Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .988990. . .1004
09 окт 2018 15:47
Немного ошибся.Посмотрел по карте, так это не там где уже есть забор а ближе к Киеву.Вот
09 окт 2018 17:23
Цитата "Tarasyan123":
Добрий день!Підкажіть будь-ласка,місця на паркінгу що будується ще продає відділ продаж?І які розцінки?Буду дуже вдячний!

От 175000 насколько я знаю
10 окт 2018 07:37
Цитата "Andrey.M.":
Немного ошибся.Посмотрел по карте, так это не там где уже есть забор а ближе к Киеву.Вот


:super: :super: :super:
10 окт 2018 09:17
Добрый день! Скажите, у всех выросла квартплата с сентября? Было 7,08 грн, стало 7,42 грн (мы с 4 дома). Никаких объявлений вроде не было.
10 окт 2018 09:19
Цитата "V.T.":
Добрый день! Скажите, у всех выросла квартплата с сентября? Было 7,08 грн, стало 7,42 грн (мы с 4 дома). Никаких объявлений вроде не было.

До этого месяца счета были со скидкой (при оплате до 20 числа) а в этом без скидки пришли...
10 окт 2018 11:13
Цитата "Andrey.M.":
Немного ошибся.Посмотрел по карте, так это не там где уже есть забор а ближе к Киеву.Вот

Аплодирую :clap: :clap: :clap:
10 окт 2018 13:04
Цитата "Tancurik":
или этот: https://drive.google.com/file/d/16a6CtHxXAVBlHJQyQzond5IkBWYMUWWn/view


де ви знаходите ці документи?
10 окт 2018 17:32

Документы эти размещены на сайте brovary-rada.gov.ua.
И вот еще по вырубке деревьев https://brovary.net.ua/novyny/pid-budivnytstvo-novyh-mikrorajoniv-zrizhut-383-dereva/

11 окт 2018 09:39
Я на этом сайте в документах разобраться не могу. Разве что про площадки для животных, о которых снова таки позаботились благотворительные организации.
11 окт 2018 09:43
к сожалению у нас такая власть, что если надо что-то для людей и на этом не заработать, то только за счет волонтеров и благотворительных организаций реализовать можно и то не без сопротивления со стороны власти :faceoff: ..
11 окт 2018 11:18
Цитата "Andrey.M.":
Документы эти размещены на сайте brovary-rada.gov.ua.
И вот еще по вырубке деревьев https://brovary.net.ua/novyny/pid-budivnytstvo-novyh-mikrorajoniv-zrizhut-383-dereva/


А хуже всего то, что вырубкой деревьев (без компенсации новыми) мы наносим непоправимый вред самим же себе, своему здоровью....
11 окт 2018 12:20
Цитата "Marysya44":

А где его строят? Где-то возле 12 дома?

Кто-то тут писал, что между 11 и 9 домами.
13 окт 2018 06:32
Цитата "V.T.":
Добрый день! Скажите, у всех выросла квартплата с сентября? Было 7,08 грн, стало 7,42 грн (мы с 4 дома). Никаких объявлений вроде не было.


...а по чем кВт на сегодня электроэнергии?
13 окт 2018 11:29
1,68грн
13 окт 2018 13:23
Спасибо!
13 окт 2018 15:23
Здравствуйте, уважаемые соседи!
Подскажите, пожалуйста, кто-то делал шумоизоляцию? Стоит ли вообще с этим связываться и во сколько примерно обошлось за кв.м.? В инете тонну инфы перелопатил, все как-то неоднозначно... На форуме внятного ответа по этой теме тоже найти не могу (может плохо ищу). Поделитесь опытом или "ткните" ссылкой.
15 окт 2018 18:44
Цитата "alexcold":
Здравствуйте, уважаемые соседи!
Подскажите, пожалуйста, кто-то делал шумоизоляцию? Стоит ли вообще с этим связываться и во сколько примерно обошлось за кв.м.? В инете тонну инфы перелопатил, все как-то неоднозначно... На форуме внятного ответа по этой теме тоже найти не могу (может плохо ищу). Поделитесь опытом или "ткните" ссылкой.

Acoustic Traffic - там есть форум, есть статьи и цены на материал. По телефону отвечают на все вопросы. Говорят цены на готовую шумоизоляцию стен потолков и полов. Ездил к ним на консультации- бесплатно. Причем два раза меня отговаривали от покупки у них в виду ненадобности. Они вроде как номер один по СНГ в этом вопросе. Если что - мне тоже не доконца понятный и интересный данный вопрос, подискутировал бы.
Одно знаю точно газоблок увеличивает шум от соседей 100%- проверено и его нужно выкидывать.
16 окт 2018 09:54
Спасибо за совет, проанализирую. Но интересно все таки услышать мнение тех, кто реально выполнил работы по шуму изоляции. Я не планирую убирать шум на 100%, просто хочеться уменьшить уровень шума до приемлемого, чтобы не слышать громкие разговоры и ходьбу по комнате, как в панельке (если такой эффект присутствует в нашем комплексе).
16 окт 2018 10:42
Цитата "Andrey.M.":
Документы эти размещены на сайте brovary-rada.gov.ua.
/


дякую. спробую і собі розібратися із цим сайтом.
16 окт 2018 14:39
Цитата "alexcold":
Спасибо за совет, проанализирую. Но интересно все таки услышать мнение тех, кто реально выполнил работы по шуму изоляции. Я не планирую убирать шум на 100%, просто хочеться уменьшить уровень шума до приемлемого, чтобы не слышать громкие разговоры и ходьбу по комнате, как в панельке (если такой эффект присутствует в нашем комплексе).

Какие выводы я мделал из наших домов:
1. Нужно сделать соседу сверху пол с шумоизоляцией. А это со снятием стяжки.
2. Убрать весь газоблок и заменить на полнотелый кирпич или гипсокартон (пирог с ватой шумоизоляционной и 4мя слоями гипсокартона.)
3. Сделать себе шумомзоляционный пол- что бы не мешать соседям снизу.
А все остальное вроде как хорошо шум достаточно не пропускает - 240мм кирпича и 200 мм бетона к соседу. Вроде как.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .988990. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее