Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .187189. . .1004
21 окт 2014 08:00
А у кого есть идеи планировки с двушкой 68 кв.м.?[/quote]
Думаем вместо кладовок(объединить в одну комнату) сделать для ребёнка спортзал там, поставить стенку, канаты,сеть(но это конечно в начале посмотреть нужно,сколько в реальности там места, а потом уже решать). Так же думаю перенести дверь со средины(маленькая комната) на угол там где кухня, в комнате и в коридоре так место можно выиграть(но это тоже нужно в живую посмотреть на комнаты).
21 окт 2014 08:02
Цитата "Serozum":

А у кого есть идеи планировки с двушкой 68 кв.м.?

ну и может объединить балкон с комнатой
21 окт 2014 09:15
Цитата "Рискнул":
Дом №2 ЖК «Лесной квартал»

- начаты подготовительные работы по установке монолитных железобетонных конструкций 22-го этажа.
Странно, я насчитал 22 готовых и начат 23эт. 6-)


Скорее всего, это ошибка. 23-й начали. Я тоже считал.
21 окт 2014 09:38
Цитата "Tatysia":
Соседушки, кто знает когда просмотры дома 2 будут? В ОП мне обещали к середине октября, кстати 2014г. По д.2 62 кв. думаю как законно поменять местами комнату и кухню. У кого-то есть идеи? Хочется кухню более 11 кв и с балконом.Не гневите застройщика- работы идут... не плохо, в сравнении с торможением жил. строя в Киеве.А нам повезет и дом 2 сдадут раньше срока :ura: :super: !!!!!!!!


Здравствуйте, у меня такая же квартира. По логике планировки соседней однушки, которая граничит с жилой комнатой, возможен перенос кухни (там как раз кухня граничит с нашей жилой комнатой). Если договориться с содедями врезаться в их вентиляцию и канализацию. Но в этом случае может быть увеличен расход водоотведения и могут быть проблемы на нижних этажах. Можно сделать отводы и от нашей ванны и делать отдельный отвод вентиляции через потолок ванны.
Как по мне, это сложновато, но реально.
Я буду делать перепланировку немного по-другому. Я буду полностью разбивать перегородки между гостинной, кухней и прихожей и делать там большую студию. Второй санузел я удленню до границы зала и сделаю из него небольшую гардеробную.
Конечно же перепланировки зависят и от состава семьи. В нашем случае раздельные комнаты не нужны. Достаточно одной отдельной спальни. Поэтому, решили сделать так.
21 окт 2014 10:38
Цитата "GRNelya":
Мой ребенок ходит в 5 школу уже 8 год - и я в основном довольна, а вот 7 школой нет (мы туда ходим на танцы и можем все видеть 3 раза в неделю) Кстати, школа спорт.бальных танцев там самая лучшая в Броварах!!!


Добрый день! Мой ребенок учится в 7 школе тоже 8 год. По рейтингу популярности среди родителей 7-ая в Броварах на первом месте: сильный педколлектив, специализация по запросу детей и родителей (классы "Интеллект нации", гуманитарные:англо-немецкие, украинские,экономические, биологические...), учеников около 1700 (к сожалению, поэтому уже 4 параллели учатся во вторую смену(3,4,5,6 классы). Да, по количеству детей - самая большая!
22 окт 2014 09:57
//www.brovary.kiev.ua/rіshennya-vikonkomu-vіd-20102014-№594-pro -nadannya-adres
22 окт 2014 10:14
Цитата "irtim":
//www.brovary.kiev.ua/rіshennya-vikonkomu-vіd-20102014-№594-pro-nadannya-adres

а что было в ссылке? страницу уже удалили...
22 окт 2014 10:18
Цитата "Тинатан":

а что было в ссылке? страницу уже удалили...

Рішення виконкому від 20.10.2014 №594 "Про надання адрес"

№ 594
від 20.10.2014
Про надання адрес


БРОВАРСЬКА МІСЬКА РАДА КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ
ВИКОНАВЧИЙ КОМІТЕТ
РІШЕННЯ
Від 20.10.2014 № 594


Про надання адрес

Відповідно до ст. 14 Закону України „ Про основи містобудування ”, керуючись підпунктом 2 пункту „б” статті 31 Закону України „ Про місцеве самоврядування в Україні ”, виконавчий комітет міської ради

В И Р І Ш И В:

1.Надати адреси :

1.1. Земельній ділянці площею 0,2954 га для будівництва та обслуговування інших будівель громадської забудови, для будівництва об’єктів громадського призначення (котельні та пожежного депо) (кадастровий номер 3210600000:01:015:0018) по вул. Чорновола В’ячеслава, орендар товариство з обмеженою відповідальністю «Альянс Новобуд» –
„вул. Чорновола В’ячеслава, 3-а”.
1.2. Котельні (площею 356,4 кв.м) по вул. Чорновола В’ячеслава, замовник товариство з обмеженою відповідальністю «Альянс Новобуд» –
„вул. Чорновола В’ячеслава, 3-а”.

2.Контроль за виконанням даного рішення покласти на заступника міського голови Андрєєва В.О.


Міський голова І.В.Сапожко


Оприлюднено: 22.10.2014
22 окт 2014 10:50
Цитата "nata inwest":

Рішення виконкому від 20.10.2014 №594 "Про надання адрес"

2.Контроль за виконанням даного рішення покласти на заступника міського голови Андрєєва В.О.


Фамилия контролирующего лица - не радует. Но хочется надеяться, что все будет хорошо
22 окт 2014 10:51
Цитата "Margo24":


Фамилия контролирующего лица - не радует. Но хочется надеяться, что все будет хорошо

А что с ним не так?
22 окт 2014 11:40
Цитата "Тинатан":

А что с ним не так?


це з сайту
//pravo-znaty.org.ua/shho-vibori-priydes hni-brovaram-gotuyut-oglyad-golovnih-uch asnikiv-peregoniv/

Найбільш демонстративною – кандидатурою від броварської влади на цих виборах намагається позиціонуватись Василь Андрєєв – заступник мера Броварів Ігоря Сапожка, що зареєструвався у якості самовисуванця, хоч до цього був членом Партії регіонів. Сумнівів у щирості намірів Василя Олександровича реально поборотись за перемогу додають його стартові позиції: участь Андрєєва на цих виборах може бути згубною для його подальших політичних перспектив, адже саме він є формально відповідальним за найбільш проблемні галузі міської інфраструктури. Василь Андрєєв є заступником Ігоря Сапожка з питань землі, комунальної власності, благоустрою та інших тем та галузей, які в мешканців викликають найбільше нарікань. Крім того, віза Андрєєва стоїть на кожному резонансному земельному рішенні броварської влади. Тож його поява на дистанції може свідчити про роль Андрєєва в перегонах в якості «громовідводу», який збиратиме на себе негатив броварчан на адресу міської влади.
22 окт 2014 11:52
Цитата "Margo24":


це з сайту
//pravo-znaty.org.ua/shho-vibori-priydes hni-brovaram-gotuyut-oglyad-golovnih-uch asnikiv-peregoniv/

Найбільш демонстративною – кандидатурою від броварської влади на цих виборах намагається позиціонуватись Василь Андрєєв – заступник мера Броварів Ігоря Сапожка, що зареєструвався у якості самовисуванця, хоч до цього був членом Партії регіонів. Сумнівів у щирості намірів Василя Олександровича реально поборотись за перемогу додають його стартові позиції: участь Андрєєва на цих виборах може бути згубною для його подальших політичних перспектив, адже саме він є формально відповідальним за найбільш проблемні галузі міської інфраструктури. Василь Андрєєв є заступником Ігоря Сапожка з питань землі, комунальної власності, благоустрою та інших тем та галузей, які в мешканців викликають найбільше нарікань. Крім того, віза Андрєєва стоїть на кожному резонансному земельному рішенні броварської влади. Тож його поява на дистанції може свідчити про роль Андрєєва в перегонах в якості «громовідводу», який збиратиме на себе негатив броварчан на адресу міської влади.

Вместо того чтобы что-то сделать для людей и города, они все только к власти и деньгам лезут(((( аж противно
26 окт 2014 19:52
Здравствуйте, кто то слышал что то о смене руководства Арсен-Буд?
27 окт 2014 07:15
Арсан-буд был генподрядчиком у Альянс-новобуда в ЗК и ЛК. С июня (возможно конца мая)генподрядчиком стала компания Алекса-груп. я знала только об этих перестановках.
Неужели теперь и у альянса изменения произошли? Час от часу не легче!
27 окт 2014 08:01
Цитата "irtim":
Арсан-буд был генподрядчиком у Альянс-новобуда в ЗК и ЛК. С июня (возможно конца мая)генподрядчиком стала компания Алекса-груп. я знала только об этих перестановках.
Неужели теперь и у альянса изменения произошли? Час от часу не легче!

на форуме ЗК пишут про смену Денисовой Жанны.
27 окт 2014 08:55
Добрый день!
Ездила в субботу в ОП, общалась с Яной. Сделала сверку по своим оплатам, все идет нормально, никакой пени нет, хотя договор подписан на курс НБУ, а платила я все время по курсу внутреннему и договор не перезаключала... Меня это обрадовало. Сказала Яна, что сдача первого дома по плану 1й квартал 2015 года, так что будем надеяться, что все пройдет по плану)))
Всем хорошего дня!
27 окт 2014 12:56
Доброго времени суток, скажите, кто оплачивал через интернет-банкинг (Приват или Дельта)...или все-таки лучше через Михайловский?
27 окт 2014 14:52
Цитата "дядя Ешта":
Доброго времени суток, скажите, кто оплачивал через интернет-банкинг (Приват или Дельта)...или все-таки лучше через Михайловский?

Добрый день!
Нет разницы. Вы же на конкретные реквизиты платите.
Комиссия что там, что там. Так что оплачивать можно с любого банка.
Я, например, вообще через интернет-банкинг ПУМБа оплачивать буду. На счёт Аваля.
27 окт 2014 15:38
Цитата "ВячКов":

Добрый день!
Нет разницы. Вы же на конкретные реквизиты платите.
Комиссия что там, что там. Так что оплачивать можно с любого банка.
Я, например, вообще через интернет-банкинг ПУМБа оплачивать буду. На счёт Аваля.

Доброго время суток!
Т.е. - на сегодняшний день оплачивать можно и на счёт Аваля? он рабочий? а Михайловский как дополнительный р/с?
27 окт 2014 15:41
Уважаемые соседи, а по поводу курса что-то слышно? у нас тут снова конец месяца...а то звоню в ОП, те, как всегда ничего не знают... D-/
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .187189. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx