Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .983985. . .1004
07 сен 2018 12:39
Цитата "Tancurik":
//map.land.gov.ua/kadastrova-karta

вот кадастровый номер 3210600000:01:015:0114

Не нашел в тех документах именно этот кадастровый номер. Там есть про участок который на ул.Киевская, слева от КЛО. номер 3210600000:01:015:0009
07 сен 2018 12:44
Этот зем участок только сформирован и зарегистрирован 29.08.2018 г и он числиться за Киев обл администрацией, еще все в переди
07 сен 2018 12:48
Цитата "Tokosh":
забор на участке, по которому недавно петицию просили подписать?
6 га, по кадастру уже многоэтажное строительство, в МБУ 82 этажность 7-12-21-25
... а вот здесь есть ескиз ДПТ:
//brovary-rada.gov.ua/documents/27705.ht ml

Нет, это не тот участок.В МБУ 82 о отором вы пишете указана площадь участка 1.4617га. Это вот этот участок по кадастровой карте 3210600000:01:015:0009
07 сен 2018 12:55
начало квартала алей будет :wow:
07 сен 2018 15:07
Цитата "Gayka":
Это чистая правда. Я изначально хотела в Кроне брать квартиру, на сайте она была, а по факту нет. Но не только Альянс этим грешит. Я так понимаю, это все так застройщики делают, чтобы потом втюхать какое-то неликвидное говно.

Почему сразу нелеквид? Она могла быть последней, а информацию на сайте просто не успели обновить. Такое бывает у разных застройщиков. Перед приездом на место лучше звонить и пробивать наличие.
07 сен 2018 18:15
Рассказываю по поводу наличия. Думала я брать квартиру в рядом расположенном комплексе Палладиум. Позвонила, рассказала какую квартиру хочу, мне подтвердили, что она есть, назвали приятную цену, пригласили на просмотр.
На просмотре предложили посмотреть несколько похожих квартир, я согласилась. И вот после второй квартиры на просмотре, я понимаю, что что-то не так, потому что вариант, который мы обговаривали не показывают. На мой резонный вопрос, как же так? Сказали, извините, этих квартир уже нет. Я возмутилась и сказала, что в таком случае смотреть ничего не буду и буду с ними прощаться. И тут (о чудо!) квартира внезапно нашлась, но в соседнем корпусе. И уже по цене на 10 тысяч больше. А вы говорите...
В Квартале тоже было интересно, пару лет назад на меня смотрела квартира двушка, во втором доме, отличная просто. Когда же я начала узнавать о ней что да как, такие планировки внезапно закончились, хотя на сайте еще долгое время висели.
08 сен 2018 06:39
Цитата "Gayka":
Рассказываю по поводу наличия. Думала я брать квартиру в рядом расположенном комплексе Палладиум. Позвонила, рассказала какую квартиру хочу, мне подтвердили, что она есть, назвали приятную цену, пригласили на просмотр.
На просмотре предложили посмотреть несколько похожих квартир, я согласилась. И вот после второй квартиры на просмотре, я понимаю, что что-то не так, потому что вариант, который мы обговаривали не показывают. На мой резонный вопрос, как же так? Сказали, извините, этих квартир уже нет. Я возмутилась и сказала, что в таком случае смотреть ничего не буду и буду с ними прощаться. И тут (о чудо!) квартира внезапно нашлась, но в соседнем корпусе. И уже по цене на 10 тысяч больше. А вы говорите...
В Квартале тоже было интересно, пару лет назад на меня смотрела квартира двушка, во втором доме, отличная просто. Когда же я начала узнавать о ней что да как, такие планировки внезапно закончились, хотя на сайте еще долгое время висели.

Їх ще можуть бронювати, а потім відмовлятися від броні, або купувати.
08 сен 2018 08:38
Согласна, но бронь держат до 3 дней. По крайней мере у нас, в Лк
10 сен 2018 15:07
Цитата "Nathalie_NT":

Ви мене розмішили. Зайдіть хоча б на укрбуд. Там теж курс нижчий!)))
Чому це не можуть? Ви ж пересічний українець на цьому форумі чи мільярдер, який цікавиться житлом комфорт-класу?)


не помітила одразу вашу відповідь))
я вже писала раніше - не можу назвати себе експертом, бо сайти більшості забудовників не вивчала. не можу навіть згадати зараз чи розглядали ми взагалі якісь новобудови укрбуду на початковому етапі пошуку... тому про те у кого які внутрішні курси взагалі дискутувати не візьмуся)) а про пересічних українців - я скоріше мала на увазі людей із середньою зарплатою близько 10 тисяч гривень на місяць. вони, на жаль, не можуть собі дозволити таке житло... можливо, моє поняття "пересічності" трохи спотворене телевізором) але знаючи як живуть мої родичі у різних регіонах - якось так воно і виходить) але я рада, що змогла підняти вам настрій))
13 сен 2018 10:55
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы не так давно в Лесном. Может кто-то из детей занимается французским?
13 сен 2018 14:05
Тоже интересует вопрос языка.
Немецкий. Есть в комплексе репетиторы или подпольные групы :)
14 сен 2018 07:20
Я был прав насчет того что рядом Квартал Алей. Вот нашел генплан
14 сен 2018 08:06
Цитата "Andrey.M.":
Я был прав насчет того что рядом Квартал Алей. Вот нашел генплан

Я эту картинку где-то уже видела, в соц сетях. Сколько, интересно, там домов будет?
14 сен 2018 08:38
Ого!!!не мало так домиков будет🙈
14 сен 2018 09:12
Цитата "Marysya44":

Я эту картинку где-то уже видела, в соц сетях. Сколько, интересно, там домов будет?

Ну все те что на картинке и будут :) Там где обрезана слева наверно школа и садик.Домов уже там думаю нет
14 сен 2018 12:54
Интересно где там аллеи?) Квартал то есть....
14 сен 2018 13:03
Цитата "maxxx2015":
Интересно где там аллеи?) Квартал то есть....

Там же где и у Лесного Квартала лес)))))
14 сен 2018 13:04
:wow:
хорошо бы, чтоб от момента анонса, до ввода в експлуатацию этажность проекта не повысилась :shuffle: :oh:
14 сен 2018 13:35
Цитата "dm73":

Там же где и у Лесного Квартала лес)))))

У лесного лес в 500 метрах (пока еще)). Скорее всего аллеи в лесу)
14 сен 2018 19:22

В парке на улице Симоненко построили специализированную площадку для собак.

Детальніше на сайті ЖК

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .983985. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее