Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .981983. . .1004
27 авг 2018 14:29
Цитата "Oalexis":

Строящийся паркинг, как я понимаю, разгрузит территорию + датчики, про которые писали выше.
28 авг 2018 09:50
Датчик функциональный лишь один - тот что при входе и отключать его запрещено, хотя некоторые умудряются - диву даешься... А остальные, что в комнатах, не подключены к пульту пожарной сигнализации и работают только как "пищалка" (при наличии батарейки) для жителей квартиры при наличии задымления
28 авг 2018 11:21
"Строящийся паркинг, как я понимаю, разгрузит территорию + датчики, про которые писали выше."

Паркинг на 140 мест особой роли не сыграет :no:
Если бы была обычная парковка, то это как один этаж паркинга - 70 мест. Тоесть функциональный зыск данного паркинга по сравнению с парковкой +70 машиномест.
На ввесь ЖК это капля в море :hm:
Автомобилисты квартала дыхнут свободнее буквально на пару месяцев пока не заселятся 10й и 5й дома.
Когда заселится 5а станет совсем печально (ничего против инвесторов 5а не имею, все притензии у меня к застройщику).
Ну а кгода будут готовы 12й и 8й, то мы узнаем о прелестных парковках близлижащих улиц и припарковаться за 10 минут пешком от дома будет удачей :neprav:
28 авг 2018 11:28
А что известно про паркинг (кроме того, что 140 машаномест)?
Где (с какой стороны) въезд/выезд?
Что на крыше? (Возможно какаято площадка?)
Будут ли коммерческие помещения?
28 авг 2018 11:55
Цитата "Petroff1000":
А что известно про паркинг (кроме того, что 140 машаномест)?
Где (с какой стороны) въезд/выезд?
Что на крыше? (Возможно какаято площадка?)
Будут ли коммерческие помещения?

Судя по плану он будет как в Зелёном квартале только на 2 этажа.
Вот не могу понять, если уже решили строить мрачное здание в центре двора то чего только на 2 этажа...
Уже б лупили на 4 или 5 этажей, это бы хоть немного решило вопрос спарковкой.
Думаю, может застройщик боится, что не распродаст такое большое количество машиномес :???:
28 авг 2018 14:23
это загадка, так как только в 9 доме столько квартир, что на 3 паркинга таких как минимум :oh: ... может какие ограничения строительные уже есть, не зря они его как-то неожиданно запланировали :wow: ...
28 авг 2018 18:42
Цитата "Андрей44":

Судя по плану он будет как в Зелёном квартале только на 2 этажа.
....
Уже б лупили на 4 или 5 этажей, это бы хоть немного решило вопрос спарковкой.
Думаю, может застройщик боится, что не распродаст такое большое количество машиномес :???:


Это действительно было бы рационально.
И цену делать адекватную, Все заберут!
29 авг 2018 04:12
Цитата "Андрей44":
"Строящийся паркинг, как я понимаю, разгрузит территорию + датчики, про которые писали выше."

Паркинг на 140 мест особой роли не сыграет :no:
Если бы была обычная парковка, то это как один этаж паркинга - 70 мест. Тоесть функциональный зыск данного паркинга по сравнению с парковкой +70 машиномест.
На ввесь ЖК это капля в море :hm:
Автомобилисты квартала дыхнут свободнее буквально на пару месяцев пока не заселятся 10й и 5й дома.
Когда заселится 5а станет совсем печально (ничего против инвесторов 5а не имею, все притензии у меня к застройщику).
Ну а кгода будут готовы 12й и 8й, то мы узнаем о прелестных парковках близлижащих улиц и припарковаться за 10 минут пешком от дома будет удачей :neprav:

Я кажется встречала информацию о том, что паркинг на 300 мест - какая цифра верная?
29 авг 2018 04:18
Цитата "Андрей44":

Судя по плану он будет как в Зелёном квартале только на 2 этажа.
Вот не могу понять, если уже решили строить мрачное здание в центре двора то чего только на 2 этажа...
Уже б лупили на 4 или 5 этажей, это бы хоть немного решило вопрос спарковкой.
Думаю, может застройщик боится, что не распродаст такое большое количество машиномес :???:

Распродаст. То, что не распродаст - сдаст в аренду, в зеленом квартале так и делают. Пустовать в любом случае не будет. Хотя всегда найдётся % людей которым «а че я должен покупать/платить/так далеко идти, я вот тут под подъездом поставлю, мне положено». ..
29 авг 2018 06:03
Я кажется встречала информацию о том, что паркинг на 300 мест - какая цифра верная?[/quote]
Посмотрите на сайте в разделе купить - паркинг.
Каждое паркоместо пронумеровано. Всего 140 таких мест 6-)
29 авг 2018 06:05
Цитата "Андрей44":
Я кажется встречала информацию о том, что паркинг на 300 мест - какая цифра верная?

Посмотрите на сайте в разделе купить - паркинг.
Каждое паркоместо пронумеровано. Всего 140 таких мест 6-)[/quote]

А нет, не 140, а 145 паркомест.
Зрение уже не то 8-)
29 авг 2018 07:14
Цитата "Андрей44":

Посмотрите на сайте в разделе купить - паркинг.
Каждое паркоместо пронумеровано. Всего 140 таких мест 6-)


А нет, не 140, а 145 паркомест.
Зрение уже не то 8-)[/quote]

147))))
29 авг 2018 08:32
Цитата "Андрей44":

Посмотрите на сайте в разделе купить - паркинг.
Каждое паркоместо пронумеровано. Всего 140 таких мест 6-)


А нет, не 140, а 145 паркомест.
Зрение уже не то 8-)[/quote]
Хм, таки да, 145, видимо, что-то перепутала. С наполняемостью точно проблем не будет. И даже если 145 машин уберутся со двора это плюс.
29 авг 2018 08:48
Цитата "МаминаРадость":

Распродаст. То, что не распродаст - сдаст в аренду, в зеленом квартале так и делают. Пустовать в любом случае не будет. Хотя всегда найдётся % людей которым «а че я должен покупать/платить/так далеко идти, я вот тут под подъездом поставлю, мне положено». ..

можно и под подъездом, только машине лучше под укрытием) З-забота)
30 авг 2018 09:09
Цитата "МаминаРадость":


А нет, не 140, а 145 паркомест.
Зрение уже не то 8-)

Хм, таки да, 145, видимо, что-то перепутала. С наполняемостью точно проблем не будет. И даже если 145 машин уберутся со двора это плюс.[/quote]


Мест в паркинге 147, а не 145
30 авг 2018 19:08
Цитата "Котосоник":

Хм, таки да, 145, видимо, что-то перепутала. С наполняемостью точно проблем не будет. И даже если 145 машин уберутся со двора это плюс.



Мест в паркинге 147, а не 145[/quote]
145, 147 - это уже особо сути не меняет, я то почему-то думала, что их вообще в два раза больше.
31 авг 2018 07:57
Цитата "МаминаРадость":

Распродаст. То, что не распродаст - сдаст в аренду, в зеленом квартале так и делают. Пустовать в любом случае не будет. Хотя всегда найдётся % людей которым «а че я должен покупать/платить/так далеко идти, я вот тут под подъездом поставлю, мне положено». ..

Я читал, что хотят ввести штрафы за парковку на придомовой территории, если машина потенциально мешает проезду пожарной. Свое паркоместо - стратегическая история и лишняя подстраховка, когда государство внезапно разразится этими нормативами.
31 авг 2018 15:40
Штрафы за парковку во дворе это сильный ход.
01 сен 2018 16:10
Был вчера в отделе продаж. Информация по готовым квартирам совершенно не соответствует данным из сайта. Так что будущие инвесторы - уточняйте информацию о наличии квартир в отделе продаж))
01 сен 2018 17:56
А можете уточнить, что конкретно не соответствует? Если цены, то что насколько разница?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .981983. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее