ЖК "Лесной Квартал", Бровары, ул. Киевская - "Альянс Новобуд"

Общая тема обсуждения

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
25
5%
Плохо
26
5%
Нормально
160
32%
Хорошо
174
35%
Отлично
108
22%

Всего голосов : 493
користувач форуму
Ответов: 61
Нет.Это точно на киевской.Если посмотреть на картинку визуализации проекта и открыть гугл карты то те машины которые по дороге едут, точно совпадают)
користувач форуму
Немного ошибся.Посмотрел по карте, так это не там где уже есть забор а ближе к Киеву.Вот
2.jpg
1.jpg
новий користувач
Ответов: 7
Tarasyan123 писал(а):Добрий день!Підкажіть будь-ласка,місця на паркінгу що будується ще продає відділ продаж?І які розцінки?Буду дуже вдячний!

От 175000 насколько я знаю
користувач форуму
Ответов: 289
Andrey.M. писал(а):Немного ошибся.Посмотрел по карте, так это не там где уже есть забор а ближе к Киеву.Вот

:super: :super: :super:
користувач форуму
Ответов: 27
Добрый день! Скажите, у всех выросла квартплата с сентября? Было 7,08 грн, стало 7,42 грн (мы с 4 дома). Никаких объявлений вроде не было.
користувач форуму
Ответов: 166
V.T. писал(а):Добрый день! Скажите, у всех выросла квартплата с сентября? Было 7,08 грн, стало 7,42 грн (мы с 4 дома). Никаких объявлений вроде не было.

До этого месяца счета были со скидкой (при оплате до 20 числа) а в этом без скидки пришли...
користувач форуму
Ответов: 23
Andrey.M. писал(а):Немного ошибся.Посмотрел по карте, так это не там где уже есть забор а ближе к Киеву.Вот

Аплодирую :clap: :clap: :clap:
користувач форуму
Ответов: 64

де ви знаходите ці документи?
користувач форуму
Документы эти размещены на сайте brovary-rada.gov.ua.
И вот еще по вырубке деревьев https://brovary.net.ua/novyny/pid-budivnytstvo-novyh-mikrorajoniv-zrizhut-383-dereva/
користувач форуму
Ответов: 22
Я на этом сайте в документах разобраться не могу. Разве что про площадки для животных, о которых снова таки позаботились благотворительные организации.
користувач форуму
Ответов: 90
к сожалению у нас такая власть, что если надо что-то для людей и на этом не заработать, то только за счет волонтеров и благотворительных организаций реализовать можно и то не без сопротивления со стороны власти :faceoff: ..
користувач форуму
Ответов: 289
Andrey.M. писал(а):Документы эти размещены на сайте brovary-rada.gov.ua.
И вот еще по вырубке деревьев https://brovary.net.ua/novyny/pid-budivnytstvo-novyh-mikrorajoniv-zrizhut-383-dereva/

А хуже всего то, что вырубкой деревьев (без компенсации новыми) мы наносим непоправимый вред самим же себе, своему здоровью....
користувач форуму
Ответов: 32
Marysya44 писал(а):А где его строят? Где-то возле 12 дома?

Кто-то тут писал, что между 11 и 9 домами.
користувач форуму
Ответов: 83
V.T. писал(а):Добрый день! Скажите, у всех выросла квартплата с сентября? Было 7,08 грн, стало 7,42 грн (мы с 4 дома). Никаких объявлений вроде не было.

...а по чем кВт на сегодня электроэнергии?
користувач форуму
Ответов: 29
1,68грн
користувач форуму
Ответов: 83
Спасибо!
новий користувач
Ответов: 5
Здравствуйте, уважаемые соседи!
Подскажите, пожалуйста, кто-то делал шумоизоляцию? Стоит ли вообще с этим связываться и во сколько примерно обошлось за кв.м.? В инете тонну инфы перелопатил, все как-то неоднозначно... На форуме внятного ответа по этой теме тоже найти не могу (может плохо ищу). Поделитесь опытом или "ткните" ссылкой.
новий користувач
Ответов: 14
alexcold писал(а):Здравствуйте, уважаемые соседи!
Подскажите, пожалуйста, кто-то делал шумоизоляцию? Стоит ли вообще с этим связываться и во сколько примерно обошлось за кв.м.? В инете тонну инфы перелопатил, все как-то неоднозначно... На форуме внятного ответа по этой теме тоже найти не могу (может плохо ищу). Поделитесь опытом или "ткните" ссылкой.

Acoustic Traffic - там есть форум, есть статьи и цены на материал. По телефону отвечают на все вопросы. Говорят цены на готовую шумоизоляцию стен потолков и полов. Ездил к ним на консультации- бесплатно. Причем два раза меня отговаривали от покупки у них в виду ненадобности. Они вроде как номер один по СНГ в этом вопросе. Если что - мне тоже не доконца понятный и интересный данный вопрос, подискутировал бы.
Одно знаю точно газоблок увеличивает шум от соседей 100%- проверено и его нужно выкидывать.
новий користувач
Ответов: 5
Спасибо за совет, проанализирую. Но интересно все таки услышать мнение тех, кто реально выполнил работы по шуму изоляции. Я не планирую убирать шум на 100%, просто хочеться уменьшить уровень шума до приемлемого, чтобы не слышать громкие разговоры и ходьбу по комнате, как в панельке (если такой эффект присутствует в нашем комплексе).
користувач форуму
Ответов: 64
Andrey.M. писал(а):Документы эти размещены на сайте brovary-rada.gov.ua.
/

дякую. спробую і собі розібратися із цим сайтом.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Лесной квартал"

dsf

цена: от 19 500 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: 26 565 грн./м2
тел: (044) 499 35 89

цена: 21 200 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: от 64 400 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: от 25 000 грн./м2