Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .186188. . .1004
20 окт 2014 12:05
Цитата "Karolla":
Когда покупала ,то квартиры продавали со 2го этажа, выходит 1 этаж второго дома цокольный.
Когда выбираешь на сайте квартиры, то так же доступны 2-24 этаж.

ну даже на визуализации отдельных входов с обратной стороны дома не предусмотрено.. в отличии от первого дома.. может офисы какие-нибудь будут) только с балконами)))
//l-kvartal.com.ua/files/foto/15.jpg
//l-kvartal.com.ua/files/foto/5.jpg
20 окт 2014 12:16
Цитата "vindi":
Альянс это Одесская компания недостраивает и кидает деньги не возвращает.не советую будете деньги забирать потом 10 лет.

//www.alians.com.ua/nedvijimost/ ця фірма ?
20 окт 2014 12:21
Цитата "Mangust":
Вывод : Атлант,Зеленый,Лесной,БЗСК,Паладиум- главной пусть строят и достраивают, а нервничать за цвет, оконный профиль и т.д. и т.п. не стоит, спросите у инвесторов Укрбудинвест 2000 ......
По поводу Укрбудинвест 2000 - не такая простая ситуация и там замешаны не последние люди в Броварах.
Я извиняюсь, что может вмешиваюсь, но так как я рассматриваю для инвестирования ЛК, Шоколад и Палладиум, хотел уточнить, какая не такая простая ситуация с Укрбудинвестом и чем грозит "замешаны не последние люди в Броварах"?
Заранее спасибо за разъяснения!

//forum.domik.ua/brovary-ul-chernyaxovsk ogo-21-v-skibr-invest-i-ukrbudnvest-2000 -ne-stroyat-voobshhe-t22069.html почитайте ,та все стане ясно...
20 окт 2014 12:22
Цитата "Nelka":

ну даже на визуализации отдельных входов с обратной стороны дома не предусмотрено.. в отличии от первого дома.. может офисы какие-нибудь будут) только с балконами)))
//l-kvartal.com.ua/files/foto/15.jpg
//l-kvartal.com.ua/files/foto/5.jpg


Они считают это вторым этажом. Скоро достроят так и выясним как на самом деле, но те квартиры никто не хотел покупать:))
20 окт 2014 12:23
Так это не наш альянс
20 окт 2014 13:02
Цитата "Іван Іванович":

//forum.domik.ua/brovary-ul-chernyaxovsk ogo-21-v-skibr-invest-i-ukrbudnvest-2000 -ne-stroyat-voobshhe-t22069.html почитайте ,та все стане ясно...

Почитал, но ясности это не принесло! То, что это был недострой замороженный этого они и не скрывали и это всем известно, мне интересно на сегодняшний день, когда дом строится и это видно по фото отчетам, почему "там все непросто" и при чём "не последние люди в Броварах"? Это значит, что комплекс будет достроен и сдан, или это значит, что комплекс опять заморозят?
20 окт 2014 13:31
Просто некоторые товарищи хотят внести смуту или что-бы забирали деньги и несли в атлант к примеру.на торгмаше атлант собирается построить 15 домов рядом с ЛЭП.
20 окт 2014 13:48
Деякі люди мають звичку тільки язиком ляпати (триндіти не мішки носити) :ded:
Тут пів Броварів ,щось десь чули ...так що конкретики не чекайте ..
20 окт 2014 16:06
Цитата "Lgrape":


В ЗК поголовно ставят счетчики на тепло, ЖУС выдал на каждую батарею терморегуляторы. Некоторые поспешили купить самостоятельно, имеют два комплекта. Те, кто не спешит с ремонтом, ставят на минимальное тепло и платят по показателях своего счетчика, плюс места общего пользования пропорционально квадратуре квартиры. Теперь ждем лимитов и начала отопительного сезона в городе.
Зачем вкладывать в индивидуальное отопление деньги при таком раскладе?


Спасибо Вам большое за разъяснения. Если у нас, в ЛК, будут терморегуляторы - то действительно не за чем
20 окт 2014 16:09
Кстати, только что проходила мимо стройки - работа еще "кипит", краны двигаются и видна сварка на верхних этажах
20 окт 2014 16:16
//l-kvartal.com.ua/ru/news/1972/
ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА 20.10.2014

Дом №1 ЖК «Лесной квартал»
- приступили к демонтажу башенного крана
- работы по устройству кровли выполнены на 90%
- фасадные работы завершены на 95%
- продолжаются работы по оштукатуриванию откосов окон и дверей
- работы по устройству противопожарных систем и электрической разводки выполнены на 85%
- ведутся работы по внутренней отделке мест общественного пользования
- ведутся подготовительные работы по укладке плитки в местах общественного пользования.

Дом №2 ЖК «Лесной квартал»
- выполняется наружная кладка кирпичных стен 12-14-го этажей
- начаты подготовительные работы по установке монолитных железобетонных конструкций 22-го этажа.

Дом №3 ЖК «Лесной квартал»
- ведутся работы по изготовлению монолитных железобетонных вертикальных конструкций подвального этажа - выполнено 50 %.

Дом №4 ЖК «Лесной квартал»
- ведутся работы по изготовлению монолитных железобетонных вертикальных конструкций подвального этажа- выполнено 90%.

Общеплощадочные работы
- ведутся работы по строительству 4-х трансформаторных подстанций
- продолжаются подготовительные работы по прокладке теплотрассы
- производится вертикальная планировка грунта.

Детский садик
- ведутся работы по изготовлению кровли.

Котельная
- ведется подготовка к пусконаладочным работам
- проводятся работы по монтажу вентиляционного оборудования
-ведутся работы по обратной засыпке с планировкой прилегающей территории, согласно проекта
- ведутся работы по прокладке кабеля.
20 окт 2014 18:37
Мой ребенок ходит в 5 школу уже 8 год - и я в основном довольна, а вот 7 школой нет (мы туда ходим на танцы и можем все видеть 3 раза в неделю) Кстати, школа спорт.бальных танцев там самая лучшая в Броварах!!!
20 окт 2014 18:39
Ой, не туда попала.
20 окт 2014 18:40
Мой ребенок ходит в 5 школу уже 8 год - и я в основном довольна, а вот 7 школой нет (мы туда ходим на танцы и можем все видеть 3 раза в неделю) Кстати, школа спорт.бальных танцев там самая лучшая в Броварах!!!
20 окт 2014 19:19
никак не могут определиться уже - ведутся работы по строительству 4-х трансформаторных подстанций)))
20 окт 2014 20:14
Соседушки, кто знает когда просмотры дома 2 будут? В ОП мне обещали к середине октября, кстати 2014г. По д.2 62 кв. думаю как законно поменять местами комнату и кухню. У кого-то есть идеи? Хочется кухню более 11 кв и с балконом.Не гневите застройщика- работы идут... не плохо, в сравнении с торможением жил. строя в Киеве.А нам повезет и дом 2 сдадут раньше срока :ura: :super: !!!!!!!!
20 окт 2014 21:15
Цитата "Tatysia":
Соседушки, кто знает когда просмотры дома 2 будут? В ОП мне обещали к середине октября, кстати 2014г. По д.2 62 кв. думаю как законно поменять местами комнату и кухню. У кого-то есть идеи? Хочется кухню более 11 кв и с балконом.Не гневите застройщика- работы идут... не плохо, в сравнении с торможением жил. строя в Киеве.А нам повезет и дом 2 сдадут раньше срока :ura: :super: !!!!!!!!

Не хочу огорчать... по документам может и да, а в реальности готовьтесь к задержке. :umnik:
21 окт 2014 05:41
Дом №2 ЖК «Лесной квартал»

- начаты подготовительные работы по установке монолитных железобетонных конструкций 22-го этажа.
Странно, я насчитал 22 готовых и начат 23эт. 6-)
21 окт 2014 05:47
Цитата "Рискнул":
Дом №2 ЖК «Лесной квартал»

- начаты подготовительные работы по установке монолитных железобетонных конструкций 22-го этажа.
Странно, я насчитал 22 готовых и начат 23эт. 6-)


Наверное статью готовили, когда еще строили 22 этаж...
21 окт 2014 07:42
Цитата "Tatysia":
Соседушки, кто знает когда просмотры дома 2 будут? В ОП мне обещали к середине октября, кстати 2014г. По д.2 62 кв. думаю как законно поменять местами комнату и кухню. У кого-то есть идеи? Хочется кухню более 11 кв и с балконом.Не гневите застройщика- работы идут... не плохо, в сравнении с торможением жил. строя в Киеве.А нам повезет и дом 2 сдадут раньше срока :ura: :super: !!!!!!!!

А у кого есть идеи планировки с двушкой 68 кв.м.?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .186188. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее