Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .147149. . .1004
31 июль 2014 09:33
Цитата "Lisandr":
Аби ВП Лк так на наші запитання відповідав на форумі, як викладає сертифікати...


Отдел продаж: 044 500 00 70
31 июль 2014 09:42
Дуже смішно.
31 июль 2014 09:45
Цитата "motomosk":
ну про премию в сертификате действительно ошибка, я бы фотошопом подправил перед выкладыванием (....малих, середнИх...лісний квартал...) сложный вообще текст, много к нему вопросов...


зеленый квартал уже здан? или нет? люди уже смогли попасть внутрь и начать делать ремонт?


когда планируется сдача дома номер два? С рассрочкой понять успеваю я гасить или нет.

Курс растет, будет поднятие "нашего курса"???


спасибо!


Пока Вы тут сомневаетесь в тексте, что мы купили квартиры в доме (с премией жильё европейского класса, что нас очень радует) и рассматриваете несуществующие ошибки, тем временем в Зелёном квартале уже передают квартиры в собственность :clap:
31 июль 2014 09:55
Так это же прекрасно! :super:
Так и должно быть. Мы очень рады за ЗК! Я следующей весной тоже так хочу!!!!
В защиту ВП могу только сказать, что им в нынешних условиях продавать квартиры не просто, а с нападками ЗК (на мой взгляд очень часто уж слишком развальцованными - тротуарная плитка не в цвет домов, забор не по фен-шую) вообще сложно.
Надеюсь сертификат не купленный.
А больше комментариев на форуме от них таки хочется.
31 июль 2014 10:03
Цитата "Lisandr":
Дуже смішно.


Мадам, выйдите из образа печального гота и порадуйтесь :hi: :rose:
31 июль 2014 10:04
Вообще-то она мужчина и очень приятный.
31 июль 2014 10:05
Включите камеру на Первом Доме - хочется ка кто и за своей строечкой наблюдать 8-)
31 июль 2014 10:06
Цитата "Lisandr":
Дуже смішно.

Я Вам писала в особисту пошту, але лист у мене чомусь висить у папці "исходящие".... дякую Вам за інформацію, думаю, що ближче до здачі будинку можна буде зустрітись і обговорити питання щодо матеріалів, що і де краще купувати))) буду рада знайомству! Дякую
31 июль 2014 11:33
Только хотел написать, что уже передают право собственности в ЗК, так не мог писать, типа я новый человек тут, а когда могу писать, то уже написали 6-)
Ну это хорошо, а сегодняшней ситуации в стране, так это вообще прекрасно! :smoke:
Теперь дело за малым, сделать ремонт, и пригласить весь форум на новоселье :-)>
31 июль 2014 11:34
novikov-alexey
Ви бачили сумних готів? Ні за що не повірю! :@-:
Лісандр древньоспартанський полководець.
irtim
Дякую на доброму слові! :hi:
Тинатан
Та будь-ласка! Люди мають допомагати один одному, бач і життя навкруги краще стане.

проїзжав сьогодні біля будівництва... Роботи на ЗК - непочатий край, проте будівельників - дуже багато. Також роблять дорогу (Чубинського) до лісу. БЗБК будує, це їхнє інвестзобов'язання.
Сьогодні знайомий з СБУ підтвердив, що їхнє відомство збирається частково фінансувати Лісовий 2 (ближче до епіцентру), так шо є великий шанс мати по сусідству, десь через 6-8 років купу сб-шників і держспецзв'язківців.
31 июль 2014 13:15
Сьогодні говорив з дорбудівцями. Вони говорять, що з а ЗК будуть ЗК 2 робити по Симоненка, по їхній стороні, так шо не такий він буде зелений, коли дерева там вирубають. А взагалі, тут "нехилый" мікрорайон вимальовується... ЗК почало ключі отримувати, а це дуже й дуже добре.
Взагалі наш забудовник, на фоні інших, непогано тримається. Їм би трохи менше брехати і все було б в ажурі.
31 июль 2014 15:31
тут будет всё очень плотненько застроено... и много 25этажек, я думаю...
школа за пятым домом.. и ещё пара садиков..
НО.. садик раньше последнего дома не сдадут... а другие и не начинали... а инвесторы ЗК уже на наш садик засматриваются...
31 июль 2014 18:48
Цитата "Lisandr":
Сьогодні говорив з дорбудівцями. Вони говорять, що з а ЗК будуть ЗК 2 робити по Симоненка, по їхній стороні, так шо не такий він буде зелений, коли дерева там вирубають. А взагалі, тут "нехилый" мікрорайон вимальовується... ЗК почало ключі отримувати, а це дуже й дуже добре.
Взагалі наш забудовник, на фоні інших, непогано тримається. Їм би трохи менше брехати і все було б в ажурі.

Так же слышал про зеленый2, а про лесной2 нам в ОП еще в прошлом году говорили. Полностью поддерживаю два последних предложения. Застройщик действительно неплохо держится на фоне всеобщей тяжелой ситуации и если будет больше достоверной информации от ОП, наш комплекс будет действительно привлекательным для многих инвесторов. Очень рад, что наши соседи ЗК уже являются полноценными владельцами своих долгожданных квартир. Чего и нам всем желаю. :hi:
31 июль 2014 19:36
Цитата "Lisandr":
Сьогодні говорив з дорбудівцями. Вони говорять, що з а ЗК будуть ЗК 2 робити по Симоненка, по їхній стороні

По Симоненко это где? Я правильно отметил?
01 авг 2014 05:44
Цитата "Lisandr":
Сьогодні говорив з дорбудівцями. Вони говорять, що з а ЗК будуть ЗК 2 робити по Симоненка, по їхній стороні, так шо не такий він буде зелений, коли дерева там вирубають. А взагалі, тут "нехилый" мікрорайон вимальовується... ЗК почало ключі отримувати, а це дуже й дуже добре.
Взагалі наш забудовник, на фоні інших, непогано тримається. Їм би трохи менше брехати і все було б в ажурі.


После прихода АЛЕКСА-ГРУП перестали "брехати" (во-всяком случае пока). За два месяца они показали, что могут и главное хотят работать. Приятно с ними иметь дело, в отличии от АРСАН-БУДа.

ВСЕМ УДАЧИ!!!
01 авг 2014 06:51
Цитата "Lisandr":
Сьогодні говорив з дорбудівцями. Вони говорять, що з а ЗК будуть ЗК 2 робити по Симоненка, по їхній стороні, так шо не такий він буде зелений, коли дерева там вирубають. А взагалі, тут "нехилый" мікрорайон вимальовується... ЗК почало ключі отримувати, а це дуже й дуже добре.
Взагалі наш забудовник, на фоні інших, непогано тримається. Їм би трохи менше брехати і все було б в ажурі.


Я сам любитель хорошей застройки. Но только, чтобы вековые сосны не рубили!!! Чего б им перед ЗК вторую очередь не построить? Там достаточно места. Хотя, знаю, что там Макдональдз где-то будет. Но для одного Макдональдза место многоватски.
Кстати, а реально, кто-нибудь знает, что будет на площадке перед нашей котельной? Ведь что-то же будет?
Но рубить сосны.... Я категорически против!!!! :protest:
01 авг 2014 07:15
Кстати, а реально, кто-нибудь знает, что будет на площадке перед нашей котельной? Ведь что-то же будет?

Там как раз и должен быть Макдональдс. Между котельной и Киевской ул.Это по ген плану города.
01 авг 2014 07:22
Цитата "Lisandr":
Взагалі наш забудовник, на фоні інших, непогано тримається. Їм би трохи менше брехати і все було б в ажурі.

Ага, а с другой стороны, при сегодняшней ситуации, если бы знали всю правду, мы бы разнесли этот ОП в пух и прах, я бы сам лично пару десятков шин завез бы под вход, тем самым, фиг знает, когда бы люди получали ключи, тут уже писали на ту тему, что заводить разные судовые дела на застройщика, автоматом равно увеличение время к сдачи дома, это как в ремонте, если каждый день заказчик буде приходить и рассказывать о "правильности" ремонта в квартире, то окончание ремонта он получит намного позже, должен же быть профессионализм и доверие.

По поводу микрорайона, ещё лет 5 назад видел план города, так уже там было заложено, что ул. Киевская будет застроена по нашей стороне от Терминала и аж до школы интернат.
01 авг 2014 07:39
Цитата "Рискнул":
Кстати, а реально, кто-нибудь знает, что будет на площадке перед нашей котельной? Ведь что-то же будет?

Там как раз и должен быть Макдональдс. Между котельной и Киевской ул.Это по ген плану города.


Тогда этот Макдональдз попадёт в книгу рекордов Гиннеса, как самый огромный во вселенной:)))))
01 авг 2014 08:01
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":


После прихода АЛЕКСА-ГРУП перестали "брехати" (во-всяком случае пока). За два месяца они показали, что могут и главное хотят работать. Приятно с ними иметь дело, в отличии от АРСАН-БУДа.

ВСЕМ УДАЧИ!!!


На все 100% поддерживаю Вас - результат на лицо! Ведь могут когда хотят :yes: и всё у нас будет очень хорошо
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .147149. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее