Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .977979. . .1004
31 июль 2018 20:13
Цитата "АНДРЕЙ0712":

Выдержка из Вашей ссылки- .,, Отже, забудовником майже 9 га землі буде ТОВ «Грассфілд». Новий, на перший погляд забудовник, насправді є «близьким родичем» ТОВ «Альянс Новобуд», що забудувало значну частину території 4-го житлового району. Серед засновників ТОВ «Грассфілд» є Георгій Сергійович Караванський, керівником – Юрій Іванович Мавродієв.,, ------------ Вопрос- зачем этим ребятам (Караванський, Мавродієв) организовывать новое тов?----- Ведь старый тов Альянс Новобуд , не смотря на все происки врагов-конкурентов и судразбирательства, зарекомендовал себя очень даже и очень хорошо перед инвесторами?

Можливо відповідь в посиланні вище, хз? Я некомпетентний в даному питанні і для мене зараз найголовніше щоб добудували мій будинок 10, ну і інші будинки комплексу. А що буде поруч, мене зараз особливо не турбує
31 июль 2018 20:43
Цитата "Muson.E":

Так воно і є. Інакше як пояснити, що недо інвестор зробив висер на форумі і зник, навіть не вступаючи в дискусію


Господа, в далеком 2010 мы уже как-то раз поверили, никто тогда не подсказал, к сожалению. А подсказал бы, не влипли бы в аферу на Левом берегу. Поэтому помните: рано, или поздно кому-то придется платить по счетам "застройщика", особенно, если у него рыльце в пушку. Отлично будет, если это будете не вы. Хуже, если вы, или другие читатели этого форума, которые купили или купят здесь квартиры. Хотя больше уважения к окружающим вам бы не помешало. :P
31 июль 2018 21:20
Цитата "Olga_Andrew ":
Как может быть уткой инфо в едином реестре и ухвала о блокировании счетов?

в реєстрі жодних уток, але те, що ця гаряча новина з'явилася на форумі ледь не одразу після опублікування - це такий дивний збіг, що годі й розмірковувати над цим. Та людина почувши від юристів, шо не треба вкладати сюди гроші, першим кроком не викреслила лісовий зі списку можливих варіантів, а зареєструвалась на форумі (може й навіть не на одному), щоб донести цю надважливу звістку до загалу - мешканців жк та чинних інвесторів. Ви б вчинили так само?
31 июль 2018 21:36
Нет. Я бы так не сделала. Но вопрос в другом: что делать и чего ожидать лично нам, инвесторам?
01 авг 2018 03:32
Такі нападки вже не вперше...
Таку ухвалу (а вона за 18 липня) можна оскаржити впродовж 5 днів. Іншої нема - значить все норм, квартал будується.
01 авг 2018 06:52
Пока это не проблема, это предупреждение о том, что на участке выделенном под вторую очередь Лесного квартала есть объект незавершённого строительства со всеми вытекающими последствиями: судебными разбирательствами, развалинами под домом, туманными перспективами и т.д. Ввод в эксплуатацию 9 дома показывает, что Альянс, на этом этапе, смог разобратся с "проблемами". Как будет дальше - посмотрим.
01 авг 2018 12:22
Я думаю не стоит паниковать !это не 2014 год,не доллар по 40,не крах Михайловского!с этими трудностями застройщик справится!
01 авг 2018 17:52
Возле 11 дома нет ни одного дерева, ни одной лавочки,только песок, это катастрофа😭😭😭!!!!! Может хоть какой-то мини парк будет, ближе к вводу дома в эксплуатацию,кто-то узнавал в ОП?????
01 авг 2018 18:04
Цитата "Olya43":
Возле 11 дома нет ни одного дерева, ни одной лавочки,только песок, это катастрофа😭😭😭!!!!! Может хоть какой-то мини парк будет, ближе к вводу дома в эксплуатацию,кто-то узнавал в ОП?????

Інформація з офіційного сайту: "ведутся подготовительные работы по озеленению придомовой территории."
01 авг 2018 18:22
Цитата "Olga_Andrew ":
Нет. Я бы так не сделала. Но вопрос в другом: что делать и чего ожидать лично нам, инвесторам?

Якщо від нас з вами нічого не залежить, вплинути на ситуацію ми жодним чином не здатні, єдине що можна ( і треба) зробити - не панікувати. Все вирішиться так чи інакше.
06 авг 2018 09:42
Сьогодні отримав відповідь з відділу продаж: "Добрий день! За результатами оскарження, на відкритому судовому засіданні, суд ухвалив повне скасування арешту майна. Дана ухвала Солом’янського районного суду м. Києва від 03.08.2018 р. оскарженню не підлягає.
Нижче прикріплено документи, що підтверджують рішення.
Дякуємо Вам за небайдужість до діяльності компанії. Цінуємо Вашу довіру!"
06 авг 2018 11:26
Цитата "Muson.E":
Сьогодні отримав відповідь з відділу продаж: "Добрий день! За результатами оскарження, на відкритому судовому засіданні, суд ухвалив повне скасування арешту майна. Дана ухвала Солом’янського районного суду м. Києва від 03.08.2018 р. оскарженню не підлягає.
Нижче прикріплено документи, що підтверджують рішення.
Дякуємо Вам за небайдужість до діяльності компанії. Цінуємо Вашу довіру!"


Спасибо за бдительность и активность! :yes:
06 авг 2018 21:30
Цитата "Muson.E":
Сьогодні отримав відповідь з відділу продаж: "Добрий день! За результатами оскарження, на відкритому судовому засіданні, суд ухвалив повне скасування арешту майна. Дана ухвала Солом’янського районного суду м. Києва від 03.08.2018 р. оскарженню не підлягає.
Нижче прикріплено документи, що підтверджують рішення.
Дякуємо Вам за небайдужість до діяльності компанії. Цінуємо Вашу довіру!"

ну вот - все и решилось. еще и без права на оскарження.
07 авг 2018 05:14
Цитата "Muson.E":
Сьогодні отримав відповідь з відділу продаж: "Добрий день! За результатами оскарження, на відкритому судовому засіданні, суд ухвалив повне скасування арешту майна. Дана ухвала Солом’янського районного суду м. Києва від 03.08.2018 р. оскарженню не підлягає.
Нижче прикріплено документи, що підтверджують рішення.
Дякуємо Вам за небайдужість до діяльності компанії. Цінуємо Вашу довіру!"



Спасибо Вам огромное!и отдельное спасибо за то, что поделились информацией со всеми
07 авг 2018 21:27
Цитата "Muson.E":
Сьогодні отримав відповідь з відділу продаж: "Добрий день! За результатами оскарження, на відкритому судовому засіданні, суд ухвалив повне скасування арешту майна. Дана ухвала Солом’янського районного суду м. Києва від 03.08.2018 р. оскарженню не підлягає.
Нижче прикріплено документи, що підтверджують рішення.
Дякуємо Вам за небайдужість до діяльності компанії. Цінуємо Вашу довіру!"

Ну, а я шо казав? Все вирішилось доволі швидко.
11 авг 2018 09:30
Всем привет! Мы уже живем в Лесном, а теперь вложились еще в одну. Так что принимайте) Раньше о домике даже не слышала, а тут соседка говорит - как ты не читаешь, вот - пришла почитать. :hi:
11 авг 2018 12:46
Цитата "Petroff1000":
Человек только зарегистрировался и зачемто написал столько текста, хотя сам и не является ивестором.
Очень смахивает на происки конкурентов. Уж больно заказной характер имеет всё описанное выше.

Я тоже только зарегистрировалась, но согласна с вами. Уже живу в Лесном, говорят разное, но ни разу у меня не возникали проблемы с документами или чем-то подобным. Мы даже решились на вторую квартиру. Тут же. Если б меня хоть что-то волновало, не рискнула бы опять влезть в рассрочку
12 авг 2018 19:55
Цитата "mari127":

Я тоже только зарегистрировалась, но согласна с вами. Уже живу в Лесном, говорят разное, но ни разу у меня не возникали проблемы с документами или чем-то подобным. Мы даже решились на вторую квартиру. Тут же. Если б меня хоть что-то волновало, не рискнула бы опять влезть в рассрочку

вторую для себя или под сдачу? я тоже мужа убеждаю, что это неплохое вложение средств, да и родители со временем перестанут сопротивляться и может захотят куда-то поближе переехать )
13 авг 2018 09:21
Вчера случайно увидел рекламу на перекрестке Короленко и Киевской какого-то "Квартала алей".Там даже не было указано что это, но я подумал что может новый ЖК и может даже за 6 домом Лесного Квартала.Там был указан сайт который вчера не работал а сегодня уже работает и та для дополнительной информации надо ввести номер и почту. Я не узнавал но судя по картинке на заднем плане я не ошибся(Справа видно визуализацию 6го дома и 5-а).Может кто узнавал подробнее что-то об этом комплексе?
13 авг 2018 16:31
Цитата "Andrey.M.":
Вчера случайно увидел рекламу на перекрестке Короленко и Киевской какого-то "Квартала алей".Там даже не было указано что это, но я подумал что может новый ЖК и может даже за 6 домом Лесного Квартала.Там был указан сайт который вчера не работал а сегодня уже работает и та для дополнительной информации надо ввести номер и почту. Я не узнавал но судя по картинке на заднем плане я не ошибся(Справа видно визуализацию 6го дома и 5-а).Может кто узнавал подробнее что-то об этом комплексе?

сайт наразі працює, але візуалізації 5 або 6 дома я там не побачив, ні справа, ні на задньому плані - там взагалі іншого плану будинок. Будинки дещо в схожому стилі, але не більше, так мені особисто здалося. відправив запит на дізнатись більше, бо вже цікаво.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .977979. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее