєте отой шмат землі за цим будинком залишать пустувати ??? Дуже сумніваюсь ))і так чи інакше будуть дивитись в будинки . А так хоч другому будинку не впритик будують (вже їм більше світла ),а по старому плану вони б сонця взагалі не бачили. А до першого будинка відстань не маленька, це не 20 метрів як біля терміналу в коробках.
І скажу Вам ,що те марна справа , так як перенести навіть частний будинок на метр по проекту займе не один місяць ,або купу хабарів, а про такі масштаби я мовчу.... 6-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .190192. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее