Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .979981. . .1004
16 авг 2018 20:34
Соседи, а подскажите, может у кого-то дети в бассейн ходят - куда? Нам врач посоветовал, а я еще не успела разведать, какие рядом есть и где :notsure:
16 авг 2018 20:37
Не знаю, кто там не даёт, сто раз такое видела в похожих домах) другое дело что говорит человек из второго дома, есть резон послушать. Но я бы на вашем месте углы бы все равно сеткой прошла. Лишним не будет
17 авг 2018 06:22
хороший бассейн в районе купавы г. Бровары, Шевченко ул., 10, еще есть в 9 школе г. Бровары, ул. Воссоединения, 13-а..
17 авг 2018 10:52
Цитата "Tokosh":
хороший бассейн в районе купавы г. Бровары, Шевченко ул., 10, еще есть в 9 школе г. Бровары, ул. Воссоединения, 13-а..

Насколько мне известно - это как раз и есть полный перечень бассейнов Броваров :hm:
17 авг 2018 12:46
В термiналi теж, дiток навчають плавати
19 авг 2018 13:30
Цитата "Tokosh":
хороший бассейн в районе купавы г. Бровары, Шевченко ул., 10, еще есть в 9 школе г. Бровары, ул. Воссоединения, 13-а..

Спасибо, попробую узнать подробнее на месте уже, в школе наверно только по будням? нам бы на выходных...
19 авг 2018 13:35
Цитата "BMS-BMM":
В термiналi теж, дiток навчають плавати

Спасибо! Как раз подумала про Терминал, но не была уверенна. Мы туда только на боулинг и ходили
19 авг 2018 17:09
Бассейн в школе 9 - это "Оздоровительно-реабилитационный центр", работает целую неделю, есть группы для деток разных возрастов, есть грудничков плаванье и абонементы для взрослых,а также разовые посещения. Информацию можно получить через администратора ОРЦ
19 авг 2018 17:13
Всем привет !
Кто брал квартиру в рассрочку, какие там условия ?
20 авг 2018 11:06
Цитата "Yanky":
Всем привет !
Кто брал квартиру в рассрочку, какие там условия ?


10% минимальный взнос от стоимости квартиры. Чем больше первый взнос,тем меньше будет стоить квадратный метр и дешевле ежемесячный платеж каждый месяц. После сдачи дома они дают +6 месяцев максимум расрочки.
20 авг 2018 11:28
Цитата "gak_gak":


10% минимальный взнос от стоимости квартиры. Чем больше первый взнос,тем меньше будет стоить квадратный метр и дешевле ежемесячный платеж каждый месяц. После сдачи дома они дают +6 месяцев максимум расрочки.[/
Спасибо!) а что на счёт привязки к курсу ?
20 авг 2018 12:09
Цитата "mildness":
Бассейн в школе 9 - это "Оздоровительно-реабилитационный центр", работает целую неделю, есть группы для деток разных возрастов, есть грудничков плаванье и абонементы для взрослых,а также разовые посещения. Информацию можно получить через администратора ОРЦ


я правильно розумію - це лише дитячий басейн. а якщо дорослим - то це вже купава або термінал? бо я б сама не проти ходити в майбутньому в басейн недалеко від дому.
20 авг 2018 12:12
Цитата "Tanya0703":
Спасибо,успокоили,а то я уже начиталась в интернете за усадку))

я думаю, що у будь-якому випадку краще перестрахуватися і дійсно зробити сітку. це щоб потім кілька років не вишукувати на стінах маленькі тріщинки)) бо дійсно усадка - це нормальне явище для усіх нових будинків без винятку. я вже про це теж багато начиталася)
20 авг 2018 12:55
Цитата "Ялинка":


я правильно розумію - це лише дитячий басейн. а якщо дорослим - то це вже купава або термінал? бо я б сама не проти ходити в майбутньому в басейн недалеко від дому.


Нет,не только для детей, посещать могут и взрослые!!!
Есть даже семейные абонементы, со скидкой 5%
Бассейн для взрослых - 25 метров, такой как в Терминале,
Бассейн для детей - 10 метров, глубина 75 - 85 см
очистка по европейскому стандарту методом озонирования
расписание: с 7:00 до 21:30, в выходные с 8:00.
Дополнительная инфа и контакты ищите в Интернете, я написала, удалили, таковы правила Домика
20 авг 2018 18:56
Цитата "Yanky":


10% минимальный взнос от стоимости квартиры. Чем больше первый взнос,тем меньше будет стоить квадратный метр и дешевле ежемесячный платеж каждый месяц. После сдачи дома они дают +6 месяцев максимум расрочки.[/
Спасибо!) а что на счёт привязки к курсу ?


привязка к гривне идет. За что купил, за то и продал.
20 авг 2018 19:59
Ход строительства по состоянию на 15.08.2018.

Дом № 11
строительство жилого дома завершено;
ведутся работы по озеленению придомовой территории.

Дом № 10
завершаются работы по монтажу оборудования противопожарной системы, приступили к пусконаладочным работам;
завершаются фасадные работы;
проводятся отделочные работы в местах общего пользования, на лестничных площадках, а также входной группы, цоколя, крыльца;
завершаются работы по монтажу наружных сетей;
ведутся подготовительные работы по благоустройству территории.

Дом № 5
ведутся работы по монтажу лифтового оборудования;
завершен первый этап устройства кровли;
выполняются фасадные работы;
приступили к монтажу противопожарной системы;
приступили к монтажу внутренних электрических сетей;
приступили к выполнению работ по водоснабжению и канализации.

Дом № 5а
ведутся работы по устройству монолитного каркаса на уровне 17 этажа;
ведутся работы по укладке кирпича наружных стен на уровне 6–9 этажей.

Дом № 8
ведутся монолитные работы нулевого цикла.

Дом № 12
выполнены работы по устройству испытуемых свайных кустов.

Паркинг ЖК «Лесной квартал»:
ведутся работы по разработке котлована.

Інформація на сайті ЖК
20 авг 2018 19:59
21 авг 2018 15:20
Цитата "mari127":

Вторую вроде как для сына, но он пока вырастет мало ли что может поменяться. Но главное, что будет, а захочет - продаст. Ну или женится и будет жить рядом, вдруг нужно будет внуков мне на время понянчить отдать)Хотя он еще школьник и я сильно забегаю наперед.

Когда он вырастет, скажет вам спасибо) Всем бы таких родителей.
21 авг 2018 15:27
О, а вот и движуха по паркингу началась.
21 авг 2018 18:38
И наш 5а растет :super:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .979981. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее