Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .971973. . .1004
21 июнь 2018 09:49
Цитата "Totus":
Добрый день!
Прошу прощения, что не совсем по теме.
Недавно на работе с коллегами обсуждали ремонты в квартирах: кто, чем и где делал или собирается делать финишную отделку. Что лучше для стен покраска или обои?.. И как то разговор зашел о гипсовом декоративном камне. Что-то начал один хвалить этот материал. Говорит обклеил балконы (сына квартира, у него 2 балкона) и кухню!. Довольны результатом, что получилось оригинально и по-модному. Блин, извините за французский, глянул в Нет, заехал в Эпик, ну да неплохо пишут и говорят об этом продукте. За экологичность тоже хорошо отзываются. Заинтересовало, так как на носу отделка санузла и кухни. Этот материал дешевле от керамики. И тут, буквально, на этих выходных, увидел на строительном заборе, возле дома, объявление о продаже гипсовой плитки. На всякий случай переписал телефон.
Подскажите, пожалуйста. Кто может уже делал у себя. Как оно, стоит, не стоит делать финишку на кухне гипсовыми кирпичиками (называется стиль "Лофт")?
Заранее спасибо за информацию.

Расскажу пол гипсовую плитку. Мы сделали в комнате стену с камином, положили гипсовую плитку. По цене она конечно значительно ниже керамической, но разница есть конечно. 1. Мы брали плитку которая изначально со швом, вопрос затирки не актуален.
2. Ровность её конечно оставляет желать лучшего, есть очень кривые) мы перебирала в магазине поштучно каждый ящик, выбирали получше.
3. Её нужно покрывать лаком сверху, вопрос с мытьем решается, но цвет и внешний вид меняется заметно после лака.
4. Режется она обычной ножовкой по дереву, но пыли всеравно много.
Не знаю как на счёт ванной и кухни. В комнате как декоративная деталь мне нравится.
21 июнь 2018 21:15
Цитата "kari12":
Спасибо огромное за развернутые ответы. Квартира нужна для сдачи и лет через 5 возможно необходимо будет ее продавать. Я так понимаю что ЛК проще сдать и продать? И еще а на сколько задерживают сдачу? Более 3-х месяцев или в срок? Всем очень благодарна за ответы!!!!

с разными домами было по разному, обычно укладываются в срок, но были и нюансы, по 9 дому. И насчет сдачи - точно знаю, что квартиры в аренду просто улетают - мои соседи размещали объявление в группе - оно провисело не больше часа и арендатор нашелся. лесной квартал востребован в плане аренды - часто появтялется даже на форуме/в группе кто-то, кто ищет для себя, друзей, родни.
21 июнь 2018 21:20
Цитата "Stella85":

Расскажу пол гипсовую плитку. Мы сделали в комнате стену с камином, положили гипсовую плитку. По цене она конечно значительно ниже керамической, но разница есть конечно. 1. Мы брали плитку которая изначально со швом, вопрос затирки не актуален.
2. Ровность её конечно оставляет желать лучшего, есть очень кривые) мы перебирала в магазине поштучно каждый ящик, выбирали получше.
3. Её нужно покрывать лаком сверху, вопрос с мытьем решается, но цвет и внешний вид меняется заметно после лака.
4. Режется она обычной ножовкой по дереву, но пыли всеравно много.
Не знаю как на счёт ванной и кухни. В комнате как декоративная деталь мне нравится.

нетак давно случайно забрела в Киеве в магазинчик, в кототором как раз вот такая фигурная мозаика представлена - из гипса и архитектурного бетона. И сотами, и волнами, и кирпичиками - красиво - ну очень. Если с телефона переброшу завтра фото - выложу. Сама загорелась в гостиной такую стеночку сделать.
22 июнь 2018 13:41
Добрый день!
Спасибо вам, соседи, за нужную информацию. Но все же: по поводу ровности гипсовой плитки и т.п.. Так вот, я позвонил тому человеку, чье объявление висело на строительном заборе. Поразговаривал с ним, попросил показать, скинуть фотки, что за продукт он продает. Если в двух словах: его направление, если так можно выразиться, "лайт" (оказывается знал только про "лофт", тут уже есть "лайт" - это значит что плитки гладенькие и максимально ровные (разбежность в размерах до 1 мм). На фото уж очень ровненькая и изящная плиточка. С его слов, сделаны под кирпичики, плитку "метро" (прикольная плитка), есть плитка с готовым швом (6 мм). Понятное дело, после монтажа их нужно будет полакировать или покрасить, как говорится, довести до ума.
Короче, договорился встретиться и посмотреть образцы. А потом приму окончательное решение.
22 июнь 2018 14:09
Цитата "Totus":
Добрый день!
Спасибо вам, соседи, за нужную информацию. Но все же: по поводу ровности гипсовой плитки и т.п.. Так вот, я позвонил тому человеку, чье объявление висело на строительном заборе. Поразговаривал с ним, попросил показать, скинуть фотки на [ ::: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ::: Нарушение правил форума, пункт 3.15. При попытке обойти автофильтр слов или опубликовать сообщение - аккаунт будет заблокирован ], что за продукт он продает. Если в двух словах: его направление, если так можно выразиться, "лайт" (оказывается знал только про "лофт", тут уже есть "лайт" - это значит что плитки гладенькие и максимально ровные (разбежность в размерах до 1 мм). На фото уж очень ровненькая и изящная плиточка. С его слов, сделаны под кирпичики, плитку "метро" (прикольная плитка), есть плитка с готовым швом (6 мм). Понятное дело, после монтажа их нужно будет полакировать или покрасить, как говорится, довести до ума.
Короче, договорился встретиться и посмотреть образцы. А потом приму окончательное решение.


Поделитесь потом впечатлениями от встречи? Интересно узнать результат.
22 июнь 2018 15:37
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

с разными домами было по разному, обычно укладываются в срок, но были и нюансы, по 9 дому. И насчет сдачи - точно знаю, что квартиры в аренду просто улетают - мои соседи размещали объявление в группе - оно провисело не больше часа и арендатор нашелся. лесной квартал востребован в плане аренды - часто появтялется даже на форуме/в группе кто-то, кто ищет для себя, друзей, родни.

Спасибо большое за информацию!!!!
24 июнь 2018 16:17
Цитата "kari12":

Спасибо большое за информацию!!!!

да не за что - написала, что знаю, если мое знание вам поможет - только рада)
24 июнь 2018 19:14
Цитата "Totus":
Добрый день!
Спасибо вам, соседи, за нужную информацию. Но все же: по поводу ровности гипсовой плитки и т.п.. Так вот, я позвонил тому человеку, чье объявление висело на строительном заборе. Поразговаривал с ним, попросил показать, скинуть фотки на [ ::: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ::: Нарушение правил форума, пункт 3.15. При попытке обойти автофильтр слов или опубликовать сообщение - аккаунт будет заблокирован ], что за продукт он продает. Если в двух словах: его направление, если так можно выразиться, "лайт" (оказывается знал только про "лофт", тут уже есть "лайт" - это значит что плитки гладенькие и максимально ровные (разбежность в размерах до 1 мм). На фото уж очень ровненькая и изящная плиточка. С его слов, сделаны под кирпичики, плитку "метро" (прикольная плитка), есть плитка с готовым швом (6 мм). Понятное дело, после монтажа их нужно будет полакировать или покрасить, как говорится, довести до ума.
Короче, договорился встретиться и посмотреть образцы. А потом приму окончательное решение.

а если дойдете до образцов - сделайте пару фото -было бы интересно посмотреть.
25 июнь 2018 09:52
Цитата "i_p":
И еще вопрос, в чем разница между Атлантом и Лесным кварталом? Я так понимаю что жилье в ЛК считается престижные. Думаю брать Атлант на киевской или ЛК. Атлант на год раньше сдают а цена одинаковая. В Атланте есть отделка минимальнаяя. Буду рада послушать Вас.

В вашем случае сравнение нужно начинать с места расположения! Как можно сравнивать сливки и обежжиренное молоко? Цент города и окраину Торгмаша?
В ЛК тоже с каждым новым домом от комфорт класса в строительстве остается все меньше. Н и это не сравнимо с Атлантом, там вообще жесть..
Ну и инфраструктура - это не маловажно, а для многих вообще принципиально! Где она есть писать не нужно, а нужно самому ехать и смотреть перед покупкой.
Соглашусь, что Атлант на Киевской будет намного привлекательнее чем на Торгмаше.
i_p - Вы виграли на квадратных метрах, лишились многих благ массива.
И последнее, со слов знакомых, которые арендовали квартиру в Атланте на Торгмаше, а теперь живут в ЛК, эт небо и земля! Это их личные слова. Прожив год в ЛК, уже планируют инвестировать Крону.
26 июнь 2018 11:26
Цитата "mildness":

В вашем случае сравнение нужно начинать с места расположения! Как можно сравнивать сливки и обежжиренное молоко? Цент города и окраину Торгмаша?
В ЛК тоже с каждым новым домом от комфорт класса в строительстве остается все меньше. Н и это не сравнимо с Атлантом, там вообще жесть..
Ну и инфраструктура - это не маловажно, а для многих вообще принципиально! Где она есть писать не нужно, а нужно самому ехать и смотреть перед покупкой.
Соглашусь, что Атлант на Киевской будет намного привлекательнее чем на Торгмаше.
i_p - Вы виграли на квадратных метрах, лишились многих благ массива.
И последнее, со слов знакомых, которые арендовали квартиру в Атланте на Торгмаше, а теперь живут в ЛК, эт небо и земля! Это их личные слова. Прожив год в ЛК, уже планируют инвестировать Крону.

Ми зараз живемо на масиві, але плануємо на Торгмаш. Не спорю, зараз тут краще, але здається мені що масив перетворюється на Ірпінь.
27 июнь 2018 04:48
Добрый день!
Подскажите по чем сейчас обходиться штукатурка машинная гипсовая мп-75 за м.кв., я имею ввиду все под ключ (работа+материалы). Кто делал или знает, отзовитесь пожалуйста.
27 июнь 2018 12:42
Цитата "Iron_Ivan":
Добрый день!
Подскажите по чем сейчас обходиться штукатурка машинная гипсовая мп-75 за м.кв., я имею ввиду все под ключ (работа+материалы). Кто делал или знает, отзовитесь пожалуйста.

Здравствуйте, делали в марте, получилось 90 грн/м2 - работа, если с материалом брать то +- 170 грн/м2 (это смесь, маяки, уголки на откосы и стыки с окнами) + все зависит от толщины слоя.
28 июнь 2018 17:49
Цитата "mildness":

В вашем случае сравнение нужно начинать с места расположения! Как можно сравнивать сливки и обежжиренное молоко? Цент города и окраину Торгмаша?
В ЛК тоже с каждым новым домом от комфорт класса в строительстве остается все меньше. Н и это не сравнимо с Атлантом, там вообще жесть..
Ну и инфраструктура - это не маловажно, а для многих вообще принципиально! Где она есть писать не нужно, а нужно самому ехать и смотреть перед покупкой.
Соглашусь, что Атлант на Киевской будет намного привлекательнее чем на Торгмаше.
i_p - Вы виграли на квадратных метрах, лишились многих благ массива.
И последнее, со слов знакомых, которые арендовали квартиру в Атланте на Торгмаше, а теперь живут в ЛК, эт небо и земля! Это их личные слова. Прожив год в ЛК, уже планируют инвестировать Крону.

Спасибо :)
29 июнь 2018 12:40
Друзья, коллеги, братья... Посоветуйте где лучше взять квартиру в кроне или лесном?
29 июнь 2018 19:30
Цитата "mildness":

И последнее, со слов знакомых, которые арендовали квартиру в Атланте на Торгмаше, а теперь живут в ЛК, эт небо и земля! Это их личные слова. Прожив год в ЛК, уже планируют инвестировать Крону.

вони тільки планують? Чув від знайомих, що в Кроні вже майже все розпродане.
29 июнь 2018 19:35
Цитата "Agapin":

Здравствуйте, делали в марте, получилось 90 грн/м2 - работа, если с материалом брать то +- 170 грн/м2 (это смесь, маяки, уголки на откосы и стыки с окнами) + все зависит от толщины слоя.

робочі беруться за будь-який обсяг робіт? хочу для початку зробити передпокій , а з іншими кімнатами ще не візначився. Але багато хто не хоче працювати тільки з однією кімнатою :notsure:
29 июнь 2018 21:04
Цитата "Yuriy999":
Друзья, коллеги, братья... Посоветуйте где лучше взять квартиру в кроне или лесном?

и у того, и у другого варианта есть за и против. В лесном есть выбор срока сдачи - поскольку объект не один. Крона все таки позицинируется как бизнес-класс, лесной - комфорт и большей этажности. зато у лесного круче инфраструктура - все во дворе, крона еще будет обживаться. Но у кроны рядом парк. И если верить тому, что говорят (сам не узнавал), то в кроне почти все продано. В общем не может быть тут единого мнения - и у вас свое будет)
29 июнь 2018 21:07
Цитата "inv_10":

Ми зараз живемо на масиві, але плануємо на Торгмаш. Не спорю, зараз тут краще, але здається мені що масив перетворюється на Ірпінь.

что плохого в Ирпене и какие аргументы могут быть за Торгмаш по сравнению с массивом? :notsure: если речь не о собственном доме..
30 июнь 2018 00:06
Цитата "Yuriy999":
Друзья, коллеги, братья... Посоветуйте где лучше взять квартиру в кроне или лесном?

когда я выбирала и принималось решение - кроны еще и на горизонте не было. потому мой выбор был - Лесной квартал. Если бы выбирала сейчас, наверное, выбрала бы Крону - очень нравится сама концепция комплекса, мне кажется, там должно получиться уютно. Но и о своем выборе не жалею.
30 июнь 2018 18:00
друзья, подскажите где можно посмотреть расположение домов в ЛК с теми что построены и теми что планируются.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .971973. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее