Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .985987. . .1004
20 сен 2018 13:43
Цитата "Tokosh":
ну класс тут сильно завышен отделом продаж и маркетологами, так в принципе можно найти в этом бюджете: Оранж, Каховская, Сырецкие сады, Урбан парк, Варшавский, Эврика, Фемили френдс ..

Я бы не рискнула инвестировать в Урбан парк, с таким то соседством, да и Эврика -муравейник ещё тот. И заметьте, совсем не дешевле.
20 сен 2018 14:14
Цитата "Olya43":
Сегодня была возле дома #5, также посмотрела готовность домов 10 и 11, если честно, не хочу никого обидеть(инвесторов) у меня такое впечатления, что эти 2 дома(10,11) будут вместе здаватся☹, возле домов ещё очень много работы🤤🤤🤤,ещё плюс и паркинг😭

Разом наврядчи, в 11 вже провели заміри БТІ, а в 10 ще не починали
21 сен 2018 14:07
Цитата "Tokosh":
ну класс тут сильно завышен отделом продаж и маркетологами, так в принципе можно найти в этом бюджете: Оранж, Каховская, Сырецкие сады, Урбан парк, Варшавский, Эврика, Фемили френдс ..


так усі ці жк хіба в броварах будуються? це ж ніби київські? я колись на евріку трохи заглядалася, але потім як прочитала, що то панельні - відлягло)
21 сен 2018 20:01
Цитата "dm73":

О каком доме вы говорите? Если о 8 или о 12, то они строятся.


Доброй ночи! А Вы обратите внимание! На этих домах ни техники, ни рабочих нет. Я уверена, что собственники бизнеса сейчас если ещё не пакуют остатки денег в чемоданы, чтобы свалить из страны, то как раз об этом задумываются. Потому что таких исков, как я показала последний раз, на них будет куча. Они же де-факто банкроты, живут от оборота. А как только все предъявят заплатить по счетам, то шарик лопнет. И Лесной квартал тоже.
22 сен 2018 05:28
Я смотрю появился профессиональный провокатор. Все пропало дома не достоятся. Ждём следующей серии марлезонского балета, для жителей Лесного квартала, эпопея Хватай мешки вокзал отходит.
22 сен 2018 05:32
Самое интересное, что стройка идёт нормальным ходом, а у когото или со зрением плохо или с мозгами. А осень наступает обостряется хроническая шизофрения. Ожидаем что там ещё все пропало.
22 сен 2018 13:03
Цитата "Merriam":


Доброй ночи! А Вы обратите внимание! На этих домах ни техники, ни рабочих нет. Я уверена, что собственники бизнеса сейчас если ещё не пакуют остатки денег в чемоданы, чтобы свалить из страны, то как раз об этом задумываются. Потому что таких исков, как я показала последний раз, на них будет куча. Они же де-факто банкроты, живут от оборота. А как только все предъявят заплатить по счетам, то шарик лопнет. И Лесной квартал тоже.

Вы являетесь инвестором???Если нет, какая Вам разница, что где строится или не строится????Или Вам нужно больше инвесторов переманить на свой конкретный ЖК???
22 сен 2018 14:32
Цитата "Ялинка":


так усі ці жк хіба в броварах будуються? це ж ніби київські? я колись на евріку трохи заглядалася, але потім як прочитала, що то панельні - відлягло)

Там і без знання по панельне будівництво вистачає. Хоча якщо не пожлобитись на утеплення, то і в панельному будинку можна жити - прикладів тому багато. І порівнювати новобудови варто не тільки за ціною, але й за обсягом: що саме ти отримаєш за одну й ту суму грошей там і тут.
22 сен 2018 16:55
Цитата "Merriam":


таких исков, как я показала последний раз, на них будет куча.

Це вам ванга нашептала? Звідки ви можете бути в курсі справ приватної компанії, якщо не є нерядовим працівником, в чому я має всі підстави сумніватися... тут такі періодично залітають як ви зі своїми «прогнозами» та «інсайдами», і зникають назавжди. А лісовий тим часом будується собі і здається потроху.
22 сен 2018 17:31
В лісовому вже деякі сім'ї по другому колу купують квартири, або для себе, або для родичів.
Велика конкуренція, от періодично і відбуваються проплачені нападки писак-одноднівок.
22 сен 2018 19:12
Цитата "Merriam":


Доброй ночи! А Вы обратите внимание! На этих домах ни техники, ни рабочих нет. Я уверена, что собственники бизнеса сейчас если ещё не пакуют остатки денег в чемоданы, чтобы свалить из страны, то как раз об этом задумываются. Потому что таких исков, как я показала последний раз, на них будет куча. Они же де-факто банкроты, живут от оборота. А как только все предъявят заплатить по счетам, то шарик лопнет. И Лесной квартал тоже.
На счёт - ,,как только все предъявят заплатить по счетам, то шарик лопнет,,- так у нас вся страна,, де-факто банкроты, живут от оборота,,- и ежу понятно что это правда- Но когда наступит конец света знают только индейцы майя ---- Но ведь вы я надеюсь не индеец майя
22 сен 2018 19:42
Ага, та й тим властиво було помилятись, бо інакше ми в б тут з вами на фуромчиках не обговорювали їх досі:)
22 сен 2018 19:44
Цитата "Oalexis":

Це вам ванга нашептала? Звідки ви можете бути в курсі справ приватної компанії, якщо не є нерядовим працівником, в чому я має всі підстави сумніватися... тут такі періодично залітають як ви зі своїми «прогнозами» та «інсайдами», і зникають назавжди. А лісовий тим часом будується собі і здається потроху.

Если сильно захотеть быть слепым, то рано или поздно перестанешь видеть то, что происходит вокруг. А для того, чтобы сделать вывод о скором угасании застройщика Лесного квартала, не надо быть Вангой, или иметь доступ к счетам компании. Всё очень просто: бенефициар последнее время трясут всё сильнее, мне юристы буквально 2 крупных производства показали и сказали, что после этого отмазаться будет очень тяжело. Кстати, обращайтесь к юристам перед тем, как покупать квартиру. Кому надо, могу дать пару контактов. Мне их услуги реально помогли.
22 сен 2018 20:10
Цитата "Nathalie_NT":
В лісовому вже деякі сім'ї по другому колу купують квартири, або для себе, або для родичів.
Велика конкуренція, от періодично і відбуваються проплачені нападки писак-одноднівок.

Сам думаю, як не в лісовому, то десь поряд - може, крона, хоча ще не дізнавався, та за чутками там вже все розкуплене - ніхто ж бо не прийшов і не повідомив інвесторів, що вони дурні і не до того жк грошиків занесли. А якщо серйозно - то тре батьків кудись поближче, з віком все складніше жити на великій відстані, не наіздишся... шкода тільки, чим старше людина, тим складніше пристосовуватись до нових обставин( може, хтось має досвід - як подобається літнім людям в нашому кварталі?
22 сен 2018 20:30
Да перестаньте вы с девушкой общаться. Давайте поздравим ее с удачным выбором и пойдём смотреть, как перед сдавшимися домами марафет наводят.
23 сен 2018 18:54
Цитата "Merriam":

Если сильно захотеть быть слепым, то рано или поздно перестанешь видеть то, что происходит вокруг. А для того, чтобы сделать вывод о скором угасании застройщика Лесного квартала, не надо быть Вангой, или иметь доступ к счетам компании. Всё очень просто: бенефициар последнее время трясут всё сильнее, мне юристы буквально 2 крупных производства показали и сказали, что после этого отмазаться будет очень тяжело. Кстати, обращайтесь к юристам перед тем, как покупать квартиру. Кому надо, могу дать пару контактов. Мне их услуги реально помогли.
В том ,что у них проблемы ,никто не сомневается(но ведь они у них были всегда -но процесс шёл и идёт). Ну и например застройщиком ,,квартал аллей,, будет уже другая контора(хотя мы понимаем, что это тот же Альянс, который из за юридических форс мажоров сделал себе трансформацию в новое тело ,чтобы запустить процесс без судебных помех). Как всё будет идти дальше одним майя известно. А быть пророком дело неблагодарное.- Вы только настраиваете против себя инвесторов- а это люди живущие надеждой, у которой счастливый конец- ключи от квартиры.
24 сен 2018 07:19
Цитата "АНДРЕЙ0712":
В том ,что у них проблемы ,никто не сомневается(но ведь они у них были всегда -но процесс шёл и идёт). Ну и например застройщиком ,,квартал аллей,, будет уже другая контора(хотя мы понимаем, что это тот же Альянс, который из за юридических форс мажоров сделал себе трансформацию в новое тело ,чтобы запустить процесс без судебных помех). Как всё будет идти дальше одним майя известно. А быть пророком дело неблагодарное.- Вы только настраиваете против себя инвесторов- а это люди живущие надеждой, у которой счастливый конец- ключи от квартиры.
. А где вы слышали, что другой застройщик будет?
24 сен 2018 07:30
Цитата "Oalexis":

Сам думаю, як не в лісовому, то десь поряд - може, крона, хоча ще не дізнавався, та за чутками там вже все розкуплене - ніхто ж бо не прийшов і не повідомив інвесторів, що вони дурні і не до того жк грошиків занесли. А якщо серйозно - то тре батьків кудись поближче, з віком все складніше жити на великій відстані, не наіздишся... шкода тільки, чим старше людина, тим складніше пристосовуватись до нових обставин( може, хтось має досвід - як подобається літнім людям в нашому кварталі?
У нас соседи маму забрали к себе. Ну не знаю, насколько пожилая -где-то до 60)) Так она ещё и работу умудрилась найти в Броварах, чтоб дома не сидеть. Так что, как по мне, нормально все. Единственное, что как я поняла, дом они в периферии не продавали, мама пока не даёт, а вдруг вернуться захочется...
24 сен 2018 13:49
Ну вот я не понимаю вашей настойчивости. НЕ попали впросак с покупкой в лесной - живите и радуйтесь, обсуждайте с будущими соседями неработающие вебки, поезжайте смотреть на свою стройку считать этажи и рабочих на них, но вы как-то чересчур настойчиво несете свет. Зачем? Полагаете, что только вы перед покупкой проверяете документы у юристов? Только мои, например, таких далеко идущих предположений не делают, оперируют фактами и текущим состоянием дел. А все остальное от лукавого.
24 сен 2018 17:29
Цитата "Marysya44":
. А где вы слышали, что другой застройщик будет?
А где Вы слышали что будет Альянс Новобуд?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .985987. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее