Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .970972. . .1004
19 июнь 2018 06:57
Lucky Luke

ну там между Нью-Бутики и ЗК место для высоток остаётся - и они там планировались... если повезёт, то будут 17-этажки...
скверик изначально хотели тоже застроить.
и напротив ЗК по Черновола будут высотки... аж до самого эпицентра...
ну и по черновола к лесу подозрительный пустырёк остаётся... там может быть нежданчик...

про кран - школу не откроют, пока на соседнем участке будут стоять краны.
часть соседнего участка дали Атланту - он начал строить с дальнего дома (5), т.е. краны снимут к концу 20го года, но кто (и, главное, когда!) будет строить ещё 2 участка рядом - хз.
19 июнь 2018 07:16
скорей всего альянс и будет... они даже землю свою из котлованов на эти пустующие участки развозят... про школу можно забыть... её оценочная стоимость в 2016 была 160 млн, учитывая инфляцию с 2016, её себестоимость уже как минимум на 50% выше..... было бы нормальное руководство у города, которое действует в интересах города, а не в своих личных, то такой застройщик как альянс уже обязан был бы построить - учитывая все паевые взносы для города с каждого построенного дома ...
19 июнь 2018 07:34
Цитата "Tokosh":
скорей всего альянс и будет... они даже землю свою из котлованов на эти пустующие участки развозят... про школу можно забыть... её оценочная стоимость в 2016 была 160 млн, учитывая инфляцию с 2016, её себестоимость уже как минимум на 50% выше..... было бы нормальное руководство у города, которое действует в интересах города, а не в своих личных, то такой застройщик как альянс уже обязан был бы построить - учитывая все паевые взносы для города с каждого построенного дома ...

Причём тут Альянс? все объекты социальной инфраструктуры строит город из отчисления тех же застройщиков, среди которых не только Альянс. Все вопросы к местной воровской власти.
19 июнь 2018 10:30
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Извините- это ирония у меня такая(ни хотелось мне его совсем). Крайне редко захаживаю в какие либо ТРЦ (зашёл в наш БУТИК,- мягко сказать-пустоватенько с посетителями (сумку для подростка, интересующую меня, нашёл у них за 1500гр, но заказ сделал через интернет за такую же модель точь в точь по 800гр). В нашем обществе, перенасыщение в торговой сфере и развлекательном секторе с одной стороны и крайняя убогость в образовании и здравоохранении с другой. Причём торговая сфера уродливая и недоразвитая.- И если это будет гипермаркет мебели, - то он не будет исключением из правила-большинство людей будут ходить туда как в экспоцентр, присматривая нужное, но покупать через интернет,- потому как надо быть или неприлично богатым или неприлично глупым, что бы покупать что либо, явно в три дорога больше, чем оно того стоит. P.S. Ну а школа ещё немножко подождёт- ведь построить её это пол дела,- а взять городу её на баланс - это вторая(немаловажная) часть этой эпической затеи.


Про образование и инфраструктуру я вашу точку зрения разделяю. Не хотела, чтобы вы подумали обратное. Школа нужна и беспокоиться о ее отсутствии, в первую очередь, должны представители властей.
19 июнь 2018 10:39
Цитата "Tokosh":
скорей всего альянс и будет... они даже землю свою из котлованов на эти пустующие участки развозят... про школу можно забыть... её оценочная стоимость в 2016 была 160 млн, учитывая инфляцию с 2016, её себестоимость уже как минимум на 50% выше..... было бы нормальное руководство у города, которое действует в интересах города, а не в своих личных, то такой застройщик как альянс уже обязан был бы построить - учитывая все паевые взносы для города с каждого построенного дома ...


Странно читать про какие-то условные "обязательства построить" застройщика перед городом. Вот перед инвестором понимаю такую логику. Я считаю, что вопрос инфраструктуры задавать нужно властям.
19 июнь 2018 14:46
Цитата "Alinelle":


Странно читать про какие-то условные "обязательства построить" застройщика перед городом. Вот перед инвестором понимаю такую логику. Я считаю, что вопрос инфраструктуры задавать нужно властям.

Підтримую. Теж так вважаю.
19 июнь 2018 14:58
Добрый день!
Прошу прощения, что не совсем по теме.
Недавно на работе с коллегами обсуждали ремонты в квартирах: кто, чем и где делал или собирается делать финишную отделку. Что лучше для стен покраска или обои?.. И как то разговор зашел о гипсовом декоративном камне. Что-то начал один хвалить этот материал. Говорит обклеил балконы (сына квартира, у него 2 балкона) и кухню!. Довольны результатом, что получилось оригинально и по-модному. Блин, извините за французский, глянул в Нет, заехал в Эпик, ну да неплохо пишут и говорят об этом продукте. За экологичность тоже хорошо отзываются. Заинтересовало, так как на носу отделка санузла и кухни. Этот материал дешевле от керамики. И тут, буквально, на этих выходных, увидел на строительном заборе, возле дома, объявление о продаже гипсовой плитки. На всякий случай переписал телефон.
Подскажите, пожалуйста. Кто может уже делал у себя. Как оно, стоит, не стоит делать финишку на кухне гипсовыми кирпичиками (называется стиль "Лофт")?
Заранее спасибо за информацию.
19 июнь 2018 16:36
Цитата "Totus":

Подскажите, пожалуйста. Кто может уже делал у себя. Как оно, стоит, не стоит делать финишку на кухне гипсовыми кирпичиками (называется стиль "Лофт")?
Заранее спасибо за информацию.


подумайте заранее, а мыть как? особенно на кухне.
ещё не все плиточники умеют швы там заделывать....

мы делали стену из кирпичей.. 1. покрасить было всяко дешевле.. 2. в зависимости от материала можно получить ящик боя... еслишо у нас не гипсовый

на кухне я бы не делала там где может попадать жир.

ещё в нашем комплексе очень много грязи через окна приходит, учтите. пока все стройки в округе не перестроят - эта ситуация не изменится.
19 июнь 2018 17:09
Добрый день. Думаю инвестировать в в дом который сдается в конце 20-го года. Подскажите какие задержки по сдаче домов? И чем возможно недовольны новоселы. Заранее благодарна.
19 июнь 2018 17:18
И еще вопрос, в чем разница между Атлантом и Лесным кварталом? Я так понимаю что жилье в ЛК считается престижные. Думаю брать Атлант на киевской или ЛК. Атлант на год раньше сдают а цена одинаковая. В Атланте есть отделка минимальнаяя. Буду рада послушать Вас.
19 июнь 2018 19:36
Цитата "kari12":
И еще вопрос, в чем разница между Атлантом и Лесным кварталом? Я так понимаю что жилье в ЛК считается престижные. Думаю брать Атлант на киевской или ЛК. Атлант на год раньше сдают а цена одинаковая. В Атланте есть отделка минимальнаяя. Буду рада послушать Вас.

Ми взимку обирали між ЛК і Атлантом (Олімпійський). Обрали останній через більшу площу за ті ж кошти і шкодуємо. Так, вони типу обіцяють все здати в термін, в той час як ЛК в 9 будинку були затримки, але економ відчувається у всьому. Перш за все територія, висота стелі, зовнішній вигляд булинків. Це як телефон відомого бренду і китаєць, ніби все ок, але хочеш змінити. Тому не повторюйте наших помилок, якшо плануєте на довго то ЛК, Палладіум, але не Атлант.
19 июнь 2018 20:01
"И еще вопрос, в чем разница между Атлантом и Лесным кварталом? "
ЛК лучше технология строительства (монолит + кирпич+мин вата однозначно лучше бетонных плит), звукоизоляция и геометрия в атланте очень страдает (почитайте форум олимпийского, там человек хорошо расписал + и -), в ЛК хоть какая-то придомовая территория есть, в отличие от атланта на киевской ..
19 июнь 2018 20:08
Цитата "Alinelle":
Странно читать про какие-то условные "обязательства построить" застройщика перед городом. Вот перед инвестором понимаю такую логику. Я считаю, что вопрос инфраструктуры задавать нужно властям.

я не снимаю ответственности перед властями, да и в силу законодательства, город должен заботиться, но застройщик позиционирует свой комплекс как комфорт, а это как бы обязывает наличие инфраструктуры, а не только 25 этажные "человейники", тем более, что он строит не 1 и не 2 дома, а застраивает целый район... даже если взять уже построенные и строящиеся дома 3 комплексов, это немало, и можно было позаботиться о школе на территории, как никак 3500 квартир будет... просто если кто-то рассчитывает на школу, возле комплекса, то её там не будет, пусть не обольщаются, а реально смотрят на комплекс и не обманываются картинками отдела продаж...
19 июнь 2018 20:18
Цитата "kari12":
И еще вопрос, в чем разница между Атлантом и Лесным кварталом? Я так понимаю что жилье в ЛК считается престижные. Думаю брать Атлант на киевской или ЛК. Атлант на год раньше сдают а цена одинаковая. В Атланте есть отделка минимальная. Буду рада послушать Вас.

Атлант - жесткий эконом. я даже не знаю, что еще добавить. Друзья арендовали в атлантовском доме, оставался у них с ночевкой, сказал - да ну нафиг, пришлось бы еще раз выбирать, атлант бы не взял. Все субъективно, чужие впечатления пересказывать не хочу - уверен, кто-то может и из личного опыта посоветовать. Да короче все - и материалы, и звукоизоляция, и придомовая... Выбирайте.
19 июнь 2018 20:26
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Извините- это ирония у меня такая(ни хотелось мне его совсем). Крайне редко захаживаю в какие либо ТРЦ (зашёл в наш БУТИК,- мягко сказать-пустоватенько с посетителями (сумку для подростка, интересующую меня, нашёл у них за 1500гр, но заказ сделал через интернет за такую же модель точь в точь по 800гр). В нашем обществе, перенасыщение в торговой сфере и развлекательном секторе с одной стороны и крайняя убогость в образовании и здравоохранении с другой. Причём торговая сфера уродливая и недоразвитая.- И если это будет гипермаркет мебели, - то он не будет исключением из правила-большинство людей будут ходить туда как в экспоцентр, присматривая нужное, но покупать через интернет,- потому как надо быть или неприлично богатым или неприлично глупым, что бы покупать что либо, явно в три дорога больше, чем оно того стоит. P.S. Ну а школа ещё немножко подождёт- ведь построить её это пол дела,- а взять городу её на баланс - это вторая(немаловажная) часть этой эпической затеи.

прочитал комментарии про Бутик, вспомнил прекрасное. Много смиявсь.
19 июнь 2018 20:31
Цитата "Tokosh":
"И еще вопрос, в чем разница между Атлантом и Лесным кварталом? "
ЛК лучше технология строительства (монолит + кирпич+мин вата однозначно лучше бетонных плит), звукоизоляция и геометрия в атланте очень страдает (почитайте форум олимпийского, там человек хорошо расписал + и -), в ЛК хоть какая-то придомовая территория есть, в отличие от атланта на киевской ..

Это одна большая разница. Поедьте на Тогмаш походите возле дома, попроситесь зайти в только что сданый дом. И это же самое проделайте в Лесном. Разницу поймёте сами.
Я каждый день езжу через Торгмаш и видел как утепляли Атлантовские дома не ватой а пинопластом. Не везде но всё же это перебор.
20 июнь 2018 06:02
Цитата "юрок45":

Это одна большая разница. Поедьте на Тогмаш походите возле дома, попроситесь зайти в только что сданый дом. И это же самое проделайте в Лесном. Разницу поймёте сами.
Я каждый день езжу через Торгмаш и видел как утепляли Атлантовские дома не ватой а пинопластом. Не везде но всё же это перебор.

Заради справедливості додам. До 9 поверху пінопласт, після 9-го - вата. Про це повідомляють у відділі продажу. Квартири у Атланта теплі з цим питань немає. Але економ він дійсно економ. Мене найбільше лякає прибудинкова територія. Перші будинки введені в експлуатацію в 2016 році, але зараз там уже совок.
20 июнь 2018 06:19
Народ... а вы думаете, что ЛК это комфорт?
комфорт тут только по квартплате.

Атлант надо смотреть не Олимпийский, а Красовского, 8б... вот там они наш комплекс заткнули...

да, в Атланте кривоватые стены..

а у нас на каждую комнату - на стыках плиты и кирпича по 2-7-10 см "ступенек"..
а в трёшках 84 метра большая комната вся в вентиляционных шахтах... "сделайте шкафчики"... чтобы стрясти с нас на полметра больше, а как мы будем эти скосы заделывать, это наши проблемы.

а перепад в 3 см по потолку в одной!!! комнате...
20 июнь 2018 07:25
и атлант кстати научился кухни нормальные делать (;
а то раньше с этим были проблемы...
у трёшки у них планировка удачная появилась (;

сча меня отсюда турнут за рекламу (;
20 июнь 2018 08:57
Спасибо огромное за развернутые ответы. Квартира нужна для сдачи и лет через 5 возможно необходимо будет ее продавать. Я так понимаю что ЛК проще сдать и продать? И еще а на сколько задерживают сдачу? Более 3-х месяцев или в срок? Всем очень благодарна за ответы!!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .970972. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее