Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .148150. . .1004
01 авг 2014 08:17
MAX Та да. Там.

ВячКов А ви подивіться на Мак в Борисполі... Йому ще й півроку немає. У них плани по великим містам Київської області. "Нет предела гигантомании"

D1 - он же и ZK-investor Найцікавіше, що весь склад арсана не змінився. Змінився тільки верх айсбергу, а як ситуацію це поміняло. Перефразую: "Риба зціляється з голови".
01 авг 2014 08:28
а мне плакать хочется когда вижу всю эту застройку и вырубку деревьев вдоль Киевской (((
неужели они так мешали Эпицентру??? можно было бы почистить кустарники.. сделать пару заездов и выездов.. дак нет, снесли все нафиг
радует что ЛК оставил деревья вдоль дороги
2011 год. теперь здесь Эпицентр
01 авг 2014 08:41
Разные цели у Эпицентра и ЛК. Эпицентр должно быть видно очень заранее, ЛК оставил деревца, чтоб нижним этажам приятней было. Хотя возле Шоколада еще меньше вырубили.
Меня волнует, чтоб наши деревца владельцы коммерческой недвижимости 1 дома не вырубили. :no-no:
01 авг 2014 08:55
мне кажется такую громадину как Эпицентр никакие деревья не спрячут
01 авг 2014 08:55
Цитата "Lisandr":
MAX Та да. Там.

:wow: :protest:
А нам обещали что там ничего не будет, мы специально брали квартиру с видом на лес...
Оказывается нас жестоко "наебманули"?!, причем мы еще дороже за кв платили, чтоб окна не на соседний дом выходили...
Постоят там что-то, я лично возьму автомат и высажу рожок в этих п*здюков.
01 авг 2014 09:26
Max.im

вы ЗК? тогда увы.. немножко леса будет видно за частным сектором... какое-то время.
может что-то останется возле котельной... дальше со всех сторон будет застройка ):
правда, не сразу.. лет за десять - если это застраивать только наш застройщик будет...

нам тут рассказывают про ландшафтный парк.. пока не могу понять где же.. если сверху будет школа и ещё какие-то дома, в сторону терминала недострой, а по другой стороне черновола макдональдс (или что там) - уже вырублено...
разве что в полосе над олди что-то можно сделать (раз уж дом туда не влазит).
01 авг 2014 09:29
Цитата "Nelka":
а мне плакать хочется когда вижу всю эту застройку и вырубку деревьев вдоль Киевской (((
неужели они так мешали Эпицентру??? можно было бы почистить кустарники.. сделать пару заездов и выездов.. дак нет, снесли все нафиг
радует что ЛК оставил деревья вдоль дороги


Жесткие меры из-за рекламы. На Крещатике каштаны убирают, чтобы вывески магазинов было лучше видно. Печальная и жестокая реальность.
01 авг 2014 11:01
продлили курс, информация на сайте:
* Фиксированный курс доллара НБУ 8,7923 грн. за 1 доллар США до 15 августа 2014 года. для старых инвесторов.
01 авг 2014 11:09
Продлен срок внесения текущих оплат по фиксированному курсу доллара НБУ в эквиваленте 8,7923 грн. * за 1 доллар США до 15 августа 2014 г.
* Для клиентов, подписавших договора в срок до 7 февраля 2014 г.
(Інформація із сайту).

Я правильно зрозуміла, що ті хто підписав договір пізніше лютого ціна підвищилась?
01 авг 2014 16:38
На сайте добавили фото за июль!
03 авг 2014 20:43
не рубить лес!!!!!! не вы сажали!!!!!!!!
06 авг 2014 09:07
Добрый день:)
Хочу посмотреть квартиру во втором доме, но мне не совсем понятна история с балконом. Т.е. надо заплатить за квартиру полную сумму +потом за балкон?
06 авг 2014 10:09
Цитата "Karolla":
Добрый день:)
Хочу посмотреть квартиру во втором доме, но мне не совсем понятна история с балконом. Т.е. надо заплатить за квартиру полную сумму +потом за балкон?

В площадь квартиры которую вам пропишут в договоре будет включено 30% площади балкона (или 50% если это лоджия) так как по плану они идут без застекления.

А потом по факту балкон/лоджию застеклят и нужно будет доплатить еще 50% балкона (всего оплачивается 80% площади застекленного балкона) или вторые 50% за лоджию (в лоджии со стеклом оплачивается все 100% площади)
06 авг 2014 11:17
Цитата "Nelka":

В площадь квартиры которую вам пропишут в договоре будет включено 30% площади балкона (или 50% если это лоджия) так как по плану они идут без застекления.

А потом по факту балкон/лоджию застеклят и нужно будет доплатить еще 50% балкона (всего оплачивается 80% площади застекленного балкона) или вторые 50% за лоджию (в лоджии со стеклом оплачивается все 100% площади)


Я правильно понимаю, на момент сдачи дома 2 это будет еще где-то к стоимости квартиры можно смело плюсовать еще 30 тыщ грн или даже больше?
06 авг 2014 12:27
если это трешка с двумя балконами то где-то так и получиться..
для 1-комн. и 2 комн. дешевле...
+ учтите что по финальным замерам БТИ может измениться общая площадь квартиры.. если будет больше то и за эти метры потом тоже нужно доплачивать..
06 авг 2014 13:03
Цитата "Karolla":
Добрый день:)
Хочу посмотреть квартиру во втором доме, но мне не совсем понятна история с балконом. Т.е. надо заплатить за квартиру полную сумму +потом за балкон?

А зачем вам квартира во втором доме, покупайте в первом, он уже построен!!!
06 авг 2014 13:09
Цитата "дядя Ешта":

А зачем вам квартира во втором доме, покупайте в первом, он уже построен!!!


Мне нужна 1к квартира, в 1м доме есть только 17 и 24 этаж, а это слишком высоко:)
06 авг 2014 13:18
Цитата "Karolla":


Мне нужна 1к квартира, в 1м доме есть только 17 и 24 этаж, а это слишком высоко:)


Я переуступаю свою, но у меня двушка в первом доме на 20 этаже...
06 авг 2014 13:42
На первом доме уже торцы красят:))
И декоративный карниз уже налепили. Фотки на сайте есть.

Реально быстро взялись. И правда в сентябре фасад 1-го дома сделают.
Правда только лицевой фасад. Дворовую сторону ещё не начинали. Видно, что для красоты делают, чтобы взгляд привлекало снаружи:))))
06 авг 2014 13:46
Цитата "дядя Ешта":


Я переуступаю свою, но у меня двушка в первом доме на 20 этаже...


Нет, спасибо, мне это слишком высоко и дорого:))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .148150. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx