Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .964966. . .1004
31 март 2018 15:42
Просто написать разбросана отравленная колбаса по периметру квартала
31 март 2018 17:13
Цитата "BMS-BMM":
Просто написать разбросана отравленная колбаса по периметру квартала
Повеселили-Спасибо.Такой адский троллинг, любителей четвероногих друзей, общественность наверняка не воспримет нормально(хотя, ну очень креативно-радикальное решение Вы предложили).
31 март 2018 17:53
Цитата "BMS-BMM":
Просто написать разбросана отравленная колбаса по периметру квартала

Єто значит: "уважаемые владельцы любителей колбасы, гуляйте внутри периметра"?) на самом деле я люблю животных. я не люблю людей, которые не уважают других. Я бы била по ним, точнее по их карману - но понимаю, что введение штрафов нереально(
31 март 2018 18:17
Цитата "BMS-BMM":
Просто написать разбросана отравленная колбаса по периметру квартала

Ну зачем же сразу насилие?)
"Самостоятельная уборка за своим питомцем - бесплатно.
Специально обученным человеком - 200 грн./кучка,
Есть система абонементов".
Выбор за каждым.
01 апр 2018 14:50
Фсьо? 8-)
Отопление закончилось? :faceoff:
Горячая вода закончилась? :ne figa sebe:
Утром проснулся уже с холодными батареями 6-)
02 апр 2018 09:16
Да, почему то и в Зеленом и в Лесном отключают 1-го числа. Узнавали в том году было так же.
02 апр 2018 10:54
Цитата "Yelik":
Да, почему то и в Зеленом и в Лесном отключают 1-го числа. Узнавали в том году было так же.

Очень доволен комплексм, но некоторые моменты "режут" сознание :hm:
Но если брать в целом, то какая же бочка мёда без ложечки горчинки:)
02 апр 2018 11:48
В новострое на Кирова тоже регулярно 1 апреля каждого года отключают отопление. Не думаю что это проблема только ЛК
03 апр 2018 18:52
Цитата "Gayka":
В новострое на Кирова тоже регулярно 1 апреля каждого года отключают отопление. Не думаю что это проблема только ЛК

в киеве тоже начались отключения. раньше жгли до конца положенного отопительного сезона и хоть задохнись, когда на улице уже тепло, но отключать еще не положено, зато теперь отключают при первом потеплении.
03 апр 2018 18:56
Цитата "Mary Pick":

Ну зачем же сразу насилие?)
"Самостоятельная уборка за своим питомцем - бесплатно.
Специально обученным человеком - 200 грн./кучка,
Есть система абонементов".
Выбор за каждым.

Элегантное решение) надо брать.
03 апр 2018 20:39
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

в киеве тоже начались отключения. раньше жгли до конца положенного отопительного сезона и хоть задохнись, когда на улице уже тепло, но отключать еще не положено, зато теперь отключают при первом потеплении.

а когда включат снова, не знаете? за горячую воду с бойлером могу не переживать, но чето я мерзну без отопления, рановато все таки( тем более весна в этом году выдалась какая-то суровая. Лютая я бы сказал_
04 апр 2018 05:15
Цитата "Yura.":

а когда включат снова, не знаете? за горячую воду с бойлером могу не переживать, но чето я мерзну без отопления, рановато все таки( тем более весна в этом году выдалась какая-то суровая. Лютая я бы сказал_

В новом отопительном сезоне
04 апр 2018 19:47
Цитата "Gayka":
В новострое на Кирова тоже регулярно 1 апреля каждого года отключают отопление. Не думаю что это проблема только ЛК

да в этом году еще наложились эти перебои с поставками газа, наверное, хоть и без паники и экстренных движений, но в режим экономии таки перешли.
05 апр 2018 10:40
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Єто значит: "уважаемые владельцы любителей колбасы, гуляйте внутри периметра"?) на самом деле я люблю животных. я не люблю людей, которые не уважают других. Я бы била по ним, точнее по их карману - но понимаю, что введение штрафов нереально(


Штрафы точно не помогут. Да и кто их будет контролировать не ясно. Вот и получаем результат, которому каждый год удивляемся..
05 апр 2018 10:44
Цитата "Yura.":

а когда включат снова, не знаете? за горячую воду с бойлером могу не переживать, но чето я мерзну без отопления, рановато все таки( тем более весна в этом году выдалась какая-то суровая. Лютая я бы сказал_


Тоже интересно. Весна уже должна вести себя прилично. О другом и думать не хочется. За эту зиму вся семья переболела три раза, ужас.
06 апр 2018 13:35
Цитата "Alinelle":


Штрафы точно не помогут. Да и кто их будет контролировать не ясно. Вот и получаем результат, которому каждый год удивляемся..


Так же вводить штрафы за весь мусор, за бычки выброшенные возле машины, с окон. За коробки с пиццей, стаканчики от кофе, блестяшки после фейерверков, которые еле вымели дворники. Так же владельцам машин которые прогревают свою машину или просто не глушат, вонь и вред такие что какашки собачьи меркнут на фоне этого. Поражает, что людей мусор, который будет разлагаться 100 лет и засрет мир ваших детей, внуков и правнуков в миллионы раз больше. чем любая собачья какашка вообще не беспокоит.
Тема уже 100 раз пройденная, но почему то недальновидность людей просто поражает. Я бы с огромным удовольствием категорически запретила ставить машины во дворе, заезжать разрешить только спецтехнике на короткий промежуток времени. Никакая какашка не оставит такой грязи и вони как машина я не говорю уже о вреде.
06 апр 2018 13:56
Цитата "BMS-BMM":
Нужно выбирать было Купаву тогда, все знают куда идут и анализируют где покупать квартиру.


+1. :yes:
Сравнение с Купавой вообще неуместно. Совершенно разные условия и за консьержек уже писали, что там им дают леваком, отсюда и ниже стоимость. Большую часть территории и площадок огораживали и расчищали за свой счет. Там одна несчастная клумба на весь комплекс. Когда там был частный жэк. то реагировали оперативно на все замечания,но многие как и здесь начали качать права, рассказывтаь о дороговизне в общем разными способами выносить мозг частному ЖЭКу. в итоге те передали обслуживание городу и все реагирования на этом закончились. за консьержками смотрит такой же жилец дома в девятиэтажках насколько я знаю вообще консьержей нет.Но все замолчали, все собрания и недовольства закончились, потому что права качать больше негде.
У нас в доме не работал домофон на выходе с лестницы. так думаете кто то позвонил. конечно же нет все молча охают и ездят в лифте на второй этаж, вместо того, чтоб позвонить и сообщить о проблеме. В тот же день как я позвонила пришли и сделали домофон. Так во всем, вместо взаимодействия с ЖУСом, лучше обсуждать на форуме.
Я просила наклеить антискользящие полоски на крыльцо, но как по мне ЖУС сделал лучше и взял коврики антискользящие. Так что обращайтесь и решайте вопросы по мере возможностей своих и ЖУС.
Насчет платят или не платят. так же согласна с тем, что никто не удосужился у ЖУСа запросить данную информацию, но все великие бухгалтера и математики уже в уме все посчитали. Кроме того не забывайте о том какие списки неплательщиков висят на каждом подъезде. Кроме того никто не мешает организовать свое ОСББ и делать как хочтеся, но памятуя обсуждения в 4 доме забора и шлагбаума, боюсь закончится это все массовой бойней.
06 апр 2018 13:59
Цитата "Андрей44":
Фсьо? 8-)
Отопление закончилось? :faceoff:
Горячая вода закончилась? :ne figa sebe:
Утром проснулся уже с холодными батареями 6-)


У нас на подъезде висело письмо о том, что нет квот или каких то нормативов по газу на апрель месяц, поэтому вынуждены отключить отопление. Насколько я поняла из письма. то это было распоряжение города, а не желание ЖУСа. Без бойлера и конвектора сейчас никак((( Будем надеяться что снега не будет))
06 апр 2018 20:58
На счёт машин - согласен с Вами (отравляют не по детски двор(собаки- это ангелочки по сравнению с ними))(Министерство региональной политики собирается принять закон о запрете парковок на территориях жилых комплексов) На счёт Купавы не согласен- такого же типа жк, как и наш, только поменьше(на счёт одной убогой клумбы,- Так можно подумать, что мы проплачивая за придомовую гораздо больше, имеем за эти деньги сады Семирамиды) Не пойму только Ваш совет- ,,Кроме того никто не мешает организовать свое ОСББ и делать как хочтеся,,- У нас вроде бы уже есть осбб- Как можно ещё один организовать?- Или я ошибаюсь? P.S. А горячую воду,кстати, опять пустили в систему пару дней назад
10 апр 2018 08:18
Цитата "АНДРЕЙ0712":
На счёт машин - согласен с Вами (отравляют не по детски двор(собаки- это ангелочки по сравнению с ними))(Министерство региональной политики собирается принять закон о запрете парковок на территориях жилых комплексов) На счёт Купавы не согласен- такого же типа жк, как и наш, только поменьше(на счёт одной убогой клумбы,- Так можно подумать, что мы проплачивая за придомовую гораздо больше, имеем за эти деньги сады Семирамиды) Не пойму только Ваш совет- ,,Кроме того никто не мешает организовать свое ОСББ и делать как хочтеся,,- У нас вроде бы уже есть осбб- Как можно ещё один организовать?- Или я ошибаюсь? P.S. А горячую воду,кстати, опять пустили в систему пару дней назад


Да забыла про ОСББ. ТОгда тем более никто не мешает создать инициативную группу, переизбрать главу при необходимости и вперед и с песней нанимать электриков, дворников и т.п., следить за их работой и я не говорю о том что нужно будет решать разного плана пожелания жильцов , которые чаще всего противоречат друг другу и конфликты. выплачивать зарплату при условии, что не платит за квартиру треть жильцов минимум и т.д. Насчет Купавы не вижу вообще сходства с нашей территорией.Я уже не говорю о жутко полопавшихся девятиэтажках Люблю Купаву так как прожила там 8 лет и всю поднаготную знаю очень хорошо. потому как была в инициативной группе и очень хорошо знаю и помню как все было и стало.
Не шикарные сады, но тем не менее они тоже денег стоят. если б ещё вытаптывали меньше. Люди практически перестали после зимы обходить газоны, а прутся как так и надо семьями по ним. игнорирую все знаки. В Купаве эту клумбу содержат сами жильцы, сами сажают цветы и следят за ней, консьержки только поливают. Я вообще не знаю что там делают работники ЖЭКа. Лампы меняли так же уже за свой счет, консьержек сами нанимают и содержат. один дом вообще отдельный ОСББ Саука. Только уборщица и дворник и то по моему дворник от ОСББ работает. Субботники по уборке территории и покраске так же Саук проводил.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .964966. . .1004
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx