Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .959961. . .1004
01 март 2018 20:56
В ЖК чайка я також був,не погано- не знаю як там ЖЕК правда,но у нас також не найнижчі тарифи по області.
01 март 2018 21:18
Чайка всем хороша, кроме того, что это не Бровары)). Там без машины никак...
По большому счету, если есть машина, то можно жить хоть на Борщаговке, хоть Чайке, хоть в Буче с Ирпенем)). Но я люблю Бровары и меня во всякие чайки и за деньги не загнать))
01 март 2018 21:29
Цитата "Gayka":
Чайка всем хороша, кроме того, что это не Бровары)). Там без машины никак...
По большому счету, если есть машина, то можно жить хоть на Борщаговке, хоть Чайке, хоть в Буче с Ирпенем)). Но я люблю Бровары и меня во всякие чайки и за деньги не загнать))

Так тут питання не в тому, що всім потрібно жити в Чайці, а в тому, що обслуговуюча компанія повинна розуміти, що мешканці платять не малі гроші і за це хочуть отримувати послуги відповідного рівня. Але в реальності маємо те, що маємо
01 март 2018 21:36
Комусь не подобається як ліфти працюють, а от у мене око починає сіпатися коли проходжу мимо спортивного майданчику (той що закритий), ну як так можна було бездумно об'єднати волейбольний і міні футбольний майданчики :)
01 март 2018 21:40
Думаю если бы была альтернатива ЖУСу, качество услуг было бы совсем другое. А так, на правах монополиста можно что угодно делать или не делать.
02 март 2018 05:38
Гайка, нажаль це так. І з кожним днем ситуація погіршується. Це просто доходить до жаху!
Ці всі ліфти, затоплення, якості мінімум, відповідальності теж.
Спочатку думав, що в принципі в нових будинках проблем великих бути не може, і жус зловив золоту курку. Видно вони так самі собі налаштувалися. Бо курку тримають, а вирішення питань (яке заплановане не було) закінчується на відгавкуванні до жителів.
Думаю, якщо порахувати місячну квартплату з усіх 3500 квартир, то сумма вийде ой яка не маленька!
Ми маємо право на якісне і моментальне реагування на всі проблеми і пропозиції! Не кажучи вже про відношення до нас же, клієнтів.
Мабуть потроху треба збирати матеріали, і висвітлювати в репортажі якогось мас-медіа. Бо самостійно, окремими групами з цим боротись неможливо!
02 март 2018 14:02
Доброго дня.
ЖУС монопліст і цим користується!!! На офіційному сайті ЖУС розміщена інформація про те, що вони хочуть суттєво піднімати ціну за утримання будинків!!! З цим треба щось робити, у нас і так ціна Одна із найбільших в місті за комуналку
02 март 2018 15:31
Цитата "Паша Лісовий квартал":
Доброго дня.
ЖУС монопліст і цим користується!!! На офіційному сайті ЖУС розміщена інформація про те, що вони хочуть суттєво піднімати ціну за утримання будинків!!! З цим треба щось робити, у нас і так ціна Одна із найбільших в місті за комуналку

Да действительно- Вы правы так и есть- такое ощущение что на этом поприще(поднятие тарифов) они вошли во вкус и у них поднялся аппетит- не знаю что и сказать(на языке вертится только ненормативная лексика)
02 март 2018 15:34
Нажаль все так і закінчиться розмовами на форумі, а ЖУС тихенько підніме тарифи і всі далі будуть так і платити
02 март 2018 15:41
Цитата "Muson1984":
Нажаль все так і закінчиться розмовами на форумі, а ЖУС тихенько підніме тарифи і всі далі будуть так і платити
Тогда к началу следующей зимы мы будем иметь около 10 гр за квадрат(темпы роста примерно такие)
02 март 2018 18:46
Цитата "cerwer":
Гайка, нажаль це так. І з кожним днем ситуація погіршується. Це просто доходить до жаху!
Ці всі ліфти, затоплення, якості мінімум, відповідальності теж.
Спочатку думав, що в принципі в нових будинках проблем великих бути не може, і жус зловив золоту курку. Видно вони так самі собі налаштувалися. Бо курку тримають, а вирішення питань (яке заплановане не було) закінчується на відгавкуванні до жителів.
Думаю, якщо порахувати місячну квартплату з усіх 3500 квартир, то сумма вийде ой яка не маленька!
Ми маємо право на якісне і моментальне реагування на всі проблеми і пропозиції! Не кажучи вже про відношення до нас же, клієнтів.
Мабуть потроху треба збирати матеріали, і висвітлювати в репортажі якогось мас-медіа. Бо самостійно, окремими групами з цим боротись неможливо!


cerwer у Вас договор с ЖУС-ом почему Вы платите за услуги, которые не оказаны или оказаны плохо? Не платите и точка.
03 март 2018 04:41
Нажаль в дорослому житті все набагато складніше, ніж думається, наприклад, дітям.
03 март 2018 10:50
Цитата "Tim4uk":


cerwer у Вас договор с ЖУС-ом почему Вы платите за услуги, которые не оказаны или оказаны плохо? Не платите и точка.


Частично с вами согласна. В нашей стране просто по такому принципе сложно рассуждать и тем более действовать. Ну вот какой толк не платить и сетовать на обслуживание потом. От этого только долги появятся.
03 март 2018 15:38
Кто из всех возмущающихся хоть приблизительно посчитал все расходы.
Все хотят и травки зелёной и чистой убраной территории площадку для детей и чистоты в доме и в то же время платить по 3грн за квадрат. Так открою Вам всем секрет - что такого не бывает. Пример для всех - пятиэтажки напротив по киевкой. Там тариф поменьше, и что намного лучше??? Надоело читать всякий бред.
03 март 2018 17:01
Цитата "юрок45":
Кто из всех возмущающихся хоть приблизительно посчитал все расходы.
Все хотят и травки зелёной и чистой убраной территории площадку для детей и чистоты в доме и в то же время платить по 3грн за квадрат. Так открою Вам всем секрет - что такого не бывает. Пример для всех - пятиэтажки напротив по киевкой. Там тариф поменьше, и что намного лучше??? Надоело читать всякий бред.
А вот мне не надоело, и даже очень приятно читать бред ,,свидетелей святого и вечного жуса ,,- уважаемый ,- что же Вы нам глаза пятиэтажечками-хрущёбами замыливаете----------от нескольких сот метров от нас, до пару километров есть современные жк такого же комфорт класса как наш,---так приведите их в пример- только не ссылайтесь на Соборный и Зелёный(одна кантора с нашим) --------- Друзья живут в жк Купава (меньше 1 км от нас)- тариф на придомовую- в два раза меньше, услуги консьержа - в два раза меньше(качество домов и услуг- одно и тоже с нашим) То есть секрет который Вы нам открыли- мягко говоря не правдивый-- и с чего Вы взяли что мы хотим 3гр за квадрат? Или Вы хотите что бы мы, не удивляясь и заткнув рты, радовались каждому любому поднятию тарифов------ Я считаю что форум - это не секта единомышленников - а способ общения между собой людей, с различными мнениями
04 март 2018 07:47
Нужно выбирать было Купаву тогда, все знают куда идут и анализируют где покупать квартиру.
04 март 2018 08:05
Если бы да кабы! Не нужно рассказывать кому что нужно делать было. Здесь конкретно говорят о зажравшимся ЖУСе а не что нужно было выбирать. Или обязательно нужно посовать свой нос во все темы????
04 март 2018 10:24
Цитата "W.A.S.D":
Если бы да кабы! Не нужно рассказывать кому что нужно делать было. Здесь конкретно говорят о зажравшимся ЖУСе а не что нужно было выбирать. Или обязательно нужно посовать свой нос во все темы????

:super:
04 март 2018 15:52
Цитата "BMS-BMM":
Нужно выбирать было Купаву тогда, все знают куда идут и анализируют где покупать квартиру.
Зря Вы так-(1) Выбирая 2 года назад приобретение недвижимости в Броварах, я так же думал что знал куда иду,-анализируя и сравнивая информацию по разным жк ( придомовая в Купаве была около 3гр - в лесном около 4гр, консьерж там 40 а у нас 70-80) ( теперь у них 3 с половиной за квадрат и консьерж 50)(у нас вы сами знаете). Вы должны быть не аналитиком а предсказателем будущего, что бы спрогнозировать такую разницу в изменениях за год-полтора. (2)Я стал инвестором(не покупателем) жк Лесной квартал- то есть за мои (Ваши-наши) деньги этот квартал построился и достраивается - а жус нашу собственность обслуживает, и любое изменение в тарифах обслуживания должно интересовать нас всех--- А если Вам этот вопрос безразличен(не понимаю почему вы так остро среагировали), то не говорите что мне надо было делать 2 года назад,- потому как сами точно не знаете что будет через год.
05 март 2018 05:46
Андрій, є люди тут, яким неможливо щось довести, або ККД такої роботи дуже низький буде.
Аргументація вся не апелюється, а просто не сприймається. Спілкування йде штампами.
Деколи здається, ніби до позитивних моментів треба не лише самому пробиратись, а і силоміць ще «того хлопця/дівчину» тягнути.
Вибачте за цей текст, просто наразі настрій такий :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .959961. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx