Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .961963. . .1004
11 март 2018 16:32
Цитата "АНДРЕЙ0712":
В додатках 2 графы-перечень услуг и вартисть- а количества услуг на единицу времени (например день или неделя )--(то есть график их исполнения) я не смог там найти---------- вот например,, Витрати з прибирання сходових клiтин,,---- стоимость понятна -а сколько раз в месяц эта услуга будет оказываться невидно

Вот тут по ссылке есть ответы на некоторые вопросы: https://dom.ria.com/ru/news/uslugi-zhkh-chto-syuda-vhodit-tarify-i-kak-zastavit-osmd-ili-zhek-rabotat-211035.htmlспрячу под кат.
11 март 2018 16:34
Цитата "maxxx2015":

фото сделано час назад.

А хозяина на месте не оказалось? На фото вроде как аварийка включена... Может, персональная беседа была бы эффективнее фото на форуме?
11 март 2018 16:37
Цитата "Lucky Luke":

А хозяина на месте не оказалось? На фото вроде как аварийка включена... Может, персональная беседа была бы эффективнее фото на форуме?

был бы водитель на месте - была б беседа. стучание по колесам ничего не дало, а стоять ждать не было времени - уж извините.
ему еще ктото записочку на лобовое прилепил. наверное долго уже стоит
11 март 2018 16:46
Цитата "maxxx2015":

был бы водитель на месте - была б беседа. стучание по колесам ничего не дало, а стоять ждать не было времени - уж извините.
ему еще ктото записочку на лобовое прилепил. наверное долго уже стоит

ТОгда, надеюсь, у него аккумулятор сядет, если стоит должго и с включенной аварийкой. Сам попадал в такую ситуацию - когда ждать некогда, а так хотелось бы...
11 март 2018 16:49
Цитата "АНДРЕЙ0712":
В додатках 2 графы-перечень услуг и вартисть- а количества услуг на единицу времени (например день или неделя )--(то есть график их исполнения) я не смог там найти---------- вот например,, Витрати з прибирання сходових клiтин,,---- стоимость понятна -а сколько раз в месяц эта услуга будет оказываться невидно

Передостанній рядок в файлі
11 март 2018 16:53
Цитата "Lucky Luke":

Вот тут по ссылке есть ответы на некоторые вопросы: https://dom.ria.com/ru/news/uslugi-zhkh-chto-syuda-vhodit-tarify-i-kak-zastavit-osmd-ili-zhek-rabotat-211035.htmlспрячу под кат.
Спасибо -
очень полезная статейка
11 март 2018 17:06
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Спасибо -
очень полезная статейка

да, пожалуйста, она относительно свежая - можно считать данные и рекомендации актуальными.
12 март 2018 06:20
​Вот и вопрос, если в договорах нет приложения с периодичностью оказания услуг, вопрос выполняют ли они все заявленное. Ведь убрать и помыть лифт 1 раз в мес. и через каждые 2 дня, стоимость этих услуг будет совершенно разная. Придерживается ли ЖУС периодичности предоставления услуг или пропускает/экономит потому что никто никто не знает какие услуги по факту они должны предоставить.
Также мне не понятно след. На территории ЛК возведут еще +4 свечки, сдадут на баланс, а стоимость за кв. м. не опуститься почему? Ведь площадок детский и спортивных больше не будет, домов прибавилось, а значит стоимость обслуживания должно снизиться для всех! Или я что-то не понимаю?
12 март 2018 06:28
Цитата "Tim4uk":
​Вот и вопрос, если в договорах нет приложения с периодичностью оказания услуг, вопрос выполняют ли они все заявленное. Ведь убрать и помыть лифт 1 раз в мес. и через каждые 2 дня, стоимость этих услуг будет совершенно разная. Придерживается ли ЖУС периодичности предоставления услуг или пропускает/экономит потому что никто никто не знает какие услуги по факту они должны предоставить.
Также мне не понятно след. На территории ЛК возведут еще +4 свечки, сдадут на баланс, а стоимость за кв. м. не опуститься почему? Ведь площадок детский и спортивных больше не будет, домов прибавилось, а значит стоимость обслуживания должно снизиться для всех! Или я что-то не понимаю?

В файлі 13 рядок
12 март 2018 07:57
Скажите а кто из жильцов ЛК делал правильный дренаж кондиционера и каким образом?
И зачем его делать если я живу на 22 этаже и эти капельки не долетают до земли, их либо уносит дальше ветром либо вообще в пыль превращает
12 март 2018 11:42
Цитата "Iron_Ivan":
Скажите а кто из жильцов ЛК делал правильный дренаж кондиционера и каким образом?
И зачем его делать если я живу на 22 этаже и эти капельки не долетают до земли, их либо уносит дальше ветром либо вообще в пыль превращает

Чтобы приятными весенне - летними вечерам вашим соседям снизу не цокало по подоконникам.
12 март 2018 12:35
Цитата "Iron_Ivan":
Скажите а кто из жильцов ЛК делал правильный дренаж кондиционера и каким образом?
И зачем его делать если я живу на 22 этаже и эти капельки не долетают до земли, их либо уносит дальше ветром либо вообще в пыль превращает

Поверьте жителям 2-3 тажей, особенно счастливым владельцам второго этажа с "терасской" каждая капелька доходит до соседа снизу и каждая капелька его делает счастливым от по сути "открытого крана" за окном в жаркий летний месяц :yes:
12 март 2018 14:45
Цитата "Muson1984":

В файлі 13 рядок
Извините- но в 13 рядке они могли бы в место фраз,,за графиком,,- конкретику прописать - Например, вместо ,,прибирання сходових клитин,, - ,,за графиком,,------- написать ,,прибирання сходових клитин,,-,,2 раза в месяц ,,(как это например прописано в скрытой ссылке,которую на этой странице выложил Lucky Luke) P.S. Потому как график моей проплаты(с точностью) за их услуги ,они не поленились в договор внести( вместе с пенёй, -за чёткую единицу времени просрочки ),- а информацию про переодичность оказания самих услуг, туда(в договор) прописать забыли- и я должен копировать файлики и ссылочки, что бы понять этот вопрос( и Вам и Lucky Luke за инфо спасибо)
12 март 2018 15:18
Цитата "Iron_Ivan":
Скажите а кто из жильцов ЛК делал правильный дренаж кондиционера и каким образом?
И зачем его делать если я живу на 22 этаже и эти капельки не долетают до земли, их либо уносит дальше ветром либо вообще в пыль превращает
Соседи нижней от Вас этажности этому не обрадуются- и вообще то, это не разрешено, хоть многими так и делается(потому как жус и не пытается контролировать вопрос) И поверьте- очень правильная ,,теория разбитых окон,, в нашей реальности присутствует, и реализует себя, каждый день- если Вы сегодня будете орошать водой с кондиционера окна и бельё на балконах нижних этажей(и не будете за это наказаны), то завтра сосед с 23 будет делать прирезку плитки(болгаркой) у себя на балконе(что бы не сорить в квартире)и загадит Вам окна пылью - а сам после этого вечером будет вне себя от ярости потому что его машину подпёрли бусом и он не может выехать со двора--- То есть ,попустительство(безнаказанность) к мелким нарушениям обязательно потянет за собой цепочку аналогичных или более серьёзных правонарушений.
12 март 2018 15:23
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Извините- но в 13 рядке они могли бы в место фраз,,за графиком,,- конкретику прописать - Например, вместо ,,прибирання сходових клитин,, - ,,за графиком,,------- написать ,,прибирання сходових клитин,,-,,2 раза в месяц ,,(как это например прописано в скрытой ссылке,которую на этой странице выложил Lucky Luke) P.S. Потому как график моей проплаты(с точностью) за их услуги ,они не поленились в договор внести( вместе с пенёй, -за чёткую единицу времени просрочки ),- а информацию про переодичность оказания самих услуг, туда(в договор) прописать забыли- и я должен копировать файлики и ссылочки, что бы понять этот вопрос( и Вам и Lucky Luke за инфо спасибо)

Тут не можу з Вами не погодитися
12 март 2018 18:46
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Извините- но в 13 рядке они могли бы в место фраз,,за графиком,,- конкретику прописать - Например, вместо ,,прибирання сходових клитин,, - ,,за графиком,,------- написать ,,прибирання сходових клитин,,-,,2 раза в месяц ,,(как это например прописано в скрытой ссылке,которую на этой странице выложил Lucky Luke) P.S. Потому как график моей проплаты(с точностью) за их услуги ,они не поленились в договор внести( вместе с пенёй, -за чёткую единицу времени просрочки ),- а информацию про переодичность оказания самих услуг, туда(в договор) прописать забыли- и я должен копировать файлики и ссылочки, что бы понять этот вопрос( и Вам и Lucky Luke за инфо спасибо)

А кто-то просил у ЖУС-а этот график? И чтоб его внесли как приложение к договору? Наш дом только строиться, и у меня это еще впереди. Но мне такой расклад не оч нравиться. Я готова платить, но и контролировать я их буду так, что мало не покажется...Буду устраивать проверки в виде оставила мусор на лестничной клетке 24 этаже, и через сколько это уберут и тд. Давайте требовать, чтобы к договору приложили эти графики и все точности, только так мы можем контролировать реальную работу.
12 март 2018 21:04
Цитата "Tim4uk":

А кто-то просил у ЖУС-а этот график? И чтоб его внесли как приложение к договору? Наш дом только строиться, и у меня это еще впереди. Но мне такой расклад не оч нравиться. Я готова платить, но и контролировать я их буду так, что мало не покажется...Буду устраивать проверки в виде оставила мусор на лестничной клетке 24 этаже, и через сколько это уберут и тд. Давайте требовать, чтобы к договору приложили эти графики и все точности, только так мы можем контролировать реальную работу.

живу во втором доме, нареканий или подозрений на то, что убирают плохо и меньше чем оплаивается у меня нет. График запросить не проблема - но к договору может и не лучшая мысль - он может меняться (по запросу, под квлиянием обстоятельств и т.д.), переподписывать его как допсоглашение со всеми жильцами сложно. я так думаю.
12 март 2018 21:10
Уважаемые соседи! ввиду грядущей весны снова во всеувиденье проблема неуважения любителей домашних животным ко всем остальным своим соседям. Пожалуйста, проявите чуть больше уважения и понимания к окружающим - двор, газон, детские площадки, урны и т.д. - это наше общее имущество, но относиться к нему нужно как к своему, а не как к общему. Спасибо за внимание (иллюстрацию к посту решила не выладывать, каждый понимает о чем речь, визуалов не буду травмировать).
12 март 2018 21:12
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":
Уважаемые соседи! ввиду грядущей весны снова во всеувиденье проблема неуважения любителей домашних животным ко всем остальным своим соседям. Пожалуйста, проявите чуть больше уважения и понимания к окружающим - двор, газон, детские площадки, урны и т.д. - это наше общее имущество, но относиться к нему нужно как к своему, а не как к общему. Спасибо за внимание (иллюстрацию к посту решила не выладывать, каждый понимает о чем речь, визуалов не буду травмировать).

Повірте, їм пофіг, і ніякі заклики ситуацію не змінять, нажаль
12 март 2018 21:12
Цитата "Iron_Ivan":
Скажите а кто из жильцов ЛК делал правильный дренаж кондиционера и каким образом?
И зачем его делать если я живу на 22 этаже и эти капельки не долетают до земли, их либо уносит дальше ветром либо вообще в пыль превращает

Делали. И не только мы. Вам сейчас кажется, что проблемы нет - но когда окажется, что все таки есть - переделывать выйдет гораздо дороже.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .961963. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее