Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .969971. . .1004
31 май 2018 21:48
Очень красиво...
11 июнь 2018 17:47
Хохо..
Давненько я тут не была..
(;
про школу...
ну вот моему сыну 3 года стукает.. я подозреваю, что в первый класс туда же, куда и сейчас берут пойдёт.

но по баннерам начали уже на школе пиариццо.. может быть лёд трогаецца? (;

последний дом "как Зелёный" с панорамкой обещают...
ещё подозреваю, что рядом втулят такой же...
пока не закрыли забором площадку где будет школа, надежды нет...
Альянс пока отбрыкивается от зелёного забора (гыгы.. логотип выдаёт штирлица) напротив ОП, но им надо продавать то, что уже строится.

Кто там в 245 живёт, выезд к эпицентру делают, или мне показалось?
13 июнь 2018 19:13
Цитата "tyiga":
Хохо..
Давненько я тут не была..
(;
про школу...
ну вот моему сыну 3 года стукает.. я подозреваю, что в первый класс туда же, куда и сейчас берут пойдёт.

но по баннерам начали уже на школе пиариццо.. может быть лёд трогаецца? (;

последний дом "как Зелёный" с панорамкой обещают...
ещё подозреваю, что рядом втулят такой же...
пока не закрыли забором площадку где будет школа, надежды нет...
Альянс пока отбрыкивается от зелёного забора (гыгы.. логотип выдаёт штирлица) напротив ОП, но им надо продавать то, что уже строится.

Кто там в 245 живёт, выезд к эпицентру делают, или мне показалось?

за 3 года все может быть, но зная, как быстро у нас строится социальная инфраструктура, может, вы и правы. Думаю, реальный срок - лет 5.
13 июнь 2018 19:16
Цитата "VHolod":

за 3 года все может быть, но зная, как быстро у нас строится социальная инфраструктура, может, вы и правы. Думаю, реальный срок - лет 5.

Реальний термін років 10 :)
14 июнь 2018 20:38
Цитата "Evgen4891":

Реальний термін років 10 :)

знаючи яка неповорітка наша влада - і місце не виключення - на виділення коштів, ставлю на 7,5...) Але може ми з вами занадто песимістично налаштовані. Час покаже. Скіки тут лишилося :@-:
15 июнь 2018 11:41
Кто-нибудь узнавал в ОП стоимость паркоместа?
15 июнь 2018 11:44
У ветке разписано от 170 до 250 тыс.
16 июнь 2018 17:58
Кто то в курсе, для оградили забором участок между сильпо и АЗС, что то строить будут? Спасибо.
16 июнь 2018 20:08
Цитата "Mork":
Кто то в курсе, для оградили забором участок между сильпо и АЗС, что то строить будут? Спасибо.
Наверняка ,очередной по счёту ,садик или школу, или на крайний случай спортплощадки со стадионом,- ведь город стремительно пополняется жителями и для улучшения их проживания всё это и построят. На очередной ТРЦ с McDonald's, бутиками и пиццериями можете не рассчитывать(а ведь этого так народу не хватает).
17 июнь 2018 08:12
17 июнь 2018 08:18
Цитата "tyiga":

но по баннерам начали уже на школе пиариццо.. может быть лёд трогаецца? (;

если верить кадастровой карте Украины, то на месте для школы уже планируют высотки
17 июнь 2018 11:16
Я надеялась, что это все таки, обещанная, многими ожидаемая, ШКОЛА😕
17 июнь 2018 11:48
Цитата "Tokosh":
[attachment=1]uch_1.jpg[/attachment][attachment=2]uch_2.jpg[/attachment]
если верить кадастровой карте Украины, то на месте для школы уже планируют высотки

Школа по плану завжди була трохи вище, а там де Ви показали то лише на планах АН для інвесторів
18 июнь 2018 08:08
Muson.E

не, по-моему по генплану развития броваров как раз за домом 5а.

ТЦ на углу киевской-черновола, это чуть другая степь.
и там рядом с ТЦ тоже высотки будут.. не обольщайтесь.
зелёному кварталу вид закроют.

школу не откроют пока не будет снят последний соседний кран.
а там я так понимаю школа в окружении ещё высоток будет...
поэтому по кадастру в целом везде строительство высоток и стоит.

в общем да.. вопросы к сапожко (;
18 июнь 2018 10:54
ТЦ будет возле заправки КЛО,по ту сторону.
18 июнь 2018 11:06
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Наверняка ,очередной по счёту ,садик или школу, или на крайний случай спортплощадки со стадионом,- ведь город стремительно пополняется жителями и для улучшения их проживания всё это и построят. На очередной ТРЦ с McDonald's, бутиками и пиццериями можете не рассчитывать(а ведь этого так народу не хватает).


Ну вот на картинке в следующем сообщении как раз про ТРЦ, который вы так хотели. И сроки вполне так - июль 2018 - август 2020 года.
18 июнь 2018 17:51
Muson.E

мда.. а ведь точно, школу перенесли за эпик, тоже повтыкала в кадастр...

значит нас в очередной раз обманули.

ещё садик там нарисован где-то за атлантом где-то у ярославского, надо прогуляться в тех краях.
18 июнь 2018 20:02
Цитата "tyiga":
Muson.E

не, по-моему по генплану развития броваров как раз за домом 5а.

ТЦ на углу киевской-черновола, это чуть другая степь.
и там рядом с ТЦ тоже высотки будут.. не обольщайтесь.
зелёному кварталу вид закроют.

школу не откроют пока не будет снят последний соседний кран.
а там я так понимаю школа в окружении ещё высоток будет...
поэтому по кадастру в целом везде строительство высоток и стоит.

в общем да.. вопросы к сапожко (;

про школу и последний кран не совсем понятно :notsure: какая связь? И на что закроют вид Зеленому Кварталу? На Киевскую?)
18 июнь 2018 20:12
Цитата "Tosja33":
ТЦ будет возле заправки КЛО,по ту сторону.

а я то думал, что это так активно пилят -рубят возле кло. Управились на раз. а вон оно че. Т(Р)Ц
18 июнь 2018 20:36
Цитата "Alinelle":


Ну вот на картинке в следующем сообщении как раз про ТРЦ, который вы так хотели. И сроки вполне так - июль 2018 - август 2020 года.
Извините- это ирония у меня такая(ни хотелось мне его совсем). Крайне редко захаживаю в какие либо ТРЦ (зашёл в наш БУТИК,- мягко сказать-пустоватенько с посетителями (сумку для подростка, интересующую меня, нашёл у них за 1500гр, но заказ сделал через интернет за такую же модель точь в точь по 800гр). В нашем обществе, перенасыщение в торговой сфере и развлекательном секторе с одной стороны и крайняя убогость в образовании и здравоохранении с другой. Причём торговая сфера уродливая и недоразвитая.- И если это будет гипермаркет мебели, - то он не будет исключением из правила-большинство людей будут ходить туда как в экспоцентр, присматривая нужное, но покупать через интернет,- потому как надо быть или неприлично богатым или неприлично глупым, что бы покупать что либо, явно в три дорога больше, чем оно того стоит. P.S. Ну а школа ещё немножко подождёт- ведь построить её это пол дела,- а взять городу её на баланс - это вторая(немаловажная) часть этой эпической затеи.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .969971. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее