Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .965967. . .1004
10 апр 2018 19:21
Цитата "AsyKx":


Да забыла про ОСББ. ТОгда тем более никто не мешает создать инициативную группу, переизбрать главу при необходимости и вперед и с песней нанимать электриков, дворников и т.п., следить за их работой и я не говорю о том что нужно будет решать разного плана пожелания жильцов , которые чаще всего противоречат друг другу и конфликты. выплачивать зарплату при условии, что не платит за квартиру треть жильцов минимум и т.д. Насчет Купавы не вижу вообще сходства с нашей территорией.Я уже не говорю о жутко полопавшихся девятиэтажках Люблю Купаву так как прожила там 8 лет и всю поднаготную знаю очень хорошо. потому как была в инициативной группе и очень хорошо знаю и помню как все было и стало.
Не шикарные сады, но тем не менее они тоже денег стоят. если б ещё вытаптывали меньше. Люди практически перестали после зимы обходить газоны, а прутся как так и надо семьями по ним. игнорирую все знаки. В Купаве эту клумбу содержат сами жильцы, сами сажают цветы и следят за ней, консьержки только поливают. Я вообще не знаю что там делают работники ЖЭКа. Лампы меняли так же уже за свой счет, консьержек сами нанимают и содержат. один дом вообще отдельный ОСББ Саука. Только уборщица и дворник и то по моему дворник от ОСББ работает. Субботники по уборке территории и покраске так же Саук проводил.

цікава інформація. матиму на увазі, коли хтось знову мені буде розказувать про приклад ідеальної купави. Вважаю, що ви праві стосовно небажання співпрацювати. Всі обурено викладають фотки мовляв, дивись "який жах", замість того, щоб конструктивно написати/зателефонувати/звернутись особисто до жусу і повідомити про наявність проблем чи недоліків, які потрібно усунути. я не розумію, чого нам краще скаржитись, що все погано, і всі погані, і все дорого и погано робиться (варіант - нічого не робиться), замість того, щоб співпрацювати зі службами. :notsure:
10 апр 2018 19:53
Цитата "АНДРЕЙ0712":
На счёт машин - согласен с Вами (отравляют не по детски двор(собаки- это ангелочки по сравнению с ними))(Министерство региональной политики собирается принять закон о запрете парковок на территориях жилых комплексов)

наші законодавці окрім забороняти здається іншим методів вирішення проблем і не знають. Головне - заборонити, а там хай самі розбираються. :faceoff: Я тут головний, я краще знаю, де треба машини паркувати, а де ні. А де треба? А то хіба мій головний біль? Не тут. Дитсадок, їй-богу...
11 апр 2018 05:50
Цитата "АНДРЕЙ0712":
На счёт машин - согласен с Вами (отравляют не по детски двор(собаки- это ангелочки по сравнению с ними))(Министерство региональной политики собирается принять закон о запрете парковок на территориях жилых комплексов) На счёт Купавы не согласен- такого же типа жк, как и наш, только поменьше(на счёт одной убогой клумбы,- Так можно подумать, что мы проплачивая за придомовую гораздо больше, имеем за эти деньги сады Семирамиды) Не пойму только Ваш совет- ,,Кроме того никто не мешает организовать свое ОСББ и делать как хочтеся,,- У нас вроде бы уже есть осбб- Как можно ещё один организовать?- Или я ошибаюсь? P.S. А горячую воду,кстати, опять пустили в систему пару дней назад


Так они давненько разговор ведут. Непонятно, как долго будут его принимать. У нас такие вопросы могут вечно обсуждать. Машины вредно, но собаки не такие уж ангелочки - от них вред может быть сразу, а если укусит...
11 апр 2018 13:44
Цитата "olegpass":

наші законодавці окрім забороняти здається іншим методів вирішення проблем і не знають. Головне - заборонити, а там хай самі розбираються. :faceoff: Я тут головний, я краще знаю, де треба машини паркувати, а де ні. А де треба? А то хіба мій головний біль? Не тут. Дитсадок, їй-богу...

А как ещё?- Конечно запретить строить комплексы с хаотичной внутренней парковкой(столько отравы в виде очистителей-масел- омывателей и выхлопов в жилой среде- где детишки играют, что уму не постижимо). Все виды паркинга выносятся на периферию комплексов- Жилое пространство должно использоваться на благо жителей домов - создание детских игровых площадок, удобных зон отдыха,спорт площадок, озеленение внутри кварталов и т.д. Я не думаю что ЛК не сможет это реализовать(вообще то будет обязан)- благо места валом(особенно по периферии)-Мы ведь не какая то сраная Купава- Наш квартал призёр по разным номинациям- А пока будут строить паркинги- ЖУС без жалоб и предложений жильцов(проявив личную смекалку и сознательность) нанесёт временную разметку внутри комплекса(хотя бы жёлтые(запретные) линии- потому как экстренные службы из за хаотичной парковки (не дай бог ) не смогут и подъехать везде. P.S. Нормы как я понял утверждены(и они дельные)---https://economics.unian.net/realestate/10068881-minregion-utverdil-novye-stroitelnye-normy-planirovaniya-i-zastroyki.html
17 апр 2018 09:07
Друзі, де саме будується новий паркінг?
17 апр 2018 11:27
Цитата "Nathalie_NT":
Друзі, де саме будується новий паркінг?

А звідки інформація про будівництво паркінгу?
Нова свічнка - скоріше так чим ні.
А відносно паркінгу жодної інформації не чув.
17 апр 2018 11:28
Цитата "Nathalie_NT":
Друзі, де саме будується новий паркінг?

Новый паркинг строится в Крона парке напротив существующего.
17 апр 2018 11:31
Пришла смс-ка о старте продаж паркинга
17 апр 2018 12:55
Доброго дня суток. Паркiнг буде всерединi, мiж 9 та 11 будинками, ранiше по проекту гостьова парковка була намальвана.
17 апр 2018 13:08
Цитата "Nathalie_NT":
Друзі, де саме будується новий паркінг?

Телефонувала в ОП, будуватимуть 2-ох рівневий паркінг, здача - жовтень 2019р. Звичайну парковку, ніби, теж залишать поруч, відповіли, що місця достатньо. Вартість парк.місця 170 000 - 255 000 грн...
Плюс позаду будинків №10, 11 планується ще 2 житлові будівлі.
18 апр 2018 15:07
Добрый день соседи. Забыла зонт от коляски стокке серого цвета на лавочке возле дома Киевская 243а. Если кто то видел кто забирал или сам нашел, большая просьба вернуть))))
19 апр 2018 06:59
Доброго дня. Скiльки треба платити за паркiнг обслуговуваня. Чи як в зеленому кварталi?
19 апр 2018 11:35
сказали в районе 200 грн/месяц
23 апр 2018 16:55
Добрый вечер соседи!!!Интересует вопрос спортивной площадки!😡Сегодня мой ребёнок вопреки всем запретам(ходить за ним по пятам не могу -10 лет)перелез забор и разбил голову.Понимаю что сейчас мне напишут -что нужно следить за детьми и т.д.Но меня возмущает тот факт ,что площадка есть -рекламу сделали,а ее никто не открывает(покрытия ещё нет на ней)!!!!Звонила в ОП сказали передали на баланс ЖУСА.В ЖУСЕ говорят что ОП лгут и никто ничего не пепелавал!!!!😤😤😤😤😤Может давайте как-то совместными усилиями подымать данный вопрос?
23 апр 2018 19:36
Покрытие сделают, потерпите.
А через заборы лазить не стоит(((((
23 апр 2018 20:13
А я через забор и не лажу!!!Те у кого есть дети такого возраста поймут меня.
24 апр 2018 05:23
проводится опрос по поводу каким типом покрытия и какого цвета жители лесного хотели бы, чтобы застилили площадку. так что скоро вопрос решиться. ну а то, что так сейчас произошло - тут можно вам только посочувствовать. но виноват сам ребенок...
25 апр 2018 07:19
Люди, наберитесь терпения!! Не все и сразу.. Лично видела как мамы учили детей перелазить через эту дверь и пролазить в щель... Таким образом от нее скоро ничего не останется - вряд-ли материал ограждения - тонкие прутики - выдержат подобные нагрузки... Да и не один ребенок пострадает во время подобной процедуры... Скоро сделают покрытие и ключи раздадут консъержам :yes:
26 апр 2018 07:38
Цитата "Olya_Yo-ya":

Телефонувала в ОП, будуватимуть 2-ох рівневий паркінг, здача - жовтень 2019р. Звичайну парковку, ніби, теж залишать поруч, відповіли, що місця достатньо. Вартість парк.місця 170 000 - 255 000 грн...
Плюс позаду будинків №10, 11 планується ще 2 житлові будівлі.

доброго дня. На яку кількість місць розраховуть паркінг?
26 апр 2018 07:44
Цитата "geolog":

Новый паркинг строится в Крона парке напротив существующего.

то паркінг жк Крона парк, не думаю, що мова про нього.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .965967. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее