Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .960962. . .1004
05 март 2018 06:50
Расскажите, как обстановка с чисткой снега в квартале?
Чистили на уровень "комфорт" или дворники помахали возле парадных и ладушки? 8-)
05 март 2018 11:51
Цитата "Андрей44":
Расскажите, как обстановка с чисткой снега в квартале?
Чистили на уровень "комфорт" или дворники помахали возле парадных и ладушки? 8-)
Не ответил утром, -думал к обеду ответ будет актуальнее(2 дня выходных до этого,- вообще не в счёт), Дворники и консьержи от парадных и по над домами на газоны снег поодгребали- но не везде( местами рукотворные глубокие тропинки)Перед 1 домом снег поразгребал тракторець на газоны- и перед 2 со стороны детской площадки так же(сама детская завалена снегом) (до 6ки не дошёл- не знаю(её жители возможно отпишутся Вам)Вообщем "комфортом" не пахнет - особенно для мам с колясками--- для такого количества снега надо минитехника по уборке и вывозу(обязательно вывозу,-потому как после завтра оно подтает , а через три дня замёрзнет и будет присыпано снегом) P.S. Если кому интересно- то поднятие тарифа на придомовую до 7 гр с лишним за метр в жусе обьяснили повышением минимальной зарплаты в стране
05 март 2018 17:27
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Не ответил утром, -думал к обеду ответ будет актуальнее(2 дня выходных до этого,- вообще не в счёт), Дворники и консьержи от парадных и по над домами на газоны снег поодгребали- но не везде( местами рукотворные глубокие тропинки)Перед 1 домом снег поразгребал тракторець на газоны- и перед 2 со стороны детской площадки так же(сама детская завалена снегом) (до 6ки не дошёл- не знаю(её жители возможно отпишутся Вам)Вообщем "комфортом" не пахнет - особенно для мам с колясками--- для такого количества снега надо минитехника по уборке и вывозу(обязательно вывозу,-потому как после завтра оно подтает , а через три дня замёрзнет и будет присыпано снегом) P.S. Если кому интересно- то поднятие тарифа на придомовую до 7 гр с лишним за метр в жусе обьяснили повышением минимальной зарплаты в стране


У кого подписан договор с ЖУС-ом сфоткайте пожалуйста перечень услуг и их периодичность предоставления по обслуживанию дома и придомовой территории. Например влажная уборка этажей 2 раза в месяц и тд.
05 март 2018 19:13
Цитата "Tim4uk":


У кого подписан договор с ЖУС-ом сфоткайте пожалуйста перечень услуг и их периодичность предоставления по обслуживанию дома и придомовой территории. Например влажная уборка этажей 2 раза в месяц и тд.
У себя в договоре никаких графиков не нашёл
06 март 2018 06:12
Цитата "АНДРЕЙ0712":
У себя в договоре никаких графиков не нашёл

А должны быть, у нас с ЖЭК-ом в Броварах расписаны все услуги. Например:
- Подметание лестничных клеток 1 раз в неделю.
- Влажная уборка лестничных клеток 2 раза в месяц.
- Ежедневная уборка при домой территории и тд.

Если этого перечня нет, вопрос как контролировать делают ли они свою работу или нет? Так-я могу проверить убирают ли мой этаж например, поставить грязную метку и проверить убрали ли ее или нет. Если нет, требовать перерасчета за не оказание той или иной услуги.
Только от нас зависит как с нами будут обращаться! Деньги брать и повышать тарифы они аж бегом.
07 март 2018 16:24
Цитата "Tim4uk":

А должны быть, у нас с ЖЭК-ом в Броварах расписаны все услуги. Например:
- Подметание лестничных клеток 1 раз в неделю.
- Влажная уборка лестничных клеток 2 раза в месяц.
- Ежедневная уборка при домой территории и тд.

Если этого перечня нет, вопрос как контролировать делают ли они свою работу или нет? Так-я могу проверить убирают ли мой этаж например, поставить грязную метку и проверить убрали ли ее или нет. Если нет, требовать перерасчета за не оказание той или иной услуги.
Только от нас зависит как с нами будут обращаться! Деньги брать и повышать тарифы они аж бегом.


Можно пойти в ЖЭК и запросить список подобных услуг. О предложении перерасчета никогда не слышала, но всякое может быть. На практике делали такое?
08 март 2018 09:49
Всем привет!
Женскую часть форумчан поздравляю с 8м марта! Желаю всем светится от радости и счастья) и пусть этому не мешают проблемы ;-)
08 март 2018 09:51
Ребята а напишите плз какие тарифы в ЛК на коммуналку. А-то читаю что большие расценки но в цифрах было б понятнее.
И кто вообще устанавливает цены на обслуживание???
08 март 2018 12:55
Цитата "Anatoliy323":
Ребята а напишите плз какие тарифы в ЛК на коммуналку. А-то читаю что большие расценки но в цифрах было б понятнее.
И кто вообще устанавливает цены на обслуживание???

На сайті ЖУСа все є
08 март 2018 13:41
Дорогие женщины и девушки нашего квартала, с праздником вас!
10 март 2018 09:24
Цитата "Anatoliy323":
Ребята а напишите плз какие тарифы в ЛК на коммуналку. А-то читаю что большие расценки но в цифрах было б понятнее.
И кто вообще устанавливает цены на обслуживание???

//zhus.com.ua/tarify/ тарифи в цифрах. Стосовно графіку - так, думаю, жус його має, треба запитати.
10 март 2018 16:56
Цитата "Anatoliy323":
Ребята а напишите плз какие тарифы в ЛК на коммуналку. А-то читаю что большие расценки но в цифрах было б понятнее.
И кто вообще устанавливает цены на обслуживание???

//zhus.com.ua/news/informatsiya-tovarist va-z-obmezhenoyu-vidpovidalnistyu-zhitlo -uyut-servis-shchodo-tarifu-na-poslugi-. html
10 март 2018 18:45
спасибо))
11 март 2018 11:03
Цитата "АНДРЕЙ0712":

//zhus.com.ua/news/informatsiya-tovarist va-z-obmezhenoyu-vidpovidalnistyu-zhitlo -uyut-servis-shchodo-tarifu-na-poslugi-. html

але саме графіка, з якою частотою мають виконуватися ті чи інші роботи я також там не знайшов - може, в додатку, про який там йдеться.
11 март 2018 15:15
Цитата "olegpass":

але саме графіка, з якою частотою мають виконуватися ті чи інші роботи я також там не знайшов - може, в додатку, про який там йдеться.
Не могу Вам сказать, где они должны быть(графики работ),- или в договоре (но их там нет), или в нормативных актах ,--------- но они должны не просто быть,- а юридически закреплены ,как обязанность(с контролем исполнения) ,за поставщиком услуг(жусом). Может кто знает -поделится информацией.
11 март 2018 15:19
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Не могу Вам сказать, где они должны быть(графики работ),- или в договоре (но их там нет), или в нормативных актах ,--------- но они должны не просто быть,- а юридически закреплены ,как обязанность(с контролем исполнения) ,за поставщиком услуг(жусом). Может кто знает -поделится информацией.

А ті графіки, що в додатку до посилання вище, це не те, що Ви шукаєте?
11 март 2018 15:50
По другому как мудаком это существо не назовешь.... интересно - это житель или приезжий? а может даже форумчанин и увидит себя? главное авариечку включил - у нас же она отменяет пдд, любые правила и законы... думаю, если так продолжать парковаться - можно остаться без колес...
хотя чего... у нас же многие живут как им удобно и плевать на окружающих. удобно так парковаться, удобно делать ремонт по выходным и вечерами (ледно по выходным тут еще можно как то понять, но не в 8 утра пли в 12 ночи, но удобно ж именно тогда), удобно не делать правильный слив кондера, та и впринципе удобно повесить куда хочется, а не по какой то схеме.... и т.д. и т.п.
11 март 2018 15:55
Цитата "Muson1984":

А ті графіки, що в додатку до посилання вище, це не те, що Ви шукаєте?
В додатках 2 графы-перечень услуг и вартисть- а количества услуг на единицу времени (например день или неделя )--(то есть график их исполнения) я не смог там найти---------- вот например,, Витрати з прибирання сходових клiтин,,---- стоимость понятна -а сколько раз в месяц эта услуга будет оказываться невидно
11 март 2018 15:56
Цитата "maxxx2015":
По другому как мудаком это существо не назовешь.... интересно - это житель или приезжий? а может даже форумчанин и увидит себя? главное авариечку включил - у нас же она отменяет пдд, любые правила и законы... думаю, если так продолжать парковаться - можно остаться без колес...
Давно это чудо так припарковалось? Судя по фото места ему хватало паркануться по человечески- но в его случае видно не судьба поступать правильно
11 март 2018 16:12
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Давно это чудо так припарковалось? Судя по фото места ему хватало паркануться по человечески- но в его случае видно не судьба поступать правильно

фото сделано час назад.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .960962. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее